Маршрут 33-й военный городок - Ланчин

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3098 км; Время пути: 35:56

8 л./100 км * 3098 км ≈ 248 л.
42 руб./л. * 248 л. = 10416 руб.
33-й военный городок
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 0 км 0:00
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2 км 0:02
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03)
Клястицкое 6 км 0:06
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15)
Карсы 22 км 0:21
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 43 км 0:35
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 45 км 0:36
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 46 км 0:37
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 47 км 0:38
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 52 км 0:41
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 56 км 0:43
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 57 км 0:44
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 67 км 0:49
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 73 км 0:52
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 79 км 0:56
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 88 км 1:02
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 90 км 1:03
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 97 км 1:07
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 100 км 1:09
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 105 км 1:12
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 108 км 1:13
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17)
Витаминный 133 км 1:31
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 152 км 1:44
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 166 км 1:52
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 181 км 2:03
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 214 км 2:25
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 272 км 3:02
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 275 км 3:04
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 304 км 3:20
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 328 км 3:33
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 384 км 4:04
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 445 км 4:42
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 454 км 4:51
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 469 км 5:00
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 471 км 5:02
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 490 км 5:16
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 495 км 5:19
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 512 км 5:33
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 526 км 5:42
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 534 км 5:49
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 537 км 5:51
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 539 км 5:52
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 548 км 5:59
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 564 км 6:09
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 590 км 6:27
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 594 км 6:30
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 605 км 6:38
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 612 км 6:44
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 639 км 7:02
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 670 км 7:24
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 686 км 7:35
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 697 км 7:43
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 774 км 8:36
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 782 км 8:41
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 828 км 9:06
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 853 км 9:20
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 890 км 9:55
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 923 км 10:17
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 941 км 10:29
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 951 км 10:35
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 955 км 10:38
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 984 км 10:58
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 988 км 11:01
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 995 км 11:07
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1007 км 11:18
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1012 км 11:22
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1024 км 11:31
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1031 км 11:36
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1037 км 11:41
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1043 км 11:45
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1067 км 12:03
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1071 км 12:05
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1078 км 12:09
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 1088 км 12:16
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 1117 км 12:33
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 1118 км 12:34
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 1130 км 12:40
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 1140 км 12:47
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 1144 км 12:49
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 1153 км 12:54
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1157 км 12:56
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 1159 км 12:57
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1164 км 13:00
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1166 км 13:02
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1169 км 13:04
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1173 км 13:07
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1179 км 13:09
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1182 км 13:11
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1183 км 13:12
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1202 км 13:23
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1209 км 13:26
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1210 км 13:27
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1217 км 13:31
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1223 км 13:34
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1236 км 13:41
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1239 км 13:43
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1252 км 13:50
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1255 км 13:52
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1259 км 13:54
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1263 км 13:56
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1268 км 13:59
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1287 км 14:10
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1294 км 14:13
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1303 км 14:18
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1310 км 14:24
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1314 км 14:27
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1316 км 14:28
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1323 км 14:34
