Маршрут 3-е Парголово - Варна

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2293 км; Время пути: 28:16

8 л./100 км * 2293 км ≈ 183 л.
42 руб./л. * 183 л. = 7686 руб.
3-е Парголово
3-е Парголово - Парголово (0 км; 0:00)
Парголово 1 км 0:00
Парголово - Санкт-Петербург (6 км; 0:06)
Санкт-Петербург 7 км 0:07
Санкт-Петербург - Шушары (34 км; 0:23)
Шушары 41 км 0:30
Шушары - Дальняя Рогатка (2 км; 0:01)
Дальняя Рогатка 43 км 0:31
Дальняя Рогатка - Пушкин (4 км; 0:02)
Пушкин 47 км 0:34
Пушкин - Малое Карлино (3 км; 0:02) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Малое Карлино 51 км 0:36
Малое Карлино - Малое Верево (14 км; 0:10)
Малое Верево 65 км 0:46
Малое Верево - Гатчина (5 км; 0:05)
Гатчина 70 км 0:52
Гатчина - Торфяное (1 км; 0:00)
Торфяное 71 км 0:52
Торфяное - Большие Колпаны (7 км; 0:03)
Большие Колпаны 77 км 0:56
Большие Колпаны - Никольское (8 км; 0:05)
Никольское 86 км 1:02
Никольское - Выра (13 км; 0:07)
Выра 99 км 1:10
Выра - Слобода (2 км; 0:01)
Слобода 101 км 1:11
Слобода - Рождествено (1 км; 0:00)
Рождествено 102 км 1:12
Рождествено - Вознесенка (1 км; 0:00)
Вознесенка 103 км 1:12
Вознесенка - Мшинская (33 км; 0:19)
Мшинская 136 км 1:32
Мшинская - Жельцы (19 км; 0:12)
Жельцы 155 км 1:44
Жельцы - Луга (10 км; 0:05)
Луга 164 км 1:50
Луга - Черёмушки (2 км; 0:01)
Черёмушки 166 км 1:51
Черёмушки - Естомичи (7 км; 0:03)
Естомичи 173 км 1:55
Естомичи - Дзержинского (3 км; 0:02)
Дзержинского 176 км 1:57
Дзержинского - Раковичи (2 км; 0:01)
Раковичи 178 км 1:58
Раковичи - Межозёрный (3 км; 0:01)
Межозёрный 181 км 1:59
Межозёрный - Ретюнь (7 км; 0:04)
Ретюнь 188 км 2:03
Ретюнь - Заплюсье (15 км; 0:08) Ленинградская область - Псковская область
Заплюсье 204 км 2:12
Заплюсье - Заплюсье (1 км; 0:00)
Заплюсье 205 км 2:13
Заплюсье - Заполье (6 км; 0:03)
Заполье 211 км 2:16
Заполье - Феофилова Пустынь (18 км; 0:11)
Феофилова Пустынь 228 км 2:28
Феофилова Пустынь - Лудони (8 км; 0:04)
Лудони 237 км 2:32
Лудони - Цапелька (31 км; 0:17)
Цапелька 267 км 2:49
Цапелька - Подборовье-1 (26 км; 0:14)
Подборовье-1 293 км 3:03
Подборовье-1 - Псков (12 км; 0:06)
Псков 305 км 3:10
Псков - Черёха (12 км; 0:08)
Черёха 317 км 3:19
Черёха - Глоты (1 км; 0:00)
Глоты 318 км 3:20
Глоты - Соловьи (6 км; 0:03)
Соловьи 324 км 3:23
Соловьи - Стремутка (2 км; 0:01)
Стремутка 326 км 3:24
Стремутка - Беляево (29 км; 0:16)
Беляево 355 км 3:41
Беляево - Остров (5 км; 0:03)
Остров 360 км 3:45
Остров - Остров-2 (4 км; 0:03)
Остров-2 365 км 3:48
Остров-2 - Крюки (18 км; 0:10)
Крюки 383 км 3:58
Крюки - Гораи (4 км; 0:02)
Гораи 387 км 4:01
Гораи - Опочка (48 км; 0:31)
Опочка 435 км 4:32
Опочка - Звоны (14 км; 0:10)
Звоны 449 км 4:42
Звоны - Алоль (27 км; 0:18)
Алоль 476 км 5:00
Алоль - Пустошка (20 км; 0:14)
Пустошка 497 км 5:14
Пустошка - Таланкино (21 км; 0:15)
Таланкино 518 км 5:30
Таланкино - Усть-Долыссы (8 км; 0:05)
Усть-Долыссы 526 км 5:35
Усть-Долыссы - Перебоево (16 км; 0:11)
Перебоево 541 км 5:46
Перебоево - Невель (4 км; 0:02)
Невель 545 км 5:49
Невель - Плиссы (2 км; 0:01)
Плиссы 548 км 5:51
Плиссы - Урочище-Дубровка (2 км; 0:01)
Урочище-Дубровка 550 км 5:52
Урочище-Дубровка - Езерище (20 км; 0:14) Россия - Беларусь
Езерище 570 км 6:07
Езерище - Лесогорская (3 км; 0:02)
Лесогорская 573 км 6:10
Лесогорская - Бычиха (16 км; 0:12)
