Маршрут 4А-й микрорайон - Ытык-Кюёль
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7028 км; Время пути: 70:47
8 л./100 км * 7028 км ≈ 562 л.
50 руб./л. * 562 л. = 28100 руб.
|
Качканар | ||
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 0 км | 0:00 |
10-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:01 |
Качканар - Именновский (10 км; 0:09) | |||
|
Именновский | 11 км | 0:11 |
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40) | |||
|
Малая Лая | 81 км | 0:51 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 87 км | 0:55 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 92 км | 0:58 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 93 км | 0:59 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 98 км | 1:02 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 118 км | 1:14 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 126 км | 1:18 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 133 км | 1:23 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 139 км | 1:26 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 161 км | 1:38 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 163 км | 1:39 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 165 км | 1:40 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 226 км | 2:20 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 231 км | 2:24 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 233 км | 2:25 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 237 км | 2:28 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 239 км | 2:29 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 246 км | 2:34 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 249 км | 2:36 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 263 км | 2:46 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 267 км | 2:47 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 271 км | 2:50 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 274 км | 2:52 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 276 км | 2:53 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 283 км | 2:58 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 287 км | 3:02 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 297 км | 3:07 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 298 км | 3:08 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 320 км | 3:21 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 334 км | 3:28 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 337 км | 3:30 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 339 км | 3:31 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 340 км | 3:32 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 367 км | 3:49 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 378 км | 3:55 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 386 км | 3:59 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 401 км | 4:08 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 421 км | 4:18 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 436 км | 4:26 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 452 км | 4:36 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 468 км | 4:44 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 509 км | 5:07 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 515 км | 5:11 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 534 км | 5:22 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 542 км | 5:27 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 547 км | 5:31 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 552 км | 5:34 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 560 км | 5:40 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 564 км | 5:45 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 581 км | 6:00 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 595 км | 6:12 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 599 км | 6:15 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 607 км | 6:20 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 620 км | 6:28 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 627 км | 6:32 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 642 км | 6:41 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 647 км | 6:44 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 659 км | 6:51 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 661 км | 6:52 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 662 км | 6:53 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 672 км | 6:58 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 675 км | 6:59 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 678 км | 7:01 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 693 км | 7:10 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 727 км | 7:34 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 735 км | 7:39 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 763 км | 7:55 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 807 км | 8:22 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 822 км | 8:32 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 840 км | 8:44 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 860 км | 8:57 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 870 км | 9:04 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 873 км | 9:06 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 881 км | 9:11 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 902 км | 9:25 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 922 км | 9:39 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 938 км | 9:51 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 951 км | 10:00 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 996 км | 10:29 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1046 км | 11:03 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1090 км | 11:35 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1103 км | 11:44 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1169 км | 12:31 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1175 км | 12:35 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1178 км | 12:37 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1207 км | 13:05 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1237 км | 13:25 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1240 км | 13:27 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1374 км | 14:43 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1467 км | 15:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1498 км | 15:50 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1611 км | 16:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1679 км | 17:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1703 км | 17:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1746 км | 18:06 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1775 км | 18:22 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1804 км | 18:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1812 км | 18:45 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1842 км | 19:02 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1845 км | 19:03 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1864 км | 19:16 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1869 км | 19:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1889 км | 19:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1914 км | 19:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1947 км | 20:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1958 км | 20:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2006 км | 20:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2024 км | 20:48 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2040 км | 20:57 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2051 км | 21:05 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2054 км | 21:08 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2066 км | 21:15 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2074 км | 21:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2075 км | 21:22 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2077 км | 21:23 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2112 км | 21:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2114 км | 21:53 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2183 км | 22:31 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2204 км | 22:43 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2216 км | 22:49 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2231 км | 22:58 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2300 км | 23:37 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2319 км | 23:48 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2352 км | 24:06 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2361 км | 24:11 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2367 км | 24:14 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2378 км | 24:20 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2405 км | 24:34 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2406 км | 24:35 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2425 км | 24:45 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2430 км | 24:48 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2445 км | 25:00 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2458 км | 25:09 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2461 км | 25:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2501 км | 25:33 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2562 км | 26:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2581 км | 26:18 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2594 км | 26:26 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2603 км | 26:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2609 км | 26:34 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2617 км | 26:38 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2620 км | 26:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2635 км | 26:48 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2672 км | 27:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2687 км | 27:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2711 км | 27:31 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2721 км | 27:37 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2741 км | 27:48 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2769 км | 28:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2784 км | 28:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2806 км | 28:24 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2827 км | 28:37 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2849 км | 28:51 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2861 км | 28:59 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2874 км | 29:06 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2880 км | 29:10 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2884 км | 29:12 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2888 км | 29:15 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2914 км | 29:29 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2968 км | 29:58 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2988 км | 30:09 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3006 км | 30:19 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3037 км | 30:36 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3055 км | 30:46 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3062 км | 30:50 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3073 км | 30:55 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3083 