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1352 км 14:56
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1363 км 15:02
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1365 км 15:03
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1367 км 15:04
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1400 км 15:24
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1408 км 15:28
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1427 км 15:39
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1438 км 15:45
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1443 км 15:47
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1446 км 15:49
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1454 км 15:54
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1479 км 16:10
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1486 км 16:16
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1505 км 16:28
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1577 км 17:12
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1581 км 17:14
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1584 км 17:15
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1593 км 17:20
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1599 км 17:23
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1605 км 17:27
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1614 км 17:35
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1617 км 17:37
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 1629 км 17:51
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 1643 км 18:02
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 1643 км 18:02
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 1663 км 18:15
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 1717 км 18:51
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 1746 км 19:10
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 1768 км 19:25
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 1771 км 19:27
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 1777 км 19:31
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 1817 км 19:56
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 1818 км 19:57
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 1831 км 20:06
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 1834 км 20:08
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 1853 км 20:25
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 1861 км 20:30
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 1876 км 20:40
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 1906 км 20:56
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 1907 км 20:57
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 1936 км 21:14
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 1950 км 21:24
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 1953 км 21:26
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 1965 км 21:35
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 1966 км 21:36
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 1970 км 21:38
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 1977 км 21:42
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 1979 км 21:44
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 1983 км 21:47
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14)
Хлюпино 2004 км 22:02
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02)
Змиёвка 2006 км 22:04
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07)
Борисоглебское 2013 км 22:12
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 2017 км 22:15
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 2023 км 22:21
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20)
Тагинский 2043 км 22:41
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02)
Тагино 2046 км 22:44
Тагино - Тросна (21 км; 0:20)
Тросна 2067 км 23:04
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05)
Чернодье 2074 км 23:10
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) Орловская область - Курская область
Железногорск 2092 км 23:20
Железногорск - Волково (0 км; 0:00)
Волково 2093 км 23:20
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09)
Горняцкий 2107 км 23:29
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01)
Тепличный 2110 км 23:30
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38)
Хомутовка 2176 км 24:09
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:21) Россия - Украина
Бачевск 2198 км 24:31
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2199 км 24:31
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2220 км 24:45
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2223 км 24:47
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2228 км 24:51
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2266 км 25:16
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2274 км 25:21
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2295 км 25:35
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2300 км 25:38
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2303 км 25:41
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2304 км 25:41
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2306 км 25:42
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2310 км 25:45
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2355 км 26:16
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2359 км 26:19
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2368 км 26:25
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2374 км 26:29
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2378 км 26:32
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2382 км 26:35
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2391 км 26:41
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2398 км 26:45
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2427 км 27:05
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2436 км 27:10
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2440 км 27:14
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2444 км 27:16
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2444 км 27:17
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2451 км 27:21
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2456 км 27:24
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2457 км 27:24
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2460 км 27:27
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2462 км 27:29
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2466 км 27:33
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2471 км 27:35
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2473 км 27:37
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2477 км 27:40
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2488 км 27:49
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2495 км 27:55
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2497 км 27:57
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2499 км 28:00
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2502 км 28:01
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2546 км 28:48
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2550 км 28:50
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2552 км 28:51
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2554 км 28:53
