Маршрут 2 Микрорайон - Касимовка

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3081 км; Время пути: 35:37

8 л./100 км * 3081 км ≈ 246 л.
42 руб./л. * 246 л. = 10332 руб.
7-й микрорайон
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 1 км 0:00
Качканар - Именновский (13 км; 0:10)
Именновский 14 км 0:10
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 37 км 0:24
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 60 км 0:38
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 85 км 0:55
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 98 км 1:04
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 122 км 1:20
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 134 км 1:27
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 139 км 1:30
Подъеловик - Старый город (0 км; 0:00)
Старый город 140 км 1:30
Старый город - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 141 км 1:31
Чусовой - Металлургов (3 км; 0:02)
Металлургов 144 км 1:34
Металлургов - Лысьва (20 км; 0:13)
Лысьва 164 км 1:47
Лысьва - Новорождественское (37 км; 0:25)
Новорождественское 201 км 2:13
Новорождественское - Копчиково (23 км; 0:15)
Копчиково 224 км 2:29
Копчиково - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 231 км 2:33
Берёзовка - Заборье (8 км; 0:04)
Заборье 238 км 2:38
Заборье - Кунгур (18 км; 0:14)
Кунгур 256 км 2:53
Кунгур - Мериново (6 км; 0:04)
Мериново 263 км 2:58
Мериново - Неволино (5 км; 0:03)
Неволино 268 км 3:02
Неволино - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 276 км 3:06
Кунгур - Голдыревский (7 км; 0:04)
Голдыревский 284 км 3:10
Голдыревский - Орда (9 км; 0:06)
Орда 293 км 3:17
Орда - Шляпники (14 км; 0:09)
Шляпники 307 км 3:26
Шляпники - Медянка (12 км; 0:08)
Медянка 319 км 3:34
Медянка - Михино (6 км; 0:04)
Михино 326 км 3:38
Михино - Мерекаи (5 км; 0:03)
Мерекаи 332 км 3:42
Мерекаи - Суда (7 км; 0:04)
Суда 339 км 3:47
Суда - Чайка (6 км; 0:04)
Чайка 346 км 3:52
Чайка - Уинское (9 км; 0:07)
Уинское 355 км 3:59
Уинское - Аспа (18 км; 0:13)
Аспа 373 км 4:12
Аспа - Деменево (22 км; 0:19)
Деменево 395 км 4:32
Деменево - Чернушка (24 км; 0:16)
Чернушка 419 км 4:49
Чернушка - Тауш (13 км; 0:15)
Тауш 432 км 5:04
Тауш - Трушники (8 км; 0:10)
Трушники 439 км 5:15
Трушники - Верхние Татышлы (21 км; 0:28) Пермский край - Башкортостан
Верхние Татышлы 460 км 5:43
Верхние Татышлы - Уразгильды (5 км; 0:05)
Уразгильды 465 км 5:48
Уразгильды - Новые Татышлы (5 км; 0:03)
Новые Татышлы 470 км 5:51
Новые Татышлы - Савкияз (8 км; 0:04)
Савкияз 477 км 5:56
Савкияз - Старобалтачево (19 км; 0:12)
Старобалтачево 496 км 6:09
Старобалтачево - Новокизганово (20 км; 0:13)
Новокизганово 516 км 6:22
Новокизганово - Новотазларово (9 км; 0:05)
Новотазларово 525 км 6:28
Новотазларово - Бураево (11 км; 0:07)
Бураево 535 км 6:35
Бураево - Большебадраково (23 км; 0:15)
Большебадраково 558 км 6:51
Большебадраково - Новобикметово (13 км; 0:08)
Новобикметово 571 км 6:59
Новобикметово - Ярмино (8 км; 0:04)
Ярмино 578 км 7:04
Ярмино - Маядык (6 км; 0:04)
Маядык 584 км 7:08
Маядык - Дюртюли (25 км; 0:16)
Дюртюли 608 км 7:24
Дюртюли - Иванаево (1 км; 0:00)
Иванаево 609 км 7:25
Иванаево - Гублюкучуково (1 км; 0:01)
Гублюкучуково 611 км 7:26
Гублюкучуково - Такарликово (2 км; 0:02)
Такарликово 613 км 7:29
Такарликово - Султанбеково (7 км; 0:04)
Султанбеково 620 км 7:33
Султанбеково - Таймурзино (5 км; 0:02)
Таймурзино 624 км 7:35
Таймурзино - Каразириково (10 км; 0:09)
Каразириково 634 км 7:45
Каразириково - Сыйрышбашево (11 км; 0:10)
Сыйрышбашево 645 км 7:56
Сыйрышбашево - Чекмагуш (10 км; 0:10)
Чекмагуш 655 км 8:06
Чекмагуш - Рапатово (8 км; 0:08)
Рапатово 664 км 8:14
Рапатово - Старобиккино (6 км; 0:05)
Старобиккино 669 км 8:20
Старобиккино - Калмашбашево (2 км; 0:01)
Калмашбашево 671 км 8:21
Калмашбашево - Тюрюшево (10 км; 0:10)
Тюрюшево 681 км 8:32
Тюрюшево - Старые Богады (35 км; 0:34)
Старые Богады 716 км 9:06
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 743 км 9:24
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 774 км 9:46
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 790 км 9:57
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 802 км 10:05
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 878 км 10:58
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 886 км 11:03
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 933 км 11:28
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 957 км 11:42
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 995 км 12:17
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 1028 км 12:39
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 1045 км 12:51
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 1055 км 12:57
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 1060 км 13:00
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 1088 км 13:20
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 1092 км 13:23
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 1100 км 13:29
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 1111 км 13:40
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 1117 км 13:44
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 1128 км 13:53
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 1135 км 13:58
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 1141 км 14:03
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 1147 км 14:08
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 1172 км 14:25
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 1176 км 14:27
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 1182 км 14:31
Сызрань - Кубра (33 км; 0:27) Самарская область - Ульяновская область
Кубра 1215 км 14:59
Кубра - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 1217 км 15:00
Калиновка - Володарский (15 км; 0:10)
Володарский 1232 км 15:11
Володарский - Громово (0 км; 0:00)
Громово 1232 км 15:12
Громово - Победа (76 км; 0:42) Ульяновская область - Саратовская область
Победа 1308 км 15:54
Победа - Широкий Буерак (17 км; 0:09)
Широкий Буерак 1325 км 16:04
Широкий Буерак - Терса (18 км; 0:09)
Терса 1342 км 16:13
Терса - Шиханы (22 км; 0:11)
Шиханы 1364 км 16:25
Шиханы - Сенной (20 км; 0:10)
Сенной 1384 км 16:36
Сенной - Куриловка (6 км; 0:03)
Куриловка 1389 км 16:39
Куриловка - Садовка (8 км; 0:04)
Садовка 1398 км 16:44
Садовка - Ершовка (6 км; 0:03)
Ершовка 1404 км 16:47
Ершовка - Синодское (9 км; 0:05)
Синодское 1413 км 16:52
Синодское - Елшанка (28 км; 0:15)
Елшанка 1440 км 17:07
Елшанка - Шевыревка (16 км; 0:09)
Шевыревка 1456 км 17:17
Шевыревка - Клещевка (14 км; 0:07)
Клещевка 1470 км 17:24
Клещевка - Саратов (11 км; 0:07)
Саратов 1482 км 17:31
Саратов - Сторожевка (9 км; 0:04)
Сторожевка 1491 км 17:36
Сторожевка - Ивановский (35 км; 0:19)
Ивановский 1525 км 17:56
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 1539 км 18:03
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:06)
Луганское 1551 км 18:10
Луганское - Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) Саратовская область - Волгоградская область
Усть-Грязнуха 1631 км 18:53
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:23)
Камышин 1672 км 19:17
Камышин - Оленье (127 км; 1:18)
Оленье 1800 км 20:36
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11)
Дубовка 1814 км 20:47
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08)
Пичуга 1829 км 20:56
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03)
Ерзовка 1835 км 20:59
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04)
Волгоград 1843 км 21:03
Волгоград - Орловка (8 км; 0:06)
Орловка 1851 км 21:10
Орловка - Новый Рогачик (48 км; 0:36)
Новый Рогачик 1898 км 21:46
Новый Рогачик - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (7 км; 0:03)
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" 1905 км 21:50
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Прудбой (2 км; 0:01)
Прудбой 1908 км 21:51
Прудбой - Мариновка (6 км; 0:03)
Мариновка 1915 км 21:55
Мариновка - Пятиморск (17 км; 0:09)
Пятиморск 1932 км 22:05
Пятиморск - Ильевка (1 км; 0:00)
Ильевка 1933 км 22:05
Ильевка - Калач-на-Дону (4 км; 0:02)
Калач-на-Дону 1937 км 22:08
Калач-на-Дону - Жирковский (52 км; 0:28)
Жирковский 1989 км 22:36
Жирковский - Суровикино (7 км; 0:03)
Суровикино 1996 км 22:40
Суровикино - Нижнеосиновский (3 км; 0:01)
Нижнеосиновский 1999 км 22:41
Нижнеосиновский - Новодербеновский (12 км; 0:06)
Новодербеновский 2011 км 22:48
Новодербеновский - Красноярский (36 км; 0:19)
Красноярский 2048 км 23:08
Красноярский - Вознесенский (25 км; 0:14) Волгоградская область - Ростовская область
Вознесенский 2073 км 23:22
Вознесенский - Морозовск (8 км; 0:04)
Морозовск 2081 км 23:26
Морозовск - Углегорский (48 км; 0:31)
Углегорский 2129 км 23:58
Углегорский - Гремучий (6 км; 0:03)
Гремучий 2135 км 24:02
Гремучий - Михайлов (2 км; 0:01)
Михайлов 2137 км 24:03
Михайлов - Шолоховский (9 км; 0:05)
Шолоховский 2146 км 24:09
Шолоховский - Белая Калитва (22 км; 0:15)
Белая Калитва 2167 км 24:24
Белая Калитва - Заречный (4 км; 0:02)
Заречный 2171 км 24:26
Заречный - Холодный Плёс (51 км; 0:34)
Холодный Плёс 2222 км 25:01
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01)
Молодёжный 2224 км 25:02
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13)
Пролетарка 2244 км 25:16
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07)
Шахты 2256 км 25:24
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29)
Грушевская 2298 км 25:53
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 2302 км 25:55
Новочеркасск - Красный Колос (1 км; 0:00)
Красный Колос 2303 км 25:56
Красный Колос - Аглос (6 км; 0:04)
Аглос 2310 км 26:00
Аглос - Мускатный (2 км; 0:01)
Мускатный 2312 км 26:02
Мускатный - Рассвет (0 км; 0:00)
Рассвет 2312 км 26:02
Рассвет - Степной (1 км; 0:00)
Степной 2313 км 26:03
Степной - Золотой Колос (2 км; 0:01)
Золотой Колос 2315 км 26:04
Золотой Колос - Аксай (4 км; 0:02)
Аксай 2318 км 26:06
Аксай - Алексеево (1 км; 0:00)
Алексеево 2319 км 26:07
Алексеево - Дорожный (20 км; 0:14)
Дорожный 2339 км 26:21
Дорожный - Ленина (1 км; 0:01)
Ленина 2341 км 26:23
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01)
Маяковского 2343 км 26:24
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01)
Батайск 2345 км 26:26
Батайск - Самарское (22 км; 0:14)
Самарское 2367 км 26:41
Самарское - Каяльский (6 км; 0:05)
Каяльский 2373 км 26:46
Каяльский - Ельбузд (1 км; 0:00)
Ельбузд 2374 км 26:46
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) Ростовская область - Краснодарский край
Цукерова Балка 2385 км 26:54
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06)
Раздольное 2393 км 27:00
Раздольное - Степное (8 км; 0:04)
Степное 2401 км 27:05
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04)
Кущёвская 2407 км 27:09
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:12)
Кисляковская 2425 км 27:22
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06)
Кисляковка 2433 км 27:29
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11)
Ленинградская 2449 км 27:41
Ленинградская - Октябрьский (26 км; 0:19)
Октябрьский 2475 км 28:00
Октябрьский - Стародеревянковская (18 км; 0:11)
Стародеревянковская 2493 км 28:12
Стародеревянковская - Каневская (5 км; 0:03)
Каневская 2498 км 28:16
Каневская - Придорожная (11 км; 0:07)
Придорожная 2509 км 28:24
Придорожная - Переясловская (15 км; 0:10)
Переясловская 2524 км 28:34
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:07)
Красная Поляна 2536 км 28:42
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01)
Брюховецкая 2539 км 28:43
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09)
Тимашёвск 2553 км 28:53
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07)
Ольховский 2561 км 29:01
Ольховский - Советский (12 км; 0:08)
Советский 2573 км 29:09
Советский - Калининская (9 км; 0:05)
Калининская 2582 км 29:15
Калининская - Старовеличковская (3 км; 0:01)
Старовеличковская 2585 км 29:17
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04)
Зареченское 2591 км 29:21
Зареченское - Старонижестеблиевская (16 км; 0:10)
Старонижестеблиевская 2608 км 29:32
Старонижестеблиевская - Ивановская (8 км; 0:05)
Ивановская 2616 км 29:37
Ивановская - Водный (10 км; 0:06)
Водный 2625 км 29:43
Водный - Краснодарский (4 км; 0:03)
Краснодарский 2630 км 29:47
Краснодарский - Крикуна (9 км; 0:06)
Крикуна 2639 км 29:53
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01)
Трудобеликовский 2641 км 29:54
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02)
Славянск-на-Кубани 2644 км 29:57
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:10)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 2656 км 30:08
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14)
Коржевский 2678 км 30:22
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04)
