Маршрут 2-я Молочная - Никополь

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2754 км; Время пути: 30:18

8 л./100 км * 2754 км ≈ 220 л.
42 руб./л. * 220 л. = 9240 руб.
2-я Молочная
2-я Молочная - Новая Ляля (65 км; 0:44)
Новая Ляля 65 км 0:44
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 71 км 0:48
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 116 км 1:15
Новая Тура - Промысла (80 км; 0:44) Свердловская область - Пермский край
Промысла 196 км 2:00
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 219 км 2:15
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 245 км 2:32
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 257 км 2:40
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 281 км 2:56
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 294 км 3:03
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 298 км 3:06
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 301 км 3:08
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 302 км 3:09
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 303 км 3:10
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 317 км 3:18
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 325 км 3:22
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 393 км 4:02
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 402 км 4:08
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 404 км 4:09
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 405 км 4:10
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 407 км 4:13
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 450 км 4:46
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 453 км 4:49
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 465 км 5:01
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 470 км 5:05
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:15)
Шумиха 496 км 5:20
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28)
Юрково 544 км 5:48
Юрково - Кленовка (22 км; 0:13)
Кленовка 567 км 6:01
Кленовка - Нижняя Пыхта (22 км; 0:11) Пермский край - Удмуртия
Нижняя Пыхта 588 км 6:13
Нижняя Пыхта - Дебёсы (12 км; 0:07)
Дебёсы 599 км 6:20
Дебёсы - Малая Чепца (5 км; 0:03)
Малая Чепца 604 км 6:24
Малая Чепца - Сюрногурт (8 км; 0:05)
Сюрногурт 613 км 6:29
Сюрногурт - Зура (13 км; 0:08)
Зура 626 км 6:38
Зура - Кабачигурт (16 км; 0:10)
Кабачигурт 642 км 6:49
Кабачигурт - Игра (5 км; 0:02)
Игра 647 км 6:52
Игра - Комсомолец (8 км; 0:05)
Комсомолец 655 км 6:58
Комсомолец - Новые Зятцы (28 км; 0:19)
Новые Зятцы 683 км 7:17
Новые Зятцы - Узи (14 км; 0:09)
Узи 697 км 7:26
Узи - Колесур (12 км; 0:08)
Колесур 709 км 7:34
Колесур - Селты (8 км; 0:04)
Селты 716 км 7:39
Селты - Сюмси (44 км; 0:28)
Сюмси 760 км 8:07
Сюмси - Муки-Какси (24 км; 0:15)
Муки-Какси 783 км 8:23
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 784 км 8:23
Сюрек - Вихарево (7 км; 0:04) Удмуртия - Кировская область
Вихарево 790 км 8:28
Вихарево - Зимник (10 км; 0:06)
Зимник 800 км 8:34
Зимник - Кильмезь (6 км; 0:03)
Кильмезь 805 км 8:38
Кильмезь - Малая Кильмезь (5 км; 0:03)
Малая Кильмезь 810 км 8:41
Малая Кильмезь - Константиновка (30 км; 0:30)
Константиновка 839 км 9:12
Константиновка - Мелеть (9 км; 0:08)
Мелеть 848 км 9:20
Мелеть - Савали (20 км; 0:23)
Савали 868 км 9:44
Савали - Старая Коса (7 км; 0:06)
Старая Коса 875 км 9:50
Старая Коса - Дерюшево (0 км; 0:00)
Дерюшево 875 км 9:50
Дерюшево - Шишинер (7 км; 0:04) Кировская область - Татарстан
Шишинер 882 км 9:54
Шишинер - Ура (2 км; 0:01)
Ура 884 км 9:56
Ура - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 891 км 10:00
Янгулово - Старая Салаусь (7 км; 0:04)
Старая Салаусь 898 км 10:05
Старая Салаусь - Норма (5 км; 0:03)
