Маршрут 2 Микрорайон - Каталах

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6321 км; Время пути: 62:31

8 л./100 км * 6321 км ≈ 506 л.
42 руб./л. * 506 л. = 21252 руб.
7-й микрорайон
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар - Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 84 км 0:50
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 91 км 0:54
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 95 км 0:57
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 96 км 0:58
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 101 км 1:01
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 121 км 1:12
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 129 км 1:17
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 136 км 1:21
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 142 км 1:24
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 164 км 1:36
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 166 км 1:37
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 168 км 1:38
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 229 км 2:18
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 234 км 2:22
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 236 км 2:23
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 240 км 2:26
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 243 км 2:28
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 249 км 2:33
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 252 км 2:34
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 267 км 2:44
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 270 км 2:46
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 275 км 2:49
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 277 км 2:51
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 279 км 2:52
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 287 км 2:57
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 292 км 3:00
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 300 км 3:06
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 301 км 3:06
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 301 км 3:07
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 311 км 3:13
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 329 км 3:23
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 342 км 3:30
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 346 км 3:32
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 347 км 3:33
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 348 км 3:34
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 375 км 3:51
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 387 км 3:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 395 км 4:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 410 км 4:10
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 429 км 4:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 444 км 4:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 461 км 4:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 471 км 4:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 477 км 4:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 518 км 5:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 522 км 5:11
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 543 км 5:23
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 550 км 5:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 556 км 5:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 560 км 5:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 568 км 5:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 572 км 5:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 590 км 5:59
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 604 км 6:09
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 615 км 6:16
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 628 км 6:24
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 635 км 6:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 651 км 6:36
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 655 км 6:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 667 км 6:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 670 км 6:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 671 км 6:48
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 680 км 6:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 683 км 6:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 686 км 6:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 701 км 7:05
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 735 км 7:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 744 км 7:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 771 км 7:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 815 км 8:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 831 км 8:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 848 км 8:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 859 км 8:43
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 868 км 8:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 879 км 8:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 881 км 8:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 890 км 9:03
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 910 км 9:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 930 км 9:31
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 947 км 9:43
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 959 км 9:51
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1004 км 10:21
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1055 км 10:55
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1098 км 11:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1112 км 11:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1178 км 12:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1184 км 12:24
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1187 км 12:27
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1196 км 12:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1202 км 12:38
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1204 км 12:40
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1224 км 12:52
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1234 км 12:57
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1249 км 13:06
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1394 км 14:25
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1487 км 15:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1518 км 15:33
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1631 км 16:35
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1699 км 17:12
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1723 км 17:25
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1766 км 17:48
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1795 км 18:04
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1807 км 18:10
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1824 км 18:20
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1832 км 18:25
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1863 км 18:42
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1865 км 18:43
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1884 км 18:55
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1889 км 18:58
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1909 км 19:10
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1934 км 19:25
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1967 км 19:42
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1978 км 19:49
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2026 км 20:15
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2044 км 20:24
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2060 км 20:33
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2071 км 20:40
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2076 км 20:42
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2086 км 20:49
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2094 км 20:54
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2095 км 20:55
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2097 км 20:57
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2132 км 21:23
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2134 км 21:24
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2203 км 22:02
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2224 км 22:13
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2236 км 22:20
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2252 км 22:29
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2267 км 22:37
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2281 км 22:50
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2327 км 23:17
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2346 км 23:28
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2379 км 23:45
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2389 км 23:50
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2394 км 23:54
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2405 км 24:00
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2432 км 24:14
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2434 км 24:15
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2452 км 24:25
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2458 км 24:28
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2472 км 24:40
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2485 км 24:47
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2489 км 24:49
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2528 км 25:12
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2589 км 25:45
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2608 км 25:56
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2622 км 26:04
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2630 км 26:09
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2637 км 26:12
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2644 км 26:16
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2647 км 26:18
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2663 км 26:26
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2699 км 26:47
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2714 км 26:55
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2738 км 27:08
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2748 км 27:14
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2769 км 27:25
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2795 км 27:39
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2811 км 27:48
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2833 км 28:00
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2854 км 28:12
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2877 км 28:25
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2889 км 28:33
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2902 км 28:40
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2908 км 28:44
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2912 км 28:46
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2916 км 28:48
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2942 км 29:03
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2996 км 29:32
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3016 км 29:43
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3034 км 29:53
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3065 км 30:10
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3084 км 30:20
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3090 км 30:24
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3101 км 30:29
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3111 км 30:35
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3132 км 30:46
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3169 км 31:06
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3175 км 31:10
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3183 км 31:16
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3225 км 31:38
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3239 км 31:46
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3242 км 31:48
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3244 км 31:49
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3262 км 31:59
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3280 км 32:08
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3290 км 32:14
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3307 км 32:27
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3320 км 32:33
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3336 км 32:42
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3339 км 32:43
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3361 км 32:56
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3403 км 33:19
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3409 км 33:22
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3423 км 33:30
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3426 км 33:32
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3429 км 33:33
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3457 км 33:49
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3478 км 34:00
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3510 км 34:18
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3521 км 34:24
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3528 км 34:28
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3540 км 34:34
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3568 км 34:50
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3573 км 34:52
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3582 км 34:57
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3589 км 35:01
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3596 км 35:06
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3601 км 35:09
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3616 км 35:21
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3620 км 35:27
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3621 км 35:28
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3637 км 35:36
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3665 км 35:59
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3693 км 36:17
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3755 км 36:51
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3760 км 36:54
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3764 км 36:57
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3766 км 36:58
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3767 км 36:59
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3768 км 37:00
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3769 км 37:01
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3770 км 37:02
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3775 км 37:06
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3802 км 37:20
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3808 км 37:24
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3815 км 37:27
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3828 км 37:34
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3882 км 38:05
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3892 км 38:11
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3919 км 38:25
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3933 км 38:33
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3939 км 38:36
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3962 км 38:49
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3985 км 39:02
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3990 км 39:04
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 4002 км 39:11
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4005 км 39:13
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4011 км 39:16
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4014 км 39:17
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4022 км 39:22
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4024 км 39:22
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4026 км 39:24
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4037 км 39:30
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4041 км 39:32
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4047 км 39:35
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4057 км 39:41
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4067 км 39:47
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4073 км 39:50
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4077 км 39:52
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4089 км 39:58
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4095 км 40:02
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4105 км 40:08
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4110 км 40:11
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4119 км 40:16
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4126 км 40:20
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4140 км 40:28
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4156 км 40:37
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4168 км 40:44
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4185 км 40:53
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4193 км 40:58
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4222 км 41:13
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4236 км 41:21
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4253 км 41:30
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4264 км 41:36
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4277 км 41:43
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4309 км 42:00
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4317 км 42:05
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4331 км 42:13
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4338 км 42:16
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4373 км 42:36
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4381 км 42:40
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4389 км 42:44
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4394 км 42:47
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4409 км 42:56
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4414 км 42:59
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4447 км 43:16
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4478 км 43:33
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4485 км 43:38
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4544 км 44:09
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4557 км 44:16
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4565 км 44:21
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4584 км 44:32
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4599 км 44:40
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4621 км 44:52
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4658 км 45:12
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4672 км 45:19
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4691 км 45:30
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4709 км 45:40
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4713 км 45:42
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4715 км 45:43
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4738 км 45:55
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4749 км 46:03
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4763 км 46:10
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4768 км 46:13
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4770 км 46:14
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4813 км 46:38
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4885 км 47:17
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4896 км 47:23
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 4946 км 47:50
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 4957 км 47:56
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 4971 км 48:04
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 4978 км 48:08
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 4987 км 48:13
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5004 км 48:22
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5047 км 48:46
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 5067 км 48:57
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5073 км 49:00
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5105 км 49:18
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5371 км 51:44
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5393 км 51:56
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5436 км 52:19
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5678 км 54:53
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 5721 км 55:22
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 5846 км 57:18
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 5960 км 58:21
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 5997 км 58:41
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 6052 км 59:11
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 6071 км 59:24
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 6150 км 60:09
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 6176 км 60:23
Перевал ТИТ - 58.35323, 126.04651 (146 км; 2:08)
58.35323, 126.04651 6321 км 62:31
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