Маршрут 2 Микрорайон - Компанеевка

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2673 км; Время пути: 29:58

8 л./100 км * 2673 км ≈ 214 л.
42 руб./л. * 214 л. = 8988 руб.
7-й микрорайон
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар - Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 37 км 0:24
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 60 км 0:38
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 85 км 0:55
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 98 км 1:04
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 122 км 1:20
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 134 км 1:27
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 139 км 1:30
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 142 км 1:32
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 143 км 1:33
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 144 км 1:34
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 158 км 1:42
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 165 км 1:46
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 233 км 2:26
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 243 км 2:31
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 245 км 2:33
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 246 км 2:34
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 248 км 2:37
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 291 км 3:10
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 294 км 3:12
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 306 км 3:25
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 311 км 3:29
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:15)
Шумиха 337 км 3:44
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28)
Юрково 385 км 4:12
Юрково - Кленовка (22 км; 0:13)
Кленовка 407 км 4:25
Кленовка - Нижняя Пыхта (22 км; 0:11) Пермский край - Удмуртия
Нижняя Пыхта 429 км 4:37
Нижняя Пыхта - Дебёсы (12 км; 0:07)
Дебёсы 440 км 4:44
Дебёсы - Малая Чепца (5 км; 0:03)
Малая Чепца 445 км 4:47
Малая Чепца - Сюрногурт (8 км; 0:05)
Сюрногурт 453 км 4:53
Сюрногурт - Зура (13 км; 0:08)
Зура 467 км 5:02
Зура - Кабачигурт (16 км; 0:10)
Кабачигурт 483 км 5:13
Кабачигурт - Игра (5 км; 0:02)
Игра 488 км 5:16
Игра - Комсомолец (8 км; 0:05)
Комсомолец 495 км 5:21
Комсомолец - Новые Зятцы (28 км; 0:19)
Новые Зятцы 524 км 5:40
Новые Зятцы - Узи (14 км; 0:09)
Узи 538 км 5:49
Узи - Колесур (12 км; 0:08)
Колесур 550 км 5:58
Колесур - Селты (8 км; 0:04)
Селты 557 км 6:02
Селты - Сюмси (44 км; 0:28)
Сюмси 600 км 6:31
Сюмси - Муки-Какси (24 км; 0:15)
Муки-Какси 624 км 6:47
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00)
Сюрек 624 км 6:47
Сюрек - Вихарево (7 км; 0:04) Удмуртия - Кировская область
Вихарево 631 км 6:52
Вихарево - Зимник (10 км; 0:06)
Зимник 640 км 6:58
Зимник - Кильмезь (6 км; 0:03)
Кильмезь 646 км 7:02
Кильмезь - Малая Кильмезь (5 км; 0:03)
Малая Кильмезь 651 км 7:05
Малая Кильмезь - Константиновка (30 км; 0:30)
Константиновка 680 км 7:36
Константиновка - Мелеть (9 км; 0:08)
Мелеть 688 км 7:44
Мелеть - Савали (20 км; 0:23)
Савали 708 км 8:08
Савали - Старая Коса (7 км; 0:06)
Старая Коса 716 км 8:14
Старая Коса - Дерюшево (0 км; 0:00)
Дерюшево 716 км 8:14
Дерюшево - Шишинер (7 км; 0:04) Кировская область - Татарстан
Шишинер 723 км 8:18
Шишинер - Ура (2 км; 0:01)
Ура 725 км 8:20
Ура - Янгулово (7 км; 0:04)
Янгулово 732 км 8:24
Янгулово - Старая Салаусь (7 км; 0:04)
Старая Салаусь 739 км 8:29
Старая Салаусь - Норма (5 км; 0:03)
Норма 744 км 8:32
Норма - Карелино (0 км; 0:00)
Карелино 744 км 8:33
Карелино - Балтаси (3 км; 0:01)
Балтаси 747 км 8:34
Балтаси - Урняк (17 км; 0:12)
Урняк 765 км 8:46
Урняк - Старые Турнали (3 км; 0:02)
Старые Турнали 768 км 8:49
Старые Турнали - Нижние Метески (7 км; 0:05)
Нижние Метески 776 км 8:54
Нижние Метески - Арск (5 км; 0:03)
Арск 781 км 8:58
Арск - Большие Верези (4 км; 0:03)
Большие Верези 785 км 9:01
Большие Верези - Качелино (5 км; 0:03)
Качелино 791 км 9:05
Качелино - Чулпаново (1 км; 0:00)
Чулпаново 792 км 9:06
Чулпаново - Ашабаш (4 км; 0:02)
Ашабаш 796 км 9:08