Норма 903 км 10:08
Норма - Карелино (0 км; 0:00)
Карелино 903 км 10:09
Карелино - Балтаси (3 км; 0:01)
Балтаси 906 км 10:11
Балтаси - Урняк (17 км; 0:12)
Урняк 924 км 10:23
Урняк - Старые Турнали (3 км; 0:02)
Старые Турнали 927 км 10:25
Старые Турнали - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 935 км 10:30
Нижние Метески - Арск (5 км; 0:03)
Арск 941 км 10:34
Арск - Большие Верези (4 км; 0:03)
Большие Верези 945 км 10:37
Большие Верези - Качелино (5 км; 0:03)
Качелино 950 км 10:41
Качелино - Чулпаново (1 км; 0:00)
Чулпаново 951 км 10:42
Чулпаново - Ашабаш (4 км; 0:02)
Ашабаш 955 км 10:45
Ашабаш - Старое Чурилино (0 км; 0:00)
Старое Чурилино 955 км 10:45
Старое Чурилино - Камаево (7 км; 0:06)
Камаево 962 км 10:51
Камаево - Куркачи (2 км; 0:01)
Куркачи 964 км 10:52
Куркачи - Куркачи (2 км; 0:01)
Куркачи 966 км 10:54
Куркачи - Чепчуги (2 км; 0:01)
Чепчуги 969 км 10:56
Чепчуги - Высокая Гора (16 км; 0:10)
Высокая Гора 985 км 11:06
Высокая Гора - Высокая Гора (1 км; 0:00)
Высокая Гора 986 км 11:07
Высокая Гора - Казань (6 км; 0:04)
Казань 992 км 11:12
Казань - Новониколаевский (19 км; 0:15)
Новониколаевский 1012 км 11:27
Новониколаевский - Набережные Моркваши (18 км; 0:13)
Набережные Моркваши 1030 км 11:40
Набережные Моркваши - Лесные Моркваши (10 км; 0:07)
Лесные Моркваши 1040 км 11:48
Лесные Моркваши - Никольский (7 км; 0:05)
Никольский 1047 км 11:53
Никольский - Октябрьский (3 км; 0:02)
Октябрьский 1050 км 11:55
Октябрьский - Татарское Макулово (8 км; 0:05)
Татарское Макулово 1059 км 12:01
Татарское Макулово - Русское Макулово (2 км; 0:01)
Русское Макулово 1062 км 12:03
Русское Макулово - Большие Меми (23 км; 0:15)
Большие Меми 1084 км 12:18
Большие Меми - Большие Кокузы (12 км; 0:07)
Большие Кокузы 1096 км 12:25
Большие Кокузы - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 1101 км 12:29
Шонгуты - Чуру-Барышево (5 км; 0:03)
Чуру-Барышево 1106 км 12:32
Чуру-Барышево - Большое Фролово (23 км; 0:15)
Большое Фролово 1129 км 12:48
Большое Фролово - Степановка (7 км; 0:04)
Степановка 1136 км 12:52
Степановка - Бикмуразово (2 км; 0:01)
Бикмуразово 1138 км 12:54
Бикмуразово - Васильевка (0 км; 0:00)
Васильевка 1139 км 12:54
Васильевка - Буинск (2 км; 0:02)
Буинск 1140 км 12:56
Буинск - Мещеряково (5 км; 0:04)
Мещеряково 1146 км 13:01
Мещеряково - Новый Студенец (7 км; 0:03)
Новый Студенец 1153 км 13:05
Новый Студенец - Старый Студенец (0 км; 0:00)
Старый Студенец 1154 км 13:05
Старый Студенец - Кошки-Теняково (4 км; 0:02)
Кошки-Теняково 1158 км 13:08
Кошки-Теняково - Новоселки (12 км; 0:10)
Новоселки 1170 км 13:18
Новоселки - Цильна (17 км; 0:14) Татарстан - Ульяновская область
Цильна 1186 км 13:32
Цильна - Телешовка (1 км; 0:01)
Телешовка 1188 км 13:33
Телешовка - Семёновка (7 км; 0:04)
Семёновка 1194 км 13:38
Семёновка - Шумовка (2 км; 0:02)
Шумовка 1197 км 13:40
Шумовка - 170 км (1 км; 0:00)
170 км 1198 км 13:41
170 км - Торфболото (9 км; 0:05)
Торфболото 1207 км 13:47
Торфболото - Тимирязевский (3 км; 0:01)
Тимирязевский 1209 км 13:48
Тимирязевский - Ульяновск (16 км; 0:08)
Ульяновск 1225 км 13:57
Ульяновск - Баратаевка (2 км; 0:00)
Баратаевка 1227 км 13:58
Баратаевка - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1235 км 14:03
Арское - Тетюшское (6 км; 0:03)
Тетюшское 1241 км 14:06
Тетюшское - Уржумское (13 км; 0:06)
Уржумское 1253 км 14:13
Уржумское - Тагай (15 км; 0:07)
Тагай 1268 км 14:20
Тагай - Подлесное (0 км; 0:00)
Подлесное 1268 км 14:21
Подлесное - Прислониха (11 км; 0:06)
Прислониха 1279 км 14:27
Прислониха - Языково (4 км; 0:02)
Языково 1284 км 14:29
Языково - Урено-Карлинское (9 км; 0:04)
Урено-Карлинское 1292 км 14:34
Урено-Карлинское - Белозерье (8 км; 0:05)
