Маршрут 2-й военный городок - Благовещенское

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2769 км; Время пути: 30:54

8 л./100 км * 2769 км ≈ 222 л.
42 руб./л. * 222 л. = 9324 руб.
2-й военный городок
2-й военный городок - Новая Нарезка (2 км; 0:02)
Новая Нарезка 2 км 0:02
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2 км 0:03
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02)
Степные зори 4 км 0:05
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15)
Карсы 22 км 0:20
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 44 км 0:35
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 45 км 0:36
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 46 км 0:36
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 48 км 0:38
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 53 км 0:41
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 56 км 0:43
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 58 км 0:43
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 68 км 0:49
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 73 км 0:52
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 80 км 0:55
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 89 км 1:01
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 90 км 1:03
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 97 км 1:07
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 101 км 1:09
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 105 км 1:11
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 108 км 1:13
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17)
Витаминный 134 км 1:30
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 153 км 1:43
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 167 км 1:52
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 182 км 2:02
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 214 км 2:24
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 273 км 3:01
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 276 км 3:03
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 305 км 3:19
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 329 км 3:33
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 385 км 4:03
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 446 км 4:42
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 455 км 4:50
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 469 км 5:00
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 472 км 5:02
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 490 км 5:15
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 495 км 5:19
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 513 км 5:32
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 527 км 5:42
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 535 км 5:48
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 538 км 5:50
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 539 км 5:51
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 549 км 5:58
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 565 км 6:08
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 591 км 6:26
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 595 км 6:29
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 606 км 6:37
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 613 км 6:43
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 639 км 7:01
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 670 км 7:24
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 687 км 7:35
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 698 км 7:42
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 774 км 8:35
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 782 км 8:40
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 829 км 9:06
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 854 км 9:19
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 891 км 9:55
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 924 км 10:16
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 941 км 10:29
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 951 км 10:35
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 956 км 10:38
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 985 км 10:57
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 989 км 11:00
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 996 км 11:06
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1007 км 11:18
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1013 км 11:22
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1024 км 11:31
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1031 км 11:35
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1038 км 11:41
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1044 км 11:45
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1068 км 12:02
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1072 км 12:05
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1079 км 12:09
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 1088 км 12:15
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 1118 км 12:33
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 1119 км 12:34
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 1130 км 12:40
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 1141 км 12:46
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 1145 км 12:48
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 1153 км 12:53
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1157 км 12:55
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 1160 км 12:56
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 1165 км 12:59
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 1167 км 13:01
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 1170 км 13:04
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 1174 км 13:06
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 1179 км 13:09
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 1182 км 13:11
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 1184 км 13:12
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 1203 км 13:22
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 1209 км 13:25
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1211 км 13:26
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 1217 км 13:30
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 1224 км 13:33
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 1237 км 13:41
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 1240 км 13:43
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 1252 км 13:49
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 1256 км 13:51
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 1260 км 13:54
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 1264 км 13:56
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 1268 км 13:58
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 1288 км 14:09
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 1295 км 14:13
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 1304 км 14:18
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 1311 км 14:23
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 1315 км 14:26
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 1316 км 14:28
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 1323 км 14:33
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 1353 км 14:55
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1364 км 15:01
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1366 км 15:02
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1367 км 15:03
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1401 км 15:23
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1409 км 15:27
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1428 км 15:38
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1439 км 15:44
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1444 км 15:47
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1447 км 15:49
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1455 км 15:53
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1479 км 16:09
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1487 км 16:15
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1505 км 16:27
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1578 км 17:11
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1582 км 17:13
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1585 км 17:15
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1593 км 17:19
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1600 км 17:23
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1606 км 17:26
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1615 км 17:34
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1617 км 17:36
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09)
Покрово-Пригородное 1625 км 17:45
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:07)
Красносвободное 1634 км 17:53
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04)
Орловка 1641 км 17:57
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18)
Покрово-Марфино 1668 км 18:15
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18)
Центральное отделение совхоза имени Ленина 1697 км 18:34
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 1720 км 18:50
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 1727 км 18:54
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) Тамбовская область - Липецкая область
Ровенка 1733 км 18:58
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) Липецкая область - Воронежская область
Большой Самовец 1739 км 19:02
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07)
Александровка 1752 км 19:09
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07)
Верхняя Маза 1766 км 19:17
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04)
Дмитриевка 1775 км 19:22
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06)
Верхняя Катуховка 1787 км 19:29
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01)
Нижняя Катуховка 1790 км 19:30
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15)
Новая Усмань 1818 км 19:46
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:05)
Бабяково 1826 км 19:51
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02)
Отрадное 1829 км 19:54
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00)
Воронеж 1831 км 19:55
Воронеж - Семилуки (25 км; 0:15)
Семилуки 1856 км 20:11
Семилуки - Девица (8 км; 0:05)
Девица 1864 км 20:16
Девица - Латная (6 км; 0:03)
Латная 1870 км 20:19
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:10)
Верхнее Турово 1890 км 20:30
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05)
Вязноватовка 1900 км 20:36
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05)
Лог 1908 км 20:41
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) Воронежская область - Курская область
Горшечное 1931 км 20:56
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) Курская область - Белгородская область
Старый Оскол 1958 км 21:17
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00)
Каплино 1959 км 21:17
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02)
Федосеевка 1962 км 21:19
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01)
Старый Оскол 1964 км 21:21
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05)
Губкин 1971 км 21:26
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03)
Лебеди 1976 км 21:29
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02)
Йотовка 1980 км 21:32
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00)
Губкин 1981 км 21:33
Губкин - Сергиевка (9 км; 0:06)
Сергиевка 1991 км 21:39
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05)
Бобровы Дворы 1999 км 21:45
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24)
Плотавец 2036 км 22:10
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02)
Поповка 2040 км 22:12
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04)
Погореловка 2046 км 22:16
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01)
Подкопаевка 2049 км 22:18
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05)
Алексеевка 2057 км 22:24
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04)
Ломово 2065 км 22:28
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00)
Гремячье 2065 км 22:29
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05)
Шляхово 2074 км 22:35
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01)
Мелихово 2077 км 22:37
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02)
Дальняя Игуменка 2080 км 22:39
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04)
Новосадовый 2087 км 22:43
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02)
Белгород 2091 км 22:46
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09)
Дубовое 2102 км 22:56
Дубовое - Репное (7 км; 0:06)
Репное 2109 км 23:02
Репное - Майский (3 км; 0:01)
Майский 2111 км 23:04
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07)
Политотдельский 2120 км 23:12
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:03)
Октябрьский 2125 км 23:15
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02)
Толоконное 2129 км 23:17
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01)
Малиновка 2132 км 23:19
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) Россия - Украина
Гоптовка 2144 км 23:34
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08)
Питомник 2157 км 23:43
Питомник - Лесное (7 км; 0:06)
Лесное 2165 км 23:49
Лесное - Харьков (2 км; 0:01)
Харьков 2167 км 23:51
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05)
Малая Даниловка 2173 км 23:56
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09)
Песочин 2185 км 24:06
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04)
Рай-Еленовка 2189 км 24:10