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2556 км 28:54
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2557 км 28:55
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2560 км 28:56
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2564 км 28:58
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2567 км 29:00
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2572 км 29:03
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2578 км 29:06
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2584 км 29:11
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2592 км 29:16
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2598 км 29:19
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2600 км 29:21
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2610 км 29:27
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2617 км 29:31
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2621 км 29:33
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2630 км 29:38
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2644 км 29:46
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2647 км 29:47
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2651 км 29:50
Березина - Глубочица (5 км; 0:04)
Глубочица 2656 км 29:55
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 2659 км 29:57
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:10)
Тетеревка 2672 км 30:07
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03)
Перлявка 2677 км 30:11
Перлявка - Корчак (3 км; 0:01)
Корчак 2680 км 30:13
Корчак - Дениши (5 км; 0:03)
Дениши 2685 км 30:16
Дениши - Тригорье (3 км; 0:02)
Тригорье 2688 км 30:19
Тригорье - Буки (3 км; 0:02)
Буки 2691 км 30:22
Буки - Новая Рудня (1 км; 0:01)
Новая Рудня 2692 км 30:23
Новая Рудня - Высокая Печь (4 км; 0:05)
Высокая Печь 2697 км 30:28
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:04)
Гремячее 2703 км 30:32
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:02)
Карвиновка 2706 км 30:34
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01)
Дрыглов 2708 км 30:36
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 2712 км 30:39
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00)
Дубище 2713 км 30:39
Дубище - Чуднов (3 км; 0:02)
Чуднов 2716 км 30:41
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:06)
Довбыши 2725 км 30:48
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03)
Красносёлка 2730 км 30:51
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08)
Кутище 2742 км 30:59
Кутище - Юровка (5 км; 0:03)
Юровка 2747 км 31:03
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00)
Новый Любар 2748 км 31:03
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01)
Любар 2750 км 31:05
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) Житомирская область - Хмельницкая область
Храбузна 2769 км 31:19
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01)
Онацковцы 2771 км 31:21
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04)
Кустовцы 2777 км 31:25
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04)
Белецкое 2781 км 31:29
Белецкое - Круча (7 км; 0:07)
Круча 2788 км 31:36
Круча - Огиевцы (6 км; 0:05)
Огиевцы 2794 км 31:42
Огиевцы - Немировка (4 км; 0:04)
Немировка 2798 км 31:46
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01)
Хуторы 2800 км 31:47
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02)
Староконстантинов 2802 км 31:50
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:10)
Верхняки 2816 км 32:01
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03)
Мотрунки 2821 км 32:04
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01)
Сушки 2823 км 32:06
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00)
Баглайки 2825 км 32:07
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01)
Веселовка 2827 км 32:08
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02)
Пашутинцы 2831 км 32:11
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04)
Пашковцы 2837 км 32:15
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05)
Хмельницкий 2846 км 32:21
Хмельницкий - Мацьковцы (13 км; 0:09)
Мацьковцы 2859 км 32:30
Мацьковцы - Немичинцы (13 км; 0:08)
Немичинцы 2873 км 32:38
Немичинцы - Гвардейское (4 км; 0:04)
Гвардейское 2877 км 32:42
Гвардейское - Хмелевка (7 км; 0:06)
Хмелевка 2884 км 32:49
Хмелевка - Слободка-Кузьминская (7 км; 0:07)
Слободка-Кузьминская 2891 км 32:56
Слободка-Кузьминская - Бедриковцы (7 км; 0:06)
Бедриковцы 2898 км 33:03
Бедриковцы - Новосёлка (2 км; 0:01)
Новосёлка 2900 км 33:05
Новосёлка - Городок (3 км; 0:02)
Городок 2902 км 33:07
Городок - Лесоводы (8 км; 0:07)
Лесоводы 2910 км 33:15
Лесоводы - Дубовка (4 км; 0:03)
Дубовка 2914 км 33:18
Дубовка - Ивахновцы (8 км; 0:08)
Ивахновцы 2922 км 33:27
Ивахновцы - Ольховцы (9 км; 0:09)
Ольховцы 2931 км 33:36
Ольховцы - Гусятин (3 км; 0:02)
Гусятин 2934 км 33:39
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:02) Хмельницкая область - Тернопольская область
Гусятин 2937 км 33:42
Гусятин - Чабаровка (6 км; 0:05)
Чабаровка 2943 км 33:47
Чабаровка - Васильковцы (4 км; 0:03)
Васильковцы 2947 км 33:51
Васильковцы - Крогулец (6 км; 0:05)
Крогулец 2952 км 33:57
Крогулец - Чагары (2 км; 0:02)
Чагары 2954 км 33:59
Чагары - Баворивщина (5 км; 0:05)
Баворивщина 2959 км 34:04
Баворивщина - Гора (0 км; 0:00)
Гора 2960 км 34:05
Гора - Копычинцы (1 км; 0:00)
Копычинцы 2961 км 34:05
Копычинцы - Оришковцы (4 км; 0:03)
Оришковцы 2965 км 34:09
Оришковцы - Выгода (3 км; 0:01)
Выгода 2968 км 34:10
Выгода - Чортков (5 км; 0:03)
Чортков 2974 км 34:13
Чортков - Угринь (2 км; 0:01)
Угринь 2976 км 34:15
Угринь - Ягельница (14 км; 0:07)
Ягельница 2990 км 34:22
Ягельница - Мариловка (0 км; 0:00)
Мариловка 2991 км 34:23
Мариловка - Нагорянка (1 км; 0:00)
Нагорянка 2992 км 34:23
Нагорянка - Мухавка (3 км; 0:02)
Мухавка 2996 км 34:26
Мухавка - Свидова (3 км; 0:04)
Свидова 2999 км 34:30
Свидова - Толстое (2 км; 0:01)
Толстое 3001 км 34:32
Толстое - Рожановка (2 км; 0:00)
Рожановка 3003 км 34:32
Рожановка - Бересток (5 км; 0:03)
Бересток 3009 км 34:36
Бересток - Устечко (9 км; 0:07)
Устечко 3017 км 34:43
Устечко - Семаковцы (6 км; 0:04) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Семаковцы 3024 км 34:47
Семаковцы - Котиковка (6 км; 0:04)
Котиковка 3031 км 34:52
Котиковка - Городенка (2 км; 0:01)
Городенка 3033 км 34:53
Городенка - Чернятин (3 км; 0:02)
Чернятин 3036 км 34:56
Чернятин - Вербовцы (8 км; 0:06)
Вербовцы 3043 км 35:02
Вербовцы - Сороки (2 км; 0:00)
Сороки 3044 км 35:03
Сороки - Беремяны (6 км; 0:05)
Беремяны 3050 км 35:08
Беремяны - Остапковцы (1 км; 0:01)
Остапковцы 3052 км 35:09
Остапковцы - Гвоздец (1 км; 0:00)
Гвоздец 3053 км 35:10
Гвоздец - Малый Гвоздец (2 км; 0:02)
Малый Гвоздец 3055 км 35:12
Малый Гвоздец - Старый Гвоздец (0 км; 0:00)
Старый Гвоздец 3055 км 35:13
Старый Гвоздец - Подгайчики (6 км; 0:07)
Подгайчики 3061 км 35:20
Подгайчики - Ценява (4 км; 0:04)
Ценява 3065 км 35:24
Ценява - Коломыя (4 км; 0:02)
Коломыя 3069 км 35:27
Коломыя - Пядики (1 км; 0:01)
Пядики 3070 км 35:28
Пядики - Шепаровцы (10 км; 0:09)
Шепаровцы 3080 км 35:38
Шепаровцы - Товмачик (5 км; 0:04)
Товмачик 3085 км 35:43
Товмачик - Ивановцы (3 км; 0:03)
Ивановцы 3088 км 35:46
Ивановцы - Саджавка (4 км; 0:04)
Саджавка 3093 км 35:50
Саджавка - Ланчин (3 км; 0:02)
Ланчин 3098 км 35:56
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Хмельницкий