Маршрут 12-й микрорайон - Осинники

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2343 км; Время пути: 23:21

8 л./100 км * 2343 км ≈ 187 л.
42 руб./л. * 187 л. = 7854 руб.
12-й микрорайон
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 0 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:07
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40)
Малая Лая 81 км 0:47
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04)
Горноуральский 87 км 0:51
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02)
Лая 92 км 0:54
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 92 км 0:55
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03)
Евстюниха 97 км 0:58
Евстюниха - Запрудный (21 км; 0:11)
Запрудный 118 км 1:10
Запрудный - Братчиково (7 км; 0:04)
Братчиково 126 км 1:14
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04)
Ленёвка 133 км 1:18
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03)
Анатольская 139 км 1:21
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12)
Забельный 161 км 1:33
Забельный - Цементный (1 км; 0:00)
Цементный 163 км 1:34
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01)
Невьянск 165 км 1:35
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40)
Санаторный 225 км 2:15
Санаторный - Балтым (5 км; 0:03)
Балтым 231 км 2:19
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00)
Верхняя Пышма 232 км 2:20
Верхняя Пышма - Екатеринбург (4 км; 0:02)
Екатеринбург 237 км 2:23
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:02)
Ягодный 239 км 2:25
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04)
Берёзовский 246 км 2:30
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01)
Новоберёзовский 249 км 2:32
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09)
Екатеринбург 263 км 2:41
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01)
Исток 267 км 2:43
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 271 км 2:46
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 274 км 2:48
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 276 км 2:49
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 283 км 2:54
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 288 км 2:58
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 297 км 3:03
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 297 км 3:04
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 298 км 3:04
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 307 км 3:10
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 325 км 3:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 339 км 3:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 342 км 3:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 344 км 3:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 345 км 3:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 372 км 3:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 383 км 3:54
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 391 км 3:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 406 км 4:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 426 км 4:17
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 441 км 4:25
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 457 км 4:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 468 км 4:40
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 473 км 4:43
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 514 км 5:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 519 км 5:08
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 539 км 5:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 547 км 5:24
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 552 км 5:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 557 км 5:32
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 564 км 5:37
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 569 км 5:41
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 586 км 5:56
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 600 км 6:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 612 км 6:13
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 625 км 6:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 632 км 6:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 647 км 6:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 651 км 6:36
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 664 км 6:43
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 666 км 6:44
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 667 км 6:45
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 677 км 6:50
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 679 км 6:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 683 км 6:53
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 698 км 7:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 732 км 7:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 740 км 7:28
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 768 км 7:43
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 812 км 8:10
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 827 км 8:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 844 км 8:32
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 856 км 8:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 865 км 8:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 875 км 8:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 878 км 8:54
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 886 км 9:00
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 906 км 9:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 927 км 9:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 943 км 9:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 956 км 9:48
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 1001 км 10:18
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 1051 км 10:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 1095 км 11:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 1108 км 11:32
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 1174 км 12:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 1180 км 12:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 1183 км 12:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 1192 км 12:31
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 1199 км 12:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 1201 км 12:37
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 1221 км 12:49
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 1230 км 12:54
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 1245 км 13:03
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 1390 км 14:22
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 1484 км 15:13
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 1514 км 15:30
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 1628 км 16:32
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 1696 км 17:09
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 1719 км 17:22
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 1763 км 17:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 1791 км 18:01
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 1803 км 18:07
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 1820 км 18:17
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 1829 км 18:22
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 1859 км 18:39
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 1861 км 18:40
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 1880 км 18:52
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 1885 км 18:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 1906 км 19:08
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 1931 км 19:22
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 1963 км 19:40
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 1975 км 19:46
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 2023 км 20:12
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 2040 км 20:21
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 2056 км 20:30
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 2067 км 20:37
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 2072 км 20:40
Топки - Сухая Речка (36 км; 0:19)
Сухая Речка 2108 км 20:59
Сухая Речка - Чусовитино (53 км; 0:30)
Чусовитино 2161 км 21:30
Чусовитино - Демьяновка (12 км; 0:06)
Демьяновка 2173 км 21:36
Демьяновка - Ленинск-Кузнецкий (5 км; 0:02)
Ленинск-Кузнецкий 2179 км 21:39
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (11 км; 0:06)
Полысаево 2190 км 21:45
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05)
Грамотеино 2200 км 21:51
Грамотеино - Инской (10 км; 0:05)
Инской 2210 км 21:56
Инской - Вишнёвка (6 км; 0:03)
Вишнёвка 2216 км 21:59
Вишнёвка - Школьный (55 км; 0:30)
Школьный 2271 км 22:30
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06)
Прокопьевск 2283 км 22:36
Прокопьевск - Лучшево (7 км; 0:04)
Лучшево 2290 км 22:40
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04)
Калачево 2299 км 22:45
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04)
Рассвет 2305 км 22:49
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03)
Новокузнецк 2310 км 22:52
Новокузнецк - Сосновка (15 км; 0:10)
Сосновка 2325 км 23:02
Сосновка - Куртуково (5 км; 0:04)
Куртуково 2329 км 23:07
Куртуково - Ашмарино (4 км; 0:04)
Ашмарино 2334 км 23:11
Ашмарино - Осинники (6 км; 0:05)
Осинники 2339 км 23:17
Осинники - Заречный (1 км; 0:00)
Заречный 2340 км 23:18
Заречный - Осинники (1 км; 0:01)
Осинники 2343 км 23:21
Схема проезда через Нижний Тагил
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Ленинск-Кузнецкий
Схема проезда через Прокопьевск
Схема проезда через Новокузнецк