Маршрут 12-й микрорайон - Рауховка

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2985 км; Время пути: 31:50

8 л./100 км * 2985 км ≈ 239 л.
42 руб./л. * 239 л. = 10038 руб.
12-й микрорайон
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 0 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:07
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 34 км 0:21
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 56 км 0:36
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 82 км 0:53
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 94 км 1:01
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 118 км 1:17
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 131 км 1:24
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 136 км 1:27
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 139 км 1:29
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 139 км 1:30
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 140 км 1:31
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 154 км 1:39
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 162 км 1:43
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 230 км 2:23
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 239 км 2:29
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 242 км 2:30
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 243 км 2:31
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 245 км 2:34
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 288 км 3:07
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 290 км 3:10
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 302 км 3:22
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 308 км 3:26
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 334 км 3:42
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 344 км 3:47
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 347 км 3:48
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 357 км 3:54
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 368 км 4:00
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 429 км 4:34
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 503 км 5:15
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 539 км 5:34
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 552 км 5:41
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 559 км 5:45
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 559 км 5:45
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 569 км 5:51
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 576 км 5:54
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 591 км 6:02
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 614 км 6:15
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 664 км 6:45
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 667 км 6:47
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 670 км 6:49
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 677 км 6:55
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 679 км 6:56
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 681 км 6:58
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 689 км 7:03
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 697 км 7:09
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 699 км 7:11
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 704 км 7:14
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 706 км 7:16
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 710 км 7:18
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 713 км 7:20
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 716 км 7:23
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 717 км 7:24
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 724 км 7:31
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 725 км 7:32
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 728 км 7:35
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 729 км 7:36
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 732 км 7:38
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 733 км 7:39
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 735 км 7:41
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 737 км 7:42
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 738 км 7:43
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 742 км 7:45
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 742 км 7:45
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 744 км 7:46
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 746 км 7:47
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 749 км 7:49
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 751 км 7:50
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 758 км 7:54
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 774 км 8:04
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 784 км 8:09
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 796 км 8:18
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 819 км 8:34
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 838 км 8:44
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 845 км 8:49
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 853 км 8:53
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 858 км 8:56
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 885 км 9:11
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 894 км 9:16
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 907 км 9:24
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 914 км 9:27
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 936 км 9:39
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1009 км 10:19
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1019 км 10:25
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1083 км 11:01
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1088 км 11:04
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1098 км 11:09
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1110 км 11:16
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1126 км 11:25
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1128 км 11:25
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1131 км 11:27
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1132 км 11:28
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1132 км 11:28
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1134 км 11:29
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1134 км 11:29
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1136 км 11:30
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1138 км 11:31
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1141 км 11:33
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1143 км 11:34
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1145 км 11:35
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1148 км 11:37
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1149 км 11:37
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1152 км 11:39
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1154 км 11:40
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1166 км 11:46
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1169 км 11:48
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1178 км 11:53
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1182 км 11:55
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1202 км 12:06
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1211 км 12:12
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1223 км 12:19
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1240 км 12:28
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1256 км 12:37
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1262 км 12:40
