Маршрут 11-й микрорайон - Советская Гавань
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7399 км; Время пути: 75:14
8 л./100 км * 7399 км ≈ 592 л.
50 руб./л. * 592 л. = 29600 руб.
|
6А-й микрорайон | ||
6А-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (9 км; 0:08) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Малая Лая (70 км; 0:40) | |||
|
Малая Лая | 80 км | 0:49 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 86 км | 0:53 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 91 км | 0:56 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 91 км | 0:56 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 96 км | 1:00 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 117 км | 1:12 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 124 км | 1:16 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 132 км | 1:20 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 138 км | 1:23 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 160 км | 1:36 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 162 км | 1:36 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 164 км | 1:37 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 224 км | 2:18 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 230 км | 2:22 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 231 км | 2:22 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 236 км | 2:25 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 237 км | 2:27 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 244 км | 2:31 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 247 км | 2:33 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 262 км | 2:43 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 265 км | 2:45 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 270 км | 2:48 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 273 км | 2:50 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 274 км | 2:51 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 282 км | 2:56 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 286 км | 3:00 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 295 км | 3:05 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 296 км | 3:06 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 319 км | 3:18 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 332 км | 3:26 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 336 км | 3:28 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 337 км | 3:28 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 338 км | 3:29 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 366 км | 3:46 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 377 км | 3:53 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 385 км | 3:57 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 400 км | 4:05 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 419 км | 4:16 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 434 км | 4:24 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 451 км | 4:33 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 467 км | 4:42 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 508 км | 5:05 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 514 км | 5:08 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 532 км | 5:19 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 541 км | 5:25 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 546 км | 5:29 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 550 км | 5:32 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 558 км | 5:38 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 562 км | 5:42 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 579 км | 5:58 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 594 км | 6:10 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 597 км | 6:13 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 605 км | 6:18 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 618 км | 6:26 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 625 км | 6:30 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 641 км | 6:39 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 645 км | 6:42 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 657 км | 6:49 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 660 км | 6:50 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 661 км | 6:50 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 670 км | 6:56 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 673 км | 6:57 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 676 км | 6:59 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 692 км | 7:07 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 725 км | 7:32 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 734 км | 7:36 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 761 км | 7:52 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 806 км | 8:19 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 821 км | 8:30 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 838 км | 8:41 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 859 км | 8:55 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 869 км | 9:02 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 871 км | 9:03 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 879 км | 9:09 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 900 км | 9:23 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 920 км | 9:37 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 937 км | 9:49 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 949 км | 9:57 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 994 км | 10:27 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1045 км | 11:01 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1089 км | 11:32 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1102 км | 11:42 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1168 км | 12:28 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1174 км | 12:32 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1177 км | 12:35 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1206 км | 13:03 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1236 км | 13:23 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1239 км | 13:25 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1372 км | 14:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1466 км | 15:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1496 км | 15:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1610 км | 16:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1678 км | 17:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1701 км | 17:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1745 км | 18:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1773 км | 18:19 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1802 км | 18:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1811 км | 18:43 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1841 км | 18:59 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1843 км | 19:01 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1862 км | 19:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1867 км | 19:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1888 км | 19:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1912 км | 19:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1945 км | 20:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1956 км | 20:09 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2005 км | 20:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2022 км | 20:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2038 км | 20:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2049 км | 21:03 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2053 км | 21:05 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2065 км | 21:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2072 км | 21:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2074 км | 21:19 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2075 км | 21:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2110 км | 21:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2112 км | 21:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2181 км | 22:28 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2203 км | 22:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2214 км | 22:46 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2230 км | 22:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2298 км | 23:34 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2318 км | 23:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2351 км | 24:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2360 км | 24:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2366 км | 24:11 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2377 км | 24:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2404 км | 24:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2405 км | 24:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2423 км | 24:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2429 км | 24:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2444 км | 24:57 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2457 км | 25:06 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2460 км | 25:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2500 км | 25:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2561 км | 26:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2580 км | 26:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2593 км | 26:23 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2602 км | 26:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2608 км | 26:31 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2616 км | 26:35 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2619 км | 26:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2634 км | 26:45 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2671 км | 27:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2686 км | 27:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2709 км | 27:28 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2720 км | 27:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2740 км | 27:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2768 км | 28:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2783 км | 28:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2805 км | 28:21 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2825 км | 28:34 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2847 км | 28:48 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2860 км | 28:56 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2873 км | 29:03 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2879 км | 29:07 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2882 км | 29:09 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2887 км | 29:12 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2912 км | 29:26 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2966 км | 29:55 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2986 км | 30:06 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3004 км | 30:16 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3035 км | 30:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3054 км | 30:43 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3061 км | 30:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3072 км | 30:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3081 км | 30:58 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3103 км | 31:10 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3139 км | 31:30 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3145 км | 31:34 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3153 км | 31:39 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3195 км | 32:02 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3210 км | 32:09 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3213 км | 32:11 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3215 км | 32:12 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3233 км | 32:22 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3251 км | 32:32 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3260 км | 32:37 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3280 км | 32:50 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3292 км | 32:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3308 км | 33:05 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3311 км | 33:07 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3333 км | 33:19 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3375 км | 33:42 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3381 км | 33:45 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3395 км | 33:54 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3398 км | 33:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3401 км | 33:57 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3429 км | 34:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3450 км | 34:24 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3482 км | 34:42 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3493 км | 34:48 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3500 км | 34:52 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3512 км | 34:58 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3540 км | 35:14 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3545 км | 35:16 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3554 км | 35:21 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3561 км | 35:25 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3568 км | 35:30 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3573 км | 35:32 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3589 км | 35:46 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3593 км | 35:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3594 км | 35:53 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3609 км | 36:03 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3638 км | 36:27 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3666 км | 36:46 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3726 км | 37:20 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3730 км | 37:23 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3734 км | 37:26 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3736 км | 37:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3737 км | 37:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3738 км | 37:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3739 км | 37:30 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3740 км | 37:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3746 км | 37:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3773 км | 37:50 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3779 км | 37:53 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3786 км | 37:57 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3798 км | 38:04 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3852 км | 38:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3863 км | 38:43 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3889 км | 38:57 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3902 км | 39:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3909 км | 39:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3931 км | 39:21 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3955 км | 39:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3960 км | 39:37 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3972 км | 39:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3975 км | 39:45 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3984 км | 39:50 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3985 км | 39:50 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3992 км | 39:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3993 км | 39:55 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3996 км | 39:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4007 км | 40:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4011 км | 40:05 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4017 км | 40:08 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4026 км | 40:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4037 км | 40:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4043 км | 40:23 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4047 км | 40:24 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4053 км | 40:30 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4059 км | 40:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4069 км | 40:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4073 км | 40:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4083 км | 40:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4089 км | 40:52 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4103 км | 41:00 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4119 км | 41:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4132 км | 41:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4149 км | 41:25 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4157 км | 41:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4185 км | 41:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4200 км | 41:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4217 км | 42:02 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4228 км | 42:08 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4240 км | 42:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4281 км | 42:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4295 км | 42:44 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4302 км | 42:48 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4337 км | 43:08 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4346 км | 43:13 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4353 км | 43:16 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4357 км | 43:19 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4373 км | 43:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4378 км | 43:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4411 км | 43:49 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4441 км | 44:05 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4449 км | 44:10 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4508 км | 44:42 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4521 км | 44:49 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4529 км | 44:55 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4548 км | 45:06 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4563 км | 45:14 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4585 км | 45:26 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4622 км | 45:46 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4636 км | 45:54 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4655 км | 46:04 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4673 км | 46:14 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4677 км | 46:16 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4679 км | 46:18 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4702 км | 46:30 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4713 км | 46:38 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4727 км | 46:45 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4732 км | 46:48 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4734 км | 46:49 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4777 км | 47:14 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4849 км | 47:53 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4860 км | 47:59 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4909 км | 48:26 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4921 км | 48:32 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4935 км | 48:40 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4942 км | 48:44 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4951 км | 48:49 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4967 км | 48:58 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5011 км | 49:21 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5031 км | 49:32 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5037 км | 49:35 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5069 км | 49:53 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5335 км | 52:19 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5358 км | 52:32 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5400 км | 52:55 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5642 км | 55:29 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5753 км | 56:45 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5769 км | 56:56 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5802 км | 57:19 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6028 км | 59:54 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6070 км | 60:22 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6161 км | 61:24 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6198 км | 61:46 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6264 км | 62:31 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6320 км | 63:08 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6336 км | 63:18 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6346 км | 63:25 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6349 км | 63:27 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6485 км | 64:58 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6488 км | 64:59 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6531 км | 65:23 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6560 км | 65:41 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6561 км | 65:41 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6587 км | 65:55 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6607 км | 66:06 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6619 км | 66:13 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6641 км | 66:25 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6696 км | 67:02 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6720 км | 67:19 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6725 км | 67:22 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6732 км | 67:26 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6779 км | 67:52 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6783 км | 67:55 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6788 км | 67:58 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6791 км | 68:00 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6801 км | 68:06 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6805 км | 68:08 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6815 км | 68:14 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6826 км | 68:22 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 6840 км | 68:31 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 6844 км | 68:35 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 6846 км | 68:37 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 6851 км | 68:41 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 6856 км | 68:44 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 6862 км | 68:48 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 6878 км | 69:00 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 6882 км | 69:04 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 6934 км | 69:42 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 6951 км | 69:54 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 6987 км | 70:19 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 6993 км | 70:24 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7003 км | 70:30 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7045 км | 71:03 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7366 км | 74:39 |
Октябрьский - Заветы Ильича (4 км; 0:04) | |||
|
Заветы Ильича | 7370 км | 74:44 |
Заветы Ильича - Западный (4 км; 0:03) | |||
|
Западный | 7374 км | 74:47 |
Западный - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 7379 км | 74:53 |
Майский - Советская Гавань (10 км; 0:10) | |||
|
Советская Гавань | 7401 км | 75:14 |