Маршрут 35-й квартал - Волоконовка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2158 км; Время пути: 30:55
8 л./100 км * 2158 км ≈ 173 л.
50 руб./л. * 173 л. = 8650 руб.
|
35-й квартал | ||
35-й квартал - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 2 км | 0:01 |
Лесной - Промысла (61 км; 0:52) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 62 км | 0:54 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 85 км | 1:09 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 110 км | 1:26 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 123 км | 1:34 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 147 км | 1:51 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 159 км | 1:58 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 166 км | 2:04 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 181 км | 2:13 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 188 км | 2:17 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 256 км | 2:58 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 265 км | 3:04 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 268 км | 3:05 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 269 км | 3:06 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 271 км | 3:09 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 314 км | 3:47 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 318 км | 3:52 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 326 км | 3:58 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 332 км | 4:03 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 338 км | 4:06 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 363 км | 4:24 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 412 км | 4:53 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 443 км | 5:14 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 458 км | 5:24 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 462 км | 5:27 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 484 км | 5:42 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 495 км | 5:49 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 509 км | 5:59 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 519 км | 6:09 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 530 км | 6:16 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 535 км | 6:19 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 540 км | 6:23 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 547 км | 6:28 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 549 км | 6:29 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 552 км | 6:32 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 563 км | 6:39 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 565 км | 6:49 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 570 км | 6:53 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 571 км | 6:53 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 572 км | 6:54 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 576 км | 6:57 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 576 км | 6:57 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 582 км | 7:01 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 585 км | 7:03 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 586 км | 7:03 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 592 км | 7:07 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 597 км | 7:11 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 600 км | 7:13 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 607 км | 7:18 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 609 км | 7:19 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 615 км | 7:23 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 621 км | 7:27 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 624 км | 7:29 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 630 км | 7:33 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 639 км | 7:39 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 645 км | 7:43 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 650 км | 7:46 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 653 км | 7:49 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 660 км | 7:54 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 668 км | 8:00 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 683 км | 8:11 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 693 км | 8:19 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 707 км | 8:27 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 717 км | 8:32 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 720 км | 8:34 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 726 км | 8:37 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 729 км | 8:39 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 734 км | 8:43 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 754 км | 8:59 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 755 км | 8:59 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 764 км | 9:06 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 791 км | 9:23 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 833 км | 9:55 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 844 км | 10:02 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 849 км | 10:06 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 852 км | 10:08 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 930 км | 10:59 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 934 км | 11:01 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 943 км | 11:10 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 955 км | 11:22 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 959 км | 11:25 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 990 км | 12:01 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1005 км | 12:17 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 1020 км | 12:31 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 1026 км | 12:38 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1030 км | 12:42 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1048 км | 13:00 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1055 км | 13:07 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1057 км | 13:09 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1079 км | 13:25 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1200 км | 16:14 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1238 км | 16:58 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1253 км | 17:21 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1319 км | 18:52 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1327 км | 19:01 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1340 км | 19:17 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1354 км | 19:31 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1362 км | 19:38 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1367 км | 19:43 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1375 км | 19:52 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1380 км | 19:57 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1391 км | 20:08 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1398 км | 20:15 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1401 км | 20:19 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1408 км | 20:25 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1420 км | 20:37 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1426 км | 20:44 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1441 км | 20:58 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1460 км | 21:17 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1468 км | 21:25 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1477 км | 21:34 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1479 км | 21:36 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1489 км | 21:48 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1493 км | 21:53 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1511 км | 22:11 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1515 км | 22:15 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1521 км | 22:22 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1531 км | 22:32 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1538 км | 22:39 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1553 км | 22:50 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1559 км | 22:55 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1562 км | 22:58 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1567 км | 23:02 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1573 км | 23:07 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1589 км | 23:19 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1616 км | 23:37 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1616 км | 23:37 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1629 км | 23:48 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1638 км | 23:56 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1644 км | 24:03 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1646 км | 24:05 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1650 км | 24:09 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1652 км | 24:11 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1654 км | 24:14 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1674 км | 24:26 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1679 км | 24:30 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1683 км | 24:34 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1692 км | 24:41 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1713 км | 24:55 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1714 км | 24:56 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1724 км | 25:04 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1732 км | 25:09 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1734 км | 25:11 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1743 км | 25:18 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1750 км | 25:23 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1777 км | 25:42 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1806 км | 26:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1829 км | 26:17 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1836 км | 26:21 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1843 км | 26:25 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1849 км | 26:29 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1861 км | 26:36 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1875 км | 26:44 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 1882 км | 26:49 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 1892 км | 26:59 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:19) | |||
|
1-й Красный Лиман | 1917 км | 27:18 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:07) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1928 км | 27:25 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1930 км | 27:27 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1950 км | 27:38 |
Рогачёвка - Рождествено (35 км; 0:27) | |||
|
Рождествено | 1985 км | 28:06 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 1987 км | 28:08 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 1989 км | 28:11 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 1991 км | 28:13 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 1996 км | 28:17 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 2002 км | 28:23 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 2023 км | 28:45 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 2026 км | 28:48 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 2029 км | 28:51 |
Покровка - Острогожск (12 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 2040 км | 29:02 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:21) | |||
|
Веретье | 2060 км | 29:23 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 2070 км | 29:34 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 2077 км | 29:40 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 2083 км | 29:46 |
Иловка - Подсереднее (6 км; 0:05) | |||
|
Подсереднее | 2089 км | 29:52 |
Подсереднее - Казацкое (4 км; 0:04) | |||
|
Казацкое | 2094 км | 29:57 |
Казацкое - Стрелецкое (4 км; 0:04) | |||
|
Стрелецкое | 2097 км | 30:01 |
Стрелецкое - Бирюч (6 км; 0:04) | |||
|
Бирюч | 2103 км | 30:05 |
Бирюч - Веселое (18 км; 0:16) | |||
|
Веселое | 2121 км | 30:22 |
Веселое - Львовка (14 км; 0:15) | |||
|
Львовка | 2136 км | 30:37 |
Львовка - Николаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2139 км | 30:41 |
Николаевка - Волоконовка (16 км; 0:11) | |||
|
Волоконовка | 2158 км | 30:55 |