Маршрут 4-й квартал - Уссурийск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7370 км; Время пути: 74:35
8 л./100 км * 7370 км ≈ 590 л.
50 руб./л. * 590 л. = 29500 руб.
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:21 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:54 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:02 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:22 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 131 км | 1:36 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 132 км | 1:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 137 км | 1:40 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 150 км | 1:48 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 172 км | 2:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 184 км | 2:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 188 км | 2:14 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 209 км | 2:29 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 226 км | 2:40 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 235 км | 2:46 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 238 км | 2:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 255 км | 2:59 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 270 км | 3:09 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 284 км | 3:19 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 313 км | 3:38 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 316 км | 3:40 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 352 км | 4:04 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 386 км | 4:26 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 390 км | 4:29 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 399 км | 4:35 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 415 км | 4:48 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 431 км | 4:59 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 433 км | 5:00 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 447 км | 5:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 475 км | 5:29 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 552 км | 6:15 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 564 км | 6:22 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 618 км | 6:51 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 644 км | 7:06 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 671 км | 7:20 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 699 км | 7:37 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 713 км | 7:44 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 724 км | 7:52 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 726 км | 7:53 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 730 км | 7:55 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 740 км | 8:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 742 км | 8:03 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 750 км | 8:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 771 км | 8:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 791 км | 8:37 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 808 км | 8:49 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 820 км | 8:57 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 865 км | 9:27 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 916 км | 10:01 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 960 км | 10:32 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 973 км | 10:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1039 км | 11:28 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1045 км | 11:32 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1048 км | 11:35 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1077 км | 12:03 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1107 км | 12:23 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1110 км | 12:25 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1244 км | 13:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1337 км | 14:31 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1367 км | 14:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1481 км | 15:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1549 км | 16:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1572 км | 16:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1616 км | 17:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1644 км | 17:19 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1674 км | 17:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1682 км | 17:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1712 км | 17:59 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1715 км | 18:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1733 км | 18:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1738 км | 18:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1759 км | 18:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1784 км | 18:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1817 км | 19:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1828 км | 19:09 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1876 км | 19:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1893 км | 19:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 1910 км | 19:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1921 км | 20:02 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1924 км | 20:05 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1936 км | 20:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1944 км | 20:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1945 км | 20:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1947 км | 20:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 1982 км | 20:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1983 км | 20:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2052 км | 21:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2074 км | 21:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2085 км | 21:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2101 км | 21:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2170 км | 22:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2189 км | 22:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2222 км | 23:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2231 км | 23:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2237 км | 23:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2248 км | 23:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2275 км | 23:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2276 км | 23:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2294 км | 23:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2300 км | 23:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2315 км | 23:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2328 км | 24:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2331 км | 24:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2371 км | 24:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2432 км | 25:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2451 км | 25:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2464 км | 25:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2473 км | 25:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2479 км | 25:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2487 км | 25:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2490 км | 25:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2505 км | 25:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2542 км | 26:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2557 км | 26:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2581 км | 26:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2591 км | 26:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2611 км | 26:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2639 км | 27:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2654 км | 27:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2676 км | 27:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2697 км | 27:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2718 км | 27:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2731 км | 27:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2744 км | 28:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2750 км | 28:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2754 км | 28:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2758 км | 28:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2784 км | 28:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2838 км | 28:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2857 км | 29:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2875 км | 29:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2906 км | 29:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2925 км | 29:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2932 км | 29:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2943 км | 29:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2952 км | 29:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2974 км | 30:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3010 км | 30:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3016 км | 30:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3025 км | 30:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3066 км | 31:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3081 км | 31:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3084 км | 31:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3086 км | 31:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3104 км | 31:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3122 км | 31:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3132 км | 31:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3151 км | 31:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3163 км | 31:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3179 км | 32:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3182 км | 32:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3204 км | 32:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3246 км | 32:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3252 км | 32:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3266 км | 32:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3269 км | 32:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3272 км | 32:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3300 км | 33:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3321 км | 33:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3353 км | 33:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3364 км | 33:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3372 км | 33:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3383 км | 33:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3411 км | 34:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3416 км | 34:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3425 км | 34:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3432 км | 34:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3440 км | 34:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3444 км | 34:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3460 км | 34:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3464 км | 34:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3465 км | 34:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3481 км | 35:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3509 км | 35:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3537 км | 35:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3597 км | 36:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3601 км | 36:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3606 км | 36:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3607 км | 36:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3608 км | 36:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3609 км | 36:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3611 км | 36:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3612 км | 36:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3617 км | 36:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3644 км | 36:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3650 км | 36:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3657 км | 36:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3669 км | 37:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3724 км | 37:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3734 км | 37:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3760 км | 37:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3774 км | 38:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3780 км | 38:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3802 км | 38:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3826 км | 38:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3831 км | 38:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3843 км | 38:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3846 км | 38:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3855 км | 38:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3856 км | 38:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3863 км | 38:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3864 км | 38:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3867 км | 38:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3878 км | 39:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3882 км | 39:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3888 км | 39:08 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3897 км | 39:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3909 км | 39:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3914 км | 39:22 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3918 км | 39:24 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3924 км | 39:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3931 км | 39:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3940 км | 39:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3945 км | 39:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3954 км | 39:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3961 км | 39:51 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3975 км | 39:59 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3991 км | 40:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4003 км | 40:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4020 км | 40:24 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4028 км | 40:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4057 км | 40:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4071 км | 40:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4088 км | 41:01 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4099 км | 41:07 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4112 км | 41:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4152 км | 41:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4166 км | 41:44 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4173 км | 41:48 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4208 км | 42:07 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4217 км | 42:12 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4225 км | 42:16 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4229 км | 42:18 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4244 км | 42:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4250 км | 42:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4282 км | 42:48 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4313 км | 43:05 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4320 км | 43:09 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4379 км | 43:41 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4392 км | 43:49 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4400 км | 43:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4419 км | 44:05 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4434 км | 44:13 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4456 км | 44:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4493 км | 44:46 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4507 км | 44:53 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4526 км | 45:04 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4544 км | 45:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4548 км | 45:16 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4550 км | 45:17 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4573 км | 45:30 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4585 км | 45:37 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4598 км | 45:45 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4603 км | 45:48 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4605 км | 45:49 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4648 км | 46:13 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4720 км | 46:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4731 км | 46:58 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4781 км | 47:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4792 км | 47:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4806 км | 47:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4813 км | 47:43 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4822 км | 47:48 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4839 км | 47:57 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4882 км | 48:21 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4902 км | 48:32 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4908 км | 48:35 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4940 км | 48:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5206 км | 51:19 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5229 км | 51:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5271 км | 51:54 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5513 км | 54:29 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5624 км | 55:44 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5640 км | 55:55 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5673 км | 56:19 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 5899 км | 58:54 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 5941 км | 59:22 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6032 км | 60:24 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6069 км | 60:46 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6135 км | 61:30 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6191 км | 62:07 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6207 км | 62:18 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6217 км | 62:25 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6220 км | 62:27 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6356 км | 63:57 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6359 км | 63:59 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6402 км | 64:23 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6432 км | 64:40 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6432 км | 64:41 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6458 км | 64:55 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6478 км | 65:06 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6491 км | 65:13 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6512 км | 65:25 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6567 км | 66:02 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6591 км | 66:19 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6596 км | 66:22 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6603 км | 66:25 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6651 км | 66:51 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6654 км | 66:54 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6660 км | 66:58 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6663 км | 67:00 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6673 км | 67:06 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6676 км | 67:08 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6687 км | 67:14 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6698 км | 67:21 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 6722 км | 67:41 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 6728 км | 67:45 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 6729 км | 67:45 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 6759 км | 68:12 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 6765 км | 68:15 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 6776 км | 68:21 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 6785 км | 68:26 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 6788 км | 68:28 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 6790 км | 68:29 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 6793 км | 68:30 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 6794 км | 68:31 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 6795 км | 68:31 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 6804 км | 68:37 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 6812 км | 68:41 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 6831 км | 68:52 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 6834 км | 68:53 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 6841 км | 68:58 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 6845 км | 69:01 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 6855 км | 69:07 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 6895 км | 69:30 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 6913 км | 69:39 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 6929 км | 69:48 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 6971 км | 70:21 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 6980 км | 70:26 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 7012 км | 70:44 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 7056 км | 71:10 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 7058 км | 71:10 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 7066 км | 71:15 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 7077 км | 71:25 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 7086 км | 71:33 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 7111 км | 71:58 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 7116 км | 72:02 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 7135 км | 72:14 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 7143 км | 72:19 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 7160 км | 72:28 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 7166 км | 72:32 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 7180 км | 72:40 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 7238 км | 73:12 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 7240 км | 73:13 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 7267 км | 73:28 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 7269 км | 73:29 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 7278 км | 73:34 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 7298 км | 73:46 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 7315 км | 73:55 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 7323 км | 74:01 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 7349 км | 74:16 |
Михайловка - Воздвиженка (11 км; 0:07) | |||
|
Воздвиженка | 7359 км | 74:23 |
Воздвиженка - Тимирязевский (4 км; 0:03) | |||
|
Тимирязевский | 7364 км | 74:27 |
Тимирязевский - Уссурийск (2 км; 0:01) | |||
|
Уссурийск | 7372 км | 74:35 |