Маршрут 3-й военный городок - Алупка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2918 км; Время пути: 34:58
8 л./100 км * 2918 км ≈ 233 л.
50 руб./л. * 233 л. = 11650 руб.
|
33-й военный городок | ||
33-й военный городок - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:01) | |||
|
33-й военный городок | 3 км | 0:03 |
33-й военный городок - Клястицкое (4 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 6 км | 0:06 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 43 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 45 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:38 |
Южноуральск - Южноуральск (2 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 48 км | 0:39 |
Южноуральск - Рощино 2 (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино 2 | 48 км | 0:39 |
Рощино 2 - Поляновка (17 км; 0:09) | |||
|
Поляновка | 65 км | 0:48 |
Поляновка - Пласт (11 км; 0:05) | |||
|
Пласт | 76 км | 0:54 |
Пласт - Кочкарь (7 км; 0:05) | |||
|
Кочкарь | 82 км | 0:59 |
Кочкарь - Чукса (8 км; 0:07) | |||
|
Чукса | 90 км | 1:07 |
Чукса - Варламово (14 км; 0:14) | |||
|
Варламово | 104 км | 1:21 |
Варламово - Кундравы (40 км; 0:51) | |||
|
Кундравы | 145 км | 2:13 |
Кундравы - Черновское (15 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 160 км | 2:28 |
Черновское - Нижний Атлян (19 км; 0:17) | |||
|
Нижний Атлян | 180 км | 2:46 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 238 км | 3:23 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 242 км | 3:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 270 км | 3:42 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 295 км | 3:55 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 351 км | 4:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 411 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 420 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 435 км | 5:22 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 437 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 456 км | 5:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 461 км | 5:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 479 км | 5:59 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 492 км | 6:10 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 501 км | 6:16 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 504 км | 6:18 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 505 км | 6:19 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 515 км | 6:26 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 530 км | 6:36 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 556 км | 6:56 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 560 км | 6:58 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 572 км | 7:06 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 578 км | 7:12 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 604 км | 7:30 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 636 км | 7:55 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 652 км | 8:05 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 663 км | 8:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 740 км | 9:08 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 748 км | 9:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 795 км | 9:38 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 819 км | 9:52 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 856 км | 10:27 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 890 км | 10:49 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 901 км | 10:58 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 904 км | 11:00 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 906 км | 11:01 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 911 км | 11:04 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 945 км | 11:41 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 950 км | 11:45 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 968 км | 11:58 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 980 км | 12:06 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 987 км | 12:11 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 996 км | 12:17 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1010 км | 12:27 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1028 км | 12:39 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1049 км | 12:54 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1064 км | 13:04 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1091 км | 13:23 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1101 км | 13:30 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1107 км | 13:34 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1110 км | 13:36 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1112 км | 13:38 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1142 км | 13:59 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1151 км | 14:05 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1161 км | 14:12 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1173 км | 14:20 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1189 км | 14:32 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1207 км | 14:44 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1220 км | 14:54 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1237 км | 15:06 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1243 км | 15:10 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1256 км | 15:19 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1260 км | 15:21 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1267 км | 15:26 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1283 км | 15:37 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1284 км | 15:37 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1286 км | 15:39 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1292 км | 15:42 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1325 км | 16:07 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1331 км | 16:10 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1343 км | 16:20 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1351 км | 16:25 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1360 км | 16:30 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1376 км | 16:41 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1440 км | 17:27 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1458 км | 17:39 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1464 км | 17:43 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1502 км | 18:11 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1524 км | 18:33 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1528 км | 18:37 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1541 км | 18:51 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1560 км | 19:10 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1571 км | 19:20 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1578 км | 19:26 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1588 км | 19:32 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1594 км | 19:36 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1620 км | 19:53 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1638 км | 20:06 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1651 км | 20:14 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1679 км | 20:33 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1683 км | 20:36 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1693 км | 20:42 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1696 км | 20:44 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1712 км | 20:59 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1723 км | 21:07 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 1757 км | 21:31 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 1762 км | 21:35 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 1794 км | 21:57 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 1836 км | 22:25 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 1855 км | 22:38 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 1860 км | 22:41 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 1909 км | 23:13 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1915 км | 23:17 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 1922 км | 23:22 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 1947 км | 23:41 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 1967 км | 23:56 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 1976 км | 24:02 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 1995 км | 24:16 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2000 км | 24:20 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2004 км | 24:24 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2020 км | 24:34 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2026 км | 24:40 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2043 км | 24:55 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2069 км | 25:13 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2070 км | 25:14 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2071 км | 25:15 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2098 км | 25:33 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2100 км | 25:35 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2120 км | 25:48 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2131 км | 25:56 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 2180 км | 26:34 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2183 км | 26:38 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 2188 км | 26:44 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 2193 км | 26:48 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 2218 км | 27:07 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 2221 км | 27:09 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 2224 км | 27:11 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 2263 км | 27:38 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 2263 км | 27:38 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 2273 км | 27:44 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 2278 км | 27:47 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 2289 км | 27:53 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 2304 км | 28:01 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 2322 км | 28:11 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 2335 км | 28:19 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 2343 км | 28:26 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 2347 км | 28:28 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 2357 км | 28:35 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 2365 км | 28:39 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 2369 км | 28:41 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 2388 км | 29:00 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 2398 км | 29:05 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 2412 км | 29:13 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 2422 км | 29:19 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 2463 км | 29:41 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 2467 км | 29:43 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 2490 км | 29:56 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 2493 км | 29:57 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 2531 км | 30:26 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 2542 км | 30:32 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 2547 км | 30:35 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 2556 км | 30:40 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 2576 км | 30:56 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 2582 км | 30:59 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 2590 км | 31:05 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 2620 км | 31:27 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 2639 км | 31:40 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 2647 км | 31:45 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 2652 км | 31:50 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 2658 км | 31:54 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 2658 км | 31:54 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 2667 км | 31:59 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 2669 км | 32:00 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 2672 км | 32:02 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2676 км | 32:04 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 2686 км | 32:10 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 2704 км | 32:19 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 2711 км | 32:28 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 2715 км | 32:31 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 2717 км | 32:32 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 2719 км | 32:34 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 2722 км | 32:36 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 2725 км | 32:40 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 2727 км | 32:41 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 2735 км | 32:45 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 2735 км | 32:45 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 2736 км | 32:46 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 2739 км | 32:48 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 2744 км | 32:50 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 2748 км | 32:52 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 2752 км | 32:54 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 2760 км | 32:59 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 2762 км | 33:00 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 2775 км | 33:07 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 2776 км | 33:08 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 2780 км | 33:09 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 2782 км | 33:12 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 2790 км | 33:16 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 2792 км | 33:17 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 2799 км | 33:21 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 2802 км | 33:22 |
Гвардейское - Комсомольское (10 км; 0:05) | |||
|
Комсомольское | 2811 км | 33:28 |
Комсомольское - Битумное (1 км; 0:00) | |||
|
Битумное | 2812 км | 33:29 |
Битумное - Молодёжное (1 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 2813 км | 33:29 |
Молодёжное - Мирное (4 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 2816 км | 33:31 |
Мирное - Симферополь (1 км; 0:00) | |||
|
Симферополь | 2817 км | 33:31 |
Симферополь - Лозовое (11 км; 0:10) | |||
|
Лозовое | 2828 км | 33:42 |
Лозовое - Ферсманово (1 км; 0:01) | |||
|
Ферсманово | 2829 км | 33:44 |
Ферсманово - Андрусово (1 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 2831 км | 33:45 |
Андрусово - Пионерское (1 км; 0:01) | |||
|
Пионерское | 2832 км | 33:46 |
Пионерское - Монетное (1 км; 0:00) | |||
|
Монетное | 2833 км | 33:47 |
Монетное - Эски-Сарай (0 км; 0:00) | |||
|
Эски-Сарай | 2833 км | 33:47 |
Эски-Сарай - Доброе (2 км; 0:02) | |||
|
Доброе | 2835 км | 33:50 |
Доброе - Заречное (1 км; 0:01) | |||
|
Заречное | 2837 км | 33:51 |
Заречное - Перевальное (5 км; 0:05) | |||
|
Перевальное | 2842 км | 33:56 |
Перевальное - Чайковское (2 км; 0:01) | |||
|
Чайковское | 2844 км | 33:58 |
Чайковское - Лаванда (11 км; 0:08) | |||
|
Лаванда | 2855 км | 34:07 |
Лаванда - Верхняя Кутузовка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 2859 км | 34:10 |
Верхняя Кутузовка - Алушта (5 км; 0:03) | |||
|
Алушта | 2864 км | 34:13 |
Алушта - Мирный (3 км; 0:02) | |||
|
Мирный | 2867 км | 34:15 |
Мирный - Виноградное (7 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 2873 км | 34:21 |
Виноградное - Малый Маяк (4 км; 0:02) | |||
|
Малый Маяк | 2877 км | 34:23 |
Малый Маяк - Бондаренково (1 км; 0:00) | |||
|
Бондаренково | 2878 км | 34:23 |
Бондаренково - Кипарисное (1 км; 0:00) | |||
|
Кипарисное | 2879 км | 34:24 |
Кипарисное - Пушкино (0 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 2879 км | 34:25 |
Пушкино - Нижнее Запрудное (1 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Запрудное | 2881 км | 34:26 |
Нижнее Запрудное - Краснокаменка (4 км; 0:01) | |||
|
Краснокаменка | 2884 км | 34:28 |
Краснокаменка - Гурзуф (2 км; 0:01) | |||
|
Гурзуф | 2886 км | 34:29 |
Гурзуф - Даниловка (4 км; 0:02) | |||
|
Даниловка | 2890 км | 34:32 |
Даниловка - Линейное (0 км; 0:00) | |||
|
Линейное | 2890 км | 34:32 |
Линейное - Никита (2 км; 0:02) | |||
|
Никита | 2893 км | 34:34 |
Никита - Восход (1 км; 0:01) | |||
|
Восход | 2894 км | 34:36 |
Восход - Новое Отрадное (2 км; 0:02) | |||
|
Новое Отрадное | 2896 км | 34:38 |
Новое Отрадное - Массандра (0 км; 0:00) | |||
|
Массандра | 2896 км | 34:38 |
Массандра - Васильевка (2 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 2898 км | 34:40 |
Васильевка - Ялта (3 км; 0:03) | |||
|
Ялта | 2901 км | 34:43 |
Ялта - Куйбышево (4 км; 0:04) | |||
|
Куйбышево | 2906 км | 34:48 |
Куйбышево - Виноградное (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградное | 2906 км | 34:48 |
Виноградное - Горное (1 км; 0:01) | |||
|
Горное | 2907 км | 34:49 |
Горное - Ливадия (1 км; 0:00) | |||
|
Ливадия | 2908 км | 34:50 |
Ливадия - Ореанда (1 км; 0:00) | |||
|
Ореанда | 2909 км | 34:50 |
Ореанда - Курпаты (2 км; 0:01) | |||
|
Курпаты | 2911 км | 34:52 |
Курпаты - Гаспра (1 км; 0:00) | |||
|
Гаспра | 2913 км | 34:52 |
Гаспра - Кореиз (1 км; 0:00) | |||
|
Кореиз | 2914 км | 34:53 |
Кореиз - Алупка (3 км; 0:02) | |||
|
Алупка | 2919 км | 34:58 |