Бычиха 589 км 6:22
Бычиха - Вархи (11 км; 0:08)
Вархи 600 км 6:31
Вархи - Руба (39 км; 0:26)
Руба 639 км 6:57
Руба - Бабиничи (5 км; 0:03)
Бабиничи 644 км 7:01
Бабиничи - Высокое (72 км; 0:48)
Высокое 716 км 7:50
Высокое - Андреевщина (8 км; 0:05)
Андреевщина 724 км 7:56
Андреевщина - Орша (2 км; 0:02)
Орша 726 км 7:58
Орша - Лариновка (3 км; 0:02)
Лариновка 730 км 8:01
Лариновка - Любиничи (33 км; 0:25) Витебская область - Могилёвская область
Любиничи 763 км 8:26
Любиничи - Евдокимовичи (22 км; 0:18)
Евдокимовичи 785 км 8:45
Евдокимовичи - Мосток (7 км; 0:06)
Мосток 792 км 8:51
Мосток - Могилёв (15 км; 0:11)
Могилёв 807 км 9:03
Могилёв - Восход (13 км; 0:08)
Восход 820 км 9:11
Восход - Сидоровичи (10 км; 0:06)
Сидоровичи 829 км 9:18
Сидоровичи - Следюки (11 км; 0:07)
Следюки 841 км 9:26
Следюки - Обидовичи (27 км; 0:20)
Обидовичи 868 км 9:46
Обидовичи - Ильич (8 км; 0:06) Могилёвская область - Гомельская область
Ильич 877 км 9:52
Ильич - Звонец (3 км; 0:01)
Звонец 879 км 9:54
Звонец - Довск (8 км; 0:06)
Довск 887 км 10:01
Довск - Меркуловичи (23 км; 0:21)
Меркуловичи 911 км 10:23
Меркуловичи - Октябрь (36 км; 0:26)
Октябрь 947 км 10:50
Октябрь - Коммунар (5 км; 0:04)
Коммунар 952 км 10:54
Коммунар - Калинино (6 км; 0:04)
Калинино 957 км 10:58
Калинино - Гомель (14 км; 0:11)
Гомель 972 км 11:10
Гомель - Красное (8 км; 0:04)
Красное 980 км 11:14
Красное - Чёнки (15 км; 0:12)
Чёнки 994 км 11:27
Чёнки - Гомель (1 км; 0:00)
Гомель 995 км 11:28
Гомель - Новая Гута (28 км; 0:22)
Новая Гута 1023 км 11:51
Новая Гута - Новые Ярыловичи (9 км; 0:07) Беларусь - Украина
Новые Ярыловичи 1032 км 11:58
Новые Ярыловичи - Пилипча (19 км; 0:13)
Пилипча 1051 км 12:12
Пилипча - Репки (4 км; 0:03)
Репки 1055 км 12:15
Репки - Вербичи (13 км; 0:12)
Вербичи 1069 км 12:27
Вербичи - Великие Осняки (4 км; 0:02)
Великие Осняки 1073 км 12:29
Великие Осняки - Равнополье (9 км; 0:05)
Равнополье 1082 км 12:34
Равнополье - Деснянка (5 км; 0:02)
Деснянка 1087 км 12:37
Деснянка - Кошевка (5 км; 0:03)
Кошевка 1093 км 12:40
Кошевка - Новый Белоус (2 км; 0:01)
Новый Белоус 1095 км 12:41
Новый Белоус - Киенка (9 км; 0:04)
Киенка 1103 км 12:46
Киенка - Шестовица (9 км; 0:04)
Шестовица 1112 км 12:50
Шестовица - Ягодное (7 км; 0:03)
Ягодное 1119 км 12:54
Ягодное - Красное (7 км; 0:04)
Красное 1126 км 12:58
Красное - Топчиевка (6 км; 0:04)
Топчиевка 1133 км 13:03
Топчиевка - Красиловка (4 км; 0:02)
Красиловка 1137 км 13:05
Красиловка - Прогресс (10 км; 0:07)
Прогресс 1147 км 13:12
Прогресс - Копти (6 км; 0:03)
Копти 1153 км 13:16
Копти - Песоцкое (3 км; 0:02)
Песоцкое 1157 км 13:19
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 1161 км 13:21
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 1161 км 13:21
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 1168 км 13:25
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 1173 км 13:28
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 1174 км 13:28
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 1176 км 13:31
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 1178 км 13:33
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 1183 км 13:37
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 1188 км 13:40
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 1190 км 13:41
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 1194 км 13:44
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 1205 км 13:54
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 1212 км 13:59
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 1214 км 14:02
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 1215 км 14:04
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 1218 км 14:06
Бровары - Чабаны (37 км; 0:36)
Чабаны 1255 км 14:42
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02)
Гевея 1257 км 14:45
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01)
Вита-Почтовая 1259 км 14:46
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01)
Боярка 1262 км 14:47
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01)
Мархалевка 1264 км 14:48
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:00)
Глеваха 1265 км 14:49
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07)
Калиновка 1273 км 14:56
Калиновка - Путровка (1 км; 0:00)
Путровка 1275 км 14:57
Путровка - Здоровка (2 км; 0:01)
Здоровка 1277 км 14:58
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00)
Диброва 1278 км 14:59
Диброва - Мытница (6 км; 0:03)
Мытница 1284 км 15:02
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03)
Кодаки 1289 км 15:06
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02)
Ксаверовка 1294 км 15:08
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07)
Гребёнки 1303 км 15:16
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06)
Соколовка 1310 км 15:23
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05)
Белая Церковь 1319 км 15:29
Белая Церковь - Черкас (16 км; 0:09)
Черкас 1336 км 15:39
Черкас - Черкас (1 км; 0:01)
Черкас 1337 км 15:40
Черкас - Чупира (11 км; 0:11)
Чупира 1348 км 15:51
Чупира - Винаровка (20 км; 0:10)
Винаровка 1368 км 16:02
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03)
Снежки 1373 км 16:06
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03)
Юрковка 1378 км 16:09
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) Киевская область - Черкасская область
Жашков 1386 км 16:13
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05)
Ольшанка 1395 км 16:18
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04)
Зелёный Рог 1403 км 16:23
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08)
Нестеровка 1419 км 16:31
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04)
Подобная 1426 км 16:35
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04)
Краснополка 1435 км 16:40
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03)
Дмитрушки 1442 км 16:44
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00)
Умань 1443 км 16:45
Умань - Шарин (18 км; 0:11)
Шарин 1461 км 16:56
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04)
Ладыжинка 1469 км 17:01
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) Черкасская область - Кировоградская область
Благовещенское 1493 км 17:23
Благовещенское - Данилова Балка (9 км; 0:05)
Данилова Балка 1502 км 17:29
Данилова Балка - Шевченко (4 км; 0:03)
Шевченко 1507 км 17:32
Шевченко - Луполово (7 км; 0:07)
Луполово 1514 км 17:40
Луполово - Мазурово (18 км; 0:17) Кировоградская область - Николаевская область
Мазурово 1532 км 17:57
Мазурово - Кривое Озеро (1 км; 0:00)
Кривое Озеро 1533 км 17:58
