Маршрут 4-й квартал - Чернянка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1989 км; Время пути: 23:22
8 л./100 км * 1989 км ≈ 159 л.
50 руб./л. * 159 л. = 7950 руб.
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:21 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:54 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Южноуральск (2 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 65 км | 0:57 |
Южноуральск - Рощино 2 (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино 2 | 66 км | 0:57 |
Рощино 2 - Поляновка (17 км; 0:09) | |||
|
Поляновка | 83 км | 1:07 |
Поляновка - Пласт (11 км; 0:05) | |||
|
Пласт | 93 км | 1:12 |
Пласт - Кочкарь (7 км; 0:05) | |||
|
Кочкарь | 100 км | 1:18 |
Кочкарь - Чукса (8 км; 0:07) | |||
|
Чукса | 108 км | 1:25 |
Чукса - Варламово (14 км; 0:14) | |||
|
Варламово | 122 км | 1:40 |
Варламово - Кундравы (40 км; 0:51) | |||
|
Кундравы | 162 км | 2:31 |
Кундравы - Черновское (15 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 178 км | 2:47 |
Черновское - Нижний Атлян (19 км; 0:17) | |||
|
Нижний Атлян | 197 км | 3:04 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 256 км | 3:42 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 259 км | 3:44 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 288 км | 4:00 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 312 км | 4:14 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 368 км | 4:45 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 429 км | 5:22 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 438 км | 5:29 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 453 км | 5:40 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 455 км | 5:42 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 473 км | 5:56 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 479 км | 6:01 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 496 км | 6:17 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 510 км | 6:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 518 км | 6:35 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 521 км | 6:37 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 522 км | 6:38 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 532 км | 6:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 548 км | 6:55 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 574 км | 7:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 578 км | 7:17 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 589 км | 7:25 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 596 км | 7:31 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 621 км | 7:48 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 653 км | 8:13 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 670 км | 8:24 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 681 км | 8:32 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 757 км | 9:26 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 765 км | 9:31 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 812 км | 9:57 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 837 км | 10:10 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 874 км | 10:46 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 908 км | 11:08 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 912 км | 11:11 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 914 км | 11:12 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 920 км | 11:18 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 931 км | 11:28 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 936 км | 11:31 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 965 км | 11:51 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 969 км | 11:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 976 км | 12:00 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 988 км | 12:11 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 993 км | 12:16 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1004 км | 12:25 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1011 км | 12:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1018 км | 12:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1024 км | 12:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1048 км | 12:57 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1052 км | 13:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1059 км | 13:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1068 км | 13:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1098 км | 13:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1099 км | 13:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1109 км | 13:34 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1121 км | 13:43 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1125 км | 13:45 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1134 км | 13:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1137 км | 13:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1140 км | 13:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1145 км | 13:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1147 км | 13:59 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1150 км | 14:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1154 км | 14:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1159 км | 14:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1163 км | 14:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1164 км | 14:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1183 км | 14:23 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1189 км | 14:26 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1191 км | 14:27 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1197 км | 14:31 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1204 км | 14:34 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1217 км | 14:42 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1220 км | 14:44 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1232 км | 14:50 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1236 км | 14:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1240 км | 14:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1244 км | 14:57 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1249 км | 14:59 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1268 км | 15:10 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1275 км | 15:14 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1284 км | 15:19 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1291 км | 15:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1295 км | 15:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1296 км | 15:29 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 1303 км | 15:35 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 1332 км | 16:02 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1342 км | 16:08 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1345 км | 16:09 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1346 км | 16:10 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1379 км | 16:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1387 км | 16:34 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1407 км | 16:45 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1417 км | 16:51 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1422 км | 16:53 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1425 км | 16:55 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1434 км | 17:00 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1458 км | 17:16 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1465 км | 17:22 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1484 км | 17:36 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1557 км | 18:19 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1561 км | 18:21 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1563 км | 18:23 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1572 км | 18:27 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1579 км | 18:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1584 км | 18:35 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1593 км | 18:43 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1596 км | 18:45 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1604 км | 18:55 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1613 км | 19:02 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1620 км | 19:06 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1647 км | 19:25 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1675 км | 19:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1699 км | 20:00 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1706 км | 20:05 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1712 км | 20:09 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1718 км | 20:12 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1731 км | 20:20 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1745 км | 20:27 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1753 км | 20:32 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1766 км | 20:39 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1769 км | 20:42 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:17) | |||
|
Новая Усмань | 1797 км | 21:00 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1805 км | 21:06 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1808 км | 21:09 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1809 км | 21:10 |
Воронеж - Семилуки (21 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1831 км | 21:28 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1839 км | 21:34 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1845 км | 21:37 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1865 км | 21:49 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1875 км | 21:55 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1883 км | 22:00 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1906 км | 22:15 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:21) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 1933 км | 22:36 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 1934 км | 22:37 |
Каплино - Незнамово (11 км; 0:09) | |||
|
Незнамово | 1946 км | 22:47 |
Незнамово - Обуховка (10 км; 0:10) | |||
|
Обуховка | 1956 км | 22:58 |
Обуховка - Казачок (13 км; 0:08) | |||
|
Казачок | 1968 км | 23:06 |
Казачок - Волоконовка (6 км; 0:03) | |||
|
Волоконовка | 1974 км | 23:10 |
Волоконовка - Окуни (3 км; 0:02) | |||
|
Окуни | 1977 км | 23:12 |
Окуни - Чернянка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернянка | 1989 км | 23:22 |