Маршрут 3-е Парголово - Якурим

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5952 км; Время пути: 63:10

8 л./100 км * 5952 км ≈ 476 л.
42 руб./л. * 476 л. = 19992 руб.
3-е Парголово
3-е Парголово - Парголово (0 км; 0:00)
Парголово 1 км 0:00
Парголово - Санкт-Петербург (3 км; 0:02)
Санкт-Петербург 3 км 0:03
Санкт-Петербург - Бугры (6 км; 0:06) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Бугры 9 км 0:09
Бугры - Мурино (1 км; 0:00)
Мурино 10 км 0:10
Мурино - Санкт-Петербург (3 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 13 км 0:12
Санкт-Петербург - Янино-1 (12 км; 0:06) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 25 км 0:18
Янино-1 - Шушары (16 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 42 км 0:27
Шушары - Ленсоветовский (12 км; 0:12)
Ленсоветовский 54 км 0:39
Ленсоветовский - Московская Славянка (1 км; 0:01)
Московская Славянка 55 км 0:40
Московская Славянка - Шушары (1 км; 0:00)
Шушары 56 км 0:41
Шушары - Новая Ижора (4 км; 0:08)
Новая Ижора 60 км 0:49
Новая Ижора - Ульяновка (14 км; 0:07) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Ульяновка 74 км 0:56
Ульяновка - Тосно (8 км; 0:06)
Тосно 82 км 1:03
Тосно - Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 89 км 1:10
Ушаки - Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 95 км 1:16
Ушаки - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 108 км 1:23
Соколов Ручей - Любань (7 км; 0:03)
Любань 114 км 1:26
Любань - Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 129 км 1:36
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 132 км 1:39
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 143 км 1:44
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 149 км 1:48
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 149 км 1:48
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 151 км 1:49
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 156 км 1:52
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 165 км 1:58
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 185 км 2:09
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 213 км 2:39
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 332 км 5:10
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 379 км 6:00
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 423 км 6:53
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 425 км 6:54
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 427 км 6:55
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 435 км 7:02
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 437 км 7:03
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 466 км 7:23
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 492 км 7:41
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 525 км 8:03
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 532 км 8:09
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 565 км 8:32
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 570 км 8:35
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 575 км 8:38
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 579 км 8:41
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 581 км 8:42
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 612 км 9:14
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 628 км 9:30
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 629 км 9:31
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 645 км 9:47
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 685 км 10:27
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 699 км 10:41
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 722 км 11:05
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 733 км 11:15
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 767 км 11:49
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 781 км 12:04
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 790 км 12:11
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 791 км 12:13
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 814 км 12:30
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 843 км 12:48
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 854 км 12:55
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 857 км 12:57
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 859 км 12:58
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 862 км 13:00
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 864 км 13:01
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 881 км 13:16
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 882 км 13:16
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 883 км 13:17
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 884 км 13:17
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 885 км 13:18
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 890 км 13:21
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 892 км 13:22
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 896 км 13:24
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 904 км 13:28
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 907 км 13:30
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 908 км 13:30
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 913 км 13:33
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 914 км 13:34
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 919 км 13:37
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 920 км 13:38
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 921 км 13:38
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 922 км 13:39
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 924 км 13:41
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 927 км 13:44
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 936 км 13:49
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 955 км 13:59
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 958 км 14:01
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 960 км 14:02
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 965 км 14:04
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 970 км 14:07
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 986 км 14:16
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1005 км 14:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1015 км 14:32
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1026 км 14:38
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1046 км 14:49
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1049 км 14:51
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1054 км 14:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1063 км 14:59
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1075 км 15:05
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1076 км 15:06
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1079 км 15:07
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1080 км 15:08
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1082 км 15:09
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1085 км 15:11
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1087 км 15:12
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1091 км 15:14
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1093 км 15:15
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1094 км 15:16
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1095 км 15:16
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1097 км 15:17
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1097 км 15:17
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1097 км 15:17
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1099 км 15:19
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1101 км 15:20
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1119 км 15:29
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1129 км 15:35
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1131 км 15:36
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1144 км 15:43
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1206 км 16:17
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1217 км 16:23
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1293 км 17:05
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1312 км 17:15
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1319 км 17:19
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1332 км 17:26
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1341 км 17:31
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1371 км 17:47
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1374 км 17:49
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1382 км 17:54
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1390 км 17:58
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1407 км 18:07
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1430 км 18:21
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1444 км 18:34
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1454 км 18:41
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1469 км 18:51
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1475 км 18:54
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1476 км 18:54
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1483 км 18:58
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1483 км 18:58
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1486 км 19:00
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1487 км 19:00
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1489 км 19:01
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1491 км 19:02
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1492 км 19:04
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1494 км 19:05
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1496 км 19:06
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1497 км 19:07
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1500 км 19:10
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1501 км 19:11
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1504 км 19:13
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1511 км 19:19
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1512 км 19:21
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1514 км 19:22
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1517 км 19:25
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1522 км 19:28
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1523 км 19:29
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1528 км 19:33
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1530 км 19:34
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1537 км 19:38
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1547 км 19:46
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1548 км 19:47
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1551 км 19:48
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1555 км 19:51
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1559 км 19:55
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1563 км 19:58
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1612 км 20:28
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1636 км 20:41
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1646 км 20:46
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1658 км 20:53
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1668 км 20:58
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1670 км 20:59
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1674 км 21:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1687 км 21:09
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1724 км 21:29
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1800 км 22:10
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1861 км 22:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1870 км 22:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1881 км 22:56
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1883 км 22:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1894 км 23:03
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1920 км 23:18
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1925 км 23:21
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1930 км 23:24
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1941 км 23:32
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1944 км 23:34
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1945 км 23:35
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1963 км 23:47
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1966 км 23:50
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1974 км 23:55
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1977 км 23:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1979 км 23:58
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1990 км 24:04
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1997 км 24:08
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1998 км 24:09
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2005 км 24:13
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2010 км 24:17
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2034 км 24:32
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2042 км 24:38
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2049 км 24:43
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2051 км 24:44
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2067 км 24:53
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2105 км 25:14
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2147 км 25:37
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2177 км 25:53
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2206 км 26:09
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2223 км 26:18
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2253 км 26:35
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2278 км 26:49
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2294 км 26:58
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2299 км 27:00
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2300 км 27:02
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2309 км 27:06
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2312 км 27:08
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2342 км 27:31
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2346 км 27:34
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2349 км 27:35
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2351 км 27:37
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2358 км 27:42
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2363 км 27:45
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2372 км 27:51
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2372 км 27:51
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2373 км 27:52
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2382 км 27:58
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2400 км 28:08
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2414 км 28:15
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2417 км 28:17
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2419 км 28:18
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2420 км 28:19
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2447 км 28:35
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2458 км 28:42
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2466 км 28:46
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2481 км 28:54
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2501 км 29:05
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2516 км 29:13
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2532 км 29:22
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2543 км 29:28
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2548 км 29:31
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2589 км 29:53
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2594 км 29:56
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2614 км 30:07
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2622 км 30:12
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2627 км 30:15
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2632 км 30:20
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2639 км 30:25
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2644 км 30:29
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2661 км 30:43
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2675 км 30:53
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2686 км 31:00
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2700 км 31:08
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2707 км 31:12
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2722 км 31:20
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2726 км 31:24
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2739 км 31:31
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2741 км 31:32
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2742 км 31:33
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2752 км 31:38
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2754 км 31:39
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2758 км 31:41
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2773 км 31:49
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2806 км 32:11
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2815 км 32:16
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2842 км 32:31
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2887 км 32:58
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2902 км 33:08
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2919 км 33:20
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2931 км 33:27
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2939 км 33:33
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2950 км 33:40
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2953 км 33:42
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2961 км 33:48
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2981 км 34:01
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 3002 км 34:15
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 3018 км 34:27
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3031 км 34:36
