Маршрут 12-й микрорайон - Половинка

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7786 км; Время пути: 81:27

8 л./100 км * 7786 км ≈ 623 л.
42 руб./л. * 623 л. = 26166 руб.
12-й микрорайон
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 0 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:07
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 81 км 0:47
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 87 км 0:51
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 92 км 0:54
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 92 км 0:55
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 97 км 0:58
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 118 км 1:10
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 126 км 1:14
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 133 км 1:18
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 139 км 1:21
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 161 км 1:33
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 163 км 1:34
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 165 км 1:35
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 225 км 2:15
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 231 км 2:19
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 232 км 2:20
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 237 км 2:23
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 239 км 2:25
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 246 км 2:30
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 249 км 2:32
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 263 км 2:41
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 267 км 2:43
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 271 км 2:46
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 274 км 2:48
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 276 км 2:49
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 283 км 2:54
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 288 км 2:58
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 297 км 3:03
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 297 км 3:04
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 298 км 3:04
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 307 км 3:10
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 325 км 3:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 339 км 3:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 342 км 3:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 344 км 3:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 345 км 3:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 372 км 3:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 383 км 3:54
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 391 км 3:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 406 км 4:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 426 км 4:17
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 441 км 4:25
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 457 км 4:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 468 км 4:40
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 473 км 4:43
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 514 км 5:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 519 км 5:08
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 539 км 5:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 547 км 5:24
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 552 км 5:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 557 км 5:32
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 564 км 5:37
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 569 км 5:41
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 586 км 5:56
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 600 км 6:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 612 км 6:13
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 625 км 6:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 632 км 6:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 647 км 6:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 651 км 6:36
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 664 км 6:43
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 666 км 6:44
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 667 км 6:45
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 677 км 6:50
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 679 км 6:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 683 км 6:53
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 698 км 7:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 732 км 7:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 740 км 7:28
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 768 км 7:43
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 812 км 8:10
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 827 км 8:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 844 км 8:32
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 856 км 8:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 865 км 8:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 875 км 8:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 878 км 8:54
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 886 км 9:00
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 906 км 9:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 927 км 9:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 943 км 9:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 956 км 9:48
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1001 км 10:18
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1051 км 10:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1095 км 11:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1108 км 11:32
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1174 км 12:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1180 км 12:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1183 км 12:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1192 км 12:31
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1199 км 12:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1201 км 12:37
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1221 км 12:49
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1230 км 12:54
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1245 км 13:03
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1390 км 14:22
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1484 км 15:13
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1514 км 15:30
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1628 км 16:32
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1696 км 17:09
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1719 км 17:22
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1763 км 17:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1791 км 18:01
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1803 км 18:07
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1820 км 18:17
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1829 км 18:22
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1859 км 18:39
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1861 км 18:40
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1880 км 18:52
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1885 км 18:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1906 км 19:08
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1931 км 19:22
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1963 км 19:40
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1975 км 19:46
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2023 км 20:12
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2040 км 20:21
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2056 км 20:30
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2067 км 20:37
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2072 км 20:40
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 2083 км 20:46
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 2090 км 20:51
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 2092 км 20:52
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 2094 км 20:54
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 2129 км 21:21
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 2131 км 21:21
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 2200 км 21:59