Кривое Озеро - Любашёвка (15 км; 0:08) Николаевская область - Одесская область
Любашёвка 1548 км 18:06
Любашёвка - Боково (18 км; 0:12)
Боково 1566 км 18:19
Боково - Оброчное (29 км; 0:15)
Оброчное 1595 км 18:35
Оброчное - Качуровка (5 км; 0:02)
Качуровка 1600 км 18:37
Качуровка - Поплавка (2 км; 0:01)
Поплавка 1602 км 18:38
Поплавка - Калистратовка (12 км; 0:06)
Калистратовка 1614 км 18:45
Калистратовка - Демьяновка (5 км; 0:03)
Демьяновка 1619 км 18:49
Демьяновка - Окны (6 км; 0:02)
Окны 1625 км 18:52
Окны - Унтиловка (11 км; 0:06)
Унтиловка 1636 км 18:58
Унтиловка - Новые Гояны (11 км; 0:06) Украина - Приднестровье
Новые Гояны 1647 км 19:04
Новые Гояны - Васильевка (2 км; 0:01)
Васильевка 1650 км 19:06
Васильевка - Дубоссары (15 км; 0:09)
Дубоссары 1665 км 19:16
Дубоссары - Дзержинское (4 км; 0:02)
Дзержинское 1669 км 19:18
Дзержинское - Золончены (1 км; 0:02) Приднестровье - Молдавия
Золончены 1670 км 19:21
Золончены - Криуляны (0 км; 0:00)
Криуляны 1671 км 19:22
Криуляны - Чоплены (20 км; 0:14)
Чоплены 1690 км 19:37
Чоплены - Гоян (2 км; 0:01) Криулянский район - Муниципий Кишинёв
Гоян 1692 км 19:38
Гоян - Новые Гояны (3 км; 0:01)
Новые Гояны 1695 км 19:40
Новые Гояны - Крикова (2 км; 0:02)
Крикова 1697 км 19:42
Крикова - Кишинёв (8 км; 0:06)
Кишинёв 1705 км 19:49
Кишинёв - Дурлешты (5 км; 0:06)
Дурлешты 1710 км 19:55
Дурлешты - Яловены (12 км; 0:10) Муниципий Кишинёв - Яловенский район
Яловены 1722 км 20:05
Яловены - Сочитены (2 км; 0:02)
Сочитены 1725 км 20:08
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00)
Данчены 1726 км 20:09
Данчены - Бардар (5 км; 0:03)
Бардар 1731 км 20:12
Бардар - Фундул Галбеней (6 км; 0:04) Яловенский район - Хынчештский район
Фундул Галбеней 1738 км 20:17
Фундул Галбеней - Хынчешты (6 км; 0:03)
Хынчешты 1743 км 20:20
Хынчешты - Бозиены (9 км; 0:07)
Бозиены 1753 км 20:28
Бозиены - Фетица (8 км; 0:07) Хынчештский район - Чимишлийский район
Фетица 1761 км 20:35
Фетица - Гыртоп (4 км; 0:03)
Гыртоп 1765 км 20:38
Гыртоп - Валя Пержей (4 км; 0:02)
Валя Пержей 1769 км 20:41
Валя Пержей - Екатериновка (6 км; 0:04)
Екатериновка 1774 км 20:46
Екатериновка - Чимишлия (5 км; 0:04)
Чимишлия 1779 км 20:50
Чимишлия - Чукур-Минжир (13 км; 0:12)
Чукур-Минжир 1792 км 21:02
Чукур-Минжир - Буджак (13 км; 0:11) Чимишлийский район - Гагаузия
Буджак 1805 км 21:14
Буджак - Комрат (3 км; 0:03)
Комрат 1808 км 21:17
Комрат - Кирсово (12 км; 0:13)
Кирсово 1820 км 21:31
Кирсово - Конгаз (14 км; 0:12)
Конгаз 1834 км 21:43
Конгаз - Алексеевка (9 км; 0:08)
Алексеевка 1843 км 21:51
Алексеевка - Светлый (2 км; 0:01)
Светлый 1845 км 21:53
Светлый - Кортенул Ноу (2 км; 0:01)
Кортенул Ноу 1848 км 21:55
Кортенул Ноу - Самурза (1 км; 0:00) Гагаузия - Тараклийский район
Самурза 1849 км 21:56
Самурза - Балабан (5 км; 0:03)
Балабан 1855 км 22:00
Балабан - Новосёловка (5 км; 0:03)
Новосёловка 1860 км 22:03
Новосёловка - Алуату (3 км; 0:01)
Алуату 1862 км 22:05
Алуату - Кириловка (6 км; 0:06)
Кириловка 1868 км 22:11
Кириловка - Чумай (3 км; 0:02)
Чумай 1872 км 22:14
Чумай - Гречены (7 км; 0:04) Тараклийский район - Кагульский район
Гречены 1878 км 22:18
Гречены - Бурлачены (2 км; 0:01)
Бурлачены 1880 км 22:20
Бурлачены - Вулканешты ж/с (8 км; 0:05) Кагульский район - Гагаузия
Вулканешты ж/с 1889 км 22:25
