Маршрут 2-е Парголово - Ермаковское

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4929 км; Время пути: 55:14

8 л./100 км * 4929 км ≈ 394 л.
42 руб./л. * 394 л. = 16548 руб.
2-е Парголово
2-е Парголово - Парголово (0 км; 0:00)
Парголово 0 км 0:00
Парголово - Санкт-Петербург (2 км; 0:02)
Санкт-Петербург 3 км 0:03
Санкт-Петербург - Бугры (6 км; 0:06) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Бугры 9 км 0:09
Бугры - Мурино (1 км; 0:00)
Мурино 10 км 0:10
Мурино - Санкт-Петербург (3 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 13 км 0:11
Санкт-Петербург - Янино-1 (12 км; 0:06) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 25 км 0:18
Янино-1 - Шушары (16 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 41 км 0:27
Шушары - Ленсоветовский (12 км; 0:12)
Ленсоветовский 53 км 0:39
Ленсоветовский - Московская Славянка (1 км; 0:01)
Московская Славянка 55 км 0:40
Московская Славянка - Шушары (1 км; 0:00)
Шушары 56 км 0:40
Шушары - Новая Ижора (4 км; 0:08)
Новая Ижора 60 км 0:49
Новая Ижора - Ульяновка (14 км; 0:07) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Ульяновка 74 км 0:56
Ульяновка - Тосно (8 км; 0:06)
Тосно 82 км 1:03
Тосно - Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 89 км 1:10
Ушаки - Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 95 км 1:16
Ушаки - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 107 км 1:23
Соколов Ручей - Любань (7 км; 0:03)
Любань 113 км 1:26
Любань - Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 128 км 1:36
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 132 км 1:39
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 142 км 1:44
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 148 км 1:48
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 149 км 1:48
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 150 км 1:49
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 156 км 1:52
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 165 км 1:57
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 185 км 2:09
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 213 км 2:39
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 332 км 5:10
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 378 км 6:00
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 423 км 6:53
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 424 км 6:54
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 426 км 6:55
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 435 км 7:02
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 436 км 7:03
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 465 км 7:23
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 492 км 7:41
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 524 км 8:03
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 531 км 8:09
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 565 км 8:32
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 569 км 8:35
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 574 км 8:38
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 578 км 8:41
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 580 км 8:42
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 611 км 9:14
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 627 км 9:30
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 628 км 9:31
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 644 км 9:47
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 684 км 10:27
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 699 км 10:41
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 722 км 11:05
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 733 км 11:15
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 766 км 11:49
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 781 км 12:04
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 789 км 12:11
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 791 км 12:13
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 814 км 12:30
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 842 км 12:48
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 853 км 12:55
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 857 км 12:57
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 858 км 12:58
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 861 км 12:59
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 864 км 13:01
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 881 км 13:16
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 881 км 13:16
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 882 км 13:17
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 884 км 13:17
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 885 км 13:18
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 890 км 13:20
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 891 км 13:21
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 896 км 13:24
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 904 км 13:28
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 906 км 13:30
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 908 км 13:30
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 913 км 13:33
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 914 км 13:34
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 919 км 13:37
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 919 км 13:37
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 921 км 13:38
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 921 км 13:39
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 923 км 13:41
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 926 км 13:44
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 936 км 13:49
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 954 км 13:59
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 958 км 14:01
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 960 км 14:02
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 965 км 14:04
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 970 км 14:07
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 986 км 14:16
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1004 км 14:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1015 км 14:32
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1025 км 14:38
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1045 км 14:48
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1049 км 14:51
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1053 км 14:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1062 км 14:59
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1074 км 15:05
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1075 км 15:06
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1078 км 15:07
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1080 км 15:08
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1082 км 15:09
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1084 км 15:11
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1086 км 15:12
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1091 км 15:14
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1093 км 15:15
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1094 км 15:16
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1094 км 15:16
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1096 км 15:17
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1097 км 15:17
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1097 км 15:17
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1099 км 15:19
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1101 км 15:20
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1119 км 15:29
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1129 км 15:35
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1130 км 15:36
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1144 км 15:43
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1206 км 16:17
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1216 км 16:23
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1292 км 17:05
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1312 км 17:15
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1318 км 17:19
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1331 км 17:26
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1341 км 17:31
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1370 км 17:47
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1374 км 17:49
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1381 км 17:53
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1389 км 17:58
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1407 км 18:07
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1429 км 18:21
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1443 км 18:34
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1453 км 18:41
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1469 км 18:51
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1474 км 18:53
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1476 км 18:54
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1482 км 18:58
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1483 км 18:58
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1485 км 19:00
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1486 км 19:00
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1488 км 19:01
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1490 км 19:02
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1492 км 19:03
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1493 км 19:05
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1495 км 19:06
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1497 км 19:07
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1500 км 19:10
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1500 км 19:10
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1503 км 19:13
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1511 км 19:19
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1512 км 19:21
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1514 км 19:22
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1516 км 19:25
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1521 км 19:28
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1522 км 19:29
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1528 км 19:33
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1530 км 19:34
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1536 км 19:38
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1547 км 19:46
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1548 км 19:47
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1550 км 19:48
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1555 км 19:51
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1559 км 19:55
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1562 км 19:58
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1612 км 20:28
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1635 км 20:41
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1646 км 20:46
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1657 км 20:53
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1667 км 20:58
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1670 км 20:59
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1674 км 21:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1687 км 21:09
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1724 км 21:29
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1799 км 22:10
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1860 км 22:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1869 км 22:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1881 км 22:56
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1882 км 22:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1894 км 23:03
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1919 км 23:18
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1925 км 23:21
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1929 км 23:24
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1941 км 23:32
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1944 км 23:34
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1945 км 23:35
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1962 км 23:47
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1966 км 23:50
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1973 км 23:55
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1977 км 23:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1978 км 23:58
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1989 км 24:04
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1996 км 24:08
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1998 км 24:09
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 2004 км 24:13
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 2010 км 24:17
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2034 км 24:32
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2042 км 24:38
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2049 км 24:43
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2051 км 24:44
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2067 км 24:53
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2104 км 25:14
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2147 км 25:37
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2177 км 25:53
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2206 км 26:09
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2222 км 26:18
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2253 км 26:35
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2278 км 26:49
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2293 км 26:58
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2298 км 27:00
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2300 км 27:02
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2308 км 27:06
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2311 км 27:08
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2341 км 27:31
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2346 км 27:34
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2348 км 27:35
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2350 км 27:37
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2358 км 27:42
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2363 км 27:45
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2371 км 27:51
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2372 км 27:51
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2372 км 27:52
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2382 км 27:58
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2400 км 28:08
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2413 км 28:15
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2417 км 28:17
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2418 км 28:18
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2419 км 28:19
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2446 км 28:35
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2458 км 28:42
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2466 км 28:46
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2481 км 28:54
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2500 км 29:05
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2515 км 29:13
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2532 км 29:22
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2542 км 29:28
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2548 км 29:31
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2589 км 29:53
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2593 км 29:55
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2614 км 30:07
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2621 км 30:12
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2627 км 30:15
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2631 км 30:20
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2639 км 30:25
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2643 км 30:29
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2661 км 30:43
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2675 км 30:53
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2686 км 31:00
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2699 км 31:08
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2706 км 31:12
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2722 км 31:20
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2726 км 31:24
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2738 км 31:31
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2741 км 31:32
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2742 км 31:32
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2751 км 31:38
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2754 км 31:39
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2757 км 31:41
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2772 км 31:49
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2806 км 32:11
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2815 км 32:16
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2842 км 32:31
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2886 км 32:58
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2902 км 33:08
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2919 км 33:20
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2930 км 33:27
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2939 км 33:33
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2950 км 33:40
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2952 км 33:42
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2961 км 33:47
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2981 км 34:01
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 3001 км 34:15
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 3018 км 34:27
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3030 км 34:36
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3075 км 35:05
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3126 км 35:39
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3169 км 36:10
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3183 км 36:20
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3248 км 37:05
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3255 км 37:09
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3258 км 37:11
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3267 км 37:19
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3273 км 37:23
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3275 км 37:25
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3295 км 37:37
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3305 км 37:42
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3320 км 37:50
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3465 км 39:10
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3558 км 40:01
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3588 км 40:17
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3702 км 41:19
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3770 км 41:56
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3794 км 42:09
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3837 км 42:33
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3866 км 42:48
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3878 км 42:55
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3895 км 43:05
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3903 км 43:10
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3934 км 43:26
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3936 км 43:27
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3955 км 43:40
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3960 км 43:43
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3980 км 43:55
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4005 км 44:09
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4038 км 44:27
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4049 км 44:33
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4097 км 45:00
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4115 км 45:09
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4131 км 45:18
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4142 км 45:25
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4147 км 45:27
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4157 км 45:34
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4165 км 45:39
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4166 км 45:40
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4168 км 45:41
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4203 км 46:08
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4205 км 46:09
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4274 км 46:47
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4295 км 46:58
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4307 км 47:05
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4323 км 47:14
Верх-Чебула - Усть-Чебула (19 км; 0:12)
Усть-Чебула 4342 км 47:26
Усть-Чебула - Дмитриевка (14 км; 0:14)
Дмитриевка 4357 км 47:41
Дмитриевка - Усть-Серта (13 км; 0:12)
Усть-Серта 4370 км 47:54
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09)
Курск-Смоленка 4379 км 48:03
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08)
Листвянка 4387 км 48:12
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07)
Усть-Колба 4394 км 48:19
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12)
Тисуль 4407 км 48:31
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34)
Тамбар 4441 км 49:05
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) Кемеровская область - Красноярский край
Инголь 4456 км 49:21
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07)
Ивановка 4464 км 49:28
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19)
Дубинино 4483 км 49:47
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10)
Шарыпово 4493 км 49:57
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09)
Береш 4502 км 50:07
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02)
Холмогорское 4504 км 50:09
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56)
Кулун 4561 км 51:06
Кулун - Ужур (3 км; 0:03)
Ужур 4565 км 51:09
Ужур - Ильинка (17 км; 0:16)
Ильинка 4582 км 51:26
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22)
Старая Кузурба 4604 км 51:48
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11)
Малый Имыш 4615 км 51:59
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12)
Берёзовый Лог 4627 км 52:11
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09)
Николаевка 4637 км 52:21
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05)
Светлолобово 4643 км 52:27
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) Красноярский край - Республика Хакасия
Первомайское 4712 км 53:10
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16)
Знаменка 4742 км 53:26
Знаменка - Троицкое (14 км; 0:07)
Троицкое 4755 км 53:33
Троицкое - Пригорск (45 км; 0:25)
Пригорск 4801 км 53:58
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04)
Черногорск 4809 км 54:03
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02)
Усть-Абакан 4814 км 54:06
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:03)
Расцвет 4819 км 54:09
Расцвет - Калинино (5 км; 0:03)
Калинино 4824 км 54:12
Калинино - Абакан (1 км; 0:00)
Абакан 4825 км 54:12
Абакан - Подсинее (14 км; 0:10)
Подсинее 4839 км 54:22
Подсинее - Топольки (9 км; 0:05) Республика Хакасия - Красноярский край
Топольки 4848 км 54:28
Топольки - Опытное Поле (3 км; 0:01)
Опытное Поле 4852 км 54:30
Опытное Поле - Минусинск (2 км; 0:01)
Минусинск 4853 км 54:31
Минусинск - Озеро Тагарское (14 км; 0:07)
Озеро Тагарское 4868 км 54:39
Озеро Тагарское - Казанцево (27 км; 0:14)
Казанцево 4895 км 54:53
Казанцево - Жеблахты (15 км; 0:09)
Жеблахты 4910 км 55:03
Жеблахты - Ермаковское (12 км; 0:06)
Ермаковское 4929 км 55:14
Схема проезда через Санкт-Петербург
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Абакан