Маршрут 2 Микрорайон - Красноильск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3134 км; Время пути: 33:52

8 л./100 км * 3134 км ≈ 251 л.
42 руб./л. * 251 л. = 10542 руб.
7-й микрорайон
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар - Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 37 км 0:24
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 60 км 0:38
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 85 км 0:55
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 98 км 1:04
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 122 км 1:20
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 134 км 1:27
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 139 км 1:30
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 142 км 1:32
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 143 км 1:33
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 144 км 1:34
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 158 км 1:42
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 165 км 1:46
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 233 км 2:26
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 243 км 2:31
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 245 км 2:33
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 246 км 2:34
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 248 км 2:37
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 291 км 3:10
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 294 км 3:12
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 306 км 3:25
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 311 км 3:29
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 338 км 3:44
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 348 км 3:50
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 350 км 3:51
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 360 км 3:57
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 371 км 4:03
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 432 км 4:37
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 507 км 5:18
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 543 км 5:37
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 555 км 5:44
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 562 км 5:48
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 562 км 5:48
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 573 км 5:53
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 579 км 5:57
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 594 км 6:05
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 617 км 6:18
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 667 км 6:48
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 671 км 6:50
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 673 км 6:52
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 680 км 6:58
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 682 км 6:59
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 684 км 7:00
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 693 км 7:06
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 701 км 7:12
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 702 км 7:13
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 708 км 7:17
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 710 км 7:19
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 713 км 7:21
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 717 км 7:23
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 719 км 7:26
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 720 км 7:27
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 728 км 7:33
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 729 км 7:35
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 732 км 7:38
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 733 км 7:39
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 735 км 7:41
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 737 км 7:42
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 739 км 7:44
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 741 км 7:45
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 742 км 7:46
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 746 км 7:48
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 746 км 7:48
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 748 км 7:49
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 749 км 7:50
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 752 км 7:52
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 755 км 7:53
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 761 км 7:57
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 777 км 8:07
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 788 км 8:12
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 799 км 8:21
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 823 км 8:36
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 842 км 8:47
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 849 км 8:52
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 857 км 8:56
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 861 км 8:59
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 888 км 9:14
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 898 км 9:19
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 911 км 9:26
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 917 км 9:30
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 939 км 9:42
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1013 км 10:22
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1023 км 10:28
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1087 км 11:03
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1092 км 11:07
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1101 км 11:12
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1114 км 11:19
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1130 км 11:28
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1131 км 11:28
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1134 км 11:30
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1135 км 11:30
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1136 км 11:31
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1137 км 11:31
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1138 км 11:32
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1139 км 11:33
