Маршрут 3-й военный городок - Аэродром
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2287 км; Время пути: 26:31
8 л./100 км * 2287 км ≈ 183 л.
50 руб./л. * 183 л. = 9150 руб.
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:01) | |||
|
33-й военный городок | 3 км | 0:03 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:38 |
Южноуральск - Южноуральск (2 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 48 км | 0:39 |
Южноуральск - Рощино 2 (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино 2 | 48 км | 0:39 |
Рощино 2 - Поляновка (17 км; 0:09) | |||
|
Поляновка | 65 км | 0:48 |
Поляновка - Пласт (11 км; 0:05) | |||
|
Пласт | 76 км | 0:54 |
Пласт - Кочкарь (7 км; 0:05) | |||
|
Кочкарь | 82 км | 0:59 |
Кочкарь - Чукса (8 км; 0:07) | |||
|
Чукса | 90 км | 1:07 |
Чукса - Варламово (14 км; 0:14) | |||
|
Варламово | 104 км | 1:21 |
Варламово - Кундравы (40 км; 0:51) | |||
|
Кундравы | 145 км | 2:13 |
Кундравы - Черновское (15 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 160 км | 2:28 |
Черновское - Нижний Атлян (19 км; 0:17) | |||
|
Нижний Атлян | 180 км | 2:46 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 238 км | 3:23 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 242 км | 3:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 270 км | 3:42 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 295 км | 3:55 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 351 км | 4:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 411 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 420 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 435 км | 5:22 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 437 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 456 км | 5:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 461 км | 5:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 479 км | 5:59 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 492 км | 6:10 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 501 км | 6:16 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 504 км | 6:18 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 505 км | 6:19 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 515 км | 6:26 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 530 км | 6:36 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 556 км | 6:56 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 560 км | 6:58 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 572 км | 7:06 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 578 км | 7:12 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 604 км | 7:30 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 636 км | 7:55 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 652 км | 8:05 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 663 км | 8:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 740 км | 9:08 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 748 км | 9:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 795 км | 9:38 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 819 км | 9:52 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 856 км | 10:27 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 890 км | 10:50 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 894 км | 10:52 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 896 км | 10:54 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 903 км | 10:59 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 914 км | 11:10 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 918 км | 11:12 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 948 км | 11:33 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 951 км | 11:35 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 958 км | 11:41 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 970 км | 11:53 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 975 км | 11:57 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 987 км | 12:07 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 994 км | 12:11 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1000 км | 12:17 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1006 км | 12:22 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1031 км | 12:39 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1034 км | 12:41 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1041 км | 12:45 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1051 км | 12:52 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1080 км | 13:09 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1082 км | 13:10 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1091 км | 13:16 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1103 км | 13:24 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1107 км | 13:27 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1116 км | 13:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1120 км | 13:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1122 км | 13:36 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1127 км | 13:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1129 км | 13:41 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1132 км | 13:44 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1137 км | 13:46 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1142 км | 13:49 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1145 км | 13:51 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1147 км | 13:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1165 км | 14:04 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1172 км | 14:08 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1173 км | 14:09 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1180 км | 14:13 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1186 км | 14:16 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1199 км | 14:23 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1202 км | 14:25 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1215 км | 14:32 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1218 км | 14:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1223 км | 14:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1226 км | 14:38 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1231 км | 14:41 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1251 км | 14:51 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1257 км | 14:56 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1266 км | 15:01 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1273 км | 15:06 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1277 км | 15:09 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1279 км | 15:11 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 1286 км | 15:17 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 1314 км | 15:44 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1325 км | 15:50 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1327 км | 15:51 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1328 км | 15:51 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1362 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1370 км | 16:16 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1389 км | 16:26 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1400 км | 16:32 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1405 км | 16:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1408 км | 16:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1416 км | 16:41 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1440 км | 16:57 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1448 км | 17:03 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1466 км | 17:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1539 км | 18:01 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1543 км | 18:03 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1546 км | 18:04 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1554 км | 18:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1562 км | 18:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1567 км | 18:16 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1576 км | 18:24 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1578 км | 18:26 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 1591 км | 18:40 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1605 км | 18:51 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 1605 км | 18:51 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 1624 км | 19:03 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:41) | |||
|
Кочетовка | 1679 км | 19:45 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:19) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 1708 км | 20:04 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:14) | |||
|
Косырёвка | 1730 км | 20:19 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 1733 км | 20:21 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 1739 км | 20:25 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 1779 км | 20:50 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 1781 км | 20:52 |
Екатериновка - Елецкий (20 км; 0:12) | |||
|
Елецкий | 1801 км | 21:04 |
Елецкий - Елец (2 км; 0:01) | |||
|
Елец | 1802 км | 21:06 |
Елец - Казаки (18 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 1820 км | 21:22 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 1828 км | 21:27 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 1844 км | 21:38 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 1873 км | 21:54 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 1874 км | 21:55 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 1903 км | 22:12 |
Покровка Вторая - Дросково (14 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 1918 км | 22:22 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 1920 км | 22:25 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 1932 км | 22:33 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 1933 км | 22:34 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 1937 км | 22:37 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 1944 км | 22:41 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 1947 км | 22:43 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 1951 км | 22:45 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 1991 км | 23:12 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 1999 км | 23:17 |
Зяблое - Стишь (2 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 2001 км | 23:19 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 2005 км | 23:21 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 2007 км | 23:22 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 2008 км | 23:24 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:12) | |||
|
Образцово | 2021 км | 23:36 |
Образцово - Звягинки (3 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 2024 км | 23:37 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 2037 км | 23:51 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 2040 км | 23:54 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 2048 км | 24:01 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:26) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 2092 км | 24:28 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:05) | |||
|
Бережок | 2099 км | 24:33 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:06) | |||
|
Березовский | 2109 км | 24:40 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 2129 км | 24:51 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 2143 км | 25:00 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 2145 км | 25:01 |
Свень-Транспортная - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2152 км | 25:06 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 2156 км | 25:09 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 2161 км | 25:11 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 2170 км | 25:18 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 2199 км | 25:36 |
Красный Рог - Почеп (14 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 2213 км | 25:46 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 2222 км | 25:52 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 2230 км | 25:56 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 2250 км | 26:08 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 2268 км | 26:17 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 2272 км | 26:20 |
Рюхов - Унеча (6 км; 0:04) | |||
|
Унеча | 2278 км | 26:24 |
Унеча - Аэродром (7 км; 0:05) | |||
|
Аэродром | 2287 км | 26:31 |