Маршрут 3-й военный городок - Барвенково
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2253 км; Время пути: 26:31
8 л./100 км * 2253 км ≈ 180 л.
50 руб./л. * 180 л. = 9000 руб.
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3 км | 0:03 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:38 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 48 км | 0:39 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 53 км | 0:42 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 56 км | 0:44 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 57 км | 0:45 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 67 км | 0:50 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 73 км | 0:53 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 80 км | 0:57 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 89 км | 1:03 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 90 км | 1:04 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 97 км | 1:08 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 100 км | 1:10 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 105 км | 1:12 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 108 км | 1:14 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 134 км | 1:31 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 153 км | 1:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 166 км | 1:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 181 км | 2:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 214 км | 2:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 272 км | 3:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 276 км | 3:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 304 км | 3:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 329 км | 3:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 385 км | 4:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 445 км | 4:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 454 км | 4:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 469 км | 5:02 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 471 км | 5:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 490 км | 5:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 495 км | 5:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 513 км | 5:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 527 км | 5:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 535 км | 5:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 538 км | 5:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 539 км | 5:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 549 км | 6:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 564 км | 6:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 590 км | 6:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 594 км | 6:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 605 км | 6:40 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 612 км | 6:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 639 км | 7:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 670 км | 7:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 686 км | 7:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 698 км | 7:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 774 км | 8:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 782 км | 8:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 829 км | 9:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 853 км | 9:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 891 км | 9:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 924 км | 10:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 941 км | 10:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 951 км | 10:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 956 км | 10:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 985 км | 11:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 988 км | 11:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 996 км | 11:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1007 км | 11:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1013 км | 11:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1024 км | 11:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1031 км | 11:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1037 км | 11:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1043 км | 11:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1068 км | 12:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1071 км | 12:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1079 км | 12:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1088 км | 12:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1117 км | 12:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1119 км | 12:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1130 км | 12:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1140 км | 12:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1145 км | 12:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1153 км | 12:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1157 км | 13:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1159 км | 13:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1164 км | 13:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1167 км | 13:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1170 км | 13:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1174 км | 13:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1179 км | 13:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1182 км | 13:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1184 км | 13:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1203 км | 13:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1209 км | 13:30 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1211 км | 13:31 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1217 км | 13:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1223 км | 13:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1236 км | 13:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1240 км | 13:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1252 км | 13:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1256 км | 13:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1260 км | 13:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1264 км | 14:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1268 км | 14:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1288 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1294 км | 14:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1304 км | 14:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1311 км | 14:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1314 км | 14:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1316 км | 14:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1323 км | 14:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1353 км | 15:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1363 км | 15:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1366 км | 15:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1367 км | 15:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1400 км | 15:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1408 км | 15:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1428 км | 15:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1438 км | 15:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1443 км | 15:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1446 км | 15:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1455 км | 15:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1479 км | 16:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1486 км | 16:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1505 км | 16:34 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1578 км | 17:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1582 км | 17:20 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1584 км | 17:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1593 км | 17:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1600 км | 17:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1605 км | 17:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1614 км | 17:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1617 км | 17:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1625 км | 17:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1634 км | 18:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1641 км | 18:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1668 км | 18:22 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1696 км | 18:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1720 км | 18:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1727 км | 19:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1733 км | 19:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1739 км | 19:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1752 км | 19:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1766 км | 19:24 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 1773 км | 19:29 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 1782 км | 19:39 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 1808 км | 19:57 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1819 км | 20:04 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1821 км | 20:05 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1841 км | 20:17 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 1875 км | 20:45 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 1877 км | 20:47 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 1880 км | 20:49 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 1882 км | 20:51 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 1886 км | 20:56 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 1892 км | 21:02 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 1914 км | 21:23 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 1917 км | 21:26 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1919 км | 21:29 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 1931 км | 21:41 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 1951 км | 22:01 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 1961 км | 22:11 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 1968 км | 22:18 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 1974 км | 22:24 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 1980 км | 22:30 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 1994 км | 22:42 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 1997 км | 22:44 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 2005 км | 22:49 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 2010 км | 22:53 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 2025 км | 23:03 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 2032 км | 23:08 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 2037 км | 23:12 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 2047 км | 23:18 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 2051 км | 23:21 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 2055 км | 23:24 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 2063 км | 23:30 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 2066 км | 23:32 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 2069 км | 23:34 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 2078 км | 23:41 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 2083 км | 23:45 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 2088 км | 23:48 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 2091 км | 23:50 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 2098 км | 23:55 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 2103 км | 23:58 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 2110 км | 24:02 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 2121 км | 24:13 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 2127 км | 24:19 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 2128 км | 24:20 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 2132 км | 24:22 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 2140 км | 24:28 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 2140 км | 24:29 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 2145 км | 24:32 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 2146 км | 24:37 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 2155 км | 24:47 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 2172 км | 25:13 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 2174 км | 25:16 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 2176 км | 25:18 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 2177 км | 25:20 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 2179 км | 25:23 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 2187 км | 25:35 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 2192 км | 25:38 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 2198 км | 25:43 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 2201 км | 25:44 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 2205 км | 25:46 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 2205 км | 25:46 |
Изюм - Донецкое (13 км; 0:09) | |||
|
Донецкое | 2218 км | 25:56 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 2219 км | 25:56 |
Топольское - Малая Камышеваха (4 км; 0:03) | |||
|
Малая Камышеваха | 2223 км | 26:00 |
Малая Камышеваха - Рідне (20 км; 0:19) | |||
|
Рідне | 2243 км | 26:20 |
Рідне - Барвенково (7 км; 0:06) | |||
|
Барвенково | 2253 км | 26:31 |