Ашабаш - Старое Чурилино (0 км; 0:00)
Старое Чурилино 796 км 9:08
Старое Чурилино - Камаево (7 км; 0:06)
Камаево 803 км 9:15
Камаево - Куркачи (2 км; 0:01)
Куркачи 805 км 9:16
Куркачи - Куркачи (2 км; 0:01)
Куркачи 807 км 9:18
Куркачи - Чепчуги (2 км; 0:01)
Чепчуги 810 км 9:19
Чепчуги - Высокая Гора (16 км; 0:10)
Высокая Гора 825 км 9:30
Высокая Гора - Высокая Гора (1 км; 0:00)
Высокая Гора 827 км 9:31
Высокая Гора - Казань (6 км; 0:04)
Казань 833 км 9:35
Казань - Новониколаевский (19 км; 0:15)
Новониколаевский 852 км 9:51
Новониколаевский - Набережные Моркваши (18 км; 0:13)
Набережные Моркваши 870 км 10:04
Набережные Моркваши - Лесные Моркваши (10 км; 0:07)
Лесные Моркваши 881 км 10:11
Лесные Моркваши - Никольский (7 км; 0:05)
Никольский 888 км 10:17
Никольский - Октябрьский (3 км; 0:02)
Октябрьский 891 км 10:19
Октябрьский - Татарское Макулово (8 км; 0:05)
Татарское Макулово 900 км 10:25
Татарское Макулово - Русское Макулово (2 км; 0:01)
Русское Макулово 902 км 10:26
Русское Макулово - Большие Меми (23 км; 0:15)
Большие Меми 925 км 10:42
Большие Меми - Большие Кокузы (12 км; 0:07)
Большие Кокузы 936 км 10:49
Большие Кокузы - Шонгуты (5 км; 0:03)
Шонгуты 942 км 10:52
Шонгуты - Чуру-Барышево (5 км; 0:03)
Чуру-Барышево 947 км 10:56
Чуру-Барышево - Большое Фролово (23 км; 0:15)
Большое Фролово 970 км 11:11
Большое Фролово - Степановка (7 км; 0:04)
Степановка 977 км 11:16
Степановка - Бикмуразово (2 км; 0:01)
Бикмуразово 979 км 11:17
Бикмуразово - Васильевка (0 км; 0:00)
Васильевка 979 км 11:18
Васильевка - Буинск (2 км; 0:02)
Буинск 981 км 11:20
Буинск - Мещеряково (5 км; 0:04)
Мещеряково 987 км 11:24
Мещеряково - Новый Студенец (7 км; 0:03)
Новый Студенец 994 км 11:28
Новый Студенец - Старый Студенец (0 км; 0:00)
Старый Студенец 994 км 11:28
Старый Студенец - Кошки-Теняково (4 км; 0:02)
Кошки-Теняково 999 км 11:31
Кошки-Теняково - Новоселки (12 км; 0:10)
Новоселки 1011 км 11:42
Новоселки - Цильна (17 км; 0:14) Татарстан - Ульяновская область
Цильна 1027 км 11:56
Цильна - Телешовка (1 км; 0:01)
Телешовка 1028 км 11:57
Телешовка - Семёновка (7 км; 0:04)
Семёновка 1035 км 12:02
Семёновка - Шумовка (2 км; 0:02)
Шумовка 1037 км 12:04
Шумовка - 170 км (1 км; 0:00)
170 км 1038 км 12:05
170 км - Торфболото (9 км; 0:05)
Торфболото 1047 км 12:10
Торфболото - Тимирязевский (3 км; 0:01)
Тимирязевский 1050 км 12:12
Тимирязевский - Ульяновск (16 км; 0:08)
Ульяновск 1066 км 12:21
Ульяновск - Баратаевка (2 км; 0:00)
Баратаевка 1068 км 12:22
Баратаевка - Арское (8 км; 0:04)
Арское 1076 км 12:26
Арское - Тетюшское (6 км; 0:03)
Тетюшское 1082 км 12:30
Тетюшское - Уржумское (13 км; 0:06)
Уржумское 1094 км 12:36
Уржумское - Тагай (15 км; 0:07)
Тагай 1108 км 12:44
Тагай - Подлесное (0 км; 0:00)
Подлесное 1109 км 12:44
Подлесное - Прислониха (11 км; 0:06)
Прислониха 1120 км 12:51
Прислониха - Языково (4 км; 0:02)
Языково 1124 км 12:53
Языково - Урено-Карлинское (9 км; 0:04)
Урено-Карлинское 1133 км 12:58
Урено-Карлинское - Белозерье (8 км; 0:05)
Белозерье 1141 км 13:03
Белозерье - Усть-Урень (8 км; 0:04)
Усть-Урень 1149 км 13:07
Усть-Урень - Большая Кандарать (9 км; 0:04)
Большая Кандарать 1158 км 13:12
Большая Кандарать - Малая Кандарать (1 км; 0:00)
Малая Кандарать 1159 км 13:12
Малая Кандарать - Белый Ключ (7 км; 0:03)
Белый Ключ 1166 км 13:16
Белый Ключ - Сурское (9 км; 0:05)
Сурское 1175 км 13:21
Сурское - Гулюшево (9 км; 0:05)
Гулюшево 1184 км 13:26
Гулюшево - Морга (9 км; 0:05) Ульяновская область - Мордовия
Морга 1194 км 13:31
Морга - Кочкурово (22 км; 0:12)
Кочкурово 1215 км 13:44
Кочкурово - Чамзинка (23 км; 0:15)
Чамзинка 1239 км 13:59
Чамзинка - Большое Маресево (8 км; 0:04)
Большое Маресево 1247 км 14:04
Большое Маресево - Лыковщина (13 км; 0:07)
Лыковщина 1260 км 14:11
Лыковщина - Аксёново (12 км; 0:06)
Аксёново 1272 км 14:17
Аксёново - Озёрный (5 км; 0:02)
Озёрный 1277 км 14:20
Озёрный - Саранск (3 км; 0:01)
Саранск 1280 км 14:22
Саранск - Владимировка (2 км; 0:01)
Владимировка 1282 км 14:23
Владимировка - Татарская Свербейка (13 км; 0:07)
Татарская Свербейка 1295 км 14:30
Татарская Свербейка - Тепловка (16 км; 0:08)
