Маршрут 2 Микрорайон - Кодинск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3329 км; Время пути: 36:05

8 л./100 км * 3329 км ≈ 266 л.
42 руб./л. * 266 л. = 11172 руб.
7-й микрорайон
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар - Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 84 км 0:50
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 91 км 0:54
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 95 км 0:57
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 96 км 0:58
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 101 км 1:01
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 121 км 1:12
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 129 км 1:17
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 136 км 1:21
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 142 км 1:24
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 164 км 1:36
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 166 км 1:37
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 168 км 1:38
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 229 км 2:18
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 234 км 2:22
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 236 км 2:23
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 240 км 2:26
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 243 км 2:28
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 249 км 2:33
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 252 км 2:34
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 267 км 2:44
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 270 км 2:46
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 275 км 2:49
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 277 км 2:51
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 279 км 2:52
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 287 км 2:57
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 292 км 3:00
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 300 км 3:06
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 301 км 3:06
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 301 км 3:07
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 311 км 3:13
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 329 км 3:23
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 342 км 3:30
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 346 км 3:32
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 347 км 3:33
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 348 км 3:34
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 375 км 3:51
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 387 км 3:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 395 км 4:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 410 км 4:10
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 429 км 4:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 444 км 4:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 461 км 4:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 471 км 4:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 477 км 4:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 518 км 5:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 522 км 5:11
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 543 км 5:23
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 550 км 5:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 556 км 5:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 560 км 5:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 568 км 5:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 572 км 5:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 590 км 5:59
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 604 км 6:09
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 615 км 6:16
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 628 км 6:24
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 635 км 6:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 651 км 6:36
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 655 км 6:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 667 км 6:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 670 км 6:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 671 км 6:48
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 680 км 6:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 683 км 6:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 686 км 6:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 701 км 7:05
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 735 км 7:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 744 км 7:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 771 км 7:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 815 км 8:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 831 км 8:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 848 км 8:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 859 км 8:43
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 868 км 8:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 879 км 8:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 881 км 8:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 890 км 9:03
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 910 км 9:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 930 км 9:31
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 947 км 9:43
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 959 км 9:51
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1004 км 10:21
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1055 км 10:55
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1098 км 11:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1112 км 11:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1178 км 12:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1184 км 12:24
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1187 км 12:27
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1196 км 12:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1202 км 12:38
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1204 км 12:40
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1224 км 12:52
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1234 км 12:57
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1249 км 13:06
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1394 км 14:25
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1487 км 15:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1518 км 15:33
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1631 км 16:35
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1699 км 17:12
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1723 км 17:25
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1766 км 17:48
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1795 км 18:04
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1807 км 18:10
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1824 км 18:20
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1832 км 18:25
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1863 км 18:42
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1865 км 18:43
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1884 км 18:55
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1889 км 18:58
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1909 км 19:10
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1934 км 19:25
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1967 км 19:42
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1978 км 19:49
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2026 км 20:15
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2044 км 20:24
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2060 км 20:33
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2071 км 20:40
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2076 км 20:42
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2086 км 20:49
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2094 км 20:54
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2095 км 20:55
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2097 км 20:57
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2132 км 21:23
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2134 км 21:24
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2203 км 22:02
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2224 км 22:13
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2236 км 22:20
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2252 км 22:29
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2267 км 22:37
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2281 км 22:50
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2327 км 23:17
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2346 км 23:28
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2379 км 23:45
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2389 км 23:50
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2394 км 23:54
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2405 км 24:00
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2432 км 24:14
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2434 км 24:15
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2452 км 24:25
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2458 км 24:28
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2472 км 24:40
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2485 км 24:47
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2489 км 24:49
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2528 км 25:12
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2589 км 25:45
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2608 км 25:56
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2622 км 26:04
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2630 км 26:09
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2637 км 26:12
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2644 км 26:16
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2647 км 26:18
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2663 км 26:26
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2699 км 26:47
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2714 км 26:55
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2738 км 27:08
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2748 км 27:14
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2769 км 27:25
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2795 км 27:39
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2811 км 27:48
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2833 км 28:00
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2854 км 28:12
Канск - Шахтинский (20 км; 0:16)
Шахтинский 2874 км 28:28
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19)
Соколовка 2893 км 28:48
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13)
Устьянск 2906 км 29:01
Устьянск - Абан (17 км; 0:16)
Абан 2923 км 29:18
Абан - Залипье (19 км; 0:19)
Залипье 2943 км 29:37
Залипье - Долгий Мост (32 км; 0:31)
Долгий Мост 2975 км 30:09
Долгий Мост - Вознесенка (31 км; 0:32)
Вознесенка 3006 км 30:41
Вознесенка - Хандальск (18 км; 0:18)
Хандальск 3024 км 31:00
Хандальск - Новохайский (93 км; 1:33)
Новохайский 3118 км 32:33
Новохайский - Карабула (33 км; 0:33)
Карабула 3151 км 33:06
Карабула - Говорково (137 км; 2:16)
Говорково 3287 км 35:22
Говорково - Кодинск (37 км; 0:37)
Кодинск 3329 км 36:05
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск