Маршрут 2-й военный городок - Буковица

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3198 км; Время пути: 36:21

8 л./100 км * 3198 км ≈ 256 л.
42 руб./л. * 256 л. = 10752 руб.
2-й военный городок
2-й военный городок - Новая Нарезка (2 км; 0:02)
Новая Нарезка 2 км 0:02
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2 км 0:03
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02)
Степные зори 4 км 0:05
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15)
Карсы 22 км 0:20
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 44 км 0:35
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 45 км 0:36
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 46 км 0:36
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 48 км 0:38
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 53 км 0:41
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 56 км 0:43
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 58 км 0:43
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 68 км 0:49
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 73 км 0:52
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 80 км 0:55
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 89 км 1:01
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 90 км 1:03
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 97 км 1:07
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 101 км 1:09
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 105 км 1:11
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 108 км 1:13
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17)
Витаминный 134 км 1:30
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 153 км 1:43
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 167 км 1:52
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 182 км 2:02
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 214 км 2:24
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 273 км 3:01
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 276 км 3:03
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 305 км 3:19
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 329 км 3:33
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 385 км 4:03
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 446 км 4:42
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 455 км 4:50
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 469 км 5:00
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 472 км 5:02
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 490 км 5:15
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 495 км 5:19
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 513 км 5:32
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 527 км 5:42
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 535 км 5:48
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 538 км 5:50
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 539 км 5:51
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 549 км 5:58
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 565 км 6:08
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 591 км 6:26
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 595 км 6:29
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 606 км 6:37
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 613 км 6:43
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 639 км 7:01
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 670 км 7:24
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 687 км 7:35
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 698 км 7:42
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 774 км 8:35
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 782 км 8:40
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 829 км 9:06
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 854 км 9:19
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 891 км 9:55
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 924 км 10:16
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 941 км 10:29
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 951 км 10:35
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 956 км 10:38
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 985 км 10:57
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 989 км 11:00
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 996 км 11:06
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1007 км 11:18
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1013 км 11:22
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1024 км 11:31
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1031 км 11:35
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1038 км 11:41
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1044 км 11:45
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1068 км 12:02
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1072 км 12:05
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1079 км 12:09
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 1088 км 12:15
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 1118 км 12:33
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 1119 км 12:34
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 1130 км 12:40
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 1141 км 12:46
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 1145 км 12:48
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 1153 км 12:53
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1157 км 12:55
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 1160 км 12:56
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1165 км 12:59
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1167 км 13:01
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1170 км 13:04
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1174 км 13:06
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1179 км 13:09
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1182 км 13:11
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1184 км 13:12
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1203 км 13:22
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1209 км 13:25
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1211 км 13:26
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1217 км 13:30
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1224 км 13:33
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1237 км 13:41
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1240 км 13:43
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1252 км 13:49
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1256 км 13:51
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1260 км 13:54
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1264 км 13:56
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1268 км 13:58
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1288 км 14:09
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1295 км 14:13
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1304 км 14:18
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1311 км 14:23
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1315 км 14:26
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1316 км 14:28
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1323 км 14:33
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1353 км 14:55
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1364 км 15:01
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1366 км 15:02
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1367 км 15:03
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1401 км 15:23
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1409 км 15:27
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1428 км 15:38
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1439 км 15:44
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1444 км 15:47
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1447 км 15:49
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1455 км 15:53
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1479 км 16:09
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1487 км 16:15
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1505 км 16:27
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1578 км 17:11
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1582 км 17:13
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1585 км 17:15
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1593 км 17:19
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1600 км 17:23