км | 31:01 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3104 км | 31:13 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3141 км | 31:33 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3146 км | 31:37 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3155 км | 31:42 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3197 км | 32:05 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3211 км | 32:13 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3214 км | 32:14 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3216 км | 32:16 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3234 км | 32:25 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3252 км | 32:35 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3262 км | 32:41 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3281 км | 32:53 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3293 км | 32:59 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3309 км | 33:08 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3312 км | 33:10 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3335 км | 33:22 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3376 км | 33:45 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3382 км | 33:48 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3397 км | 33:57 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3400 км | 33:59 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3402 км | 34:00 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3430 км | 34:15 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3451 км | 34:27 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3484 км | 34:45 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3495 км | 34:51 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3502 км | 34:55 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3513 км | 35:01 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3542 км | 35:17 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3546 км | 35:19 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3555 км | 35:24 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3563 км | 35:28 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3570 км | 35:33 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3574 км | 35:35 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3590 км | 35:49 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3595 км | 35:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3595 км | 35:56 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3611 км | 36:06 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3639 км | 36:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3667 км | 36:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3727 км | 37:23 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3732 км | 37:26 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3736 км | 37:29 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3738 км | 37:30 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3738 км | 37:31 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3740 км | 37:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3741 км | 37:33 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3742 км | 37:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3747 км | 37:37 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3774 км | 37:53 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3780 км | 37:56 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3787 км | 38:00 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3800 км | 38:07 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3854 км | 38:40 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3864 км | 38:46 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3890 км | 39:00 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3904 км | 39:08 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3910 км | 39:11 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3933 км | 39:24 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3957 км | 39:37 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3961 км | 39:40 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3973 км | 39:46 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3977 км | 39:48 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3985 км | 39:53 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3986 км | 39:54 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3993 км | 39:58 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3995 км | 39:58 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3997 км | 40:00 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4008 км | 40:05 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4012 км | 40:08 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4018 км | 40:12 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4028 км | 40:17 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4039 км | 40:23 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4044 км | 40:26 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4048 км | 40:28 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4054 км | 40:34 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4061 км | 40:38 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4071 км | 40:44 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4075 км | 40:47 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4084 км | 40:52 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4091 км | 40:55 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4105 км | 41:03 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4121 км | 41:12 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4133 км | 41:19 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4151 км | 41:28 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4159 км | 41:33 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4187 км | 41:48 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4201 км | 41:56 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4219 км | 42:05 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4230 км | 42:11 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4242 км | 42:18 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4282 км | 42:40 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4296 км | 42:48 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4304 км | 42:52 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4339 км | 43:11 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4347 км | 43:16 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4355 км | 43:20 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4359 км | 43:22 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4374 км | 43:32 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4380 км | 43:35 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4412 км | 43:52 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4443 км | 44:09 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4451 км | 44:13 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4509 км | 44:45 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4522 км | 44:53 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4530 км | 44:59 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4550 км | 45:09 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4565 км | 45:17 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4586 км | 45:30 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4623 км | 45:50 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4637 км | 45:57 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4656 км | 46:08 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4674 км | 46:18 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4678 км | 46:20 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4680 км | 46:21 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4703 км | 46:34 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4715 км | 46:41 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4728 км | 46:49 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4733 км | 46:52 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4735 км | 46:53 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4778 км | 47:17 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4850 км | 47:57 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4861 км | 48:03 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4911 км | 48:30 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4922 км | 48:36 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4937 км | 48:44 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4944 км | 48:47 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4953 км | 48:52 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4969 км | 49:01 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5012 км | 49:25 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5032 км | 49:36 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5038 км | 49:39 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5070 км | 49:57 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5336 км | 52:23 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5359 км | 52:36 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5401 км | 52:58 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5643 км | 55:33 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5807 км | 57:53 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 5920 км | 59:04 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 5957 км | 59:26 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6012 км | 59:56 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6032 км | 60:09 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6110 км | 60:54 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6136 км | 61:08 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6268 км | 62:20 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6269 км | 62:21 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6290 км | 62:35 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6291 км | 62:35 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 6296 км | 62:39 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 6304 км | 62:43 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 6318 км | 62:51 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 6327 км | 62:57 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 6346 км | 63:07 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 6709 км | 66:25 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 6758 км | 66:53 |
Хаптагай - Майя (38 км; 0:34) | |||
|
Майя | 6797 км | 67:28 |
Майя - Чюйя (7 км; 0:06) | |||
|
Чюйя | 6803 км | 67:34 |
Чюйя - Табага (34 км; 0:33) | |||
|
Табага | 6836 км | 68:08 |
Табага - Елечей (19 км; 0:18) | |||
|
Елечей | 6855 км | 68:27 |
Елечей - Бютейдях (12 км; 0:12) | |||
|
Бютейдях | 6868 км | 68:39 |
Бютейдях - Туора-Кюёль (37 км; 0:37) | |||
|
Туора-Кюёль | 6905 км | 69:16 |
Туора-Кюёль - Юрюнг-Кюёль (7 км; 0:06) | |||
|
Юрюнг-Кюёль | 6912 км | 69:23 |
Юрюнг-Кюёль - Диринг (10 км; 0:10) | |||
|
Диринг | 6922 км | 69:34 |
Диринг - Чурапча (26 км; 0:24) | |||
|
Чурапча | 6948 км | 69:58 |
Чурапча - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 6949 км | 69:58 |
Молодёжный - Харбала 1-я (8 км; 0:04) | |||
|
Харбала 1-я | 6956 км | 70:02 |
Харбала 1-я - Харбала 2-я (10 км; 0:05) | |||
|
Харбала 2-я | 6967 км | 70:08 |
Харбала 2-я - Кыйы (18 км; 0:10) | |||
|
Кыйы | 6985 км | 70:18 |
Кыйы - Черкёх (13 км; 0:07) | |||
|
Черкёх | 6998 км | 70:25 |
Черкёх - Боробул (21 км; 0:14) | |||
|
Боробул | 7019 км | 70:40 |
Боробул - Ытык-Кюёль (8 км; 0:04) | |||
|
Ытык-Кюёль | 7030 км | 70:47 |