Маршрут 11-й микрорайон - Сердобск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1553 км; Время пути: 19:33
8 л./100 км * 1553 км ≈ 124 л.
50 руб./л. * 124 л. = 6200 руб.
|
6А-й микрорайон | ||
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:22 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 55 км | 0:37 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:54 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 93 км | 1:02 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 117 км | 1:19 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 129 км | 1:26 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 136 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
Копально | 151 км | 1:41 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 158 км | 1:46 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 226 км | 2:26 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 235 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 238 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 239 км | 2:34 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 241 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 284 км | 3:15 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 288 км | 3:20 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 296 км | 3:26 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 308 км | 3:34 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:52 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 382 км | 4:21 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 414 км | 4:43 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:53 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:55 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 454 км | 5:10 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 465 км | 5:18 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 479 км | 5:27 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:37 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 500 км | 5:44 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 505 км | 5:48 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:51 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 517 км | 5:56 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:57 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:00 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 533 км | 6:07 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:17 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:21 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 541 км | 6:22 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 542 км | 6:22 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 546 км | 6:25 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:25 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 552 км | 6:29 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 555 км | 6:31 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 556 км | 6:32 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 562 км | 6:36 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 567 км | 6:39 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 577 км | 6:46 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 579 км | 6:47 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 585 км | 6:51 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 591 км | 6:55 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:57 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 600 км | 7:01 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 609 км | 7:07 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 615 км | 7:11 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 620 км | 7:15 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:17 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 630 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 638 км | 7:28 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 653 км | 7:40 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 663 км | 7:47 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:55 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 687 км | 8:00 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:02 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:07 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:12 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 724 км | 8:27 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 725 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:34 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 761 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 803 км | 9:23 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 814 км | 9:30 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:34 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:36 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 900 км | 10:27 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 904 км | 10:29 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 913 км | 10:38 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 925 км | 10:50 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 929 км | 10:54 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 960 км | 11:30 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 975 км | 11:45 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 990 км | 12:00 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:06 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:10 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1018 км | 12:28 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1025 км | 12:35 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:37 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1049 км | 12:53 |
Асаново - Русские Алгаши (67 км; 1:23) | |||
|
Русские Алгаши | 1116 км | 14:17 |
Русские Алгаши - Кудеиха (13 км; 0:08) | |||
|
Кудеиха | 1129 км | 14:26 |
Кудеиха - Порецкое (6 км; 0:05) | |||
|
Порецкое | 1135 км | 14:31 |
Порецкое - Ряпино (5 км; 0:03) | |||
|
Ряпино | 1141 км | 14:35 |
Ряпино - Мурзицы (9 км; 0:06) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Мурзицы | 1150 км | 14:41 |
Мурзицы - Кочетовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кочетовка | 1159 км | 14:47 |
Кочетовка - Сеченово (13 км; 0:10) | |||
|
Сеченово | 1172 км | 14:58 |
Сеченово - Верхнее Талызино (17 км; 0:16) | |||
|
Верхнее Талызино | 1188 км | 15:15 |
Верхнее Талызино - Большое Игнатово (24 км; 0:25) | Нижегородская область - Мордовия | ||
|
Большое Игнатово | 1213 км | 15:40 |
Большое Игнатово - Протасово (8 км; 0:09) | |||
|
Протасово | 1221 км | 15:49 |
Протасово - Новое Селище (3 км; 0:03) | |||
|
Новое Селище | 1225 км | 15:53 |
Новое Селище - Смольный (28 км; 0:27) | |||
|
Смольный | 1252 км | 16:21 |
Смольный - Ичалки (5 км; 0:04) | |||
|
Ичалки | 1257 км | 16:25 |
Ичалки - Ромоданово (31 км; 0:24) | |||
|
Ромоданово | 1288 км | 16:50 |
Ромоданово - Малая Чуфаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Чуфаровка | 1291 км | 16:53 |
Малая Чуфаровка - Кавторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Кавторовка | 1296 км | 16:56 |
Кавторовка - Владимировка (12 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 1308 км | 17:04 |
Владимировка - Саранск (5 км; 0:02) | |||
|
Саранск | 1313 км | 17:07 |
Саранск - Татарская Свербейка (10 км; 0:06) | |||
|
Татарская Свербейка | 1323 км | 17:13 |
Татарская Свербейка - Тепловка (16 км; 0:08) | |||
|
Тепловка | 1339 км | 17:22 |
Тепловка - Рузаевка (11 км; 0:06) | |||
|
Рузаевка | 1350 км | 17:28 |
Рузаевка - Исса (18 км; 0:09) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Исса | 1368 км | 17:38 |
Исса - Николаевка (11 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 1379 км | 17:44 |
Николаевка - Уварово (6 км; 0:03) | |||
|
Уварово | 1386 км | 17:47 |
Уварово - Бекетовка (7 км; 0:03) | |||
|
Бекетовка | 1393 км | 17:51 |
Бекетовка - Муратовка (6 км; 0:03) | |||
|
Муратовка | 1399 км | 17:55 |
Муратовка - Царевщино (2 км; 0:00) | |||
|
Царевщино | 1401 км | 17:55 |
Царевщино - Сумароково (12 км; 0:06) | |||
|
Сумароково | 1412 км | 18:02 |
Сумароково - Анновка (19 км; 0:10) | |||
|
Анновка | 1432 км | 18:12 |
Анновка - Мастиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Мастиновка | 1441 км | 18:17 |
Мастиновка - Александровка (16 км; 0:10) | |||
|
Александровка | 1457 км | 18:28 |
Александровка - Надеждино (19 км; 0:11) | |||
|
Надеждино | 1477 км | 18:40 |
Надеждино - Приволье (7 км; 0:05) | |||
|
Приволье | 1484 км | 18:45 |
Приволье - Соколинка (15 км; 0:09) | |||
|
Соколинка | 1499 км | 18:55 |
Соколинка - Берёзовка (5 км; 0:03) | |||
|
Берёзовка | 1504 км | 18:58 |
Берёзовка - Колышлей (6 км; 0:04) | |||
|
Колышлей | 1511 км | 19:03 |
Колышлей - Сущевка (4 км; 0:03) | |||
|
Сущевка | 1516 км | 19:06 |
Сущевка - Новая Названовка (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Названовка | 1524 км | 19:11 |
Новая Названовка - Зеленый Дол (21 км; 0:13) | |||
|
Зеленый Дол | 1544 км | 19:24 |
Зеленый Дол - Сердобск (4 км; 0:02) | |||
|
Сердобск | 1548 км | 19:27 |
Сердобск - Пригородное (3 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 1551 км | 19:30 |
Пригородное - Сердобск (1 км; 0:01) | |||
|
Сердобск | 1553 км | 19:33 |