Маршрут 2-й военный городок - Бирюч
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1958 км; Время пути: 23:33
8 л./100 км * 1958 км ≈ 157 л.
50 руб./л. * 157 л. = 7850 руб.
|
2-й военный городок | ||
2-й военный городок - Новая Нарезка (2 км; 0:03) | |||
|
Новая Нарезка | 2 км | 0:03 |
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 3 км | 0:04 |
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02) | |||
|
Степные зори | 5 км | 0:06 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:37 |
Южноуральск - Южноуральск (2 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 48 км | 0:38 |
Южноуральск - Рощино 2 (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино 2 | 49 км | 0:39 |
Рощино 2 - Поляновка (17 км; 0:09) | |||
|
Поляновка | 65 км | 0:48 |
Поляновка - Пласт (11 км; 0:05) | |||
|
Пласт | 76 км | 0:54 |
Пласт - Кочкарь (7 км; 0:05) | |||
|
Кочкарь | 83 км | 0:59 |
Кочкарь - Чукса (8 км; 0:07) | |||
|
Чукса | 91 км | 1:07 |
Чукса - Варламово (14 км; 0:14) | |||
|
Варламово | 105 км | 1:21 |
Варламово - Кундравы (40 км; 0:51) | |||
|
Кундравы | 145 км | 2:12 |
Кундравы - Черновское (15 км; 0:15) | |||
|
Черновское | 161 км | 2:28 |
Черновское - Нижний Атлян (19 км; 0:17) | |||
|
Нижний Атлян | 180 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 239 км | 3:23 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 242 км | 3:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 271 км | 3:41 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 295 км | 3:55 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 351 км | 4:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 412 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 421 км | 5:10 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 435 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 438 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 456 км | 5:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 462 км | 5:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 479 км | 5:59 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 493 км | 6:09 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 501 км | 6:16 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 504 км | 6:18 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 505 км | 6:19 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 515 км | 6:25 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 531 км | 6:36 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 557 км | 6:55 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 561 км | 6:58 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 572 км | 7:06 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 579 км | 7:12 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 604 км | 7:29 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 636 км | 7:54 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 652 км | 8:05 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 664 км | 8:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 740 км | 9:08 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 748 км | 9:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 795 км | 9:38 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 819 км | 9:51 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 857 км | 10:27 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 891 км | 10:49 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 894 км | 10:52 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 897 км | 10:53 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 903 км | 10:59 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 914 км | 11:09 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 919 км | 11:12 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 948 км | 11:33 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 952 км | 11:35 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 959 км | 11:41 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 970 км | 11:53 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 976 км | 11:57 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 987 км | 12:06 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 994 км | 12:11 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 1000 км | 12:17 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1006 км | 12:21 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1031 км | 12:39 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1035 км | 12:41 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1042 км | 12:45 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1051 км | 12:52 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1081 км | 13:09 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1082 км | 13:10 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1092 км | 13:15 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 1104 км | 13:24 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1108 км | 13:27 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 1116 км | 13:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1120 км | 13:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1122 км | 13:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1128 км | 13:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1130 км | 13:41 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1133 км | 13:43 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1137 км | 13:46 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1142 км | 13:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1145 км | 13:50 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1147 км | 13:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1166 км | 14:04 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1172 км | 14:07 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 1174 км | 14:08 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1180 км | 14:12 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1186 км | 14:16 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1200 км | 14:23 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1203 км | 14:25 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1215 км | 14:32 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1219 км | 14:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1223 км | 14:36 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1227 км | 14:38 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1231 км | 14:40 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1251 км | 14:51 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 1258 км | 14:55 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1267 км | 15:00 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1274 км | 15:06 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1278 км | 15:09 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1279 км | 15:10 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 1286 км | 15:17 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 1315 км | 15:43 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1325 км | 15:49 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1328 км | 15:50 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1329 км | 15:51 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1362 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1370 км | 16:15 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1390 км | 16:26 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1400 км | 16:32 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1405 км | 16:35 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1408 км | 16:37 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1416 км | 16:41 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1441 км | 16:57 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1448 км | 17:03 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1467 км | 17:17 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1540 км | 18:00 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1543 км | 18:02 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1546 км | 18:04 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1555 км | 18:09 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1562 км | 18:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1567 км | 18:16 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1576 км | 18:24 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1579 км | 18:26 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1587 км | 18:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1596 км | 18:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1603 км | 18:48 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1630 км | 19:06 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1658 км | 19:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1682 км | 19:41 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1689 км | 19:46 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1695 км | 19:50 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1701 км | 19:53 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1714 км | 20:01 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1728 км | 20:08 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 1735 км | 20:13 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 1744 км | 20:23 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:19) | |||
|
1-й Красный Лиман | 1770 км | 20:43 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:07) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1780 км | 20:50 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1783 км | 20:51 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1802 км | 21:03 |
Рогачёвка - Рождествено (35 км; 0:27) | |||
|
Рождествено | 1837 км | 21:31 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 1839 км | 21:33 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 1842 км | 21:35 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 1844 км | 21:37 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 1848 км | 21:42 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 1854 км | 21:48 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 1876 км | 22:09 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 1878 км | 22:12 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1881 км | 22:15 |
Покровка - Острогожск (12 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 1893 км | 22:27 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:21) | |||
|
Веретье | 1913 км | 22:48 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 1923 км | 22:58 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 1930 км | 23:05 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 1935 км | 23:11 |
Иловка - Подсереднее (6 км; 0:05) | |||
|
Подсереднее | 1941 км | 23:16 |
Подсереднее - Казацкое (4 км; 0:04) | |||
|
Казацкое | 1946 км | 23:21 |
Казацкое - Стрелецкое (4 км; 0:04) | |||
|
Стрелецкое | 1950 км | 23:25 |
Стрелецкое - Бирюч (6 км; 0:04) | |||
|
Бирюч | 1959 км | 23:33 |