Маршрут 12-й микрорайон - Понизовка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3148 км; Время пути: 41:39
8 л./100 км * 3148 км ≈ 252 л.
50 руб./л. * 252 л. = 12600 руб.
|
12-й микрорайон | ||
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
6А-й микрорайон | 1 км | 0:00 |
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:01 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:23 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 56 км | 0:38 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:55 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 94 км | 1:03 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 118 км | 1:19 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 130 км | 1:26 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 136 км | 1:33 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 151 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 159 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 227 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 236 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 238 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 239 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 241 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 284 км | 3:16 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 289 км | 3:21 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 297 км | 3:27 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 309 км | 3:35 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:53 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 383 км | 4:21 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 414 км | 4:43 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:53 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:56 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 455 км | 5:11 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 466 км | 5:18 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 480 км | 5:27 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:38 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 501 км | 5:45 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 506 км | 5:48 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:52 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 518 км | 5:56 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:58 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:00 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 534 км | 6:08 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:18 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:21 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 542 км | 6:22 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 542 км | 6:23 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 547 км | 6:26 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:26 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 553 км | 6:30 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 555 км | 6:31 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 557 км | 6:32 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 562 км | 6:36 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 568 км | 6:40 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 578 км | 6:46 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 580 км | 6:48 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 586 км | 6:52 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 592 км | 6:56 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:58 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 600 км | 7:02 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 609 км | 7:08 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 615 км | 7:12 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 620 км | 7:15 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:18 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 630 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 638 км | 7:29 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 654 км | 7:40 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 664 км | 7:47 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:55 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 688 км | 8:01 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:03 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:08 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:12 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 725 км | 8:27 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 726 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:34 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 762 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 804 км | 9:24 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 814 км | 9:31 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:35 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:37 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 901 км | 10:28 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 905 км | 10:30 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 914 км | 10:38 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 926 км | 10:51 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 929 км | 10:54 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 961 км | 11:30 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 976 км | 11:46 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 991 км | 12:00 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:07 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:11 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1019 км | 12:28 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1026 км | 12:35 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:38 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1049 км | 12:54 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1171 км | 15:42 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1209 км | 16:27 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1224 км | 16:50 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1290 км | 18:21 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1298 км | 18:30 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1311 км | 18:46 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1325 км | 19:00 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1332 км | 19:07 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1337 км | 19:12 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1346 км | 19:20 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1351 км | 19:26 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1362 км | 19:37 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1369 км | 19:44 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1372 км | 19:47 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1378 км | 19:54 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1391 км | 20:06 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1397 км | 20:12 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1412 км | 20:27 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1431 км | 20:46 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1439 км | 20:54 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1448 км | 21:03 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1449 км | 21:05 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1460 км | 21:16 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1464 км | 21:21 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1481 км | 21:39 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1486 км | 21:44 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1492 км | 21:50 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1502 км | 22:00 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1509 км | 22:07 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1524 км | 22:19 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1530 км | 22:24 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1533 км | 22:27 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1538 км | 22:31 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1544 км | 22:36 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1560 км | 22:48 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1586 км | 23:06 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1587 км | 23:06 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1600 км | 23:17 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1609 км | 23:25 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1615 км | 23:31 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1617 км | 23:34 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1621 км | 23:38 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1623 км | 23:40 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1625 км | 23:42 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1644 км | 23:55 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1650 км | 23:59 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1654 км | 24:03 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1663 км | 24:10 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1684 км | 24:23 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1685 км | 24:25 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1695 км | 24:33 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1702 км | 24:38 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1705 км | 24:40 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1714 км | 24:47 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1721 км | 24:52 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1748 км | 25:10 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1777 км | 25:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1800 км | 25:45 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1807 км | 25:50 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1813 