Маршрут 2-й военный городок - Белая Гора
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8527 км; Время пути: 98:59
8 л./100 км * 8527 км ≈ 682 л.
50 руб./л. * 682 л. = 34100 руб.
|
2-й военный городок | ||
2-й военный городок - Новая Нарезка (2 км; 0:03) | |||
|
Новая Нарезка | 2 км | 0:03 |
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 3 км | 0:04 |
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02) | |||
|
Степные зори | 5 км | 0:06 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 22 км | 0:21 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:36 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:37 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 46 км | 0:37 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 48 км | 0:39 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 53 км | 0:42 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 56 км | 0:44 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 58 км | 0:44 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 68 км | 0:50 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 73 км | 0:53 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 80 км | 0:56 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 89 км | 1:02 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 91 км | 1:04 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 97 км | 1:07 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 101 км | 1:09 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 106 км | 1:12 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 108 км | 1:13 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 114 км | 1:17 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 115 км | 1:18 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 120 км | 1:21 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 132 км | 1:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 155 км | 1:44 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 167 км | 1:53 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 170 км | 1:55 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 192 км | 2:10 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 209 км | 2:21 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 218 км | 2:27 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 220 км | 2:29 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 238 км | 2:41 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 253 км | 2:51 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 267 км | 3:00 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 296 км | 3:19 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 299 км | 3:21 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 335 км | 3:45 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 369 км | 4:08 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 373 км | 4:10 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 382 км | 4:16 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 398 км | 4:29 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 414 км | 4:40 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 416 км | 4:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 430 км | 4:51 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 458 км | 5:10 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 535 км | 5:57 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 547 км | 6:03 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 601 км | 6:33 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 626 км | 6:47 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 654 км | 7:02 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 682 км | 7:18 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 695 км | 7:26 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 707 км | 7:33 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 709 км | 7:34 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 713 км | 7:36 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 723 км | 7:43 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 725 км | 7:44 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 733 км | 7:50 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 754 км | 8:04 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 774 км | 8:18 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 791 км | 8:30 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 803 км | 8:38 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 848 км | 9:08 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 899 км | 9:42 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 943 км | 10:13 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 956 км | 10:23 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1022 км | 11:09 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1028 км | 11:13 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1031 км | 11:16 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1060 км | 11:44 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1090 км | 12:04 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1093 км | 12:06 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1227 км | 13:22 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1320 км | 14:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1350 км | 14:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1464 км | 15:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1532 км | 16:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1555 км | 16:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1599 км | 16:45 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1627 км | 17:00 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1656 км | 17:19 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1665 км | 17:24 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1695 км | 17:40 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1697 км | 17:42 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1716 км | 17:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1721 км | 17:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1742 км | 18:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1767 км | 18:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1800 км | 18:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1810 км | 18:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1859 км | 19:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1876 км | 19:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 1892 км | 19:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1904 км | 19:43 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1907 км | 19:46 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1919 км | 19:53 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1926 км | 19:59 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1928 км | 20:00 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1929 км | 20:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 1965 км | 20:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1966 км | 20:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2035 км | 21:09 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2057 км | 21:20 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2068 км | 21:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2084 км | 21:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2152 км | 22:15 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2172 км | 22:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2205 км | 22:43 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2214 км | 22:48 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2220 км | 22:52 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2231 км | 22:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2258 км | 23:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2259 км | 23:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2277 км | 23:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2283 км | 23:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2298 км | 23:38 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2311 км | 23:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2314 км | 23:48 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2354 км | 24:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2415 км | 24:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2434 км | 24:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2447 км | 25:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2456 км | 25:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2462 км | 25:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2470 км | 25:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2473 км | 25:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2488 км | 25:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2525 км | 25:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2540 км | 25:54 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2563 км | 26:09 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2574 км | 26:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2594 км | 26:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2622 км | 26:41 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2637 км | 26:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2659 км | 27:02 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2679 км | 27:15 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2701 км | 27:29 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2714 км | 27:37 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2727 км | 27:44 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2733 км | 27:48 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2737 км | 27:50 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2741 км | 27:53 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2766 км | 28:07 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2820 км | 28:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2840 км | 28:47 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2858 км | 28:57 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2889 км | 29:13 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2908 км | 29:24 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2915 км | 29:27 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2926 км | 29:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2935 км | 29:38 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2957 км | 29:51 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2993 км | 30:11 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2999 км | 30:15 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3007 км | 30:20 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3049 км | 30:43 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3064 км | 30:50 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3067 км | 30:52 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3069 км | 30:53 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3087 км | 31:03 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3105 км | 31:13 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3115 км | 31:18 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3134 км | 31:31 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3146 км | 31:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3162 км | 31:46 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3165 км | 31:47 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3187 км | 32:00 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3229 км | 32:23 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3235 км | 32:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3249 км | 32:35 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3252 км | 32:36 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3255 км | 32:38 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3283 км | 32:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3304 км | 33:05 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3336 км | 33:23 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3347 км | 33:29 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3355 км | 33:32 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3366 км | 33:39 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3394 км | 33:55 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3399 км | 33:57 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3408 км | 34:02 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3415 км | 34:06 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3423 км | 34:11 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3427 км | 34:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3443 км | 34:27 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3447 км | 34:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3448 км | 34:34 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3463 км | 34:44 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3492 км | 35:08 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3520 км | 35:27 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3580 км | 36:01 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3584 км | 36:04 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3589 км | 36:07 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3590 км | 36:08 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3591 км | 36:08 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3592 км | 36:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3593 км | 36:11 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3594 км | 36:11 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3600 км | 36:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3627 км | 36:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3633 км | 36:34 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3640 км | 36:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3652 км | 36:45 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3707 км | 37:17 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3717 км | 37:24 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3743 км | 37:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3756 км | 37:45 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3763 км | 37:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3785 км | 38:01 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3809 км | 38:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3814 км | 38:18 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3826 км | 38:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3829 км | 38:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3838 км | 38:31 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3839 км | 38:31 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3846 км | 38:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3847 км | 38:36 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3850 км | 38:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3861 км | 38:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3865 км | 38:46 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3871 км | 38:49 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3880 км | 38:54 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3891 км | 39:00 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3897 км | 39:03 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3901 км | 39:05 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3907 км | 39:11 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3913 км | 39:15 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3923 км | 39:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3928 км | 39:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3937 км | 39:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3943 км | 39:33 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3957 км | 39:41 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3974 км | 39:49 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3986 км | 39:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4003 км | 40:05 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4011 км | 40:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4039 км | 40:25 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4054 км | 40:33 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4071 км | 40:43 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4082 км | 40:49 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4095 км | 40:55 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4135 км | 41:17 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4149 км | 41:25 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4156 км | 41:29 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4191 км | 41:49 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4200 км | 41:53 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4207 км | 41:57 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4212 км | 42:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4227 км | 42:09 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4232 км | 42:12 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4265 км | 42:30 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4296 км | 42:46 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4303 км | 42:51 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4362 км | 43:23 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4375 км | 43:30 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4383 км | 43:36 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4402 км | 43:47 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4417 км | 43:55 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4439 км | 44:07 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4476 км | 44:27 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4490 км | 44:35 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4509 км | 44:45 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4527 км | 44:55 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4531 км | 44:57 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4533 км | 44:59 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4556 км | 45:11 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4567 км | 45:19 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4581 км | 45:26 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4586 км | 45:29 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4588 км | 45:30 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4631 км | 45:55 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4703 км | 46:34 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4714 км | 46:40 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4763 км | 47:07 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4775 км | 47:13 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4789 км | 47:21 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4796 км | 47:25 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4805 км | 47:30 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4822 км | 47:38 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4865 км | 48:02 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4885 км | 48:13 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4891 км | 48:16 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4923 км | 48:34 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5189 км | 51:00 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5212 км | 51:13 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5254 км | 51:36 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5496 км | 54:10 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5660 км | 56:30 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 5773 км | 57:41 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 5809 км | 58:02 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 5865 км | 58:33 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 5884 км | 58:45 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 5963 км | 59:31 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 5988 км | 59:45 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6121 км | 60:57 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6122 км | 60:57 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6143 км | 61:11 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6143 км | 61:12 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 6149 км | 61:16 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 6156 км | 61:20 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 6171 км | 61:28 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 6180 км | 61:33 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 6199 км | 61:44 |
Томмот - Белькачи (425 км; 6:37) | |||
|
Белькачи | 6623 км | 68:21 |
Белькачи - Усть-Миль (114 км; 2:51) | |||
|
Усть-Миль | 6738 км | 71:13 |
Усть-Миль - Петропавловск (114 км; 2:51) | |||
|
Петропавловск | 6852 км | 74:04 |
Петропавловск - Усть-Мая (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Мая | 6859 км | 74:12 |
Усть-Мая - Эльдикан (62 км; 1:02) | |||
|
Эльдикан | 6921 км | 75:14 |
Эльдикан - Кюпцы (19 км; 0:21) | |||
|
Кюпцы | 6940 км | 75:35 |
Кюпцы - Охотский-Перевоз (158 км; 2:38) | |||
|
Охотский-Перевоз | 7098 км | 78:13 |
Охотский-Перевоз - Джебарики-Хая (55 км; 0:55) | |||
|
Джебарики-Хая | 7153 км | 79:08 |
Джебарики-Хая - Тёплый Ключ (114 км; 1:25) | |||
|
Тёплый Ключ | 7268 км | 80:34 |
Тёплый Ключ - Аэропорт (2 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 7270 км | 80:35 |
Аэропорт - Усть-Нера (486 км; 4:25) | |||
|
Усть-Нера | 7757 км | 85:01 |
Усть-Нера - Чумпу-Кытыл (145 км; 2:26) | |||
|
Чумпу-Кытыл | 7903 км | 87:28 |
Чумпу-Кытыл - Соболох (154 км; 2:39) | |||
|
Соболох | 8057 км | 90:07 |
Соболох - Хонуу (27 км; 0:28) | |||
|
Хонуу | 8084 км | 90:35 |
Хонуу - Кулун-Елбют (54 км; 1:16) | |||
|
Кулун-Елбют | 8137 км | 91:52 |
Кулун-Елбют - Куберганя (212 км; 4:04) | |||
|
Куберганя | 8349 км | 95:56 |
Куберганя - Белая Гора (176 км; 2:56) | |||
|
Белая Гора | 8530 км | 98:59 |