Маршрут 105-й квартал - Боровск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3756 км; Время пути: 37:38

8 л./100 км * 3756 км ≈ 300 л.
42 руб./л. * 300 л. = 12600 руб.
105-й квартал
105-й квартал - Городок (2 км; 0:02)
Городок 2 км 0:02
Городок - Томск (1 км; 0:01)
Томск 3 км 0:03
Томск - Серебряный Бор (1 км; 0:01)
Серебряный Бор 4 км 0:04
Серебряный Бор - Чёрная Речка (6 км; 0:04)
Чёрная Речка 11 км 0:09
Чёрная Речка - Тахтамышево (3 км; 0:02)
Тахтамышево 14 км 0:11
Тахтамышево - Кафтанчиково (4 км; 0:02)
Кафтанчиково 18 км 0:13
Кафтанчиково - Кандинка (6 км; 0:03)
Кандинка 24 км 0:16
Кандинка - Калтай (3 км; 0:01)
Калтай 27 км 0:18
Калтай - Курлек (7 км; 0:03)
Курлек 34 км 0:22
Курлек - Варюхино (13 км; 0:07) Томская область - Кемеровская область
Варюхино 47 км 0:29
Варюхино - Зеледеево (6 км; 0:03)
Зеледеево 54 км 0:33
Зеледеево - Заозёрный (22 км; 0:12)
Заозёрный 76 км 0:45
Заозёрный - Проскоково (3 км; 0:01)
Проскоково 79 км 0:47
Проскоково - Болотное (49 км; 0:28) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 129 км 1:16
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 142 км 1:23
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 176 км 1:41
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 196 км 1:53
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 219 км 2:05
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 226 км 2:10
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 244 км 2:22
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 247 км 2:23
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 277 км 2:40
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 284 км 2:44
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 301 км 2:53
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 314 км 3:00
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 341 км 3:15
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 386 км 3:39
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 409 км 3:52
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 479 км 4:31
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 591 км 5:32
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 620 км 5:48
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 715 км 6:40
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 860 км 8:00
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 873 км 8:07
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 882 км 8:13
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 883 км 8:14
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 905 км 8:26
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 911 км 8:30
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 913 км 8:32
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 923 км 8:40
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 926 км 8:42
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 995 км 9:29
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1009 км 9:39
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1042 км 10:01
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1104 км 10:44
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1147 км 11:13
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1161 км 11:22
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1174 км 11:31
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1196 км 11:46
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1219 км 12:02
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1225 км 12:07
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1228 км 12:08
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1238 км 12:15
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1250 км 12:23
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1259 км 12:29
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1277 км 12:41
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1292 км 12:51
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1337 км 13:19
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1362 км 13:33
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1372 км 13:39
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1407 км 13:59
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1421 км 14:06
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1423 км 14:08
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1426 км 14:09
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1431 км 14:12
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1438 км 14:16
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1442 км 14:18
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1450 км 14:22
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1452 км 14:23
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1472 км 14:36
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1479 км 14:39
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1490 км 14:45
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1502 км 14:52
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1518 км 15:04
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1520 км 15:05
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1537 км 15:20
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1547 км 15:28
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1552 км 15:32
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1557 км 15:35
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1564 км 15:39
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1584 км 15:50
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1589 км 15:54
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1630 км 16:16
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1638 км 16:21
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1647 км 16:25
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1664 км 16:34
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1671 км 16:38
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1711 км 17:00
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1720 км 17:05
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1732 км 17:12
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1754 км 17:24
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1760 км 17:28
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1762 км 17:30
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1765 км 17:32
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1778 км 17:39
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1794 км 17:48
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1804 км 17:54
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1808 км 17:57
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1809 км 17:57
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1817 км 18:03
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1820 км 18:05
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1824 км 18:08
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1830 км 18:12
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1832 км 18:13
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1836 км 18:16
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1839 км 18:17
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1870 км 18:41
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1879 км 18:46
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1879 км 18:46
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1886 км 18:50
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1897 км 18:56
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1925 км 19:11
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1957 км 19:29
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1974 км 19:39
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2002 км 19:54
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2031 км 20:10
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2075 км 20:34
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2112 км 20:54
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2121 км 20:59
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2126 км 21:02
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2138 км 21:09
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2146 км 21:16
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2169 км 21:29
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2174 км 21:32
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2181 км 21:37
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2183 км 21:38
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2189 км 21:41
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2201 км 21:48
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2202 км 21:49
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2205 км 21:50
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2212 км 21:55
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2221 км 22:01
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2239 км 22:14
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2239 км 22:14
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2242 км 22:16
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2254 км 22:29
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2259 км 22:32
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2286 км 22:48
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2296 км 22:53
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2298 км 22:55
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2308 км 23:00
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2319 км 23:07
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2380 км 23:40
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2455 км 24:21
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2491 км 24:41
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2503 км 24:47
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2510 км 24:51
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2510 км 24:51
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2521 км 24:57
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2527 км 25:00
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2542 км 25:09
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2565 км 25:21
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2615 км 25:51
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2619 км 25:53
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2621 км 25:56
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2628 км 26:01
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2630 км 26:02
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2632 км 26:04