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1268 км 12:43
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1268 км 12:43
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1271 км 12:45
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1290 км 12:55
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1301 км 13:01
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1302 км 13:02
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1305 км 13:05
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1307 км 13:06
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1308 км 13:07
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1309 км 13:08
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1314 км 13:11
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1315 км 13:12
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1320 км 13:14
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1321 км 13:15
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1323 км 13:16
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1330 км 13:20
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1335 км 13:22
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1338 км 13:24
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1343 км 13:27
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1344 км 13:27
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1346 км 13:28
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1347 км 13:29
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1347 км 13:29
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1348 км 13:30
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1365 км 13:44
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1368 км 13:46
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1370 км 13:47
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1372 км 13:48
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1384 км 13:56
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1412 км 14:12
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1421 км 14:18
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1452 км 14:37
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1453 км 14:38
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1465 км 14:45
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1475 км 14:50
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1504 км 15:07
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1544 км 15:32
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1545 км 15:33
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1546 км 15:33
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1546 км 15:34
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1547 км 15:35
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1549 км 15:39
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1559 км 15:47
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1567 км 15:52
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1611 км 16:19
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1627 км 16:28
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1631 км 16:30
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1644 км 16:38
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1647 км 16:40
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1650 км 16:41
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1658 км 16:46
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1660 км 16:48
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1661 км 16:49
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1667 км 16:53
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1675 км 16:58
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1684 км 17:03
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1687 км 17:06
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1692 км 17:09
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1694 км 17:09
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1698 км 17:12
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1700 км 17:13
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1710 км 17:20
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1715 км 17:22
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1722 км 17:27
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1723 км 17:28
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1724 км 17:28
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1725 км 17:28
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1726 км 17:29
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1729 км 17:32
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1730 км 17:33
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 1733 км 17:36
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 1734 км 17:39
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 1743 км 17:48
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 1749 км 17:52
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 1749 км 17:53
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 1751 км 17:55
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1752 км 17:55
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1757 км 17:58
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 1758 км 17:59
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 1762 км 18:01
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1765 км 18:02
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1771 км 18:06
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) Московская область - Калужская область
Коряково 1786 км 18:17
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 1793 км 18:23
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 1793 км 18:24
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 1799 км 18:28
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 1804 км 18:32
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1806 км 18:34
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1808 км 18:35
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1810 км 18:37
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 1820 км 18:44
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1824 км 18:46
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 1826 км 18:47
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 1830 км 18:49
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 1837 км 18:54
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 1839 км 18:55
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 1841 км 18:56
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 1844 км 18:58
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 1845 км 18:58
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1854 км 19:03
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 1864 км 19:09
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 1878 км 19:17
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 1879 км 19:18
Куровское - Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 1883 км 19:22
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 1900 км 19:31
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 1902 км 19:32
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 1916 км 19:41
Барятино - Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 1966 км 20:10
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 1979 км 20:17
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2020 км 20:40
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2053 км 20:59
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 2098 км 21:24
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02)
Навля 2103 км 21:27
Навля - Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 2119 км 21:36