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1606 км 17:26
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1615 км 17:34
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1617 км 17:36
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 1630 км 17:51
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 1644 км 18:01
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 1644 км 18:01
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 1664 км 18:15
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 1718 км 18:50
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 1747 км 19:09
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 1769 км 19:24
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 1772 км 19:26
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 1778 км 19:30
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 1818 км 19:55
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 1819 км 19:56
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 1832 км 20:05
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 1835 км 20:07
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 1854 км 20:24
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 1861 км 20:29
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 1877 км 20:40
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 1906 км 20:56
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 1907 км 20:56
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 1936 км 21:14
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 1951 км 21:24
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 1953 км 21:26
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 1965 км 21:34
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 1967 км 21:35
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 1970 км 21:38
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 1977 км 21:42
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 1980 км 21:44
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 1984 км 21:46
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14)
Хлюпино 2004 км 22:01
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02)
Змиёвка 2007 км 22:03
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07)
Борисоглебское 2014 км 22:11
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 2017 км 22:14
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 2023 км 22:20
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20)
Тагинский 2044 км 22:41
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02)
Тагино 2047 км 22:43
Тагино - Тросна (21 км; 0:20)
Тросна 2068 км 23:03
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05)
Чернодье 2075 км 23:09
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) Орловская область - Курская область
Железногорск 2093 км 23:19
Железногорск - Волково (0 км; 0:00)
Волково 2093 км 23:19
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09)
Горняцкий 2108 км 23:28
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01)
Тепличный 2111 км 23:30
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38)
Хомутовка 2176 км 24:08
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:21) Россия - Украина
Бачевск 2199 км 24:30
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2200 км 24:31
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2221 км 24:45
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2223 км 24:46
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2229 км 24:50
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2267 км 25:15
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2275 км 25:21
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2296 км 25:35
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2300 км 25:37
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2304 км 25:40
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2305 км 25:40
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2307 км 25:42
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2311 км 25:44
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2356 км 26:16
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2359 км 26:18
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2369 км 26:24
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2374 км 26:28
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2379 км 26:31
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2383 км 26:34
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2392 км 26:40
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2399 км 26:45
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2427 км 27:04
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2436 км 27:10
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2441 км 27:14
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2444 км 27:16
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2445 км 27:16
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2452 км 27:20
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2457 км 27:23
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2457 км 27:23
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2460 км 27:26
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2462 км 27:28
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2467 км 27:32
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2472 км 27:35
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2474 км 27:36
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2478 км 27:39
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2489 км 27:49
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2496 км 27:55
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2497 км 27:57
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2499 км 27:59
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2502 км 28:01
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2547 км 28:47
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2550 км 28:50
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2552 км 28:51
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2555 км 28:52
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2557 км 28:54
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2558 км 28:54
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2560 км 28:56
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2564 км 28:58
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2567 км 28:59
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2572 км 29:02
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2578 км 29:06
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2585 км 29:11
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2592 км 29:15
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2598 км 29:19
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2601 км 29:20
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2611 км 29:26
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2618 км 29:30
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2621 км 29:32
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2631 км 29:38
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2644 км 29:45
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2648 км 29:47
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2651 км 29:50
Березина - Глубочица (5 км; 0:04)
Глубочица 2656 км 29:54
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 2659 км 29:56
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:10)
Тетеревка 2673 км 30:07
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03)
Перлявка 2678 км 30:10
Перлявка - Корчак (3 км; 0:01)
Корчак 2681 км 30:12
Корчак - Дениши (5 км; 0:03)
Дениши 2686 км 30:15
Дениши - Тригорье (3 км; 0:02)
Тригорье 2689 км 30:18
Тригорье - Буки (3 км; 0:02)
Буки 2692 км 30:21
Буки - Новая Рудня (1 км; 0:01)
Новая Рудня 2693 км 30:22
Новая Рудня - Высокая Печь (4 км; 0:05)
Высокая Печь 2698 км 30:27
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:04)
Гремячее 2703 км 30:32
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:02)
Карвиновка 2706 км 30:34
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01)
Дрыглов 2709 км 30:36
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 2713 км 30:38
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00)
Дубище 2713 км 30:38
Дубище - Чуднов (3 км; 0:02)
Чуднов 2717 км 30:41
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:06)
Довбыши 2726 км 30:47
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03)
Красносёлка 2731 км 30:51
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08)
