Маршрут 11-й микрорайон - т/б Косалма

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2159 км; Время пути: 23:17

8 л./100 км * 2159 км ≈ 173 л.
42 руб./л. * 173 л. = 7266 руб.
6А-й микрорайон
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:08
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 34 км 0:21
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 57 км 0:36
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 82 км 0:53
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 94 км 1:01
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 119 км 1:17
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 131 км 1:24
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 136 км 1:27
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 139 км 1:30
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 139 км 1:30
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 141 км 1:31
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 155 км 1:39
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 162 км 1:44
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 230 км 2:23
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 239 км 2:29
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 242 км 2:31
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 243 км 2:32
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 245 км 2:34
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 288 км 3:08
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 291 км 3:10
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 302 км 3:23
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 308 км 3:26
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 335 км 3:42
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 345 км 3:47
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 347 км 3:49
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 357 км 3:54
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 368 км 4:01
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 429 км 4:34
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 504 км 5:15
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 539 км 5:35
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 552 км 5:41
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 559 км 5:45
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 559 км 5:45
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 569 км 5:51
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 576 км 5:54
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 591 км 6:03
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 614 км 6:15
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 664 км 6:45
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 668 км 6:47
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 670 км 6:50
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 677 км 6:55
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 679 км 6:56
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 681 км 6:58
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 690 км 7:04
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 697 км 7:09
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 699 км 7:11
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 704 км 7:14
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 706 км 7:16
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 710 км 7:19
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 713 км 7:21
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 716 км 7:23
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 717 км 7:24
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 724 км 7:31
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 726 км 7:32
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 728 км 7:35
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 729 км 7:36
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 732 км 7:38
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 733 км 7:40
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 736 км 7:41
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 738 км 7:42
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 739 км 7:43
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 742 км 7:45
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 743 км 7:45
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 744 км 7:46
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 746 км 7:47
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 749 км 7:49
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 751 км 7:50
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 758 км 7:54
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 774 км 8:04
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 785 км 8:10
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 796 км 8:18
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 820 км 8:34