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1142 км 11:34
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1145 км 11:35
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1146 км 11:36
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1149 км 11:38
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1152 км 11:39
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1153 км 11:40
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1156 км 11:41
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1158 км 11:42
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1170 км 11:49
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1173 км 11:51
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1182 км 11:56
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1185 км 11:58
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1205 км 12:09
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1214 км 12:15
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1226 км 12:22
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1244 км 12:31
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1260 км 12:40
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1265 км 12:43
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1271 км 12:46
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1272 км 12:46
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1274 км 12:48
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1294 км 12:58
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1305 км 13:04
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1306 км 13:05
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1309 км 13:07
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1311 км 13:09
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1312 км 13:10
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1313 км 13:10
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1317 км 13:13
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1319 км 13:15
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1324 км 13:17
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1324 км 13:17
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1327 км 13:19
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1333 км 13:22
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1338 км 13:25
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1342 км 13:27
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1346 км 13:29
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1347 км 13:30
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1349 км 13:31
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1350 км 13:31
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1351 км 13:32
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1352 км 13:32
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1369 км 13:47
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1372 км 13:49
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1374 км 13:50
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1376 км 13:51
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1388 км 13:58
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1415 км 14:15
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1425 км 14:21
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1456 км 14:40
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1456 км 14:41
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1469 км 14:47
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1479 км 14:53
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1507 км 15:10
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1547 км 15:35
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1549 км 15:36
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1549 км 15:36
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1549 км 15:36
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1550 км 15:38
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1553 км 15:42
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1563 км 15:50
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1571 км 15:55
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1614 км 16:21
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1630 км 16:31
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1635 км 16:33
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1648 км 16:41
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1651 км 16:42
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1654 км 16:44
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1661 км 16:48
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1663 км 16:51
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1665 км 16:51
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1670 км 16:55
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1679 км 17:01
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1687 км 17:06
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1691 км 17:08
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1696 км 17:11
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1697 км 17:12
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1702 км 17:15
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1703 км 17:16
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1714 км 17:22
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1719 км 17:25
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1725 км 17:30
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1727 км 17:30
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1727 км 17:31
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1728 км 17:31
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1729 км 17:32
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1732 км 17:34
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1734 км 17:35
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 1736 км 17:39
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 1738 км 17:41
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 1747 км 17:51
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 1752 км 17:55
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 1753 км 17:56
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 1754 км 17:57
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1755 км 17:58
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1760 км 18:01