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 2221 км 22:11
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 2233 км 22:17
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 2248 км 22:26
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 2264 км 22:35
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 2277 км 22:47
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 2324 км 23:14
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 2343 км 23:25
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 2376 км 23:43
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 2385 км 23:48
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 2391 км 23:51
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 2402 км 23:57
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 2429 км 24:11
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 2430 км 24:12
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 2448 км 24:22
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 2454 км 24:25
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 2469 км 24:37
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 2482 км 24:44
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 2485 км 24:46
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 2525 км 25:09
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 2586 км 25:42
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 2604 км 25:53
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 2618 км 26:01
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 2627 км 26:06
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 2633 км 26:09
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 2641 км 26:13
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 2644 км 26:15
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 2659 км 26:23
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 2696 км 26:44
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 2711 км 26:52
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 2735 км 27:05
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 2745 км 27:11
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 2765 км 27:22
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 2792 км 27:37
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 2807 км 27:45
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 2830 км 27:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 2850 км 28:09
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 2873 км 28:22
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 2886 км 28:30
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 2899 км 28:37
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 2905 км 28:41
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 2908 км 28:43
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 2912 км 28:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 2938 км 29:00
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 2992 км 29:29
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 3012 км 29:40
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 3030 км 29:50
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 3061 км 30:07
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 3080 км 30:17
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 3087 км 30:21
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 3098 км 30:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 3107 км 30:32
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 3129 км 30:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 3165 км 31:03
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 3171 км 31:07
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 3180 км 31:13
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 3221 км 31:35
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 3236 км 31:43
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3239 км 31:45
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3241 км 31:46
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 3259 км 31:56
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 3277 км 32:05
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 3286 км 32:11
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 3304 км 32:24
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 3316 км 32:30
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 3333 км 32:39
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 3335 км 32:41
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 3358 км 32:53
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 3399 км 33:16
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 3405 км 33:19
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 3419 км 33:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 3422 км 33:29
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 3425 км 33:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 3453 км 33:46
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 3474 км 33:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 3507 км 34:15
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 3518 км 34:21
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 3524 км 34:25
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 3536 км 34:31
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 3565 км 34:47
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 3569 км 34:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 3578 км 34:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 3586 км 34:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 3593 км 35:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 3597 км 35:06
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 3612 км 35:18
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 3617 км 35:24
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3618 км 35:25
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 3633 км 35:34
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 3661 км 35:56
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 3690 км 36:14
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 3752 км 36:48
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 3756 км 36:51
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 3761 км 36:54
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 3762 км 36:55
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3763 км 36:56
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 3764 км 36:57
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3765 км 36:59
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 3767 км 36:59
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 3772 км 37:03
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 3799 км 37:18
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 3805 км 37:21
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 3812 км 37:25
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 3824 км 37:32
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 3879 км 38:03
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 3889 км 38:08
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 3916 км 38:23
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 3929 км 38:30
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 3936 км 38:34
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 3958 км 38:46
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 3982 км 38:59
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 3987 км 39:01
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 3999 км 39:08
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 4002 км 39:10
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 4007 км 39:13
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 4011 км 39:15
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 4019 км 39:19
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 4020 км 39:20
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 4022 км 39:21
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 4033 км 39:27
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 4037 км 39:29
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 4043 км 39:33
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 4053 км 39:38
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 4064 км 39:44
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 4070 км 39:47
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 4073 км 39:49
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 4086 км 39:56
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 4092 км 39:59
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 4102 км 40:05
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 4106 км 40:08
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 4115 км 40:13
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 4122 км 40:17
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 4136 км 40:25
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 4152 км 40:34
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 4164 км 40:41
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 4182 км 40:50
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 4190 км 40:55
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 4218 км 41:10
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 4233 км 41:18
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 4250 км 41:27
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 4261 км 41:33
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 4273 км 41:40
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 4305 км 41:58
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 4314 км 42:02
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 4328 км 42:10
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 4335 км 42:14
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 4370 км 42:33
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 4377 км 42:37
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 4386 км 42:42
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 4390 км 42:44
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 4405 км 42:53
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 4411 км 42:56
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 4443 км 43:14
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 4474 км 43:31
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 4482 км 43:35
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 4540 км 44:07
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 4553 км 44:14
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 4561 км 44:18
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 4581 км 44:29
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 4596 км 44:37
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 4618 км 44:49
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 4655 км 45:09
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 4668 км 45:16
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 4688 км 45:27
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 4705 км 45:37
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 4709 км 45:39
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 4712 км 45:40
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 4734 км 45:53
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 4746 км 46:00
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 4759 км 46:07
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 4764 км 46:10
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 4767 км 46:11
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 4810 км 46:35
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 4882 км 47:14
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 4892 км 47:20
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 4942 км 47:47
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 4954 км 47:54
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 4968 км 48:02
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 4975 км 48:05
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 4984 км 48:10
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 5000 км 48:19
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 5044 км 48:43
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 5063 км 48:54
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 5069 км 48:57
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 5102 км 49:15
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 5368 км 51:41
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 5390 км 51:53
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 5432 км 52:16
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 5675 км 54:50
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 5786 км 56:05
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 5802 км 56:15
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23)
Магдагачи 5835 км 56:39
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 6061 км 59:11
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 6103 км 59:38
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 6194 км 60:39
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 6231 км 61:02
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 6297 км 61:46
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 6352 км 62:23
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 6368 км 62:34
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 6379 км 62:41
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 6381 км 62:42
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30)
Ядрино 6518 км 64:13
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) Амурская область - Еврейская автономная область
Облучье 6521 км 64:14
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23)
Двуречье 6563 км 64:38
Двуречье - Теплоозёрск (30 км; 0:16)
Теплоозёрск 6593 км 64:54
Теплоозёрск - Лондоко-завод (0 км; 0:00)
Лондоко-завод 6593 км 64:54
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14)
Будукан 6619 км 65:09
Будукан - Бира (20 км; 0:11)
Бира 6640 км 65:20
Бира - Семисточный (12 км; 0:06)
Семисточный 6652 км 65:26
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11)
Кирга 6674 км 65:38
Кирга - Аур (55 км; 0:37)
Аур 6728 км 66:16
Аур - Белгородское (25 км; 0:16)
Белгородское 6753 км 66:32
Белгородское - Смидович (5 км; 0:03)
Смидович 6758 км 66:36
Смидович - Песчаное (6 км; 0:03)
Песчаное 6764 км 66:39
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:25)
Партизанское 6812 км 67:05
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:01)
Волочаевка-1 6815 км 67:07
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03)
Волочаевка-2 6821 км 67:10
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01)
Камышовка 6824 км 67:12
Камышовка - Ключевое (11 км; 0:06)
Ключевое 6835 км 67:18
Ключевое - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 6838 км 67:20
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05)
Приамурский 6848 км 67:26
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) Еврейская автономная область - Хабаровский край
Хабаровск 6859 км 67:33
Хабаровск - Тополево (15 км; 0:10)
Тополево 6874 км 67:44
Тополево - Мирное (4 км; 0:03)
Мирное 6878 км 67:47
Мирное - Восточное (2 км; 0:02)
Восточное 6880 км 67:49
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04)
Чёрная Речка 6885 км 67:53
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03)
Сергеевка 6890 км 67:56
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03)
Князе-Волконское 6895 км 68:00
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:11)
Анастасьевка 6912 км 68:12
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04)
Таёжное 6916 км 68:16
Таёжное - Челны (52 км; 0:38)
Челны 6968 км 68:54
Челны - Маяк (17 км; 0:11)
Маяк 6985 км 69:06
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25)
Дубовый Мыс 7021 км 69:32
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04)
Дада 7027 км 69:36
Дада - Даерга (10 км; 0:06)
Даерга 7037 км 69:42
Даерга - Лидога (42 км; 0:33)
Лидога 7079 км 70:16
Лидога - Даппы (102 км; 1:09)
Даппы 7180 км 71:25
Даппы - Шелехово (123 км; 1:55)
Шелехово 7304 км 73:21
Шелехово - Ягодный (6 км; 0:05)
Ягодный 7310 км 73:27
Ягодный - Чёрный Мыс (7 км; 0:06)
Чёрный Мыс 7316 км 73:33
Чёрный Мыс - Циммермановка (63 км; 1:02)
Циммермановка 7379 км 74:36
Циммермановка - Решающий (24 км; 0:23)
Решающий 7403 км 75:00
Решающий - Де-Кастри (99 км; 1:39)
Де-Кастри 7502 км 76:39
Де-Кастри - Богородское (127 км; 2:07)
Богородское 7629 км 78:47
Богородское - Нижняя Гавань (13 км; 0:13)
Нижняя Гавань 7643 км 79:00
Нижняя Гавань - Аннинские Минеральные Воды (50 км; 0:49)
Аннинские Минеральные Воды 7692 км 79:50
Аннинские Минеральные Воды - Константиновка (77 км; 1:17)
Константиновка 7769 км 81:07
Константиновка - Николаевск-на-Амуре (9 км; 0:11)
Николаевск-на-Амуре 7778 км 81:18
Николаевск-на-Амуре - Половинка (8 км; 0:08)
Половинка 7786 км 81:27
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Хабаровск