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 2123 км 21:38
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 2136 км 21:45
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 2155 км 21:56
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 2174 км 22:07
Княгинино - Севск (7 км; 0:03)
Севск 2181 км 22:10
Севск - Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 2191 км 22:17
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) Россия - Украина
Бачевск 2224 км 22:45
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2224 км 22:45
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2245 км 22:59
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2248 км 23:01
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2254 км 23:05
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2291 км 23:30
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2300 км 23:35
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2320 км 23:49
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2325 км 23:52
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2329 км 23:54
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2329 км 23:55
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2331 км 23:56
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2335 км 23:59
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31)
Червоное Озеро 2380 км 24:30
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02)
Шевченко 2384 км 24:33
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06)
Запорожье 2393 км 24:39
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03)
Лесовое 2399 км 24:43
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02)
Малая Кошелевка 2403 км 24:46
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02)
Юность 2408 км 24:49
Юность - Бобрик (8 км; 0:06)
Бобрик 2416 км 24:55
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04)
Зруб 2423 км 24:59
Зруб - Розовка (28 км; 0:19)
Розовка 2452 км 25:19
Розовка - Копти (9 км; 0:05)
Копти 2461 км 25:24
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03)
Песоцкое 2465 км 25:28
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02)
Шуляки 2469 км 25:30
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00)
Лемеши 2470 км 25:30
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04)
Козелец 2476 км 25:35
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:02)
Алексеевщина 2481 км 25:38
Алексеевщина - Гарбузин (1 км; 0:00)
Гарбузин 2482 км 25:38
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02)
Ерков 2485 км 25:41
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 2487 км 25:43
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03)
Сокирин 2491 км 25:47
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02)
Калитянское 2496 км 25:49
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01)
Приветное 2499 км 25:50
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) Черниговская область - Киевская область
Семиполки 2502 км 25:54
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09)
Залесье 2513 км 26:03
Залесье - Скибин (7 км; 0:05)
Скибин 2520 км 26:09
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02)
Калиновка 2522 км 26:11
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 2524 км 26:13
Киев - Бровары (3 км; 0:01) Киев - Киевская область
Бровары 2527 км 26:15
Бровары - Чабаны (37 км; 0:36)
Чабаны 2564 км 26:52
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02)
Гевея 2566 км 26:54
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01)
Вита-Почтовая 2568 км 26:55
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01)
Боярка 2570 км 26:56
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01)
Мархалевка 2572 км 26:58
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:00)
Глеваха 2573 км 26:58
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07)
Калиновка 2581 км 27:06
Калиновка - Путровка (1 км; 0:00)
Путровка 2583 км 27:07
Путровка - Здоровка (2 км; 0:01)
Здоровка 2585 км 27:08
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00)
Диброва 2587 км 27:09
Диброва - Мытница (6 км; 0:03)
Мытница 2593 км 27:12
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03)
Кодаки 2598 км 27:16
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02)
Ксаверовка 2602 км 27:18
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07)
Гребёнки 2612 км 27:26
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06)
Соколовка 2619 км 27:33
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05)
Белая Церковь 2627 км 27:39
Белая Церковь - Черкас (16 км; 0:09)
Черкас 2644 км 27:48
Черкас - Черкас (1 км; 0:01)
Черкас 2645 км 27:49
Черкас - Чупира (11 км; 0:11)
Чупира 2657 км 28:01
Чупира - Винаровка (20 км; 0:10)
Винаровка 2677 км 28:12
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03)
Снежки 2681 км 28:15
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03)
Юрковка 2687 км 28:19
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) Киевская область - Черкасская область
Жашков 2694 км 28:23
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05)
Ольшанка 2704 км 28:28
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04)
Зелёный Рог 2712 км 28:32
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08)
Нестеровка 2727 км 28:41
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04)
Подобная 2735 км 28:45
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04)
Краснополка 2744 км 28:50
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03)
Дмитрушки 2751 км 28:54
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00)
Умань 2752 км 28:54
Умань - Шарин (18 км; 0:11)
Шарин 2770 км 29:06
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04)
Ладыжинка 2777 км 29:11
Ладыжинка - Благовещенское (24 км; 0:22) Черкасская область - Кировоградская область
Благовещенское 2801 км 29:33
Благовещенское - Данилова Балка (9 км; 0:05)
Данилова Балка 2811 км 29:39
Данилова Балка - Шевченко (4 км; 0:03)
Шевченко 2815 км 29:42
Шевченко - Луполово (7 км; 0:07)
Луполово 2823 км 29:49
Луполово - Мазурово (18 км; 0:17) Кировоградская область - Николаевская область
Мазурово 2841 км 30:07
Мазурово - Кривое Озеро (1 км; 0:00)
Кривое Озеро 2842 км 30:08
Кривое Озеро - Любашёвка (15 км; 0:08) Николаевская область - Одесская область
Любашёвка 2857 км 30:16
Любашёвка - Комаровка (28 км; 0:18)
Комаровка 2885 км 30:34
Комаровка - Новогригоровка (6 км; 0:03)
Новогригоровка 2891 км 30:38
Новогригоровка - Песчаная Петровка (5 км; 0:02)
Песчаная Петровка 2897 км 30:41
Песчаная Петровка - Викторовка (0 км; 0:00)
Викторовка 2898 км 30:41
Викторовка - Марьевка (4 км; 0:02)
Марьевка 2902 км 30:43
Марьевка - Одаи (4 км; 0:02)
Одаи 2905 км 30:45
Одаи - Буцы (3 км; 0:01)
Буцы 2908 км 30:47
Буцы - Новые Маяки (1 км; 0:00)
Новые Маяки 2909 км 30:47
Новые Маяки - Акимов Яр (1 км; 0:00)
Акимов Яр 2911 км 30:48
Акимов Яр - Старые Маяки (2 км; 0:01)
Старые Маяки 2913 км 30:49
Старые Маяки - Ревова (8 км; 0:04)
Ревова 2921 км 30:54
Ревова - Петроверовка (5 км; 0:02)
Петроверовка 2926 км 30:56
Петроверовка - Старая Елизаветовка (17 км; 0:12)
Старая Елизаветовка 2943 км 31:09
Старая Елизаветовка - Сиротское Первое (4 км; 0:03)
Сиротское Первое 2946 км 31:13
Сиротское Первое - Сиротское Второе (1 км; 0:00)
Сиротское Второе 2947 км 31:13
Сиротское Второе - Михайлополь (4 км; 0:03)
Михайлополь 2951 км 31:17
Михайлополь - Силовка (2 км; 0:01)
Силовка 2954 км 31:19
Силовка - Кринички (10 км; 0:09)
Кринички 2963 км 31:29
Кринички - Чудское (3 км; 0:03)
Чудское 2967 км 31:32
Чудское - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 2969 км 31:34
Даниловка - Ставковое (1 км; 0:01)
Ставковое 2970 км 31:35
Ставковое - Рауховка (13 км; 0:13)
Рауховка 2985 км 31:50
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Белую Церковь