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 1762 км 18:01
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 1766 км 18:04
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1768 км 18:05
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1774 км 18:08
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) Московская область - Калужская область
Коряково 1790 км 18:20
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 1796 км 18:25
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 1797 км 18:27
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 1802 км 18:31
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 1808 км 18:35
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1810 км 18:36
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1811 км 18:38
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1813 км 18:39
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 1824 км 18:46
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1827 км 18:48
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 1830 км 18:50
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 1834 км 18:52
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 1841 км 18:57
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 1842 км 18:58
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 1845 км 18:59
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 1847 км 19:00
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 1849 км 19:01
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1857 км 19:06
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 1868 км 19:12
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 1881 км 19:20
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 1882 км 19:21
Куровское - Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 1887 км 19:25
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 1903 км 19:34
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 1905 км 19:35
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 1920 км 19:43
Барятино - Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 1970 км 20:13
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 1982 км 20:20
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2023 км 20:43
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2057 км 21:02
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 2102 км 21:27
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02)
Навля 2106 км 21:29
Навля - Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 2123 км 21:38
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 2127 км 21:40
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 2140 км 21:48
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 2159 км 21:59
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 2178 км 22:09
Княгинино - Севск (7 км; 0:03)
Севск 2184 км 22:13
Севск - Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 2194 км 22:20
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) Россия - Украина
Бачевск 2227 км 22:47
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2228 км 22:48
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2249 км 23:02
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2251 км 23:04
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2257 км 23:07
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2295 км 23:32
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2303 км 23:38
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2324 км 23:52
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2328 км 23:55
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2332 км 23:57
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2333 км 23:58
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2335 км 23:59
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2339 км 24:02
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2384 км 24:33
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2388 км 24:36
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2397 км 24:42
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2402 км 24:45
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2407 км 24:48
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2411 км 24:51
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2420 км 24:58
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2427 км 25:02
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2455 км 25:21
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2464 км 25:27
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2469 км 25:31
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2473 км 25:33
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2473 км 25:33
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2480 км 25:38
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2485 км 25:40
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2486 км 25:41
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2488 км 25:44
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2490 км 25:46
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2495 км 25:49
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2500 км 25:52
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2502 км 25:53
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2506 км 25:56
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2517 км 26:06
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2524 км 26:12
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2526 км 26:14
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2527 км 26:16
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2530 км 26:18
Бровары - Стоянка (45 км; 0:46)
Стоянка 2575 км 27:04
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 2578 км 27:07
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 2581 км 27:08
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 2583 км 27:10
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 2585 км 27:11
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 2586 км 27:12
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2588 км 27:13
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 2592 км 27:15
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 2596 км 27:17
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 2600 км 27:19
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 2606 км 27:23
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 2613 км 27:28
