Маршрут 33-й военный городок - Куркино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1852 км; Время пути: 22:01
8 л./100 км * 1852 км ≈ 148 л.
50 руб./л. * 148 л. = 7400 руб.
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 0 км | 0:00 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2 км | 0:02 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:37 |
Южноуральск - Южноуральск (2 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 47 км | 0:38 |
Южноуральск - Рощино 2 (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино 2 | 48 км | 0:38 |
Рощино 2 - Поляновка (17 км; 0:09) | |||
|
Поляновка | 65 км | 0:48 |
Поляновка - Пласт (11 км; 0:05) | |||
|
Пласт | 75 км | 0:53 |
Пласт - Кочкарь (7 км; 0:05) | |||
|
Кочкарь | 82 км | 0:59 |
Кочкарь - Чукса (8 км; 0:07) | |||
|
Чукса | 90 км | 1:06 |
Чукса - Варламово (14 км; 0:14) | |||
|
Варламово | 104 км | 1:21 |
Варламово - Кундравы (40 км; 0:51) | |||
|
Кундравы | 144 км | 2:12 |
Кундравы - Черновское (15 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 160 км | 2:28 |
Черновское - Нижний Атлян (19 км; 0:17) | |||
|
Нижний Атлян | 179 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 238 км | 3:23 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 241 км | 3:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 270 км | 3:41 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 294 км | 3:55 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 350 км | 4:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 411 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 420 км | 5:10 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 435 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 437 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 456 км | 5:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 461 км | 5:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 478 км | 5:58 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 492 км | 6:09 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 500 км | 6:16 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 503 км | 6:18 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 504 км | 6:19 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 514 км | 6:25 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 530 км | 6:36 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 556 км | 6:55 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 560 км | 6:58 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 571 км | 7:06 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 578 км | 7:12 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 603 км | 7:29 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 635 км | 7:54 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 652 км | 8:05 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 663 км | 8:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 740 км | 9:07 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 747 км | 9:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 794 км | 9:38 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 819 км | 9:51 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 856 км | 10:27 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 890 км | 10:49 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 894 км | 10:52 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 896 км | 10:53 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 902 км | 10:59 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 913 км | 11:09 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 918 км | 11:12 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 947 км | 11:33 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 951 км | 11:35 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 958 км | 11:41 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 970 км | 11:53 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 975 км | 11:57 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 986 км | 12:06 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 993 км | 12:11 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1000 км | 12:17 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1006 км | 12:21 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1030 км | 12:39 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1034 км | 12:41 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1041 км | 12:45 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1051 км | 12:52 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1080 км | 13:09 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1081 км | 13:10 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1091 км | 13:15 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1103 км | 13:24 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1107 км | 13:27 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1116 км | 13:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1119 км | 13:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1122 км | 13:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1127 км | 13:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1129 км | 13:40 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1132 км | 13:43 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1136 км | 13:45 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1141 км | 13:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1145 км | 13:50 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1146 км | 13:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1165 км | 14:04 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1171 км | 14:07 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1173 км | 14:08 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1180 км | 14:12 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1186 км | 14:15 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1199 км | 14:23 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1202 км | 14:25 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1214 км | 14:31 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1218 км | 14:33 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1222 км | 14:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1226 км | 14:38 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1231 км | 14:40 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1250 км | 14:51 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1257 км | 14:55 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1266 км | 15:00 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1273 км | 15:06 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1277 км | 15:09 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1279 км | 15:10 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 1285 км | 15:17 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 1314 км | 15:43 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1325 км | 15:49 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1327 км | 15:50 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1328 км | 15:51 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1362 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1370 км | 16:15 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1389 км | 16:26 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1399 км | 16:32 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1404 км | 16:34 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1407 км | 16:36 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1416 км | 16:41 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1440 км | 16:57 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1447 км | 17:03 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1466 км | 17:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1539 км | 18:00 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1543 км | 18:02 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1546 км | 18:04 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1554 км | 18:08 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1562 км | 18:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1566 км | 18:16 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1576 км | 18:24 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1578 км | 18:26 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 1590 км | 18:40 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1604 км | 18:50 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 1604 км | 18:50 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 1624 км | 19:03 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:41) | |||
|
Кочетовка | 1679 км | 19:45 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:19) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 1707 км | 20:04 |
Липецк - Северный Рудник (19 км; 0:12) | |||
|
Северный Рудник | 1726 км | 20:16 |
Северный Рудник - Новая Деревня (7 км; 0:05) | |||
|
Новая Деревня | 1733 км | 20:21 |
Новая Деревня - Сухая Лубна (8 км; 0:05) | |||
|
Сухая Лубна | 1741 км | 20:26 |
Сухая Лубна - Куймань (10 км; 0:06) | |||
|
Куймань | 1751 км | 20:33 |
Куймань - Тёплое (8 км; 0:05) | |||
|
Тёплое | 1759 км | 20:38 |
Тёплое - Ольховец (20 км; 0:15) | |||
|
Ольховец | 1779 км | 20:54 |
Ольховец - Романово (3 км; 0:02) | |||
|
Романово | 1781 км | 20:57 |
Романово - Новоникольское (10 км; 0:08) | |||
|
Новоникольское | 1791 км | 21:05 |
Новоникольское - Данков (5 км; 0:03) | |||
|
Данков | 1796 км | 21:08 |
Данков - Баловнево (9 км; 0:07) | |||
|
Баловнево | 1806 км | 21:16 |
Баловнево - Тёплое (12 км; 0:08) | |||
|
Тёплое | 1818 км | 21:25 |
Тёплое - Ильинка (9 км; 0:09) | |||
|
Ильинка | 1827 км | 21:34 |
Ильинка - Барятино (7 км; 0:07) | |||
|
Барятино | 1835 км | 21:42 |
Барятино - Куркино (13 км; 0:12) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Куркино | 1852 км | 22:01 |