Маршрут 12-й микрорайон - Пантелеймоновка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2536 км; Время пути: 34:35
8 л./100 км * 2536 км ≈ 203 л.
50 руб./л. * 203 л. = 10150 руб.
|
12-й микрорайон | ||
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
6А-й микрорайон | 1 км | 0:00 |
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:01 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:23 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 56 км | 0:38 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:55 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 94 км | 1:03 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 118 км | 1:19 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 130 км | 1:26 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 136 км | 1:33 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 151 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 159 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 227 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 236 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 238 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 239 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 241 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 284 км | 3:16 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 289 км | 3:21 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 297 км | 3:27 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 309 км | 3:35 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:53 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 383 км | 4:21 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 414 км | 4:43 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:53 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:56 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 455 км | 5:11 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 466 км | 5:18 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 480 км | 5:27 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:38 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 501 км | 5:45 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 506 км | 5:48 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:52 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 518 км | 5:56 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:58 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:00 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 534 км | 6:08 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:18 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:21 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 542 км | 6:22 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 542 км | 6:23 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 547 км | 6:26 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:26 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 553 км | 6:30 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 555 км | 6:31 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 557 км | 6:32 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 562 км | 6:36 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 568 км | 6:40 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 578 км | 6:46 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 580 км | 6:48 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 586 км | 6:52 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 592 км | 6:56 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:58 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 600 км | 7:02 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 609 км | 7:08 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 615 км | 7:12 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 620 км | 7:15 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:18 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 630 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 638 км | 7:29 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 654 км | 7:40 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 664 км | 7:47 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:55 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 688 км | 8:01 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:03 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:08 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:12 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 725 км | 8:27 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 726 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:34 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 762 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 804 км | 9:24 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 814 км | 9:31 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:35 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:37 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 901 км | 10:28 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 905 км | 10:30 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 914 км | 10:38 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 926 км | 10:51 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 929 км | 10:54 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 961 км | 11:30 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 976 км | 11:46 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 991 км | 12:00 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:07 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:11 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1019 км | 12:28 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1026 км | 12:35 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:38 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1049 км | 12:54 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1171 км | 15:42 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1209 км | 16:27 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1224 км | 16:50 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1290 км | 18:21 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1298 км | 18:30 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1311 км | 18:46 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1325 км | 19:00 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1332 км | 19:07 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1337 км | 19:12 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1346 км | 19:20 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1351 км | 19:26 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1362 км | 19:37 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1369 км | 19:44 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1372 км | 19:47 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1378 км | 19:54 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1391 км | 20:06 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1397 км | 20:12 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1412 км | 20:27 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1431 км | 20:46 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1439 км | 20:54 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1448 км | 21:03 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1449 км | 21:05 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1460 км | 21:16 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1464 км | 21:21 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1481 км | 21:39 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1486 км | 21:44 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1492 км | 21:50 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1502 км | 22:00 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1509 км | 22:07 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1524 км | 22:19 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1530 км | 22:24 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1533 км | 22:27 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1538 км | 22:31 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1544 км | 22:36 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1560 км | 22:48 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1586 км | 23:06 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1587 км | 23:06 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1600 км | 23:17 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1609 км | 23:25 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1615 км | 23:31 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1617 км | 23:34 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1621 км | 23:38 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1623 км | 23:40 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1625 км | 23:42 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1644 км | 23:55 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1650 км | 23:59 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1654 км | 24:03 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1663 км | 24:10 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1684 км | 24:23 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1685 км | 24:25 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1695 км | 24:33 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1702 км | 24:38 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1705 км | 24:40 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1714 км | 24:47 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1721 км | 24:52 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1748 км | 25:10 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1777 км | 25:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1800 км | 25:45 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1807 км | 25:50 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1813 км | 25:54 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1819 км | 25:59 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1823 км | 26:02 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1830 км | 26:10 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1841 км | 26:20 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1868 км | 26:47 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1874 км | 26:53 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1879 км | 26:56 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1893 км | 27:07 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1913 км | 27:23 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1922 км | 27:31 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1930 км | 27:36 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2026 км | 28:44 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2027 км | 28:45 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2066 км | 29:13 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2084 км | 29:23 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2095 км | 29:29 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2107 км | 29:36 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2137 км | 29:52 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2183 км | 30:24 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2208 км | 30:41 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2217 км | 30:47 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2221 км | 30:51 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2237 км | 31:02 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2243 км | 31:07 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2260 км | 31:22 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2286 км | 31:40 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2288 км | 31:41 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2289 км | 31:42 |
Юбилейный - Косоноговка (2 км; 0:02) | |||
|
Косоноговка | 2291 км | 31:44 |
Косоноговка - Каменск-Шахтинский (0 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2291 км | 31:44 |
Каменск-Шахтинский - Топольки (1 км; 0:01) | |||
|
Топольки | 2292 км | 31:45 |
Топольки - Крест (0 км; 0:00) | |||
|
Крест | 2292 км | 31:46 |
Крест - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2293 км | 31:47 |
Каменск-Шахтинский - Подскельный (1 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 2295 км | 31:48 |
Подскельный - Южный (2 км; 0:01) | |||
|
Южный | 2297 км | 31:50 |
Южный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2298 км | 31:50 |
Каменск-Шахтинский - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 2312 км | 31:59 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:12) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 2331 км | 32:12 |
Изварино - Урало-Кавказ (6 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 2338 км | 32:16 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 2341 км | 32:18 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 2352 км | 32:25 |
Суходольск - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 2355 км | 32:27 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 2359 км | 32:29 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 2363 км | 32:31 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 2369 км | 32:35 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 2373 км | 32:37 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 2373 км | 32:37 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 2374 км | 32:37 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 2377 км | 32:40 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 2383 км | 32:44 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 2386 км | 32:45 |
Луганск - Терновое (6 км; 0:03) | |||
|
Терновое | 2392 км | 32:48 |
Терновое - Георгиевка (11 км; 0:09) | |||
|
Георгиевка | 2403 км | 32:58 |
Георгиевка - Лутугино (5 км; 0:04) | |||
|
Лутугино | 2408 км | 33:03 |
Лутугино - Успенка (5 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 2413 км | 33:06 |
Успенка - Мирное (7 км; 0:04) | |||
|
Мирное | 2419 км | 33:10 |
Мирное - Малониколаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Малониколаевка | 2427 км | 33:16 |
Малониколаевка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 2437 км | 33:22 |
Ивановка - Красный Луч (8 км; 0:06) | |||
|
Красный Луч | 2445 км | 33:29 |
Красный Луч - Хрустальный (3 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 2449 км | 33:31 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 2452 км | 33:35 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 2456 км | 33:37 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 2463 км | 33:40 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 2466 км | 33:42 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 2472 км | 33:45 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 2479 км | 33:49 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 2488 км | 33:54 |
Дебальцево - Булавино (4 км; 0:02) | |||
|
Булавино | 2492 км | 33:57 |
Булавино - Савелевка (3 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 2496 км | 33:59 |
Савелевка - Грозное (2 км; 0:00) | |||
|
Грозное | 2497 км | 34:00 |
Грозное - Углегорск (1 км; 0:00) | |||
|
Углегорск | 2498 км | 34:00 |
Углегорск - Каютино (4 км; 0:02) | |||
|
Каютино | 2503 км | 34:03 |
Каютино - Енакиево (3 км; 0:01) | |||
|
Енакиево | 2506 км | 34:05 |
Енакиево - Карло-Марксово (3 км; 0:01) | |||
|
Карло-Марксово | 2509 км | 34:07 |
Карло-Марксово - Горловка (6 км; 0:06) | |||
|
Горловка | 2515 км | 34:13 |
Горловка - Пятихатки (12 км; 0:12) | |||
|
Пятихатки | 2527 км | 34:25 |
Пятихатки - Пантелеймоновка (7 км; 0:06) | |||
|
Пантелеймоновка | 2537 км | 34:35 |