Тепловка 1311 км 14:39
Тепловка - Рузаевка (11 км; 0:06)
Рузаевка 1322 км 14:45
Рузаевка - Исса (18 км; 0:09) Мордовия - Пензенская область
Исса 1341 км 14:55
Исса - Николаевка (11 км; 0:06)
Николаевка 1352 км 15:01
Николаевка - Уварово (6 км; 0:02)
Уварово 1357 км 15:04
Уварово - Бекетовка (7 км; 0:04)
Бекетовка 1365 км 15:08
Бекетовка - Муратовка (7 км; 0:03)
Муратовка 1371 км 15:12
Муратовка - Царевщино (2 км; 0:00)
Царевщино 1373 км 15:12
Царевщино - Сумароково (12 км; 0:06)
Сумароково 1385 км 15:19
Сумароково - Анновка (19 км; 0:10)
Анновка 1404 км 15:29
Анновка - Мастиновка (10 км; 0:05)
Мастиновка 1413 км 15:34
Мастиновка - Александровка (16 км; 0:09)
Александровка 1430 км 15:44
Александровка - Константиновка (3 км; 0:02)
Константиновка 1433 км 15:46
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 1444 км 15:52
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 1446 км 15:53
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 1447 км 15:54
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1481 км 16:14
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 1489 км 16:18
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 1508 км 16:29
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 1519 км 16:35
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 1524 км 16:38
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 1526 км 16:40
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 1535 км 16:44
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 1559 км 17:00
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 1566 км 17:06
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 1585 км 17:18
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 1658 км 18:02
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 1662 км 18:04
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 1665 км 18:06
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 1673 км 18:10
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 1680 км 18:14
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 1685 км 18:17
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 1695 км 18:25
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 1697 км 18:27
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:09)
Покрово-Пригородное 1705 км 18:36
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:07)
Красносвободное 1714 км 18:43
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04)
Орловка 1721 км 18:48
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18)
Покрово-Марфино 1748 км 19:06
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18)
Центральное отделение совхоза имени Ленина 1776 км 19:25
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 1800 км 19:41
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 1807 км 19:45
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) Тамбовская область - Липецкая область
Ровенка 1813 км 19:49
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) Липецкая область - Воронежская область
Большой Самовец 1819 км 19:53
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07)
Александровка 1832 км 20:00
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07)
Верхняя Маза 1846 км 20:08
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04)
Дмитриевка 1855 км 20:13
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06)
Верхняя Катуховка 1867 км 20:20
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01)
Нижняя Катуховка 1870 км 20:21
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15)
Новая Усмань 1898 км 20:37
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:05)
Бабяково 1906 км 20:42
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02)
Отрадное 1909 км 20:45
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00)
Воронеж 1910 км 20:46
Воронеж - Семилуки (25 км; 0:15)
Семилуки 1936 км 21:02
Семилуки - Девица (8 км; 0:05)
Девица 1944 км 21:07
Девица - Латная (6 км; 0:03)
Латная 1950 км 21:10
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:10)
Верхнее Турово 1970 км 21:21
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05)
Вязноватовка 1980 км 21:27
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05)
Лог 1988 км 21:32
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) Воронежская область - Курская область
Горшечное 2011 км 21:47
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) Курская область - Белгородская область
Старый Оскол 2038 км 22:07
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00)
Каплино 2039 км 22:08
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02)
Федосеевка 2041 км 22:10
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01)
Старый Оскол 2043 км 22:12
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05)
Губкин 2051 км 22:17
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03)
Лебеди 2056 км 22:20
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02)
Йотовка 2060 км 22:23
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00)
Губкин 2061 км 22:24
Губкин - Сергиевка (9 км; 0:06)
Сергиевка 2070 км 22:30
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05)
Бобровы Дворы 2079 км 22:36
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24)
Плотавец 2116 км 23:01
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02)
Поповка 2120 км 23:03
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04)
Погореловка 2126 км 23:07
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01)
Подкопаевка 2128 км 23:09
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05)
Алексеевка 2137 км 23:15
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04)
Ломово 2144 км 23:19
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00)
Гремячье 2145 км 23:20
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05)
Шляхово 2154 км 23:26
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01)
Мелихово 2157 км 23:28
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02)
Дальняя Игуменка 2160 км 23:30
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04)
Новосадовый 2167 км 23:34
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02)
Белгород 2171 км 23:37
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09)
Дубовое 2182 км 23:47
Дубовое - Репное (7 км; 0:06)
Репное 2189 км 23:53
Репное - Майский (3 км; 0:01)
Майский 2191 км 23:55
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07)
Политотдельский 2199 км 24:03
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:03)
Октябрьский 2205 км 24:06
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02)
Толоконное 2209 км 24:08
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01)
Малиновка 2211 км 24:10
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) Россия - Украина
Гоптовка 2224 км 24:25
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08)
Питомник 2236 км 24:34
Питомник - Лесное (7 км; 0:06)
Лесное 2244 км 24:40
Лесное - Харьков (2 км; 0:01)
Харьков 2246 км 24:42
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05)
Малая Даниловка 2253 км 24:47
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09)
Песочин 2265 км 24:57
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04)
Рай-Еленовка 2269 км 25:01
Рай-Еленовка - Надточии (2 км; 0:01)
Надточии 2271 км 25:02
Надточии - Коротыч (0 км; 0:00)
Коротыч 2271 км 25:02
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01)
Новий Коротич 2273 км 25:04
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02)
Люботин 2277 км 25:06
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05)
Нестеренки 2284 км 25:12
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02)
Санжары 2286 км 25:15
Санжары - Травневое (2 км; 0:02)
Травневое 2288 км 25:17
Травневое - Шлях (6 км; 0:03)
Шлях 2294 км 25:21
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00)
Шаровка 2296 км 25:22
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00)
Золочевское 2297 км 25:23
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05)
Литвиновка 2305 км 25:28
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02)
Валки 2308 км 25:30
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07)
Гонтов Яр 2314 км 25:37
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02)
Водопой 2316 км 25:40