Красный Октябрь 2682 км 30:26
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00)
Светлый Путь Ленина 2683 км 30:27
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06)
Курчанская 2690 км 30:34
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04)
СОТ Северные сады 2696 км 30:38
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01)
Темрюк 2697 км 30:39
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:13)
Октябрьский 2713 км 30:53
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03)
Стрелка 2719 км 30:57
Стрелка - Белый (5 км; 0:03)
Белый 2724 км 31:01
Белый - Старотитаровская (10 км; 0:06)
Старотитаровская 2734 км 31:07
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 2770 км 31:38
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 2801 км 32:18
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 2826 км 32:41
Черняково - Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 2839 км 32:51
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 2848 км 32:57
Ленинское - Луговое (15 км; 0:09)
Луговое 2864 км 33:06
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:03)
Ерофеево 2869 км 33:09
Ерофеево - Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 2873 км 33:11
Батальное - Приморский (13 км; 0:07)
Приморский 2885 км 33:19
Приморский - Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 2892 км 33:24
Береговое - Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 2894 км 33:25
Ближние Камыши - Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 2898 км 33:27
Феодосия - Солнечное (3 км; 0:01)
Солнечное 2901 км 33:29
Солнечное - Насыпное (4 км; 0:02)
Насыпное 2905 км 33:32
Насыпное - Подгорное (5 км; 0:03)
Подгорное 2910 км 33:35
Подгорное - Южное (3 км; 0:01)
Южное 2912 км 33:37
Южное - Коктебель (3 км; 0:02)
Коктебель 2915 км 33:39
Коктебель - Щебетовка (9 км; 0:05)
Щебетовка 2924 км 33:45
Щебетовка - Судак (22 км; 0:14)
Судак 2945 км 33:59
Судак - Суук-Су (1 км; 0:00)
Суук-Су 2947 км 34:00
Суук-Су - Долинный (1 км; 0:00)
Долинный 2947 км 34:01
Долинный - Судак (0 км; 0:00)
Судак 2948 км 34:01
Судак - Весёлое (8 км; 0:06)
Весёлое 2957 км 34:08
Весёлое - Морское (7 км; 0:04)
Морское 2963 км 34:12
Морское - Приветное (20 км; 0:14)
Приветное 2984 км 34:26
Приветное - Рыбачье (12 км; 0:07)
Рыбачье 2995 км 34:34
Рыбачье - Малореченское (8 км; 0:05)
Малореченское 3002 км 34:39
Малореченское - Солнечногорское (1 км; 0:00)
Солнечногорское 3004 км 34:40
Солнечногорское - Семидворье (11 км; 0:07)
Семидворье 3015 км 34:47
Семидворье - Алушта (11 км; 0:07)
Алушта 3026 км 34:55
Алушта - Виноградное (8 км; 0:06)
Виноградное 3033 км 35:01
Виноградное - Малый Маяк (4 км; 0:02)
Малый Маяк 3037 км 35:03
Малый Маяк - Бондаренково (1 км; 0:00)
Бондаренково 3038 км 35:04
Бондаренково - Кипарисное (1 км; 0:00)
Кипарисное 3039 км 35:04
Кипарисное - Пушкино (0 км; 0:00)
Пушкино 3039 км 35:05
Пушкино - Нижнее Запрудное (1 км; 0:01)
Нижнее Запрудное 3041 км 35:06
Нижнее Запрудное - Краснокаменка (4 км; 0:01)
Краснокаменка 3044 км 35:08
Краснокаменка - Гурзуф (2 км; 0:01)
Гурзуф 3047 км 35:09
Гурзуф - Даниловка (4 км; 0:02)
Даниловка 3050 км 35:12
Даниловка - Линейное (0 км; 0:00)
Линейное 3050 км 35:12
Линейное - Никита (2 км; 0:02)
Никита 3053 км 35:14
Никита - Восход (1 км; 0:01)
Восход 3054 км 35:16
Восход - Новое Отрадное (2 км; 0:02)
Новое Отрадное 3056 км 35:18
Новое Отрадное - Массандра (0 км; 0:00)
Массандра 3056 км 35:18
Массандра - Васильевка (2 км; 0:01)
Васильевка 3058 км 35:20
Васильевка - Ялта (2 км; 0:02)
Ялта 3060 км 35:22
Ялта - Виноградное (4 км; 0:03)
Виноградное 3064 км 35:26
Виноградное - Горное (2 км; 0:01)
Горное 3066 км 35:28
Горное - Ливадия (2 км; 0:01)
Ливадия 3068 км 35:30
Ливадия - Ореанда (1 км; 0:00)
Ореанда 3069 км 35:30
Ореанда - Курпаты (2 км; 0:01)
Курпаты 3072 км 35:31
Курпаты - Гаспра (1 км; 0:00)
Гаспра 3073 км 35:32
Гаспра - Кореиз (1 км; 0:00)
Кореиз 3074 км 35:33
Кореиз - Алупка (3 км; 0:01)
Алупка 3077 км 35:34
Алупка - Касимовка (3 км; 0:01)
Касимовка 3081 км 35:37
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Саратов
Схема проезда через Камышина
Схема проезда через Волгоград
Схема проезда через Шахты
Схема проезда через Новочеркасск
Схема проезда через Батайск
Схема проезда через Керчь