Маршрут 105 км - Емва

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 7489 км; Время пути: 74:03

8 л./100 км * 7489 км ≈ 599 л.
42 руб./л. * 599 л. = 25158 руб.
105 км
105 км - Усть-Селигдар (3 км; 0:03)
Усть-Селигдар 3 км 0:03
Усть-Селигдар - ZIF (24 км; 0:24)
ZIF 27 км 0:27
ZIF - Нижний Куранах (3 км; 0:02)
Нижний Куранах 30 км 0:30
Нижний Куранах - АБЗ (3 км; 0:04)
АБЗ 34 км 0:34
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03)
Верхний Куранах 39 км 0:38
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09)
Алдан 54 км 0:47
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:04)
мкр-н Солнечный 60 км 0:52
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09)
Перевал ТИТ 187 км 2:01
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (32 км; 0:17)
Большой Хатыми 218 км 2:18
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38)
Чульман 288 км 2:56
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18)
Серебряный Бор 315 км 3:15
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31)
Иенгра 371 км 3:46
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19)
Нагорный 406 км 4:05
Нагорный - Тында (109 км; 0:59) Республика Саха (Якутия) - Амурская область
Тында 515 км 5:04
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:56)
Соловьёвск 646 км 7:01
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33)
Сковородино 690 км 7:34
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 928 км 10:09
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 972 км 10:33
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 995 км 10:45
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1258 км 13:09
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1294 км 13:29
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1297 км 13:30
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1320 км 13:43
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 1363 км 14:07
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 1380 км 14:16
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 1390 км 14:22
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 1397 км 14:26
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 1408 км 14:32
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 1421 км 14:39
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 1472 км 15:07
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 1481 км 15:12
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 1554 км 15:52
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 1596 км 16:15
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 1600 км 16:17
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 1606 км 16:20
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 1616 км 16:26
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 1629 км 16:33
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 1650 км 16:46
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 1654 км 16:48
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 1657 км 16:50
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 1675 км 16:59
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 1696 км 17:11
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 1707 км 17:17
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 1745 км 17:37
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 1767 км 17:50
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 1781 км 17:57
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 1801 км 18:08
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 1810 км 18:13
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 1823 км 18:20
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 1881 км 18:52
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 1888 км 18:56
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 1913 км 19:09
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 1952 км 19:31
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 1958 км 19:33
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 1973 км 19:42
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 1977 км 19:44
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 1986 км 19:49
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 1992 км 19:53
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 2026 км 20:11
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 2035 км 20:16
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 2051 км 20:24
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2058 км 20:29
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2091 км 20:46
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2103 км 20:53
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2113 км 20:58
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2131 км 21:09
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2143 км 21:15
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2174 км 21:32
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2180 км 21:35
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2197 км 21:45
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2210 км 21:51
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2227 км 22:01
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2240 км 22:08
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2248 км 22:13
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2251 км 22:15
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2261 км 22:20
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2270 км 22:25
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2275 км 22:28
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2283 км 22:32
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2292 км 22:37
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2299 км 22:41
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2310 км 22:47
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2320 км 22:52
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2324 км 22:55
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2328 км 22:57
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2341 км 23:04
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2343 км 23:05
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2346 км 23:06
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2352 км 23:10
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2358 км 23:13
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 2360 км 23:14
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 2364 км 23:16
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 2375 км 23:23
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 2380 км 23:25
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 2404 км 23:38
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 2425 км 23:50
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 2434 км 23:55
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 2447 км 24:02
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 2474 км 24:17
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 2483 км 24:22
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 2540 км 24:56
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 2551 км 25:02
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 2554 км 25:03
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 2565 км 25:09
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 2591 км 25:23
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 2594 км 25:25
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 2597 км 25:27
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 2600 км 25:29
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 2601 км 25:30
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 2602 км 25:31
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 2604 км 25:33
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 2605 км 25:33
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 2611 км 25:38
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 2675 км 26:13
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 2703 км 26:29
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 2714 км 26:42
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 2748 км 27:11
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 2749 км 27:12
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 2751 км 27:15
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 2757 км 27:21
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 2772 км 27:32
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 2778 км 27:35
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 2787 км 27:40
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 2794 км 27:44
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 2801 км 27:48
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 2830 км 28:04
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 2839 км 28:09
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 2848 км 28:13
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 2853 км 28:16
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 2887 км 28:35
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 2910 км 28:47
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 2940 км 29:04
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 2942 км 29:05
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 2945 км 29:07