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00)
Корсуновка 2316 км 25:40
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02)
Снежков 2319 км 25:43
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:01)
Ясеневое 2322 км 25:44
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01)
Дорофеевка 2324 км 25:46
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06)
Бондаревка 2333 км 25:52
Бондаревка - Мирошниковка (5 км; 0:03)
Мирошниковка 2338 км 25:56
Мирошниковка - Калениково (2 км; 0:01)
Калениково 2340 км 25:57
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) Харьковская область - Полтавская область
Чутово 2343 км 25:59
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10)
Новофёдоровка 2353 км 26:09
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:06)
Войновка 2359 км 26:16
Войновка - Зеленковка (3 км; 0:02)
Зеленковка 2363 км 26:19
Зеленковка - Василевка (6 км; 0:03)
Василевка 2368 км 26:22
Василевка - Малое Ладыжино (2 км; 0:01)
Малое Ладыжино 2371 км 26:24
Малое Ладыжино - Коломацьке (9 км; 0:05)
Коломацьке 2379 км 26:30
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02)
Давыдовка 2384 км 26:33
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:09)
Копылы 2392 км 26:42
Копылы - Полтава (0 км; 0:00)
Полтава 2392 км 26:42
Полтава - Рассошенцы (7 км; 0:05)
Рассошенцы 2399 км 26:48
Рассошенцы - Мачехи (6 км; 0:04)
Мачехи 2405 км 26:53
Мачехи - Судиевка (2 км; 0:01)
Судиевка 2408 км 26:54
Судиевка - Шевченки (5 км; 0:02)
Шевченки 2412 км 26:56
Шевченки - Кунцево (11 км; 0:06)
Кунцево 2423 км 27:02
Кунцево - Лелюховка (4 км; 0:02)
Лелюховка 2428 км 27:05
Лелюховка - Малый Кобелячек (7 км; 0:03)
Малый Кобелячек 2435 км 27:09
Малый Кобелячек - Козубы (4 км; 0:02)
Козубы 2439 км 27:11
Козубы - Дрижина Гребля (3 км; 0:01)
Дрижина Гребля 2442 км 27:12
Дрижина Гребля - Миргородщина (18 км; 0:15)
Миргородщина 2461 км 27:28
Миргородщина - Андрейки (1 км; 0:00)
Андрейки 2462 км 27:28
Андрейки - Лозки (7 км; 0:06)
Лозки 2468 км 27:35
Лозки - Подгоровка (2 км; 0:01)
Подгоровка 2470 км 27:37
Подгоровка - Новая Галещина (3 км; 0:02)
Новая Галещина 2474 км 27:39
Новая Галещина - Великая Безугловка (2 км; 0:01)
Великая Безугловка 2475 км 27:40
Великая Безугловка - Солоница (2 км; 0:00)
Солоница 2477 км 27:40
Солоница - Базалуки (4 км; 0:02)
Базалуки 2481 км 27:43
Базалуки - Солонцы (4 км; 0:02)
Солонцы 2485 км 27:45
Солонцы - Кияшки (3 км; 0:01)
Кияшки 2488 км 27:47
Кияшки - Щербаки (2 км; 0:01)
Щербаки 2490 км 27:48
Щербаки - Потоки (3 км; 0:01)
Потоки 2493 км 27:49
Потоки - Сосновка (4 км; 0:02)
Сосновка 2496 км 27:51
Сосновка - Кременчуг (3 км; 0:01)
Кременчуг 2499 км 27:53
Кременчуг - Маламовка (17 км; 0:10)
Маламовка 2516 км 28:04
Маламовка - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 2518 км 28:06
Подгорное - Павлыш (9 км; 0:04) Полтавская область - Кировоградская область
Павлыш 2526 км 28:10
Павлыш - Шевченко (10 км; 0:09)
Шевченко 2537 км 28:20
Шевченко - Алексеевка (3 км; 0:03)
Алексеевка 2540 км 28:23
Алексеевка - Вольный Посад (10 км; 0:10)
Вольный Посад 2550 км 28:34
Вольный Посад - Александрия (10 км; 0:11)
Александрия 2560 км 28:45
Александрия - Весёлое (17 км; 0:10)
Весёлое 2577 км 28:56
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:02)
Пантаевка 2582 км 28:59
Пантаевка - Веселка (3 км; 0:01)
Веселка 2585 км 29:01
Веселка - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 2598 км 29:08
Знаменка - Знаменка Вторая (7 км; 0:03)
Знаменка Вторая 2604 км 29:11
Знаменка Вторая - Константиновка (8 км; 0:05)
Константиновка 2613 км 29:17
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01)
Субботцы 2615 км 29:18
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:09)
Кропивницкий 2633 км 29:28
Кропивницкий - Марьевка (28 км; 0:20)
Марьевка 2660 км 29:48
Марьевка - Компанеевка (9 км; 0:06)
Компанеевка 2673 км 29:58
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Казань
Схема проезда через Ульяновск
Схема проезда через Саранск
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Полтаву
Схема проезда через Кременчуг
Схема проезда через Кропивницкий