Кутище 2743 км 30:59
Кутище - Юровка (5 км; 0:03)
Юровка 2748 км 31:02
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00)
Новый Любар 2749 км 31:03
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01)
Любар 2751 км 31:04
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) Житомирская область - Хмельницкая область
Храбузна 2770 км 31:19
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01)
Онацковцы 2772 км 31:20
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04)
Кустовцы 2777 км 31:24
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04)
Белецкое 2782 км 31:28
Белецкое - Круча (7 км; 0:07)
Круча 2789 км 31:35
Круча - Огиевцы (6 км; 0:05)
Огиевцы 2795 км 31:41
Огиевцы - Немировка (4 км; 0:04)
Немировка 2799 км 31:46
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01)
Хуторы 2800 км 31:47
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02)
Староконстантинов 2803 км 31:50
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:10)
Верхняки 2817 км 32:00
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03)
Мотрунки 2822 км 32:04
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01)
Сушки 2824 км 32:05
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00)
Баглайки 2825 км 32:06
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01)
Веселовка 2828 км 32:08
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02)
Пашутинцы 2832 км 32:10
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04)
Пашковцы 2838 км 32:14
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05)
Хмельницкий 2846 км 32:20
Хмельницкий - Мацьковцы (13 км; 0:09)
Мацьковцы 2859 км 32:29
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:07)
Климковцы 2872 км 32:36
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 2889 км 32:45
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 2890 км 32:46
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 2894 км 32:48
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 2896 км 32:49
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 2900 км 32:51
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 2902 км 32:52
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 2909 км 32:56
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 2914 км 32:58
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 2920 км 33:02
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 2922 км 33:03
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 2930 км 33:07
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 2933 км 33:09
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 2940 км 33:13
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 2944 км 33:15
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 2944 км 33:15
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 2950 км 33:19
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 2952 км 33:20
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 2953 км 33:21
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04)
Тернополь 2958 км 33:25
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 2965 км 33:29
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03)
Подгородное 2969 км 33:33
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02)
Почапинцы 2973 км 33:35
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02)
Великий Ходачков 2978 км 33:38
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03)
Млинцы 2984 км 33:41
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 2986 км 33:42
Городище - Горбы (3 км; 0:01)
Горбы 2988 км 33:43
Горбы - Плотыча (1 км; 0:00)
Плотыча 2989 км 33:44
Плотыча - Теофипилка (7 км; 0:04)
Теофипилка 2997 км 33:48
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01)
Викторовка 2999 км 33:49
Викторовка - Козова (1 км; 0:00)
Козова 3000 км 33:49
Козова - Дыбще (6 км; 0:03)
Дыбще 3006 км 33:53
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01)
Комаровка 3008 км 33:54
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02)
Шибалин 3013 км 33:56
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01)
Бережаны 3016 км 33:58
Бережаны - Лесники (5 км; 0:03)
Лесники 3021 км 34:01
Лесники - Рай (0 км; 0:00)
Рай 3021 км 34:01
Рай - Павлов (6 км; 0:03)
Павлов 3027 км 34:05
Павлов - Куряны (3 км; 0:01)
Куряны 3030 км 34:06
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 3033 км 34:08
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Демня 3033 км 34:08
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00)
Подвысокое 3034 км 34:08
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Лопушня 3036 км 34:09
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 3039 км 34:11
Чесники - Пуков (4 км; 0:02)
Пуков 3043 км 34:13
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02)
Кутцы 3047 км 34:15
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01)
Рогатин 3049 км 34:17
Рогатин - Залужье (2 км; 0:01)
Залужье 3051 км 34:18
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01)
Вербиловцы 3052 км 34:19
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05)
Княгиничи 3062 км 34:25
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00)
Загорье 3063 км 34:25
Загорье - Помонята (3 км; 0:01)
Помонята 3066 км 34:27
Помонята - Садки (4 км; 0:02) Ивано-Франковская область - Львовская область
Садки 3070 км 34:29
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01)
Вовчатычи 3073 км 34:31
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00)
Ходоров 3074 км 34:31
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02)
Кремерівка 3078 км 34:34
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00)
Жирова 3079 км 34:34
Жирова - Каменное (2 км; 0:02)
Каменное 3082 км 34:36
Каменное - Подднестряны (2 км; 0:02)
Подднестряны 3084 км 34:38
Подднестряны - Станковцы (3 км; 0:02)
Станковцы 3086 км 34:41
Станковцы - Тужановцы (1 км; 0:01)
Тужановцы 3088 км 34:42
Тужановцы - Берездовцы (3 км; 0:02)
Берездовцы 3090 км 34:44
Берездовцы - Новый Роздол (1 км; 0:01)
Новый Роздол 3091 км 34:46
Новый Роздол - Малехів (1 км; 0:01)
Малехів 3093 км 34:47
Малехів - Роздол (4 км; 0:04)
Роздол 3098 км 34:52
Роздол - Березина (2 км; 0:02)
Березина 3100 км 34:55
Березина - Демьянка-Надднестрянская (3 км; 0:03)
Демьянка-Надднестрянская 3103 км 34:58
Демьянка-Надднестрянская - Заречье (2 км; 0:01)
Заречье 3105 км 35:00
Заречье - Ивановцы (4 км; 0:03)
Ивановцы 3109 км 35:03
Ивановцы - Турады (2 км; 0:01)
Турады 3110 км 35:05
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01)
Ольховцы 3113 км 35:06
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01)
Пчаны 3115 км 35:07
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01)
Тейсаров 3118 км 35:09
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02)
Куты 3121 км 35:11
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00)
Лисятичи 3121 км 35:11
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01)
Пукеничи 3124 км 35:13
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01)
Угерско 3127 км 35:14
Угерско - Добряны (3 км; 0:02)
Добряны 3130 км 35:17
Добряны - Стрый (1 км; 0:00)
Стрый 3131 км 35:18
Стрый - Лани (1 км; 0:01)
Лани 3132 км 35:19
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02)
Шумлявщина 3135 км 35:21
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00)
Стрый 3135 км 35:22
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01)
Марцинівка 3137 км 35:23
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02)
Дулибы 3139 км 35:26
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03)
Конюхив 3143 км 35:29
Конюхив - Горное (2 км; 0:01)
Горное 3145 км 35:31
Горное - Любинцы (7 км; 0:06)
Любинцы 3152 км 35:38
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01)
Нижняя Стынава 3154 км 35:39
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00)
Розгирче 3155 км 35:39
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01)
Нижнее Синевидное 3157 км 35:40
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02)
Тышивница 3159 км 35:43
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00)
Межиброды 3160 км 35:43
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00)
Верхнее Синевидное 3161 км 35:44
Верхнее Синевидное - Корчин (4 км; 0:04)
Корчин 3166 км 35:48
Корчин - Крушельница (3 км; 0:03)
Крушельница 3169 км 35:51
Крушельница - Подгородцы (7 км; 0:07)
Подгородцы 3176 км 35:59
Подгородцы - Урыч (4 км; 0:04)
Урыч 3180 км 36:03
Урыч - Сходница (6 км; 0:05)
Сходница 3186 км 36:09
Сходница - Новый Крапивник (6 км; 0:06)
Новый Крапивник 3192 км 36:15
Новый Крапивник - Буковица (4 км; 0:03)
Буковица 3198 км 36:21
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Тернополь