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3075 км 35:06
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3126 км 35:39
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3170 км 36:10
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3183 км 36:20
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3249 км 37:05
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3255 км 37:09
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3258 км 37:11
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3267 км 37:19
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3274 км 37:23
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3276 км 37:25
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3296 км 37:37
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3305 км 37:42
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3320 км 37:50
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3465 км 39:10
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3559 км 40:01
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3589 км 40:17
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3703 км 41:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3771 км 41:56
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3794 км 42:09
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3838 км 42:33
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3866 км 42:48
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3878 км 42:55
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3895 км 43:05
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3904 км 43:10
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3934 км 43:27
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3936 км 43:28
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3955 км 43:40
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3960 км 43:43
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3981 км 43:55
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4006 км 44:09
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4038 км 44:27
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4050 км 44:33
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4098 км 45:00
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4115 км 45:09
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4131 км 45:18
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4142 км 45:25
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4147 км 45:27
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4158 км 45:34
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4165 км 45:39
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4166 км 45:40
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4169 км 45:42
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4204 км 46:08
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4206 км 46:09
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4274 км 46:47
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4296 км 46:58
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4308 км 47:05
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4323 км 47:14
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4339 км 47:22
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4352 км 47:35
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4398 км 48:01
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4418 км 48:12
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4451 км 48:30
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4460 км 48:35
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4466 км 48:38
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4477 км 48:44
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4504 км 48:59
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4505 км 49:00
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4523 км 49:10
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4529 км 49:13
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4544 км 49:25
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4557 км 49:32
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4560 км 49:34
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4600 км 49:56
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4661 км 50:29
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4679 км 50:41
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4693 км 50:49
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4702 км 50:53
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4708 км 50:57
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4716 км 51:01
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4719 км 51:02
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4734 км 51:11
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4771 км 51:32
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4786 км 51:40
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4810 км 51:53
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4820 км 51:59
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4840 км 52:10
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4867 км 52:24
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4882 км 52:32
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4905 км 52:45
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4925 км 52:57
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4948 км 53:10
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4961 км 53:18
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4974 км 53:25
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4980 км 53:28
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4983 км 53:30
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4987 км 53:33
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 5013 км 53:47
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5067 км 54:17
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5087 км 54:28
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5105 км 54:37
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5136 км 54:54
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5155 км 55:05
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5162 км 55:08
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5172 км 55:14
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5182 км 55:19
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5204 км 55:31
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5240 км 55:51
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5246 км 55:55
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5255 км 56:00
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5296 км 56:23
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5311 км 56:31
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5314 км 56:32
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5316 км 56:34
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5334 км 56:43
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5352 км 56:53
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5361 км 56:58
Тулун - Афанасьева (13 км; 0:08)
Афанасьева 5374 км 57:07
Афанасьева - Ермаки (0 км; 0:00)
Ермаки 5375 км 57:08
Ермаки - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 5381 км 57:11
Целинные Земли - Гуран (7 км; 0:03)
Гуран 5388 км 57:15
Гуран - Тэмь (67 км; 0:37)
Тэмь 5456 км 57:53
Тэмь - Барчим (7 км; 0:03)
Барчим 5462 км 57:56
Барчим - Александровка (10 км; 0:05)
Александровка 5472 км 58:02
Александровка - Покосное (14 км; 0:10)
Покосное 5486 км 58:12
Покосное - Сосновый (4 км; 0:02)
Сосновый 5490 км 58:14
Сосновый - Кузнецовка (67 км; 0:36)
Кузнецовка 5557 км 58:50
Кузнецовка - Братск (12 км; 0:06)
Братск 5569 км 58:57
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27)
Чистополянский 5704 км 60:24
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00)
Каймоновский 5705 км 60:25
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01)
Видим 5707 км 60:27
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03)
Хребтовая 5802 км 61:30
Хребтовая - Семигорск (29 км; 0:19)
Семигорск 5831 км 61:50
Семигорск - Ручей (41 км; 0:27)
Ручей 5872 км 62:17
Ручей - Янталь (13 км; 0:09)
Янталь 5885 км 62:26
Янталь - Колонково (34 км; 0:22)
Колонково 5919 км 62:48
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 5920 км 62:49
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 5920 км 62:49
Паниха - Карпово (1 км; 0:00)
Карпово 5921 км 62:50
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00)
Усть-Кут 5922 км 62:50
Усть-Кут - Курорт (2 км; 0:01)
Курорт 5924 км 62:52
Курорт - Холбос (6 км; 0:04)
Холбос 5930 км 62:56
Холбос - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5931 км 62:57
Усть-Кут - Техучилище (4 км; 0:02)
Техучилище 5935 км 62:59
Техучилище - Бирюсинка (8 км; 0:05)
Бирюсинка 5943 км 63:05
Бирюсинка - Пионерный (1 км; 0:00)
Пионерный 5944 км 63:05
Пионерный - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5945 км 63:06
Усть-Кут - Мостоотряд (6 км; 0:04)
Мостоотряд 5952 км 63:10
Схема проезда через Санкт-Петербург
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Братск