км | 25:54 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1819 км | 25:59 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1823 км | 26:02 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1830 км | 26:10 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1841 км | 26:20 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1868 км | 26:47 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1874 км | 26:53 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1879 км | 26:56 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1893 км | 27:07 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1913 км | 27:23 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1922 км | 27:31 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1930 км | 27:36 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2026 км | 28:44 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2027 км | 28:45 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2066 км | 29:13 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2084 км | 29:23 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2095 км | 29:29 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2107 км | 29:36 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2137 км | 29:52 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2183 км | 30:24 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2208 км | 30:41 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2217 км | 30:47 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2221 км | 30:51 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2237 км | 31:02 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2243 км | 31:07 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2260 км | 31:22 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2286 км | 31:40 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2288 км | 31:41 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2289 км | 31:42 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2315 км | 32:01 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2317 км | 32:02 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2337 км | 32:16 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2349 км | 32:23 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 2397 км | 33:01 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2400 км | 33:06 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 2406 км | 33:12 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 2411 км | 33:15 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 2435 км | 33:35 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 2438 км | 33:37 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 2441 км | 33:38 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 2480 км | 34:05 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 2480 км | 34:05 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 2490 км | 34:11 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 2495 км | 34:14 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 2506 км | 34:20 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 2521 км | 34:28 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 2540 км | 34:38 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 2553 км | 34:46 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 2561 км | 34:54 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 2565 км | 34:56 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 2574 км | 35:02 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 2583 км | 35:07 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 2586 км | 35:09 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 2605 км | 35:27 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 2615 км | 35:33 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 2630 км | 35:41 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 2640 км | 35:46 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 2680 км | 36:08 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 2684 км | 36:10 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 2707 км | 36:23 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 2710 км | 36:24 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 2748 км | 36:54 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 2759 км | 36:59 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 2764 км | 37:02 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 2773 км | 37:07 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 2794 км | 37:23 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 2800 км | 37:26 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 2807 км | 37:32 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 2837 км | 37:55 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 2856 км | 38:07 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 2864 км | 38:13 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 2870 км | 38:17 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 2875 км | 38:21 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 2876 км | 38:21 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 2884 км | 38:27 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 2886 км | 38:28 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 2889 км | 38:29 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2893 км | 38:32 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 2904 км | 38:37 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 2921 км | 38:47 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 2928 км | 38:56 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 2932 км | 38:58 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 2934 км | 38:59 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 2936 км | 39:01 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 2939 км | 39:03 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 2942 км | 39:07 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 2944 км | 39:08 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 2952 км | 39:12 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 2953 км | 39:13 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 2954 км | 39:13 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 2957 км | 39:15 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 2961 км | 39:17 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 2965 км | 39:19 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 2969 км | 39:22 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 2978 км | 39:26 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 2980 км | 39:27 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 2992 км | 39:34 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 2994 км | 39:35 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 2997 км | 39:37 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 2999 км | 39:39 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 3007 км | 39:43 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 3009 км | 39:44 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 3016 км | 39:48 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 3019 км | 39:50 |
Гвардейское - Комсомольское (11 км; 0:07) | |||
|
Комсомольское | 3030 км | 39:58 |
Комсомольское - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 3030 км | 39:59 |
Совхозное - Грэсовский (2 км; 0:02) | |||
|
Грэсовский | 3032 км | 40:01 |
Грэсовский - Дубки (10 км; 0:13) | |||
|
Дубки | 3041 км | 40:15 |
Дубки - Молочное (2 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 3043 км | 40:18 |
Молочное - Трёхпрудное (1 км; 0:01) | |||
|
Трёхпрудное | 3045 км | 40:20 |
Трёхпрудное - Левадки (4 км; 0:06) | |||
|
Левадки | 3049 км | 40:26 |
Левадки - Приятное Свидание (3 км; 0:02) | |||
|
Приятное Свидание | 3052 км | 40:28 |
Приятное Свидание - Тополи (1 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 3053 км | 40:30 |
Тополи - Новопавловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новопавловка | 3055 км | 40:31 |
Новопавловка - Скалистое (3 км; 0:01) | |||
|
Скалистое | 3058 км | 40:33 |
Скалистое - Севастьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 3059 км | 40:35 |
Севастьяновка - Глубокий Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Глубокий Яр | 3062 км | 40:37 |
Глубокий Яр - Бахчисарай (5 км; 0:02) | |||
|
Бахчисарай | 3067 км | 40:40 |
Бахчисарай - Мостовое (6 км; 0:04) | |||
|
Мостовое | 3073 км | 40:44 |
Мостовое - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 3075 км | 40:46 |
Дачное - Железнодорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожное | 3076 км | 40:46 |
Железнодорожное - Сирень (2 км; 0:01) | |||
|
Сирень | 3077 км | 40:48 |
Сирень - Пироговка (5 км; 0:02) | Республика Крым - Севастополь | ||
|
Пироговка | 3082 км | 40:50 |
Пироговка - Фронтовое (1 км; 0:01) | |||
|
Фронтовое | 3083 км | 40:52 |
Фронтовое - Сахарная Головка (12 км; 0:14) | |||
|
Сахарная Головка | 3095 км | 41:07 |
Сахарная Головка - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3097 км | 41:08 |
Октябрьский - Штурмовое (2 км; 0:01) | |||
|
Штурмовое | 3099 км | 41:09 |
Штурмовое - 1-е отделение "Золотой балки" (5 км; 0:03) | |||
|
1-е отделение "Золотой балки" | 3103 км | 41:13 |
1-е отделение "Золотой балки" - Гончарное (14 км; 0:07) | |||
|
Гончарное | 3117 км | 41:21 |
Гончарное - Тыловое (4 км; 0:02) | |||
|
Тыловое | 3121 км | 41:23 |
Тыловое - Форос (12 км; 0:07) | Севастополь - Республика Крым | ||
|
Форос | 3134 км | 41:31 |
Форос - Санаторное (3 км; 0:01) | |||
|
Санаторное | 3137 км | 41:32 |
Санаторное - Олива (3 км; 0:01) | |||
|
Олива | 3139 км | 41:33 |
Олива - Береговое (5 км; 0:02) | |||
|
Береговое | 3144 км | 41:36 |
Береговое - Понизовка (1 км; 0:00) | |||
|
Понизовка | 3145 км | 41:37 |
Понизовка - Оползневое (1 км; 0:00) | |||
|
Оползневое | 3146 км | 41:37 |
Оползневое - Понизовка (1 км; 0:00) | |||
|
Понизовка | 3149 км | 41:39 |