Белозерье 1300 км 14:39
Белозерье - Усть-Урень (8 км; 0:04)
Усть-Урень 1309 км 14:43
Усть-Урень - Большая Кандарать (9 км; 0:04)
Большая Кандарать 1318 км 14:48
Большая Кандарать - Малая Кандарать (1 км; 0:00)
Малая Кандарать 1318 км 14:49
Малая Кандарать - Белый Ключ (7 км; 0:03)
Белый Ключ 1325 км 14:53
Белый Ключ - Сурское (9 км; 0:05)
Сурское 1335 км 14:58
Сурское - Гулюшево (9 км; 0:05)
Гулюшево 1344 км 15:03
Гулюшево - Морга (9 км; 0:05) Ульяновская область - Мордовия
Морга 1353 км 15:08
Морга - Кочкурово (22 км; 0:12)
Кочкурово 1375 км 15:20
Кочкурово - Чамзинка (23 км; 0:15)
Чамзинка 1398 км 15:36
Чамзинка - Большое Маресево (8 км; 0:04)
Большое Маресево 1406 км 15:40
Большое Маресево - Лыковщина (13 км; 0:07)
Лыковщина 1419 км 15:47
Лыковщина - Аксёново (12 км; 0:06)
Аксёново 1431 км 15:54
Аксёново - Озёрный (5 км; 0:02)
Озёрный 1436 км 15:57
Озёрный - Саранск (3 км; 0:01)
Саранск 1439 км 15:58
Саранск - Владимировка (2 км; 0:01)
Владимировка 1442 км 15:59
Владимировка - Татарская Свербейка (13 км; 0:07)
Татарская Свербейка 1455 км 16:07
Татарская Свербейка - Тепловка (16 км; 0:08)
Тепловка 1470 км 16:15
Тепловка - Рузаевка (11 км; 0:06)
Рузаевка 1482 км 16:21
Рузаевка - Исса (18 км; 0:09) Мордовия - Пензенская область
Исса 1500 км 16:31
Исса - Николаевка (11 км; 0:06)
Николаевка 1511 км 16:37
Николаевка - Уварово (6 км; 0:02)
Уварово 1516 км 16:40
Уварово - Бекетовка (7 км; 0:04)
Бекетовка 1524 км 16:44
Бекетовка - Муратовка (7 км; 0:03)
Муратовка 1531 км 16:48
Муратовка - Царевщино (2 км; 0:00)
Царевщино 1532 км 16:49
Царевщино - Сумароково (12 км; 0:06)
Сумароково 1544 км 16:55
Сумароково - Анновка (19 км; 0:10)
Анновка 1563 км 17:06
Анновка - Мастиновка (10 км; 0:05)
Мастиновка 1572 км 17:11
Мастиновка - Александровка (16 км; 0:09)
Александровка 1589 км 17:21
Александровка - Константиновка (3 км; 0:02)
Константиновка 1592 км 17:23
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1603 км 17:29
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1605 км 17:30
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1606 км 17:30
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1640 км 17:50
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1648 км 17:55
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1667 км 18:05
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1678 км 18:11
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1683 км 18:14
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1686 км 18:16
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1694 км 18:20
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1718 км 18:36
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1726 км 18:42
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1744 км 18:55
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1817 км 19:38
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1821 км 19:40
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1824 км 19:42
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1832 км 19:46
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1839 км 19:50
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1845 км 19:54
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1854 км 20:01
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1856 км 20:04
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09)
Покрово-Пригородное 1864 км 20:13
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:07)
Красносвободное 1873 км 20:20
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04)
Орловка 1880 км 20:24
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18)
Покрово-Марфино 1907 км 20:42
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18)