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2641 км 26:10
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2649 км 26:15
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2650 км 26:17
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2656 км 26:20
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2658 км 26:22
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2661 км 26:25
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2665 км 26:27
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2667 км 26:29
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2668 км 26:30
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2676 км 26:37
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2677 км 26:38
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2680 км 26:41
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2681 км 26:42
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2683 км 26:44
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2685 км 26:45
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2687 км 26:47
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2689 км 26:48
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2690 км 26:49
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2694 км 26:51
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2694 км 26:51
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2696 км 26:52
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2697 км 26:53
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2700 км 26:55
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2703 км 26:56
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2709 км 27:00
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2725 км 27:10
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2736 км 27:16
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2747 км 27:24
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2771 км 27:40
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2790 км 27:50
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2796 км 27:55
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2805 км 27:59
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2809 км 28:02
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2836 км 28:17
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2846 км 28:23
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2859 км 28:30
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2865 км 28:33
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2887 км 28:45
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2961 км 29:25
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2971 км 29:31
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3035 км 30:06
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3040 км 30:09
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3049 км 30:15
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3061 км 30:21
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3078 км 30:30
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3079 км 30:31
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3082 км 30:33
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3083 км 30:33
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3084 км 30:33
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3085 км 30:34
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3086 км 30:35
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3087 км 30:35
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3089 км 30:37
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3092 км 30:38
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3094 км 30:39
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3097 км 30:40
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3100 км 30:42
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3101 км 30:43
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3104 км 30:44
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3106 км 30:45
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3118 км 30:52
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3121 км 30:54
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3130 км 30:59
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3133 км 31:01
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3153 км 31:11
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3162 км 31:17
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3174 км 31:24
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3192 км 31:34
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3207 км 31:42
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3213 км 31:46
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3219 км 31:49
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3220 км 31:49
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3222 км 31:50
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3242 км 32:01
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3253 км 32:07
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3254 км 32:08
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3257 км 32:10
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3259 км 32:12
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3260 км 32:12
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3261 км 32:13
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3265 км 32:16
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3267 км 32:17
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3272 км 32:20
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3272 км 32:20
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3274 км 32:21
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3281 км 32:25
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3286 км 32:28
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3290 км 32:30
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3294 км 32:32
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3295 км 32:33
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3297 км 32:34
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3298 км 32:34
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3299 км 32:35
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3300 км 32:35
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3317 км 32:50
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3319 км 32:51
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3322 км 32:52
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3324 км 32:53
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3336 км 33:01
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3363 км 33:18
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3373 км 33:24
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 3404 км 33:43
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 3404 км 33:43
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 3417 км 33:50
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 3427 км 33:56
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 3455 км 34:12
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 3495 км 34:37
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3497 км 34:38
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 3497 км 34:39
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 3497 км 34:39
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 3498 км 34:40
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 3501 км 34:45
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 3511 км 34:52
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 3518 км 34:57
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 3562 км 35:24
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 3578 км 35:33
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 3583 км 35:36
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 3596 км 35:43
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 3599 км 35:45
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 3602 км 35:46
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 3609 км 35:51
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 3611 км 35:52
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 3612 км 35:53
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 3618 км 35:57
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 3627 км 36:03
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 3635 км 36:08
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 3639 км 36:10
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 3644 км 36:13
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 3645 км 36:14
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 3650 км 36:16
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 3651 км 36:17
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 3662 км 36:24
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 3667 км 36:27
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 3673 км 36:31
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 3675 км 36:32
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 3675 км 36:32
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 3676 км 36:33
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 3677 км 36:33
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 3680 км 36:36
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 3681 км 36:37
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 3684 км 36:40
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 3686 км 36:43
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 3695 км 36:53
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 3700 км 36:57
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 3701 км 36:57
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 3702 км 36:59
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 3703 км 36:59
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 3708 км 37:02
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 3710 км 37:03
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 3714 км 37:05
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 3716 км 37:06
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 3722 км 37:10
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:10) Московская область - Калужская область
Коряково 3738 км 37:21
Коряково - Пекино (6 км; 0:04)
Пекино 3743 км 37:25
Пекино - Балабаново (2 км; 0:02)
Балабаново 3745 км 37:27
Балабаново - Ермолино (1 км; 0:00)
Ермолино 3747 км 37:28
Ермолино - Рябушки (5 км; 0:03)
Рябушки 3751 км 37:32
Рябушки - Боровск (1 км; 0:01)
Боровск 3756 км 37:38
Схема проезда через Томск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово