Маршрут 2-я Молочная - Осиповичи

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2580 км; Время пути: 27:45

8 л./100 км * 2580 км ≈ 206 л.
42 руб./л. * 206 л. = 8652 руб.
2-я Молочная
2-я Молочная - Новая Ляля (65 км; 0:44)
Новая Ляля 65 км 0:44
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03)
Заболотный 71 км 0:48
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27)
Новая Тура 116 км 1:15
Новая Тура - Промысла (80 км; 0:44) Свердловская область - Пермский край
Промысла 196 км 2:00
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 219 км 2:15
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 245 км 2:32
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 257 км 2:40
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 281 км 2:56
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 294 км 3:03
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 298 км 3:06
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 301 км 3:08
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 302 км 3:09
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 303 км 3:10
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 317 км 3:18
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 325 км 3:22
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 393 км 4:02
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 402 км 4:08
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 404 км 4:09
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 405 км 4:10
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 407 км 4:13
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 450 км 4:46
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 453 км 4:49
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 465 км 5:01
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 470 км 5:05
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 497 км 5:21
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 507 км 5:26
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 510 км 5:27
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 520 км 5:33
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 530 км 5:39
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 592 км 6:13
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 666 км 6:54
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 702 км 7:13
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 714 км 7:20
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 721 км 7:24
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 722 км 7:24
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 732 км 7:30
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 739 км 7:33
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 754 км 7:41
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 777 км 7:54
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 827 км 8:24
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 830 км 8:26
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 832 км 8:28
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 839 км 8:34
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 841 км 8:35
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 843 км 8:37
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 852 км 8:42
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 860 км 8:48
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 862 км 8:50
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 867 км 8:53
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 869 км 8:55
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 873 км 8:57
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 876 км 8:59
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 879 км 9:02
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 879 км 9:03
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 887 км 9:10
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 888 км 9:11
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 891 км 9:14
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 892 км 9:15
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 894 км 9:17
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 896 км 9:18
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 898 км 9:20
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 900 км 9:21
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 901 км 9:22
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 905 км 9:24
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 905 км 9:24
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 907 км 9:25
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 909 км 9:26
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 912 км 9:28
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 914 км 9:29
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 921 км 9:33
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 937 км 9:43
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 947 км 9:49
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 959 км 9:57
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 982 км 10:13
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1001 км 10:23
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1008 км 10:28
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1016 км 10:32
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1020 км 10:35
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1047 км 10:50
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1057 км 10:55
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1070 км 11:03
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1076 км 11:06
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1098 км 11:18
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1172 км 11:58
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1182 км 12:04
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1246 км 12:40
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1251 км 12:43
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1261 км 12:48
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1273 км 12:55
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1289 км 13:04
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1290 км 13:04
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1293 км 13:06
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1295 км 13:07
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1295 км 13:07
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1296 км 13:08
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1297 км 13:08
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1298 км 13:09
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1301 км 13:10
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1304 км 13:12
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1306 км 13:13
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1308 км 13:14
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1311 км 13:16
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1312 км 13:16
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1315 км 13:18
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1317 км 13:19
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1329 км 13:25
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1332 км 13:27
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1341 км 13:32
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1345 км 13:34
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1364 км 13:45
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1373 км 13:51
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1385 км 13:58
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1403 км 14:07
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1419 км 14:16
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1425 км 14:19
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1431 км 14:22
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1431 км 14:22
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1434 км 14:24
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1453 км 14:34
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1464 км 14:40
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1465 км 14:41
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1468 км 14:44
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1470 км 14:45
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1471 км 14:46
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1472 км 14:47
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1476 км 14:50
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1478 км 14:51
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1483 км 14:53
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1483 км 14:54
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1486 км 14:55
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1493 км 14:59
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1498 км 15:01
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1501 км 15:03
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1506 км 15:06
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1507 км 15:06
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1508 км 15:07
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1509 км 15:08
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1510 км 15:08
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1511 км 15:09
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1528 км 15:23
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1531 км 15:25
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1533 км 15:26
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1535 км 15:27
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1547 км 15:35
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1574 км 15:51
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1584 км 15:57
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1615 км 16:17
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1616 км 16:17
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1628 км 16:24
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1638 км 16:30
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1666 км 16:46
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1707 км 17:11
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1708 км 17:12
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1708 км 17:13
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1708 км 17:13
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1709 км 17:14
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1712 км 17:18
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1722 км 17:26
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1730 км 17:31
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1774 км 17:58
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1790 км 18:07
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1794 км 18:09
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1807 км 18:17
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1810 км 18:19
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1813 км 18:20
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1820 км 18:25
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1823 км 18:27
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1824 км 18:28
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1830 км 18:32
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1838 км 18:37
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1847 км 18:42
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1850 км 18:45
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1855 км 18:48
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1857 км 18:48
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1861 км 18:51
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1863 км 18:52
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1873 км 18:59
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1878 км 19:01
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1884 км 19:06
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1886 км 19:07
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1887 км 19:07
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1888 км 19:07
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1889 км 19:08
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1891 км 19:11
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1893 км 19:12
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 1898 км 19:15
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 1902 км 19:19
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 1902 км 19:19
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 1917 км 19:30
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 1943 км 19:50
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 1952 км 19:57
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 1967 км 20:14
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 1992 км 20:34
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 1998 км 20:38
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 2021 км 20:56
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 2044 км 21:24
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 2083 км 21:50
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 2084 км 21:51
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 2087 км 21:55
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 2094 км 22:00
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 2104 км 22:08
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 2125 км 22:22
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 2137 км 22:30
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 2146 км 22:38
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 2154 км 22:44
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 2166 км 22:53
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 2175 км 23:00
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 2185 км 23:08
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 2201 км 23:20
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 2214 км 23:29
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 2251 км 23:55
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 2271 км 24:08
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 2282 км 24:16
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 2289 км 24:22
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 2308 км 24:37
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 2317 км 24:47
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 2325 км 24:54
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 2334 км 24:59
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 2346 км 25:06
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 2366 км 25:18
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 2374 км 25:25
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 2430 км 25:56
Замки - Бобр (4 км; 0:03)
Бобр 2434 км 25:59
Бобр - Ухвала (31 км; 0:21)
Ухвала 2465 км 26:20
Ухвала - Дмитровичи (15 км; 0:10)
Дмитровичи 2480 км 26:30
Дмитровичи - Лешница (19 км; 0:12)
Лешница 2498 км 26:43
Лешница - Березино (2 км; 0:01)
Березино 2501 км 26:45
Березино - Свислочь (49 км; 0:37) Минская область - Могилёвская область
Свислочь 2550 км 27:22
Свислочь - Липень (12 км; 0:08)
Липень 2562 км 27:31
Липень - Вязье (10 км; 0:07)
Вязье 2572 км 27:38
Вязье - Осиповичи (5 км; 0:04)
Осиповичи 2580 км 27:45
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово