Маршрут 2-я Молочная - Носовка

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2622 км; Время пути: 27:10

8 л./100 км * 2622 км ≈ 210 л.
42 руб./л. * 210 л. = 8820 руб.
2-я Молочная
2-я Молочная - Новая Ляля (65 км; 0:44)
Новая Ляля 65 км 0:44
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 71 км 0:48
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 116 км 1:15
Новая Тура - Промысла (80 км; 0:44) Свердловская область - Пермский край
Промысла 196 км 2:00
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 219 км 2:15
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 245 км 2:32
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 257 км 2:40
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 281 км 2:56
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 294 км 3:03
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 298 км 3:06
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 301 км 3:08
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 302 км 3:09
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 303 км 3:10
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 317 км 3:18
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 325 км 3:22
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 393 км 4:02
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 402 км 4:08
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 404 км 4:09
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 405 км 4:10
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 407 км 4:13
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 450 км 4:46
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 453 км 4:49
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 465 км 5:01
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 470 км 5:05
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 497 км 5:21
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 507 км 5:26
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 510 км 5:27
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 520 км 5:33
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 530 км 5:39
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 592 км 6:13
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 666 км 6:54
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 702 км 7:13
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 714 км 7:20
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 721 км 7:24
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 722 км 7:24
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 732 км 7:30
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 739 км 7:33
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 754 км 7:41
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 777 км 7:54
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 827 км 8:24
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 830 км 8:26
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 832 км 8:28
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 839 км 8:34
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 841 км 8:35
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 843 км 8:37
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 852 км 8:42
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 860 км 8:48
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 862 км 8:50
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 867 км 8:53
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 869 км 8:55
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 873 км 8:57
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 876 км 8:59
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 879 км 9:02
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 879 км 9:03
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 887 км 9:10
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 888 км 9:11
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 891 км 9:14
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 892 км 9:15
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 894 км 9:17
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 896 км 9:18
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 898 км 9:20
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 900 км 9:21
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 901 км 9:22
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 905 км 9:24
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 905 км 9:24
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 907 км 9:25
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 909 км 9:26
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 912 км 9:28
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 914 км 9:29
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 921 км 9:33
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 937 км 9:43
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 947 км 9:49
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 959 км 9:57
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 982 км 10:13
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1001 км 10:23
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1008 км 10:28
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1016 км 10:32
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1020 км 10:35
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1047 км 10:50
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1057 км 10:55
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1070 км 11:03
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1076 км 11:06
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1098 км 11:18
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1172 км 11:58
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1182 км 12:04
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1246 км 12:40
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1251 км 12:43
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1261 км 12:48
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1273 км 12:55
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1289 км 13:04
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1290 км 13:04
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1293 км 13:06
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1295 км 13:07
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1295 км 13:07
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1296 км 13:08
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1297 км 13:08
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1298 км 13:09
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1301 км 13:10
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1304 км 13:12
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1306 км 13:13
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1308 км 13:14
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1311 км 13:16
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1312 км 13:16
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1315 км 13:18
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1317 км 13:19
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1329 км 13:25
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1332 км 13:27
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1341 км 13:32
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1345 км 13:34
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1364 км 13:45
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1373 км 13:51
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1385 км 13:58
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1403 км 14:07
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1419 км 14:16
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1425 км 14:19
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1431 км 14:22
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1431 км 14:22
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1434 км 14:24
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1453 км 14:34
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1464 км 14:40
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1465 км 14:41
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1468 км 14:44
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1470 км 14:45
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1471 км 14:46
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1472 км 14:47
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1476 км 14:50
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1478 км 14:51
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1483 км 14:53
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1483 км 14:54
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1486 км 14:55
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1493 км 14:59
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1498 км 15:01
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1501 км 15:03
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1506 км 15:06
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1507 км 15:06
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1508 км 15:07
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1509 км 15:08
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1510 км 15:08
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1511 км 15:09
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1528 км 15:23
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1531 км 15:25
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1533 км 15:26
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1535 км 15:27
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1547 км 15:35
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1574 км 15:51
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1584 км 15:57
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1615 км 16:17
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1616 км 16:17
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1628 км 16:24
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1638 км 16:30
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1666 км 16:46
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1707 км 17:11
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1708 км 17:12
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1708 км 17:13
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1708 км 17:13
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1709 км 17:14
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1712 км 17:18
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1722 км 17:26
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1730 км 17:31
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1774 км 17:58
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1790 км 18:07
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1794 км 18:09
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1807 км 18:17
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1810 км 18:19
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1813 км 18:20
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1820 км 18:25
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1823 км 18:27
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1824 км 18:28
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1830 км 18:32
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1838 км 18:37
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1847 км 18:42
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1850 км 18:45
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1855 км 18:48
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1857 км 18:48
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1861 км 18:51
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1863 км 18:52
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1873 км 18:59
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1878 км 19:01
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1884 км 19:06
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1886 км 19:07
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1887 км 19:07
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1888 км 19:07
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1889 км 19:08
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1891 км 19:11
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1893 км 19:12
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 1896 км 19:15
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 1897 км 19:18
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 1906 км 19:27
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 1911 км 19:31
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 1912 км 19:32
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 1914 км 19:34
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1914 км 19:34
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1920 км 19:37
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 1921 км 19:38
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 1925 км 19:40
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1927 км 19:41
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1933 км 19:45
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) Московская область - Калужская область
Коряково 1949 км 19:56
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 1955 км 20:02
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 1956 км 20:03
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 1962 км 20:07
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 1967 км 20:11
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1969 км 20:13
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1970 км 20:14
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1973 км 20:16
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 1983 км 20:23
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1986 км 20:25
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 1989 км 20:26
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 1993 км 20:28
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 2000 км 20:33
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 2002 км 20:34
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 2004 км 20:35
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 2007 км 20:37
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 2008 км 20:37
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 2017 км 20:42
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 2027 км 20:48
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 2040 км 20:56
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 2042 км 20:57
Куровское - Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 2046 км 21:01
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 2062 км 21:10
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 2064 км 21:11
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 2079 км 21:20
Барятино - Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 2129 км 21:49
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 2141 км 21:56
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2183 км 22:19
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2216 км 22:38
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 2261 км 23:03
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02)
Навля 2266 км 23:06
Навля - Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 2282 км 23:15
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 2286 км 23:17
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 2299 км 23:24
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 2318 км 23:35
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 2337 км 23:46
Княгинино - Севск (7 км; 0:03)
Севск 2344 км 23:49
Севск - Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 2353 км 23:56
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) Россия - Украина
Бачевск 2386 км 24:24
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2387 км 24:24
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2408 км 24:38
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2411 км 24:40
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2416 км 24:44
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2454 км 25:09
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2462 км 25:14
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2483 км 25:28
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2488 км 25:31
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2491 км 25:33
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2492 км 25:34
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2494 км 25:35
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2498 км 25:38
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2543 км 26:09
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2547 км 26:12
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2556 км 26:18
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2562 км 26:22
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2566 км 26:25
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2570 км 26:28
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2579 км 26:34
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2586 км 26:38
Зруб - Мрин (18 км; 0:14)
Мрин 2605 км 26:53
Мрин - Лесные Хутора (7 км; 0:07)
Лесные Хутора 2612 км 27:01
Лесные Хутора - Носовка (4 км; 0:03)
Носовка 2622 км 27:10
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Обнинск