Маршрут 35-й квартал - Гавриловка 2-я
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1625 км; Время пути: 20:56
8 л./100 км * 1625 км = 130 л.
50 руб./л. * 130 л. = 6500 руб.
|
35-й квартал | ||
35-й квартал - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 2 км | 0:01 |
Лесной - Промысла (61 км; 0:52) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 62 км | 0:54 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 85 км | 1:09 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 110 км | 1:26 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 123 км | 1:34 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 147 км | 1:51 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 159 км | 1:58 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 166 км | 2:04 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 181 км | 2:13 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 188 км | 2:17 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 256 км | 2:58 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 265 км | 3:04 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 268 км | 3:05 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 269 км | 3:06 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 271 км | 3:09 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 314 км | 3:47 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 318 км | 3:52 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 326 км | 3:58 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 332 км | 4:03 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 338 км | 4:06 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 363 км | 4:24 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 412 км | 4:53 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 443 км | 5:14 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 458 км | 5:24 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 462 км | 5:27 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 484 км | 5:42 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 495 км | 5:49 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 509 км | 5:59 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 519 км | 6:09 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 530 км | 6:16 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 535 км | 6:19 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 540 км | 6:23 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 547 км | 6:28 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 549 км | 6:29 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 552 км | 6:32 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 563 км | 6:39 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 565 км | 6:49 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 570 км | 6:53 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 571 км | 6:53 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 572 км | 6:54 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 576 км | 6:57 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 576 км | 6:57 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 582 км | 7:01 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 585 км | 7:03 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 586 км | 7:03 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 592 км | 7:07 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 597 км | 7:11 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 600 км | 7:13 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 607 км | 7:18 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 609 км | 7:19 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 615 км | 7:23 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 621 км | 7:27 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 624 км | 7:29 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 630 км | 7:33 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 639 км | 7:39 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 645 км | 7:43 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 650 км | 7:46 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 653 км | 7:49 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 660 км | 7:54 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 668 км | 8:00 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 683 км | 8:11 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 693 км | 8:19 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 707 км | 8:27 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 717 км | 8:32 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 720 км | 8:34 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 726 км | 8:37 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 729 км | 8:39 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 734 км | 8:43 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 754 км | 8:59 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 755 км | 8:59 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 764 км | 9:06 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 791 км | 9:23 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 833 км | 9:55 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 844 км | 10:02 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 849 км | 10:06 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 852 км | 10:08 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 930 км | 10:59 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 934 км | 11:01 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 943 км | 11:10 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 955 км | 11:22 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 959 км | 11:25 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 990 км | 12:01 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1005 км | 12:17 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 1020 км | 12:31 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 1026 км | 12:38 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1030 км | 12:42 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1048 км | 13:00 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1055 км | 13:07 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1057 км | 13:09 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1079 км | 13:25 |
Асаново - Русские Алгаши (67 км; 1:23) | |||
|
Русские Алгаши | 1146 км | 14:49 |
Русские Алгаши - Кудеиха (13 км; 0:08) | |||
|
Кудеиха | 1159 км | 14:58 |
Кудеиха - Порецкое (6 км; 0:05) | |||
|
Порецкое | 1165 км | 15:03 |
Порецкое - Ряпино (5 км; 0:03) | |||
|
Ряпино | 1170 км | 15:07 |
Ряпино - Мурзицы (9 км; 0:06) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Мурзицы | 1180 км | 15:13 |
Мурзицы - Кочетовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кочетовка | 1188 км | 15:19 |
Кочетовка - Сеченово (13 км; 0:10) | |||
|
Сеченово | 1201 км | 15:30 |
Сеченово - Верхнее Талызино (17 км; 0:16) | |||
|
Верхнее Талызино | 1218 км | 15:46 |
Верхнее Талызино - Большое Игнатово (24 км; 0:25) | Нижегородская область - Мордовия | ||
|
Большое Игнатово | 1242 км | 16:12 |
Большое Игнатово - Протасово (8 км; 0:09) | |||
|
Протасово | 1251 км | 16:21 |
Протасово - Новое Селище (3 км; 0:03) | |||
|
Новое Селище | 1255 км | 16:25 |
Новое Селище - Смольный (28 км; 0:27) | |||
|
Смольный | 1282 км | 16:52 |
Смольный - Ичалки (5 км; 0:04) | |||
|
Ичалки | 1287 км | 16:57 |
Ичалки - Ромоданово (31 км; 0:24) | |||
|
Ромоданово | 1317 км | 17:22 |
Ромоданово - Малая Чуфаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Чуфаровка | 1321 км | 17:25 |
Малая Чуфаровка - Кавторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Кавторовка | 1326 км | 17:28 |
Кавторовка - Владимировка (12 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 1338 км | 17:36 |
Владимировка - Саранск (5 км; 0:02) | |||
|
Саранск | 1342 км | 17:39 |
Саранск - Татарская Свербейка (10 км; 0:06) | |||
|
Татарская Свербейка | 1353 км | 17:45 |
Татарская Свербейка - Тепловка (16 км; 0:08) | |||
|
Тепловка | 1369 км | 17:54 |
Тепловка - Рузаевка (11 км; 0:06) | |||
|
Рузаевка | 1380 км | 18:00 |
Рузаевка - Исса (18 км; 0:09) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Исса | 1398 км | 18:10 |
Исса - Николаевка (11 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 1409 км | 18:16 |
Николаевка - Уварово (6 км; 0:03) | |||
|
Уварово | 1415 км | 18:19 |
Уварово - Бекетовка (7 км; 0:03) | |||
|
Бекетовка | 1423 км | 18:23 |
Бекетовка - Муратовка (6 км; 0:03) | |||
|
Муратовка | 1429 км | 18:26 |
Муратовка - Царевщино (2 км; 0:00) | |||
|
Царевщино | 1430 км | 18:27 |
Царевщино - Засечное (9 км; 0:07) | |||
|
Засечное | 1440 км | 18:34 |
Засечное - Мокшан (12 км; 0:12) | |||
|
Мокшан | 1452 км | 18:46 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:07) | |||
|
Симбухово | 1459 км | 18:54 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1463 км | 18:57 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1465 км | 18:58 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1473 км | 19:04 |
Подгорное - Андреевка (28 км; 0:22) | |||
|
Андреевка | 1500 км | 19:26 |
Андреевка - Низовка (3 км; 0:03) | |||
|
Низовка | 1504 км | 19:30 |
Низовка - Головинщино (4 км; 0:04) | |||
|
Головинщино | 1509 км | 19:34 |
Головинщино - Каменка (12 км; 0:12) | |||
|
Каменка | 1521 км | 19:46 |
Каменка - Калдуссы (25 км; 0:17) | |||
|
Калдуссы | 1546 км | 20:04 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1557 км | 20:09 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1562 км | 20:12 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1565 км | 20:14 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1573 км | 20:19 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1597 км | 20:35 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1605 км | 20:40 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1626 км | 20:56 |