Маршрут 2-я Молочная - Новобурейский

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6485 км; Время пути: 63:49

8 л./100 км * 6485 км ≈ 519 л.
42 руб./л. * 519 л. = 21798 руб.
2-я Молочная
2-я Молочная - Новая Ляля (65 км; 0:44)
Новая Ляля 65 км 0:44
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 71 км 0:48
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 116 км 1:15
Новая Тура - Малая Лая (66 км; 0:36)
Малая Лая 183 км 1:52
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 189 км 1:56
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 193 км 1:59
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 194 км 1:59
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 199 км 2:02
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 220 км 2:14
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 227 км 2:18
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 235 км 2:23
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 240 км 2:26
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 263 км 2:38
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 264 км 2:39
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 266 км 2:40
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 327 км 3:20
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 333 км 3:24
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 334 км 3:24
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 339 км 3:27
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 341 км 3:30
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 348 км 3:34
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 351 км 3:36
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 365 км 3:46
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 368 км 3:48
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 373 км 3:51
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 376 км 3:52
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 377 км 3:54
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 385 км 3:59
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 390 км 4:02
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 399 км 4:08
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 399 км 4:08
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 400 км 4:09
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 409 км 4:15
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 427 км 4:25
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 440 км 4:32
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 444 км 4:34
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 446 км 4:35
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 447 км 4:36
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 473 км 4:52
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 485 км 4:59
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 493 км 5:03
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 508 км 5:11
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 527 км 5:22
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 542 км 5:30
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 559 км 5:39
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 570 км 5:45
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 575 км 5:48
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 616 км 6:10
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 621 км 6:13
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 641 км 6:25
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 649 км 6:29
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 654 км 6:32
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 659 км 6:37
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 666 км 6:42
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 671 км 6:46
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 688 км 7:01
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 702 км 7:10
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 713 км 7:18
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 727 км 7:25
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 734 км 7:29
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 749 км 7:38
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 753 км 7:41
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 766 км 7:48
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 768 км 7:49
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 769 км 7:50
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 778 км 7:55
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 781 км 7:56
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 784 км 7:58
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 800 км 8:06
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 833 км 8:28
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 842 км 8:33
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 869 км 8:48
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 914 км 9:15
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 929 км 9:25
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 946 км 9:37
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 958 км 9:45
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 966 км 9:50
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 977 км 9:57
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 979 км 9:59
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 988 км 10:05
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 1008 км 10:18
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 1028 км 10:32
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 1045 км 10:44
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 1057 км 10:53
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1102 км 11:23
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1153 км 11:56
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1197 км 12:27
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1210 км 12:37
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1276 км 13:22
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1282 км 13:26
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1285 км 13:28
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1294 км 13:36
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1300 км 13:40
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1303 км 13:42
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1323 км 13:54
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1332 км 13:59
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1347 км 14:07
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1492 км 15:27
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1586 км 16:18
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1616 км 16:34
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1729 км 17:36
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1797 км 18:13
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1821 км 18:26
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1865 км 18:50
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1893 км 19:06
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1905 км 19:12
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1922 км 19:22
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1931 км 19:27
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1961 км 19:44
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1963 км 19:45
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1982 км 19:57
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1987 км 20:00
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 2008 км 20:12
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 2032 км 20:26
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 2065 км 20:44
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 2076 км 20:50
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2125 км 21:17
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2142 км 21:26
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2158 км 21:35
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2169 км 21:42
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2174 км 21:44
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2184 км 21:51
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2192 км 21:56
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2193 км 21:57
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2196 км 21:59
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2231 км 22:25
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2232 км 22:26
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2301 км 23:04
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2323 км 23:15
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2334 км 23:22
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2350 км 23:31
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2365 км 23:39
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2379 км 23:52
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2425 км 24:19
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2445 км 24:29
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2478 км 24:47
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2487 км 24:52
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2493 км 24:56
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2504 км 25:01
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2530 км 25:16
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2532 км 25:17
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2550 км 25:27
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2556 км 25:30
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2571 км 25:42
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2584 км 25:49
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2587 км 25:51
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2627 км 26:13
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2687 км 26:46
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2706 км 26:58
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2720 км 27:06
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2729 км 27:11
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2735 км 27:14
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2743 км 27:18
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2745 км 27:20
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2761 км 27:28
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2798 км 27:49
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2812 км 27:57
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2836 км 28:10
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2847 км 28:16
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2867 км 28:27
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2894 км 28:41
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2909 км 28:50
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2931 км 29:02
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2952 км 29:14
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2975 км 29:27
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2987 км 29:35
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 3001 км 29:42
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 3007 км 29:46
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 3010 км 29:48
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 3014 км 29:50
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 3040 км 30:04
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 3094 км 30:34
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3114 км 30:45
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3132 км 30:54
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3163 км 31:11
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3182 км 31:22
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3189 км 31:25
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3199 км 31:31
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3209 км 31:36
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3231 км 31:48
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3267 км 32:08
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3273 км 32:12
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3281 км 32:17
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3323 км 32:40
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3337 км 32:48
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3340 км 32:49
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3343 км 32:51
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3361 км 33:00
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3378 км 33:10
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3388 км 33:16
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3406 км 33:28
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3418 км 33:35
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3435 км 33:44
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3437 км 33:45
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3459 км 33:58
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3501 км 34:20
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3507 км 34:24
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3521 км 34:32
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3524 км 34:34
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3527 км 34:35
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3555 км 34:51
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3576 км 35:02
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3608 км 35:20
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3619 км 35:26
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3626 км 35:29
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3638 км 35:36
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3666 км 35:52
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3671 км 35:54
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3680 км 35:59
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3687 км 36:03
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3695 км 36:08
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3699 км 36:10
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3714 км 36:22
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3719 км 36:29
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3719 км 36:29
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3735 км 36:38
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3763 км 37:01
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3791 км 37:19
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3853 км 37:53
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3858 км 37:55
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3862 км 37:59
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3864 км 38:00
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3865 км 38:01
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3866 км 38:01
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3867 км 38:03
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3868 км 38:04
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3874 км 38:08
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3901 км 38:22
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3906 км 38:25
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3914 км 38:29
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3926 км 38:36
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3980 км 39:07
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3991 км 39:13
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 4017 км 39:27
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 4031 км 39:35
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 4038 км 39:38
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 4060 км 39:50
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 4084 км 40:03
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 4089 км 40:06
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4100 км 40:12
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4104 км 40:15
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4109 км 40:17
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4112 км 40:19
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4121 км 40:24
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4122 км 40:24
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4124 км 40:26
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4135 км 40:32
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4139 км 40:34
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4145 км 40:37
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4155 км 40:42
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4166 км 40:48
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4172 км 40:52
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4175 км 40:54
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4187 км 41:00
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4194 км 41:04
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4203 км 41:10
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4208 км 41:13
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4217 км 41:18
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4224 км 41:22
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4238 км 41:30
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4254 км 41:39
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4266 км 41:45
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4284 км 41:55
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4292 км 41:59
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4320 км 42:15
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4334 км 42:23
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4352 км 42:32
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4363 км 42:38
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4375 км 42:45
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4407 км 43:02
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4415 км 43:07
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4429 км 43:14
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4436 км 43:18
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4471 км 43:37
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4479 км 43:42
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4488 км 43:46
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4492 км 43:48
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4507 км 43:58
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4513 км 44:01
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4545 км 44:18
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4576 км 44:35
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4584 км 44:39
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4642 км 45:11
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4655 км 45:18
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4663 км 45:23
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4683 км 45:33
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4698 км 45:41
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4719 км 45:53
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4756 км 46:13
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4770 км 46:21
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4789 км 46:31
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4807 км 46:41
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4811 км 46:43
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4813 км 46:45
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4836 км 46:57
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4848 км 47:04
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4861 км 47:12
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4866 км 47:15
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4869 км 47:16
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4911 км 47:39
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4983 км 48:19
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4994 км 48:25
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 5044 км 48:52
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 5055 км 48:58
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 5070 км 49:06
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 5076 км 49:10
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 5086 км 49:15
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5102 км 49:24
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5145 км 49:48
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 5165 км 49:59
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5171 км 50:02
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5203 км 50:19
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5469 км 52:46
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5492 км 52:58
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5534 км 53:21
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5777 км 55:55
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 5888 км 57:10
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 5904 км 57:20
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23)
Магдагачи 5937 км 57:44
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 6163 км 60:15
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 6205 км 60:43
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 6296 км 61:44
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 6332 км 62:06
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 6398 км 62:50
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 6454 км 63:27
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 6470 км 63:38
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 6481 км 63:45
Новобурейский - Николаевка (3 км; 0:02)
Николаевка 6484 км 63:47
Николаевка - Новобурейский (0 км; 0:00)
Новобурейский 6486 км 63:49
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