Маршрут 4-й квартал - Червоноград

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3051 км; Время пути: 35:15

8 л./100 км * 3051 км ≈ 244 л.
42 руб./л. * 244 л. = 10248 руб.
4-й квартал
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00)
Бобровка 1 км 0:00
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10)
Троицк 11 км 0:11
Троицк - Амур (7 км; 0:06)
Амур 17 км 0:17
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03)
33-й военный городок 20 км 0:21
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 20 км 0:21
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03)
Клястицкое 24 км 0:24
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15)
Карсы 40 км 0:40
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 61 км 0:54
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 63 км 0:55
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 64 км 0:56
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 65 км 0:57
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 70 км 1:00
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 74 км 1:02
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 75 км 1:03
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 85 км 1:08
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 91 км 1:11
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 97 км 1:15
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 106 км 1:21
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 108 км 1:22
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 115 км 1:26
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 118 км 1:28
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 123 км 1:31
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 125 км 1:32
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17)
Витаминный 151 км 1:50
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 170 км 2:03
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 184 км 2:11
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 199 км 2:22
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 231 км 2:44
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 290 км 3:20
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 293 км 3:23
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 322 км 3:38
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 346 км 3:52
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 402 км 4:23
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 463 км 5:01
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 472 км 5:10
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 487 км 5:19
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 489 км 5:21
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 508 км 5:35
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 513 км 5:38
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 530 км 5:52
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 544 км 6:01
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 552 км 6:08
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 555 км 6:10
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 556 км 6:11
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 566 км 6:17
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 582 км 6:28
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 608 км 6:46
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 612 км 6:49
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 623 км 6:56
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 630 км 7:03
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 657 км 7:21
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 688 км 7:43
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 704 км 7:54
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 715 км 8:02
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 792 км 8:54
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 799 км 8:59
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 846 км 9:25
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 871 км 9:39
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 908 км 10:14
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 941 км 10:35
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 959 км 10:48
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 969 км 10:54
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 973 км 10:57
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 1002 км 11:17
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 1006 км 11:19
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 1013 км 11:26
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1025 км 11:37
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1030 км 11:41
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1042 км 11:50
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1048 км 11:55
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1055 км 12:00
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1061 км 12:04
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1085 км 12:21
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1089 км 12:24
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1096 км 12:28
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 1106 км 12:35
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 1135 км 12:52
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 1136 км 12:53
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 1148 км 12:59
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 1158 км 13:05
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 1162 км 13:08
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 1171 км 13:12
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1175 км 13:14
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 1177 км 13:16
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1182 км 13:18
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1184 км 13:21
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1187 км 13:23
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1191 км 13:25
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1196 км 13:28
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1200 км 13:30
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1201 км 13:31
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1220 км 13:41
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1227 км 13:45
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1228 км 13:46
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1235 км 13:50
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1241 км 13:53
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1254 км 14:00
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1257 км 14:02
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1269 км 14:09
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1273 км 14:11
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1277 км 14:13
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1281 км 14:15
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1286 км 14:18
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1305 км 14:28
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1312 км 14:32
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1321 км 14:37
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1328 км 14:43
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1332 км 14:46
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1334 км 14:47
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1341 км 14:52
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1370 км 15:15
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1381 км 15:21
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1383 км 15:22
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1384 км 15:22
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1418 км 15:42
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1426 км 15:47
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1445 км 15:58
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1456 км 16:03
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1461 км 16:06
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1464 км 16:08
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1472 км 16:13
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1496 км 16:29
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1504 км 16:34
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1522 км 16:47
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1595 км 17:30
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1599 км 17:32
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1602 км 17:34
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1611 км 17:39
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1617 км 17:42
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1623 км 17:46
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1632 км 17:53
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1634 км 17:56
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 1647 км 18:10
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 1661 км 18:20
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 1661 км 18:21
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 1681 км 18:34
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 1735 км 19:10
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 1764 км 19:29
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 1786 км 19:44
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 1789 км 19:46
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 1795 км 19:50
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 1835 км 20:15
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 1836 км 20:15
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 1849 км 20:25
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 1852 км 20:27
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 1871 км 20:43
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 1879 км 20:49
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 1894 км 20:59
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 1924 км 21:15
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 1925 км 21:15
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 1954 км 21:33
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 1968 км 21:43
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 1971 км 21:45
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 1983 км 21:53
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 1984 км 21:54
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 1988 км 21:57
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 1995 км 22:01
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 1997 км 22:03
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 2001 км 22:06
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14)
Хлюпино 2022 км 22:21
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02)
Змиёвка 2024 км 22:23
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07)
Борисоглебское 2031 км 22:30
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 2035 км 22:34
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 2040 км 22:39
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20)
Тагинский 2061 км 23:00
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02)
Тагино 2064 км 23:03
Тагино - Тросна (21 км; 0:20)
Тросна 2085 км 23:23
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05)
Чернодье 2092 км 23:28
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) Орловская область - Курская область
Железногорск 2110 км 23:38
Железногорск - Волково (0 км; 0:00)
Волково 2111 км 23:38
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09)
Горняцкий 2125 км 23:47
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01)
Тепличный 2128 км 23:49
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38)
Хомутовка 2194 км 24:28
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:21) Россия - Украина
Бачевск 2216 км 24:50
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2217 км 24:50
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2238 км 25:04
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2241 км 25:06
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2246 км 25:09
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2284 км 25:35
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2292 км 25:40
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2313 км 25:54
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2318 км 25:57
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2321 км 25:59
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2322 км 26:00
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2324 км 26:01
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2328 км 26:04
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2373 км 26:35
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2377 км 26:38
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2386 км 26:44
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2391 км 26:47
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2396 км 26:50
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2400 км 26:53
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2409 км 27:00
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2416 км 27:04
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2445 км 27:23
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2454 км 27:29
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2458 км 27:33
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2462 км 27:35
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2462 км 27:35
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2469 км 27:40
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2474 км 27:43
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2475 км 27:43
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2478 км 27:46
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2479 км 27:48
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2484 км 27:51
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2489 км 27:54
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2491 км 27:55
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2495 км 27:58
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2506 км 28:08
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2513 км 28:14
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2515 км 28:16
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2517 км 28:18
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2520 км 28:20
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2564 км 29:06
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2568 км 29:09
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2570 км 29:10
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2572 км 29:12
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2574 км 29:13
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2575 км 29:14
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2577 км 29:15
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2582 км 29:17
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2585 км 29:19
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2590 км 29:21
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2595 км 29:25
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2602 км 29:30
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2609 км 29:34
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2616 км 29:38
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2618 км 29:39
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2628 км 29:46
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2635 км 29:50
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2639 км 29:52
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2648 км 29:57
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2662 км 30:04
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2665 км 30:06
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2669 км 30:09
Березина - Глубочица (4 км; 0:04)
Глубочица 2673 км 30:14
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04)
Свитын 2680 км 30:18
Свитын - Солнечное (4 км; 0:02)
Солнечное 2685 км 30:21
Солнечное - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 2687 км 30:23
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01)
Каменка 2689 км 30:24
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04)
Ивановка 2695 км 30:28
Ивановка - Садки (2 км; 0:00)
Садки 2697 км 30:29
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01)
Берёзовка 2701 км 30:31
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06)
Болярка 2707 км 30:38
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05)
Выдумка 2715 км 30:43
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02)
Мартыновка 2719 км 30:45
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01)
Слободка 2722 км 30:47
Слободка - Молодёжное (5 км; 0:02)
Молодёжное 2727 км 30:50
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01)
Курное 2730 км 30:51
Курное - Новины (4 км; 0:02)
Новины 2734 км 30:54
Новины - Андреевка (2 км; 0:01)
Андреевка 2736 км 30:55
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02)
Улашановка 2740 км 30:57
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 2748 км 31:01
Николаевка - Броники (5 км; 0:03)
Броники 2753 км 31:04
Броники - Романовка (4 км; 0:03)
Романовка 2757 км 31:08
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01)
Новая Романовка 2760 км 31:10
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02)
Перемога 2762 км 31:12
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 2765 км 31:13
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01)
Кущовое 2768 км 31:15
Кущовое - Наталовка (5 км; 0:02)
Наталовка 2773 км 31:17
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 2775 км 31:19
Новоград-Волынский - Майстров (2 км; 0:01)
Майстров 2778 км 31:20
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02)
Пилиповичи 2782 км 31:23
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06)
Дедовичи 2791 км 31:29
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03)
Пищов 2793 км 31:32
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02)
Жеребиловка 2796 км 31:35
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 2799 км 31:36
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) Житомирская область - Ровненская область
Корец 2802 км 31:38
Корец - Жадковка (4 км; 0:02)
Жадковка 2806 км 31:40
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 2808 км 31:41
Калиновка - Головница (3 км; 0:04)
Головница 2812 км 31:46
Головница - Забара (3 км; 0:01)
Забара 2814 км 31:47
Забара - Корысть (3 км; 0:01)
Корысть 2817 км 31:49
Корысть - Новины (2 км; 0:01)
Новины 2818 км 31:50
Новины - Бранов (10 км; 0:08)
Бранов 2828 км 31:58
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01)
Фёдоровка 2831 км 32:00
Фёдоровка - Синев (3 км; 0:01)
Синев 2834 км 32:02
Синев - Терентьев (3 км; 0:01)
Терентьев 2837 км 32:04
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01)
Гоща 2840 км 32:05
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01)
Горбаков 2843 км 32:07
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04)
Дорогобуж 2848 км 32:11
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01)
Бабин 2850 км 32:12
Бабин - Антополь (7 км; 0:06)
Антополь 2857 км 32:19
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01)
Белая Криница 2860 км 32:21
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03)
Круглое 2865 км 32:24
Круглое - Ровно (1 км; 0:00)
Ровно 2866 км 32:24
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01)
Колоденка 2868 км 32:26
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03)
Квасилов 2872 км 32:29
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06)
Великая Омеляна 2882 км 32:35
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:05)
Грушвица Вторая 2892 км 32:41
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03)
Дибровка 2895 км 32:45
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03)
Зелёный Гай 2897 км 32:48
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03)
Крылов 2901 км 32:51
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04)
Дибровка 2907 км 32:55
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02)
Привольное 2911 км 32:58
Привольное - Зелёное (2 км; 0:01)
Зелёное 2913 км 33:00
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00)
Панталия 2914 км 33:01
Панталия - Дубно (3 км; 0:02)
Дубно 2918 км 33:03
Дубно - Кривуха (10 км; 0:08)
Кривуха 2928 км 33:12
Кривуха - Малые Сады (1 км; 0:00)
Малые Сады 2929 км 33:13
Малые Сады - Гнатовка (1 км; 0:01)
Гнатовка 2930 км 33:14
Гнатовка - Придорожное (3 км; 0:03)
Придорожное 2934 км 33:18
Придорожное - Подбрусинь (4 км; 0:03)
Подбрусинь 2938 км 33:22
Подбрусинь - Повча (0 км; 0:00)
Повча 2938 км 33:22
Повча - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 2941 км 33:24
Николаевка - Волковыи (5 км; 0:04)
Волковыи 2945 км 33:29
Волковыи - Рогозное (6 км; 0:05)
Рогозное 2951 км 33:35
Рогозное - Копань (6 км; 0:05)
Копань 2957 км 33:41
Копань - Пляшева (8 км; 0:08)
Пляшева 2965 км 33:49
Пляшева - Солонев (5 км; 0:04)
Солонев 2970 км 33:54
Солонев - Старики (0 км; 0:00) Ровненская область - Волынская область
Старики 2971 км 33:55
Старики - Пески (1 км; 0:00)
Пески 2972 км 33:55
Пески - Берестечко (0 км; 0:00)
Берестечко 2972 км 33:56
Берестечко - Мерва (5 км; 0:05)
Мерва 2977 км 34:01
Мерва - Стремильче (2 км; 0:02) Волынская область - Львовская область
Стремильче 2979 км 34:03
Стремильче - Завидче (9 км; 0:08)
Завидче 2988 км 34:12
Завидче - Новоставцы (5 км; 0:04)
Новоставцы 2993 км 34:17
Новоставцы - Лопатин (6 км; 0:05)
Лопатин 2998 км 34:23
Лопатин - Хмельно (0 км; 0:00)
Хмельно 2999 км 34:23
Хмельно - Руденко (3 км; 0:03)
Руденко 3002 км 34:27
Руденко - Куты (11 км; 0:11)
Куты 3014 км 34:38
Куты - Радехов (1 км; 0:01)
Радехов 3015 км 34:40
Радехов - Йосиповка (5 км; 0:04)
Йосиповка 3020 км 34:44
Йосиповка - Половое (1 км; 0:01)
Половое 3021 км 34:46
Половое - Новый Витков (5 км; 0:05)
Новый Витков 3027 км 34:52
Новый Витков - Корчин (8 км; 0:07)
Корчин 3035 км 34:59
Корчин - Поздымир (6 км; 0:05)
Поздымир 3041 км 35:05
Поздымир - Бендюга (6 км; 0:05)
Бендюга 3046 км 35:11
Бендюга - Червоноград (2 км; 0:02)
Червоноград 3051 км 35:15
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Ровно