Центральное отделение совхоза имени Ленина 1936 км 21:01
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 1959 км 21:17
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 1966 км 21:22
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) Тамбовская область - Липецкая область
Ровенка 1972 км 21:26
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) Липецкая область - Воронежская область
Большой Самовец 1978 км 21:29
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07)
Александровка 1991 км 21:37
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07)
Верхняя Маза 2005 км 21:44
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04)
Дмитриевка 2014 км 21:49
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06)
Верхняя Катуховка 2026 км 21:56
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01)
Нижняя Катуховка 2029 км 21:57
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15)
Новая Усмань 2057 км 22:13
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:05)
Бабяково 2065 км 22:18
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02)
Отрадное 2068 км 22:21
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00)
Воронеж 2070 км 22:22
Воронеж - Семилуки (25 км; 0:15)
Семилуки 2095 км 22:38
Семилуки - Девица (8 км; 0:05)
Девица 2103 км 22:43
Девица - Латная (6 км; 0:03)
Латная 2109 км 22:47
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:10)
Верхнее Турово 2129 км 22:58
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05)
Вязноватовка 2139 км 23:03
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05)
Лог 2147 км 23:09
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) Воронежская область - Курская область
Горшечное 2170 км 23:24
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) Курская область - Белгородская область
Старый Оскол 2197 км 23:44
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00)
Каплино 2198 км 23:45
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02)
Федосеевка 2201 км 23:47
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01)
Старый Оскол 2203 км 23:48
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05)
Губкин 2210 км 23:53
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03)
Лебеди 2215 км 23:56
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02)
Йотовка 2219 км 23:59
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00)
Губкин 2220 км 24:00
Губкин - Сергиевка (9 км; 0:06)
Сергиевка 2229 км 24:06
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05)
Бобровы Дворы 2238 км 24:12
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24)
Плотавец 2275 км 24:37
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02)
Поповка 2279 км 24:39
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04)
Погореловка 2285 км 24:43
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01)
Подкопаевка 2288 км 24:45
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05)
Алексеевка 2296 км 24:51
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04)
Ломово 2304 км 24:56
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00)
Гремячье 2304 км 24:56
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05)
Шляхово 2313 км 25:02
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01)
Мелихово 2316 км 25:04
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02)
Дальняя Игуменка 2319 км 25:06
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04)
Новосадовый 2326 км 25:11
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02)
Белгород 2330 км 25:13
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09)
Дубовое 2341 км 25:23
Дубовое - Репное (7 км; 0:06)
Репное 2348 км 25:29
Репное - Майский (3 км; 0:01)
Майский 2350 км 25:31