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 2620 км 27:32
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 2626 км 27:36
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 2629 км 27:37
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 2639 км 27:44
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 2646 км 27:48
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 2650 км 27:50
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 2659 км 27:55
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 2673 км 28:02
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 2676 км 28:04
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 2680 км 28:07
Березина - Глубочица (5 км; 0:04)
Глубочица 2684 км 28:12
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01)
Житомир 2687 км 28:13
Житомир - Заречаны (10 км; 0:08)
Заречаны 2697 км 28:22
Заречаны - Гуйва (2 км; 0:01)
Гуйва 2699 км 28:23
Гуйва - Пряжев (3 км; 0:02)
Пряжев 2702 км 28:26
Пряжев - Сингуры (1 км; 0:02)
Сингуры 2704 км 28:28
Сингуры - Дворец (4 км; 0:04)
Дворец 2708 км 28:32
Дворец - Павленковка (5 км; 0:02)
Павленковка 2713 км 28:35
Павленковка - Рожки (3 км; 0:01)
Рожки 2715 км 28:36
Рожки - Рея (6 км; 0:03)
Рея 2721 км 28:40
Рея - Гальчин (1 км; 0:00)
Гальчин 2723 км 28:41
Гальчин - Осыково (3 км; 0:02)
Осыково 2726 км 28:43
Осыково - Гришковцы (4 км; 0:03)
Гришковцы 2731 км 28:47
Гришковцы - Бердичев (2 км; 0:01)
Бердичев 2732 км 28:48
Бердичев - Подгородное (6 км; 0:06)
Подгородное 2738 км 28:55
Подгородное - Мирное (2 км; 0:01)
Мирное 2740 км 28:57
Мирное - Великая Пятигорка (4 км; 0:03)
Великая Пятигорка 2744 км 29:00
Великая Пятигорка - Обуховка (4 км; 0:02)
Обуховка 2748 км 29:03
Обуховка - Райгородок (5 км; 0:03)
Райгородок 2753 км 29:07
Райгородок - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2755 км 29:07
Лемеши - Подорожня (8 км; 0:05) Житомирская область - Винницкая область
Подорожня 2763 км 29:13
Подорожня - Петриковцы (5 км; 0:03)
Петриковцы 2768 км 29:16
Петриковцы - Уланов (8 км; 0:06)
Уланов 2776 км 29:23
Уланов - Зозулинцы (8 км; 0:06)
Зозулинцы 2784 км 29:29
Зозулинцы - Великий Мытник (6 км; 0:04)
Великий Мытник 2791 км 29:34
Великий Мытник - Хмельник (5 км; 0:03)
Хмельник 2796 км 29:37
Хмельник - Широкая Гребля (2 км; 0:01)
Широкая Гребля 2798 км 29:38
Широкая Гребля - Лесное (9 км; 0:06)
Лесное 2807 км 29:44
Лесное - Трибухи (2 км; 0:01)
Трибухи 2808 км 29:46
Трибухи - Літинські Хутори (12 км; 0:08)
Літинські Хутори 2820 км 29:54
Літинські Хутори - Белозерка (1 км; 0:01)
Белозерка 2821 км 29:56
Белозерка - Борков (5 км; 0:05)
Борков 2826 км 30:01
Борков - Сёмаки (19 км; 0:19)
Сёмаки 2845 км 30:20
Сёмаки - Ров (4 км; 0:02)
Ров 2849 км 30:23
Ров - Коростовцы (6 км; 0:05)
Коростовцы 2855 км 30:28
Коростовцы - Слобода-Носковецкая (7 км; 0:04)
Слобода-Носковецкая 2861 км 30:33
Слобода-Носковецкая - Носковцы (6 км; 0:03)
Носковцы 2867 км 30:37
Носковцы - Кацмазов (6 км; 0:03)
Кацмазов 2873 км 30:40
Кацмазов - Настасиевка (1 км; 0:00)
Настасиевка 2873 км 30:41
Настасиевка - Украинское (13 км; 0:08)
Украинское 2886 км 30:49
Украинское - Приветное (4 км; 0:02)
Приветное 2889 км 30:52
Приветное - Лучинчик (12 км; 0:06)
Лучинчик 2901 км 30:58
Лучинчик - Вендичаны (8 км; 0:05)
Вендичаны 2909 км 31:04
Вендичаны - Подлесное (4 км; 0:03)
Подлесное 2913 км 31:08
Подлесное - Немия (13 км; 0:16)
Немия 2927 км 31:25
Немия - Отачь (4 км; 0:03) Украина - Молдавия
Отачь 2930 км 31:28
Отачь - Волчинец (4 км; 0:04)
Волчинец 2934 км 31:33
Волчинец - Вэлчинец (2 км; 0:01)
Вэлчинец 2937 км 31:34
Вэлчинец - Серебрия (1 км; 0:00) Молдавия - Украина
Серебрия 2938 км 31:35
Серебрия - Мерешеука (2 км; 0:01) Украина - Молдавия
Мерешеука 2940 км 31:37
Мерешеука - Ленкэуць (3 км; 0:02)
Ленкэуць 2943 км 31:39
Ленкэуць - Фрунзэ (4 км; 0:02)
Фрунзэ 2947 км 31:42
Фрунзэ - Бырново (4 км; 0:03)
Бырново 2952 км 31:45
Бырново - Окница (3 км; 0:02)
Окница 2956 км 31:48
Окница - Паустово (1 км; 0:00)
Паустово 2957 км 31:48
Паустово - Окница (6 км; 0:05)
Окница 2963 км 31:54
Окница - Майовка (4 км; 0:03)
Майовка 2968 км 31:57
Майовка - Хэдэрэуць (3 км; 0:02)
Хэдэрэуць 2971 км 31:59
Хэдэрэуць - Корестэуць (8 км; 0:05)
Корестэуць 2980 км 32:05
Корестэуць - Требисэуць (5 км; 0:03) Окницкий район - Бричанский район
Требисэуць 2985 км 32:08
Требисэуць - Бричаны (7 км; 0:04)
Бричаны 2992 км 32:13
Бричаны - Новые Каракушаны (7 км; 0:05)
Новые Каракушаны 2999 км 32:18
Новые Каракушаны - Берлинцы (8 км; 0:04)
Берлинцы 3006 км 32:22
Берлинцы - Белявинцы (1 км; 0:00)
Белявинцы 3008 км 32:23
Белявинцы - Глинка (4 км; 0:02)
Глинка 3012 км 32:25
Глинка - Липканы (7 км; 0:03)
Липканы 3018 км 32:29
Липканы - Дрепкауцы (7 км; 0:03)
Дрепкауцы 3024 км 32:32
Дрепкауцы - Крива (4 км; 0:02)
Крива 3028 км 32:35
Крива - Мамалыга (8 км; 0:04) Молдавия - Украина
Мамалыга 3037 км 32:40
Мамалыга - Кошуляны (0 км; 0:00)
Кошуляны 3037 км 32:40
Кошуляны - Негринцы (2 км; 0:01)
Негринцы 3039 км 32:41
Негринцы - Драница (1 км; 0:01)
Драница 3041 км 32:42
Драница - Костичаны (1 км; 0:01)
Костичаны 3042 км 32:43
Костичаны - Думены (1 км; 0:00)
Думены 3044 км 32:44
Думены - Новоиванковцы (1 км; 0:01)
Новоиванковцы 3045 км 32:45
Новоиванковцы - Ванчиковцы (2 км; 0:02)
Ванчиковцы 3047 км 32:47
Ванчиковцы - Ванчинец (2 км; 0:01)
Ванчинец 3050 км 32:49
Ванчинец - Тарасовцы (3 км; 0:02)
Тарасовцы 3053 км 32:51
Тарасовцы - Маршинцы (7 км; 0:04)
Маршинцы 3060 км 32:56
Маршинцы - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 3062 км 32:57
Новоселица - Зелёный Гай (4 км; 0:02)
Зелёный Гай 3066 км 33:00
Зелёный Гай - Бояновка (5 км; 0:03)
Бояновка 3071 км 33:03
Бояновка - Припрутье (0 км; 0:00)
Припрутье 3072 км 33:04
Припрутье - Бояны (2 км; 0:01)
Бояны 3074 км 33:05
Бояны - Острица (7 км; 0:04)
Острица 3081 км 33:10
Острица - Прут (0 км; 0:00)
Прут 3081 км 33:10
Прут - Магала (1 км; 0:00)
Магала 3082 км 33:10
Магала - Черновцы (2 км; 0:01)
Черновцы 3084 км 33:12
Черновцы - Буда (1 км; 0:00)
Буда 3085 км 33:12
Буда - Михальча (14 км; 0:09)
Михальча 3099 км 33:21
Михальча - Каменная (1 км; 0:01)
Каменная 3100 км 33:23
Каменная - Глубочок (10 км; 0:06)
Глубочок 3110 км 33:29
Глубочок - Сторожинец (2 км; 0:01)
Сторожинец 3112 км 33:30
Сторожинец - Буденец (12 км; 0:11)
Буденец 3125 км 33:42
Буденец - Чудей (5 км; 0:04)
Чудей 3129 км 33:47
Чудей - Красноильск (3 км; 0:02)
Красноильск 3134 км 33:52
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Черновцы