Вулканешты ж/с - Вулканешты (5 км; 0:03)
Вулканешты 1893 км 22:29
Вулканешты - Долинское (31 км; 0:25) Молдавия - Украина
Долинское 1924 км 22:54
Долинское - Рени (1 км; 0:01)
Рени 1925 км 22:55
Рени - Джюрджюлешть (7 км; 0:04) Украина - Молдавия
Джюрджюлешть 1932 км 23:00
Джюрджюлешть - Галац (7 км; 0:05) Молдавия - Румыния
Галац 1940 км 23:06
Галац - Movileni (13 км; 0:08)
Movileni 1953 км 23:14
Movileni - Șendreni (4 км; 0:03)
Șendreni 1957 км 23:18
Șendreni - Pietroiu (11 км; 0:07) Галац - Брэила
Pietroiu 1968 км 23:26
Pietroiu - Baldovinești (1 км; 0:00)
Baldovinești 1969 км 23:26
Baldovinești - Jakobsonsthal (1 км; 0:00)
Jakobsonsthal 1969 км 23:27
Jakobsonsthal - Lacu Sărat (13 км; 0:10)
Lacu Sărat 1983 км 23:38
Lacu Sărat - Albina (7 км; 0:06)
Albina 1990 км 23:44
Albina - Valea Cânepii (11 км; 0:06)
Valea Cânepii 2001 км 23:50
Valea Cânepii - Lanurile (7 км; 0:05)
Lanurile 2008 км 23:56
Lanurile - Viziru (4 км; 0:03)
Viziru 2012 км 23:59
Viziru - Инсурэцей (12 км; 0:08)
Инсурэцей 2023 км 24:08
Инсурэцей - Baragan (16 км; 0:10)
Baragan 2039 км 24:19
Baragan - Țăndărei (22 км; 0:14) Брэила - Яломица
Țăndărei 2060 км 24:34
Țăndărei - Lăcusteni (5 км; 0:05)
Lăcusteni 2066 км 24:39
Lăcusteni - Platonești (3 км; 0:02)
Platonești 2068 км 24:42
Platonești - Movila (7 км; 0:06)
Movila 2075 км 24:49
Movila - Fetești-Gară (16 км; 0:16)
Fetești-Gară 2091 км 25:05
Fetești-Gară - Фетешти (4 км; 0:03)
Фетешти 2095 км 25:09
Фетешти - Vlașca (2 км; 0:02)
Vlașca 2097 км 25:11
Vlașca - Чернаводэ (17 км; 0:09) Яломица - Констанца
Чернаводэ 2113 км 25:21
Чернаводэ - Меджидия (23 км; 0:12)
Меджидия 2136 км 25:34
Меджидия - Ciocârlia de Sus (15 км; 0:11)
Ciocârlia de Sus 2152 км 25:45
Ciocârlia de Sus - Lanurile (7 км; 0:07)
Lanurile 2159 км 25:53
Lanurile - Mereni (5 км; 0:06)
Mereni 2164 км 25:59
Mereni - Topraisar (7 км; 0:07)
Topraisar 2171 км 26:07
Topraisar - Amzacea (6 км; 0:04)
Amzacea 2177 км 26:11
Amzacea - Comana (10 км; 0:11)
Comana 2187 км 26:22
Comana - Negru Vodă (11 км; 0:08)
Negru Vodă 2198 км 26:30
Negru Vodă - General Toshevo (9 км; 0:06) Румыния - Болгария
General Toshevo 2207 км 26:37
General Toshevo - кв. Пастир (10 км; 0:12)
кв. Пастир 2217 км 26:49
кв. Пастир - General Kolevo (13 км; 0:12)
General Kolevo 2230 км 27:02
General Kolevo - Tsarevets (3 км; 0:02)
Tsarevets 2233 км 27:05
Tsarevets - Stefan Karadja (3 км; 0:03)
Stefan Karadja 2236 км 27:08
Stefan Karadja - Hristo Botev (7 км; 0:07)
Hristo Botev 2243 км 27:15
Hristo Botev - zh.k. Druzhba 2 (1 км; 0:00)
zh.k. Druzhba 2 2243 км 27:16
zh.k. Druzhba 2 - zh.k. Druzhba 3 (1 км; 0:01)
zh.k. Druzhba 3 2244 км 27:17
zh.k. Druzhba 3 - Stojer (14 км; 0:13)
Stojer 2258 км 27:31
Stojer - Novakovo (10 км; 0:10)
Novakovo 2268 км 27:42
Novakovo - Dolishte (6 км; 0:09)
Dolishte 2275 км 27:52
Dolishte - Iarebichna (6 км; 0:09)
Iarebichna 2281 км 28:01
Iarebichna - кв. "Победа" (10 км; 0:11)
кв. "Победа" 2290 км 28:13
кв. "Победа" - Варна (1 км; 0:01)
Варна 2293 км 28:16
Схема проезда через Санкт-Петербург
Схема проезда через Пушкин
Схема проезда через Псков
Схема проезда через Оршу
Схема проезда через Могилёв
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Белую Церковь
Схема проезда через Кишинёв
Схема проезда через Галац
Схема проезда через Меджидию
Схема проезда через Варну