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 838 км 8:44
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 845 км 8:49
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 853 км 8:53
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 858 км 8:56
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 885 км 9:11
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 894 км 9:17
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 908 км 9:24
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 914 км 9:27
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 936 км 9:39
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1009 км 10:19
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1020 км 10:25
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:21)
Пищёвка 1057 км 10:46
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04)
Кривячка 1065 км 10:51
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03)
Верхнеспасское 1072 км 10:55
Верхнеспасское - Боровской (13 км; 0:07)
Боровской 1086 км 11:02
Боровской - Лесная Роща (50 км; 0:32) Костромская область - Вологодская область
Лесная Роща 1135 км 11:34
Лесная Роща - Пермас (12 км; 0:08)
Пермас 1147 км 11:42
Пермас - Кожаево (18 км; 0:13)
Кожаево 1166 км 11:56
Кожаево - Никольск (9 км; 0:06)
Никольск 1174 км 12:02
Никольск - Аксентьево (3 км; 0:02)
Аксентьево 1177 км 12:05
Аксентьево - Кипшеньга (18 км; 0:09)
Кипшеньга 1194 км 12:15
Кипшеньга - Мякишево (1 км; 0:00)
Мякишево 1196 км 12:15
Мякишево - Калинино (7 км; 0:03)
Калинино 1202 км 12:19
Калинино - Аргуново (19 км; 0:10)
Аргуново 1221 км 12:29
Аргуново - Люльково (10 км; 0:05)
Люльково 1231 км 12:35
Люльково - Кокшарка (25 км; 0:13)
Кокшарка 1255 км 12:48
Кокшарка - Жубрино (15 км; 0:07)
Жубрино 1270 км 12:56
Жубрино - Рослятино (6 км; 0:03)
Рослятино 1276 км 12:59
Рослятино - Андреевское (3 км; 0:01)
Андреевское 1279 км 13:01
Андреевское - Красота (1 км; 0:00)
Красота 1280 км 13:01
Красота - Великий Двор (21 км; 0:14)
Великий Двор 1301 км 13:16
Великий Двор - Миньково (22 км; 0:14)
Миньково 1323 км 13:30
Миньково - Льнозавод (1 км; 0:00)
Льнозавод 1324 км 13:31
Льнозавод - имени Бабушкина (20 км; 0:15)
имени Бабушкина 1343 км 13:46
имени Бабушкина - Тотьма (35 км; 0:22)
Тотьма 1378 км 14:09
Тотьма - Лунево (5 км; 0:02)
Лунево 1383 км 14:12
Лунево - Царева (19 км; 0:12)
Царева 1402 км 14:24
Царева - Погорелово (30 км; 0:19)
Погорелово 1432 км 14:44
Погорелово - Жилино (3 км; 0:01)
Жилино 1435 км 14:46
Жилино - Быково (3 км; 0:01)
Быково 1437 км 14:48
Быково - Якуниха (0 км; 0:00)
Якуниха 1438 км 14:48
Якуниха - Воробьёво (64 км; 0:42)
Воробьёво 1501 км 15:30
Воробьёво - Чекшино (18 км; 0:13)
Чекшино 1520 км 15:44
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13)
Кадников 1542 км 15:57
Кадников - Сосновая Роща (3 км; 0:01)
Сосновая Роща 1544 км 15:59
Сосновая Роща - Литега (10 км; 0:05)
Литега 1554 км 16:04
Литега - Оларево (9 км; 0:05)
Оларево 1564 км 16:09
Оларево - Фофанцево (7 км; 0:04)
Фофанцево 1571 км 16:13
Фофанцево - Дорожный (5 км; 0:03)
Дорожный 1576 км 16:17
Дорожный - Михальцево (12 км; 0:06)
Михальцево 1587 км 16:24
Михальцево - Майский (1 км; 0:00)
Майский 1589 км 16:25
Майский - Молочное (6 км; 0:03)
Молочное 1594 км 16:28
Молочное - Новленское (44 км; 0:25)
Новленское 1638 км 16:53
Новленское - Никольский Торжок (43 км; 0:23)
Никольский Торжок 1681 км 17:16
Никольский Торжок - Ферапонтово (14 км; 0:07)
Ферапонтово 1695 км 17:24
Ферапонтово - Новостройка (16 км; 0:08)
Новостройка 1711 км 17:33
Новостройка - Первомайский (63 км; 0:34)
Первомайский 1773 км 18:07
Первомайский - Депо (101 км; 0:55)
Депо 1874 км 19:02
Депо - Девятины (3 км; 0:02)
Девятины 1878 км 19:05
Девятины - Белоусово (15 км; 0:10)
Белоусово 1893 км 19:15
Белоусово - Вытегра (8 км; 0:05)
Вытегра 1901 км 19:21
Вытегра - Палтога (18 км; 0:13)
Палтога 1919 км 19:34
Палтога - Мостовая (8 км; 0:05)
Мостовая 1927 км 19:40
Мостовая - Трутнево (2 км; 0:01)
Трутнево 1928 км 19:41
Трутнево - Мегра (11 км; 0:07)
Мегра 1939 км 19:48
Мегра - Нижняя Водлица (15 км; 0:09)
Нижняя Водлица 1953 км 19:58
Нижняя Водлица - Ошта (12 км; 0:08)
Ошта 1965 км 20:06
Ошта - Вознесенье (20 км; 0:20) Вологодская область - Ленинградская область
Вознесенье 1985 км 20:26
Вознесенье - Рыбрека (39 км; 0:39) Ленинградская область - Республика Карелия
Рыбрека 2024 км 21:05
Рыбрека - Шёлтозеро (15 км; 0:14)
Шёлтозеро 2039 км 21:20
Шёлтозеро - Шокша (22 км; 0:22)
Шокша 2061 км 21:42
Шокша - Деревянное (36 км; 0:36)
Деревянное 2097 км 22:19
Деревянное - Ужесельга (14 км; 0:15)
Ужесельга 2111 км 22:34
Ужесельга - Петрозаводск (3 км; 0:03)
Петрозаводск 2115 км 22:38
Петрозаводск - Мелиоративный (20 км; 0:17)
Мелиоративный 2134 км 22:55
Мелиоративный - Шуя (5 км; 0:03)
Шуя 2139 км 22:59
Шуя - Шуйская Чупа (8 км; 0:05)
Шуйская Чупа 2147 км 23:05
Шуйская Чупа - т/б Косалма (9 км; 0:09)
т/б Косалма 2159 км 23:17
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Петрозаводск