Рай-Еленовка - Надточии (2 км; 0:01)
Надточии 2191 км 24:11
Надточии - Коротыч (0 км; 0:00)
Коротыч 2191 км 24:11
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01)
Новий Коротич 2194 км 24:13
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02)
Люботин 2197 км 24:15
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05)
Нестеренки 2204 км 24:21
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02)
Санжары 2206 км 24:24
Санжары - Травневое (2 км; 0:02)
Травневое 2209 км 24:27
Травневое - Шлях (6 км; 0:03)
Шлях 2214 км 24:30
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00)
Шаровка 2216 км 24:31
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00)
Золочевское 2217 км 24:32
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05)
Литвиновка 2225 км 24:37
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02)
Валки 2228 км 24:39
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07)
Гонтов Яр 2234 км 24:46
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02)
Водопой 2236 км 24:49
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00)
Корсуновка 2236 км 24:49
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02)
Снежков 2239 км 24:52
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:01)
Ясеневое 2242 км 24:53
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01)
Дорофеевка 2245 км 24:55
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06)
Бондаревка 2254 км 25:01
Бондаревка - Мирошниковка (5 км; 0:03)
Мирошниковка 2258 км 25:05
Мирошниковка - Калениково (2 км; 0:01)
Калениково 2260 км 25:06
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) Харьковская область - Полтавская область
Чутово 2263 км 25:08
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10)
Новофёдоровка 2273 км 25:18
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:06)
Войновка 2280 км 25:25
Войновка - Зеленковка (3 км; 0:02)
Зеленковка 2283 км 25:28
Зеленковка - Василевка (6 км; 0:03)
Василевка 2289 км 25:31
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01)
Малое Ладыжино 2291 км 25:33
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:05)
Коломацьке 2300 км 25:39
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02)
Давыдовка 2305 км 25:42
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:09)
Копылы 2312 км 25:51
Копылы - Полтава (0 км; 0:00)
Полтава 2313 км 25:51
Полтава - Рассошенцы (7 км; 0:05)
Рассошенцы 2320 км 25:57
Рассошенцы - Мачехи (6 км; 0:04)
Мачехи 2325 км 26:02
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01)
Судиевка 2328 км 26:03
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02)
Шевченки 2332 км 26:05
Шевченки - Кунцево (11 км; 0:06)
Кунцево 2344 км 26:11
Кунцево - Лелюховка (4 км; 0:02)
Лелюховка 2348 км 26:14
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:03)
Малый Кобелячек 2355 км 26:18
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02)
Козубы 2359 км 26:20
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01)
Дрижина Гребля 2362 км 26:21
Дрижина Гребля - Миргородщина (18 км; 0:15)
Миргородщина 2381 км 26:37
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00)
Андрейки 2382 км 26:37
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06)
Лозки 2389 км 26:44
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01)
Подгоровка 2390 км 26:46
Подгоровка - Новая Галещина (3 км; 0:02)
Новая Галещина 2394 км 26:48
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01)
Великая Безугловка 2396 км 26:49
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00)
Солоница 2397 км 26:49
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02)
Базалуки 2401 км 26:52
Базалуки - Солонцы (4 км; 0:02)
Солонцы 2405 км 26:54
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:01)
Кияшки 2408 км 26:56
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01)
Щербаки 2410 км 26:57
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01)
Потоки 2413 км 26:58
Потоки - Сосновка (4 км; 0:02)
Сосновка 2417 км 27:01
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:01)
Кременчуг 2419 км 27:02
Кременчуг - Маламовка (17 км; 0:10)
Маламовка 2436 км 27:13
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 2439 км 27:15
Подгорное - Павлыш (9 км; 0:04) Полтавская область - Кировоградская область
Павлыш 2447 км 27:19
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09)
Шевченко 2457 км 27:29
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03)
Алексеевка 2460 км 27:32
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10)
Вольный Посад 2470 км 27:43
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11)
Александрия 2481 км 27:54
Александрия - Весёлое (17 км; 0:10)
Весёлое 2497 км 28:05
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:02)
Пантаевка 2502 км 28:08
Пантаевка - Веселка (3 км; 0:01)
Веселка 2506 км 28:10
Веселка - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 2518 км 28:17
Знаменка - Знаменка Вторая (7 км; 0:03)
Знаменка Вторая 2525 км 28:20
Знаменка Вторая - Константиновка (8 км; 0:05)
Константиновка 2533 км 28:26
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01)
Субботцы 2535 км 28:27
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:09)
Кропивницкий 2553 км 28:37
Кропивницкий - Новое (21 км; 0:14)
Новое 2574 км 28:51
Новое - Ивано-Благодатное (9 км; 0:04)
Ивано-Благодатное 2583 км 28:56
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00)
Шестаковка 2584 км 28:56
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:04)
Великая Виска 2593 км 29:01
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:09)
Александровка 2610 км 29:11
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04)
Рассоховатка 2619 км 29:15
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01)
Kalakolove 2622 км 29:17
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02)
Червоная Поляна 2626 км 29:19
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02)
Хмелевое 2630 км 29:21
Хмелевое - Ольшанка (28 км; 0:15)
Ольшанка 2657 км 29:37
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03)
Кринички 2663 км 29:41
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02)
Скалевские Хутора 2667 км 29:43
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05)
Новоархангельск 2676 км 29:48
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03)
Торговица 2680 км 29:52
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:06)
Станиславовка 2693 км 29:58
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:08) Кировоградская область - Черкасская область
Бабанка 2708 км 30:07
Бабанка - Умань (15 км; 0:08)
Умань 2723 км 30:15
Умань - Шарин (12 км; 0:08)
Шарин 2734 км 30:24
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04)
Ладыжинка 2741 км 30:29
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) Черкасская область - Кировоградская область
Благовещенское 2769 км 30:54
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Полтаву
Схема проезда через Кременчуг
Схема проезда через Кропивницкий