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 2961 км 29:16
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 2964 км 29:18
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 3002 км 29:39
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 3030 км 29:54
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 3032 км 29:55
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 3048 км 30:04
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3060 км 30:10
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3068 км 30:15
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3087 км 30:29
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3106 км 30:39
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3124 км 30:49
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3126 км 30:50
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3128 км 30:51
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3143 км 30:59
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3184 км 31:22
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3190 км 31:25
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3199 км 31:30
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3236 км 31:51
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3257 км 32:03
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3267 км 32:08
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3277 км 32:13
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3284 км 32:18
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3305 км 32:29
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3335 км 32:46
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3352 км 32:55
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 3372 км 33:07
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 3424 км 33:36
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 3447 км 33:49
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 3456 км 33:54
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 3459 км 33:57
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 3466 км 34:01
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 3473 км 34:05
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 3491 км 34:16
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 3499 км 34:20
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 3537 км 34:41
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 3556 км 34:52
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 3573 км 35:01
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 3598 км 35:15
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 3619 км 35:27
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 3631 км 35:33
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 3655 км 35:46
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 3669 км 35:54
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 3705 км 36:14
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 3721 км 36:23
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 3726 км 36:26
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 3732 км 36:29
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 3739 км 36:33
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 3746 км 36:36
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 3750 км 36:39
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 3778 км 36:56
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 3837 км 37:28
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 3879 км 37:51
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 3882 км 37:53
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 3895 км 38:00
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 3895 км 38:00
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 3915 км 38:14
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 3934 км 38:24
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 3937 км 38:26
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 3964 км 38:40
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 3966 км 38:41
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 3980 км 38:49
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 3987 км 38:53
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 4021 км 39:11
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 4040 км 39:22
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4087 км 39:48
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4089 км 39:49
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4117 км 40:10
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4131 км 40:17
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4144 км 40:26
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4164 км 40:36
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4228 км 41:12
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4231 км 41:14
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4238 км 41:17
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4273 км 41:43
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4275 км 41:45
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4283 км 41:51
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4290 км 41:56
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4296 км 41:59
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4308 км 42:07
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4324 км 42:17
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4343 км 42:27
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 4389 км 42:53
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 4402 км 43:00
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 4436 км 43:18
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 4456 км 43:29
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 4479 км 43:42
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 4486 км 43:47
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 4505 км 43:59
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 4507 км 44:00
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 4537 км 44:17
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 4544 км 44:21
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 4561 км 44:30
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 4574 км 44:37
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 4601 км 44:52
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 4646 км 45:16
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 4669 км 45:29
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 4739 км 46:08
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 4851 км 47:09
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 4880 км 47:25
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 4975 км 48:17
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5120 км 49:37
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5133 км 49:44
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5142 км 49:50
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5143 км 49:50
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5165 км 50:03
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5171 км 50:07
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5173 км 50:08
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5183 км 50:17
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5186 км 50:19
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5255 км 51:06
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5269 км 51:16
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5302 км 51:38
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 5364 км 52:21
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 5407 км 52:50
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 5421 км 52:59
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 5434 км 53:07
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 5456 км 53:23
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 5479 км 53:39
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 5485 км 53:43
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 5488 км 53:45
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 5498 км 53:52
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 5510 км 54:00
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 5519 км 54:06
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 5537 км 54:18
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 5552 км 54:28
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 5597 км 54:56
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 5622 км 55:10
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 5632 км 55:15
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 5667 км 55:35
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 5681 км 55:43
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 5683 км 55:45
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 5686 км 55:46
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 5691 км 55:48
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 5698 км 55:53
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 5702 км 55:54
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 5710 км 55:59
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 5712 км 56:00
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 5732 км 56:12
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 5739 км 56:16
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 5750 км 56:22
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 5762 км 56:29
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 5778 км 56:41
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 5780 км 56:42
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 5797 км 56:57
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 5807 км 57:05
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 5812 км 57:08
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 5818 км 57:12
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 5824 км 57:16
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 5844 км 57:27
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 5849 км 57:31
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 5890 км 57:53
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 5898 км 57:57
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 5907 км 58:02
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 5924 км 58:11
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 5931 км 58:15
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 5971 км 58:37
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 5980 км 58:42
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 5992 км 58:49
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 6014 км 59:01
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 6020 км 59:05
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 6022 км 59:07
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 6025 км 59:09
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 6038 км 59:16
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 6054 км 59:24
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6064 км 59:31
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6068 км 59:34
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6069 км 59:34
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6077 км 59:39
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6080 км 59:41
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6084 км 59:45
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6090 км 59:48
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6092 км 59:50
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6096 км 59:53
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6099 км 59:54
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 6130 км 60:18
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 6139 км 60:23
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 6139 км 60:23
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 6146 км 60:26
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 6157 км 60:32
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 6185 км 60:48
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 6217 км 61:05
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 6234 км 61:16
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 6262 км 61:31
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 6291 км 61:47
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 6335 км 62:10
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 6372 км 62:31
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 6381 км 62:36
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 6386 км 62:39
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 6398 км 62:46
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 6406 км 62:52
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 6429 км 63:06
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 6434 км 63:09
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 6441 км 63:14
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 6443 км 63:15
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 6449 км 63:18
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 6461 км 63:25
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 6462 км 63:26
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 6465 км 63:27
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 6472 км 63:32
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 6481 км 63:38
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 6499 км 63:50
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 6499 км 63:50
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 6502 км 63:53
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 6514 км 64:06
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 6519 км 64:09
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 6546 км 64:25
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 6556 км 64:30
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 6558 км 64:32
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 6568 км 64:37
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 6579 км 64:43
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 6640 км 65:17
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 6715 км 65:58
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 6751 км 66:17
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 6763 км 66:24
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 6770 км 66:28
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 6770 км 66:28
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 6781 км 66:34
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 6787 км 66:37
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 6802 км 66:45
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 6825 км 66:58
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 6875 км 67:28
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 6879 км 67:30
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 6881 км 67:32
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 6888 км 67:38
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 6890 км 67:39
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 6892 км 67:41
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 6901 км 67:46
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 6909 км 67:52
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 6910 км 67:54
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 6916 км 67:57
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 6918 км 67:59
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 6921 км 68:01
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 6925 км 68:04
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 6927 км 68:06
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 6928 км 68:07
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 6936 км 68:14
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 6937 км 68:15
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 6940 км 68:18
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 6941 км 68:19
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 6943 км 68:21
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 6945 км 68:22
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 6947 км 68:24
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 6949 км 68:25
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 6950 км 68:26
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 6954 км 68:28
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 6954 км 68:28
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 6956 км 68:29
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 6957 км 68:30
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 6960 км 68:32
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 6963 км 68:33
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 6969 км 68:37
Искра - Монастырское (23 км; 0:13)
Монастырское 6992 км 68:50
Монастырское - Высоково (13 км; 0:07)
Высоково 7005 км 68:57
Высоково - Верховино (9 км; 0:09)
Верховино 7014 км 69:07
Верховино - Белозёрье (39 км; 0:21)
Белозёрье 7053 км 69:28
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05)
Даниловка 7062 км 69:33
Даниловка - Летка (30 км; 0:16) Кировская область - Республика Коми
Летка 7091 км 69:50
Летка - Объячево (88 км; 0:48)
Объячево 7180 км 70:38
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07)
Вухтым 7193 км 70:45
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48)
Визинга 7280 км 71:33
Визинга - Жуэд (41 км; 0:23)
Жуэд 7320 км 71:57
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00)
Разгорт 7321 км 71:58
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02)
Парчим 7324 км 72:00
Парчим - Пажга (1 км; 0:00)
Пажга 7325 км 72:01
Пажга - Савапиян (1 км; 0:00)
Савапиян 7327 км 72:02
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02)
Лэзым 7330 км 72:04
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11)
Выльгорт 7347 км 72:15
Выльгорт - Сыктывкар (29 км; 0:28)
Сыктывкар 7377 км 72:43
Сыктывкар - Койтыбож (7 км; 0:06)
Койтыбож 7385 км 72:50
Койтыбож - Зеленец (2 км; 0:01)
Зеленец 7387 км 72:52
Зеленец - Кэччойяг (9 км; 0:05)
Кэччойяг 7396 км 72:58
Кэччойяг - Малая Слуда (7 км; 0:04)
Малая Слуда 7403 км 73:02
Малая Слуда - Студенец (19 км; 0:13)
Студенец 7422 км 73:16
Студенец - Вогваздино (6 км; 0:03)
Вогваздино 7428 км 73:19
Вогваздино - Ляли (18 км; 0:12)
Ляли 7446 км 73:32
Ляли - Серёгово (4 км; 0:02)
Серёгово 7450 км 73:35
Серёгово - Емва (30 км; 0:19)
Емва 7489 км 74:03
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Сыктывкар