Маршрут 11-й микрорайон - Солотвин

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3193 км; Время пути: 34:54

8 л./100 км * 3193 км ≈ 255 л.
42 руб./л. * 255 л. = 10710 руб.
6А-й микрорайон
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 0 км 0:00
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 11 км 0:08
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 34 км 0:21
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 57 км 0:36
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 82 км 0:53
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 94 км 1:01
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 119 км 1:17
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 131 км 1:24
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 136 км 1:27
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 139 км 1:30
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 139 км 1:30
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 141 км 1:31
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 155 км 1:39
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 162 км 1:44
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 230 км 2:23
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 239 км 2:29
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 242 км 2:31
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 243 км 2:32
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 245 км 2:34
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 288 км 3:08
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 291 км 3:10
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 302 км 3:23
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 308 км 3:26
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 335 км 3:42
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 345 км 3:47
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 347 км 3:49
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 357 км 3:54
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 368 км 4:01
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 429 км 4:34
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 504 км 5:15
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 539 км 5:35
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 552 км 5:41
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 559 км 5:45
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 559 км 5:45
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 569 км 5:51
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 576 км 5:54
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 591 км 6:03
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 614 км 6:15
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 664 км 6:45
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 668 км 6:47
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 670 км 6:50
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 677 км 6:55
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 679 км 6:56
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 681 км 6:58
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 690 км 7:04
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 697 км 7:09
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 699 км 7:11
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 704 км 7:14
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 706 км 7:16
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 710 км 7:19
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 713 км 7:21
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 716 км 7:23
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 717 км 7:24
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 724 км 7:31
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 726 км 7:33
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 728 км 7:35
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 729 км 7:36
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 732 км 7:38
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 733 км 7:40
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 736 км 7:41
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 738 км 7:42
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 739 км 7:44
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 742 км 7:46
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 743 км 7:46
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 744 км 7:47
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 746 км 7:47
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 749 км 7:49
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 751 км 7:50
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 758 км 7:54
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 774 км 8:04
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 785 км 8:10
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 796 км 8:18
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 820 км 8:34
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 838 км 8:44
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 845 км 8:49
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 853 км 8:54
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 858 км 8:56
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 885 км 9:12
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 894 км 9:17
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 908 км 9:24
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 914 км 9:27
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 936 км 9:39
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1009 км 10:20
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1020 км 10:25
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1083 км 11:01
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1088 км 11:04
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1098 км 11:09
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1110 км 11:16
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1127 км 11:25
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1128 км 11:26
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1131 км 11:27
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1132 км 11:28
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1132 км 11:28
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1134 км 11:29
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1135 км 11:29
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1136 км 11:30
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1138 км 11:31
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1141 км 11:33
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1143 км 11:34
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1146 км 11:35
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1149 км 11:37
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1150 км 11:37
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1152 км 11:39
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1154 км 11:40
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1166 км 11:47
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1170 км 11:48
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1179 км 11:54
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1182 км 11:55
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1202 км 12:06
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1211 км 12:12
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1223 км 12:19
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1241 км 12:29
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1256 км 12:37
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1262 км 12:40
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1268 км 12:44
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1268 км 12:44
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1271 км 12:45
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1290 км 12:56
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1301 км 13:02
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1303 км 13:02
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1305 км 13:05
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1307 км 13:07
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1308 км 13:07
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1310 км 13:08
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1314 км 13:11
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1316 км 13:12
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1320 км 13:15
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1321 км 13:15
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1323 км 13:16
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1330 км 13:20
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1335 км 13:23
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1338 км 13:24
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1343 км 13:27
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1344 км 13:27
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1346 км 13:28
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1347 км 13:29
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1348 км 13:29
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1348 км 13:30
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1365 км 13:44
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1368 км 13:46
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1370 км 13:47
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1372 км 13:48
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1384 км 13:56
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1412 км 14:13
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1421 км 14:18
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1453 км 14:38
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1453 км 14:38
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1466 км 14:45
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1476 км 14:51
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1504 км 15:07
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1544 км 15:32
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1545 км 15:33
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1546 км 15:34
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1546 км 15:34
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1547 км 15:35
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1550 км 15:40
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1560 км 15:47
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1567 км 15:52
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1611 км 16:19
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1627 км 16:29
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1631 км 16:31
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1644 км 16:38
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1647 км 16:40
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1650 км 16:41
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1658 км 16:46
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1660 км 16:48
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1661 км 16:49
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1667 км 16:53
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1675 км 16:59
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1684 км 17:04
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1688 км 17:06
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1693 км 17:09
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1694 км 17:10
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1698 км 17:12
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1700 км 17:13
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1710 км 17:20
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1715 км 17:23
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1722 км 17:27
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1723 км 17:28
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1724 км 17:28
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1725 км 17:29
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1726 км 17:29
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1729 км 17:32
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1730 км 17:33
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03)
Краснознаменск 1735 км 17:37
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:03)
Сидоровское 1739 км 17:40
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 1740 км 17:41
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:10)
Кубинка 1754 км 17:52
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:19)
Шелковка 1780 км 18:11
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:07)
Шаликово 1789 км 18:18
Шаликово - Колычёво (15 км; 0:16)
Колычёво 1805 км 18:35
Колычёво - Цуканово (25 км; 0:20)
Цуканово 1830 км 18:56
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 1835 км 19:00
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) Московская область - Смоленская область
Мальцево 1858 км 19:18
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:27)
Царёво-Займище 1882 км 19:45
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26)
Вязьма 1920 км 20:11
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 1921 км 20:13
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 1924 км 20:16
Андрейково - Относово (7 км; 0:05)
Относово 1932 км 20:21
Относово - Чёрное (9 км; 0:07)
Чёрное 1941 км 20:29
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14)
Зимницы 1962 км 20:43
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 1974 км 20:52
Прудки - Дурово (9 км; 0:07)
Дурово 1983 км 20:59
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06)
Сафоново 1991 км 21:05
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 2004 км 21:15
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07)
Суетово 2013 км 21:22
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 2023 км 21:29
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 2038 км 21:41
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 2052 км 21:50
Каменка - Ольша (37 км; 0:26)
Ольша 2089 км 22:16
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 2108 км 22:29
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 2119 км 22:38
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 2126 км 22:43
Гусино - Лонница (19 км; 0:14)
Лонница 2146 км 22:58
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 2155 км 23:09
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 2163 км 23:15
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 2171 км 23:20
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 2183 км 23:28
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 2203 км 23:39
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 2211 км 23:46
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 2267 км 24:17
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 2276 км 24:21
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 2280 км 24:23
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:16)
Лошница 2304 км 24:40
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 2365 км 25:14
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 2383 км 25:25
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) Минск - Минская область
Заболотье 2430 км 25:54
Заболотье - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 2440 км 25:59
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05)
Негорелое 2449 км 26:05
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 2452 км 26:07
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14)
Заямное 2478 км 26:21
Заямное - Островки (25 км; 0:15)
Островки 2502 км 26:37
Островки - Барановичи (39 км; 0:22) Минская область - Брестская область
Барановичи 2541 км 26:59
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 2546 км 27:02
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 2566 км 27:13
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 2608 км 27:38
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01)
Яглевичи 2609 км 27:39
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 2615 км 27:42
Воля - Соколово (21 км; 0:12)
Соколово 2636 км 27:54
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 2641 км 27:57
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 2652 км 28:03
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 2654 км 28:04
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 2699 км 28:30
Кобрин - Черняны (29 км; 0:21)
Черняны 2728 км 28:52
Черняны - Мокраны (20 км; 0:17)
Мокраны 2749 км 29:10
Мокраны - Доманово (6 км; 0:05) Беларусь - Украина
Доманово 2755 км 29:15
Доманово - Горники (15 км; 0:18)
Горники 2770 км 29:34
Горники - Старостино (3 км; 0:02)
Старостино 2773 км 29:36
Старостино - Проход (1 км; 0:00)
Проход 2774 км 29:37
Проход - Ратно (3 км; 0:01)
Ратно 2777 км 29:38
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04)
Выдраница 2785 км 29:43
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 2790 км 29:46
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02)
Вужиск 2795 км 29:48
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06)
Буцин 2807 км 29:55
Буцин - Секунь (6 км; 0:03)
Секунь 2812 км 29:58
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06)
Дубовое 2824 км 30:04
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01)
Ковель 2826 км 30:05
Ковель - Колодежно (11 км; 0:05)
Колодежно 2837 км 30:11
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03)
Воля-Любитовская 2844 км 30:15
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03)
Погиньки 2850 км 30:19
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01)
Голобы 2853 км 30:20
Голобы - Свидники (9 км; 0:04)
Свидники 2862 км 30:25
Свидники - Трилесцы (5 км; 0:02)
Трилесцы 2867 км 30:28
Трилесцы - Переспа (3 км; 0:01)
Переспа 2870 км 30:30
Переспа - Козин (3 км; 0:01)
Козин 2874 км 30:31
Козин - Михайлин (5 км; 0:02)
Михайлин 2878 км 30:34
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00)
Кременец 2879 км 30:34
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01)
Копачовка 2883 км 30:36
Копачовка - Брище (5 км; 0:04)
Брище 2888 км 30:41
Брище - Рокини (2 км; 0:01)
Рокини 2890 км 30:42
Рокини - Сырники (0 км; 0:00)
Сырники 2890 км 30:42
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00)
Княгининок 2892 км 30:43
Княгининок - Милушин (3 км; 0:01)
Милушин 2895 км 30:45
Милушин - Милуши (0 км; 0:00)
Милуши 2896 км 30:45
Милуши - Змиенец (1 км; 0:00)
Змиенец 2897 км 30:46
Змиенец - Тарасово (2 км; 0:01)
Тарасово 2898 км 30:47
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00)
Луцк 2899 км 30:48
Луцк - Горькая Полонка (8 км; 0:05)
Горькая Полонка 2907 км 30:53
Горькая Полонка - Несвич (13 км; 0:08)
Несвич 2920 км 31:01
Несвич - Чаруков (1 км; 0:00)
Чаруков 2921 км 31:02
Чаруков - Загаи (2 км; 0:01)
Загаи 2923 км 31:04
Загаи - Городище (1 км; 0:01)
Городище 2925 км 31:05
Городище - Угринов (2 км; 0:01)
Угринов 2928 км 31:07
Угринов - Шклинь (3 км; 0:01)
Шклинь 2930 км 31:08
Шклинь - Софиевка (4 км; 0:02)
Софиевка 2934 км 31:11
Софиевка - Яровка (3 км; 0:02)
Яровка 2937 км 31:13
Яровка - Терешковцы (3 км; 0:01)
Терешковцы 2939 км 31:14
Терешковцы - Скобелка (8 км; 0:05)
Скобелка 2947 км 31:19
Скобелка - Горохов (2 км; 0:01)
Горохов 2949 км 31:21
Горохов - Сельцо (6 км; 0:04)
Сельцо 2955 км 31:25
Сельцо - Журавники (5 км; 0:03)
Журавники 2959 км 31:28
Журавники - Волица-Дружкопольская (2 км; 0:01)
Волица-Дружкопольская 2962 км 31:30
Волица-Дружкопольская - Стоянов (3 км; 0:02) Волынская область - Львовская область
Стоянов 2966 км 31:32
Стоянов - Сабановка (4 км; 0:03)
Сабановка 2970 км 31:35
Сабановка - Радехов (5 км; 0:03)
Радехов 2975 км 31:38
Радехов - Узловое (10 км; 0:07)
Узловое 2985 км 31:46
Узловое - Шайноги (3 км; 0:03)
Шайноги 2988 км 31:49
Шайноги - Гряда (1 км; 0:01)
Гряда 2989 км 31:50
Гряда - Бабичи (0 км; 0:00)
Бабичи 2989 км 31:51
Бабичи - Долины (7 км; 0:05)
Долины 2996 км 31:56
Долины - Руда-Селецкая (2 км; 0:01)
Руда-Селецкая 2998 км 31:57
Руда-Селецкая - Гаёк (2 км; 0:01)
Гаёк 3000 км 31:59
Гаёк - Прибужаны (3 км; 0:01)
Прибужаны 3003 км 32:01
Прибужаны - Ягодня (3 км; 0:01)
Ягодня 3006 км 32:02
Ягодня - Каменка-Бугская (0 км; 0:00)
Каменка-Бугская 3006 км 32:02
Каменка-Бугская - Забужье (0 км; 0:00)
Забужье 3006 км 32:03
Забужье - Тадани (5 км; 0:05)
Тадани 3011 км 32:08
Тадани - Ямное (4 км; 0:04)
Ямное 3016 км 32:13
Ямное - Стрептов (3 км; 0:03)
Стрептов 3019 км 32:16
Стрептов - Великосёлки (3 км; 0:03)
Великосёлки 3022 км 32:19
Великосёлки - Неслухов (3 км; 0:03)
Неслухов 3026 км 32:23
Неслухов - Лесок (5 км; 0:04)
Лесок 3030 км 32:27
Лесок - Убыни (0 км; 0:00)
Убыни 3031 км 32:28
Убыни - Новосёлки (0 км; 0:00)
Новосёлки 3031 км 32:28
Новосёлки - Задворье (5 км; 0:04)
Задворье 3035 км 32:32
Задворье - Богдановка (3 км; 0:02)
Богдановка 3038 км 32:35
Богдановка - Заставне (5 км; 0:04)
Заставне 3042 км 32:39
Заставне - Выжняны (3 км; 0:02)
Выжняны 3045 км 32:42
Выжняны - Куровичи (3 км; 0:03)
Куровичи 3048 км 32:45
Куровичи - Туркотин (5 км; 0:04)
Туркотин 3054 км 32:50
Туркотин - Погорельцы (1 км; 0:00)
Погорельцы 3054 км 32:51
Погорельцы - Затёмное (3 км; 0:02)
Затёмное 3057 км 32:54
Затёмное - Коросно (6 км; 0:06)
Коросно 3062 км 33:00
Коросно - Перемышляны (2 км; 0:02)
Перемышляны 3064 км 33:03
Перемышляны - Ушковичи (4 км; 0:03)
Ушковичи 3068 км 33:06
Ушковичи - Мерещев (3 км; 0:02)
Мерещев 3071 км 33:09
Мерещев - Брюховичи (4 км; 0:03)
Брюховичи 3075 км 33:13
Брюховичи - Кореличи (7 км; 0:06)
Кореличи 3081 км 33:19
Кореличи - Липовка (2 км; 0:02) Львовская область - Ивано-Франковская область
Липовка 3084 км 33:22
Липовка - Кривня (2 км; 0:01)
Кривня 3085 км 33:23
Кривня - Воронов (1 км; 0:00)
Воронов 3086 км 33:24
Воронов - Клещивна (2 км; 0:02)
Клещивна 3088 км 33:27
Клещивна - Руда (1 км; 0:01)
Руда 3090 км 33:28
Руда - Рогатин (4 км; 0:04)
Рогатин 3094 км 33:33
Рогатин - Поток (1 км; 0:00)
Поток 3095 км 33:34
Поток - Залужье (3 км; 0:02)
Залужье 3098 км 33:36
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:00)
Вербиловцы 3099 км 33:37
Вербиловцы - Бабухов (3 км; 0:02)
Бабухов 3102 км 33:39
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01)
Лучинцы 3104 км 33:41
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 3105 км 33:43
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03)
Насташино 3109 км 33:46
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01)
Куропатники 3111 км 33:48
Куропатники - Бурштын (2 км; 0:00)
Бурштын 3112 км 33:49
Бурштын - Демьянов (4 км; 0:03)
Демьянов 3116 км 33:53
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04)
Заднестрянское 3122 км 33:57
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:02)
Слободка Большовцовская 3125 км 34:00
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01)
Поплавники 3127 км 34:01
Поплавники - Галич (2 км; 0:01)
Галич 3129 км 34:02
Галич - Залуква (3 км; 0:02)
Залуква 3133 км 34:04
Залуква - Крылос (3 км; 0:01)
Крылос 3135 км 34:06
Крылос - Тязев (9 км; 0:05)
Тязев 3144 км 34:12
Тязев - Ямница (3 км; 0:02)
Ямница 3147 км 34:14
Ямница - Угринов (4 км; 0:02)
Угринов 3151 км 34:17
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 3154 км 34:19
Ивано-Франковск - Крыховцы (6 км; 0:04)
Крыховцы 3160 км 34:24
Крыховцы - Драгомирчаны (3 км; 0:04)
Драгомирчаны 3163 км 34:28
Драгомирчаны - Лисец (2 км; 0:01)
Лисец 3165 км 34:29
Лисец - Стебник (3 км; 0:02)
Стебник 3168 км 34:32
Стебник - Скобычевка (4 км; 0:03)
Скобычевка 3172 км 34:36
Скобычевка - Богородчаны (2 км; 0:03)
Богородчаны 3174 км 34:39
Богородчаны - Подгорье (4 км; 0:03)
Подгорье 3178 км 34:43
Подгорье - Глыбовка (3 км; 0:02)
Глыбовка 3181 км 34:45
Глыбовка - Дзвиняч (6 км; 0:04)
Дзвиняч 3187 км 34:49
Дзвиняч - Солотвин (3 км; 0:02)
Солотвин 3193 км 34:54
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Кобрин
Схема проезда через Луцк
Схема проезда через Ивано-Франковск