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07)
Политотдельский 2359 км 25:39
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:03)
Октябрьский 2364 км 25:42
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02)
Толоконное 2368 км 25:45
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01)
Малиновка 2371 км 25:46
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) Россия - Украина
Гоптовка 2383 км 26:02
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08)
Питомник 2396 км 26:10
Питомник - Лесное (7 км; 0:06)
Лесное 2403 км 26:16
Лесное - Харьков (2 км; 0:01)
Харьков 2406 км 26:18
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05)
Малая Даниловка 2412 км 26:23
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09)
Песочин 2424 км 26:33
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04)
Рай-Еленовка 2428 км 26:37
Рай-Еленовка - Надточии (2 км; 0:01)
Надточии 2430 км 26:39
Надточии - Коротыч (0 км; 0:00)
Коротыч 2430 км 26:39
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01)
Новий Коротич 2433 км 26:40
Новий Коротич - Люботин (5 км; 0:03)
Люботин 2438 км 26:43
Люботин - Быстрое (7 км; 0:03)
Быстрое 2445 км 26:47
Быстрое - Ракитное (8 км; 0:04)
Ракитное 2454 км 26:52
Ракитное - Павловка (4 км; 0:02)
Павловка 2458 км 26:54
Павловка - Novoprosianske (10 км; 0:05)
Novoprosianske 2468 км 27:00
Novoprosianske - Москальцовка (7 км; 0:03)
Москальцовка 2475 км 27:04
Москальцовка - Гавриловка (4 км; 0:02)
Гавриловка 2480 км 27:06
Гавриловка - Винники (5 км; 0:02)
Винники 2484 км 27:08
Винники - Высокое (21 км; 0:11)
Высокое 2505 км 27:20
Высокое - Покровське (7 км; 0:03)
Покровське 2512 км 27:24
Покровське - Ульяновка (8 км; 0:04)
Ульяновка 2520 км 27:28
Ульяновка - Новопавловка (13 км; 0:07)
Новопавловка 2533 км 27:36
Новопавловка - Лукашовка (10 км; 0:05)
Лукашовка 2543 км 27:41
Лукашовка - Копанки (2 км; 0:01)
Копанки 2545 км 27:43
Копанки - Бердянка (6 км; 0:03)
Бердянка 2551 км 27:46
Бердянка - Vyshneve (2 км; 0:00)
Vyshneve 2553 км 27:47
Vyshneve - Герасимовка (25 км; 0:13) Харьковская область - Днепропетровская область
Герасимовка 2578 км 28:00
Герасимовка - Мирное (28 км; 0:17)
Мирное 2606 км 28:18
Мирное - Новомосковск (1 км; 0:01)
Новомосковск 2608 км 28:19
Новомосковск - Подгородное (9 км; 0:05)
Подгородное 2616 км 28:25
Подгородное - Днепр (7 км; 0:06)
Днепр 2623 км 28:32
Днепр - Слобожанское (1 км; 0:00)
Слобожанское 2624 км 28:32
Слобожанское - Дослидное (19 км; 0:21)
Дослидное 2643 км 28:54
Дослидное - Днепр (4 км; 0:08)
Днепр 2647 км 29:02
Днепр - Братское (1 км; 0:00)
Братское 2648 км 29:03
Братское - Червонокаменное (17 км; 0:11)
Червонокаменное 2664 км 29:15
Червонокаменное - Каменное (2 км; 0:02)
Каменное 2667 км 29:17
Каменное - Широкополе (8 км; 0:05)
Широкополе 2674 км 29:22
Широкополе - Перше Травня (3 км; 0:01)
Перше Травня 2677 км 29:24
Перше Травня - Днепровы Хвыли (4 км; 0:03) Днепропетровская область - Запорожская область
Днепровы Хвыли 2681 км 29:28
Днепровы Хвыли - Яворницкое (6 км; 0:05)
Яворницкое 2687 км 29:34
Яворницкое - Тракторное (6 км; 0:03) Запорожская область - Днепропетровская область
Тракторное 2693 км 29:37
Тракторное - Зелёный Клин (24 км; 0:15)
Зелёный Клин 2717 км 29:53
Зелёный Клин - Сергеевка (3 км; 0:01)
Сергеевка 2719 км 29:55
Сергеевка - Привольное (5 км; 0:03)
Привольное 2724 км 29:58
Привольное - Дмитровка (6 км; 0:04)
Дмитровка 2731 км 30:02
Дмитровка - Приднепровское (15 км; 0:10)
Приднепровское 2746 км 30:13
Приднепровское - Каменское (1 км; 0:00)
Каменское 2747 км 30:13
Каменское - Никополь (4 км; 0:02)
Никополь 2754 км 30:18
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Днепр
Схема проезда через Никополь