Маршрут 105 км - Георгиевское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7276 км; Время пути: 73:27
8 л./100 км * 7276 км ≈ 582 л.
50 руб./л. * 582 л. = 29100 руб.
|
105 км | ||
105 км - Усть-Селигдар (3 км; 0:03) | |||
|
Усть-Селигдар | 3 км | 0:03 |
Усть-Селигдар - ZIF (24 км; 0:24) | |||
|
ZIF | 27 км | 0:27 |
ZIF - Нижний Куранах (3 км; 0:02) | |||
|
Нижний Куранах | 30 км | 0:30 |
Нижний Куранах - АБЗ (3 км; 0:04) | |||
|
АБЗ | 34 км | 0:34 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 39 км | 0:38 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 54 км | 0:47 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 60 км | 0:53 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 187 км | 2:02 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 218 км | 2:19 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 288 км | 2:57 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 315 км | 3:15 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 371 км | 3:46 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 406 км | 4:06 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 514 км | 5:14 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 685 км | 7:40 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 923 км | 10:14 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 967 км | 10:39 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 990 км | 10:51 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1253 км | 13:15 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1289 км | 13:35 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1292 км | 13:36 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1315 км | 13:49 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1358 км | 14:14 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1374 км | 14:23 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1385 км | 14:29 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1392 км | 14:32 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1403 км | 14:39 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1416 км | 14:45 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1467 км | 15:13 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1476 км | 15:18 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1549 км | 15:58 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1591 км | 16:22 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1595 км | 16:25 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1601 км | 16:28 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1611 км | 16:34 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1624 км | 16:41 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1645 км | 16:54 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1649 км | 16:56 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1652 км | 16:57 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1670 км | 17:07 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1691 км | 17:19 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1702 км | 17:25 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1740 км | 17:45 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1762 км | 17:58 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1776 км | 18:05 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1796 км | 18:16 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1805 км | 18:21 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1817 км | 18:28 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1876 км | 19:00 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1883 км | 19:04 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1908 км | 19:18 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1947 км | 19:39 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1953 км | 19:42 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1968 км | 19:51 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1972 км | 19:53 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1981 км | 19:58 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1987 км | 20:01 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2021 км | 20:20 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2030 км | 20:25 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2046 км | 20:33 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2085 км | 20:55 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2098 км | 21:02 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2108 км | 21:07 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2126 км | 21:18 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2138 км | 21:24 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2169 км | 21:41 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2175 км | 21:44 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2192 км | 21:54 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2205 км | 22:00 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2222 км | 22:10 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2235 км | 22:17 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2243 км | 22:21 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2246 км | 22:24 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2255 км | 22:29 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2265 км | 22:35 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2270 км | 22:37 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2277 км | 22:42 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2281 км | 22:46 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2288 км | 22:49 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2299 км | 22:56 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2309 км | 23:01 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2313 км | 23:03 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2317 км | 23:06 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2329 км | 23:13 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2332 км | 23:14 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2335 км | 23:15 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2341 км | 23:19 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2343 км | 23:20 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2349 км | 23:23 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2353 км | 23:25 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2365 км | 23:32 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2369 км | 23:34 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2394 км | 23:48 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2414 км | 24:02 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2423 км | 24:07 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2436 км | 24:14 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2462 км | 24:28 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2472 км | 24:33 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2529 км | 25:09 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2540 км | 25:15 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2543 км | 25:17 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2553 км | 25:23 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2579 км | 25:37 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2582 км | 25:39 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2586 км | 25:41 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2588 км | 25:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2589 км | 25:44 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2590 км | 25:45 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2592 км | 25:47 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2593 км | 25:47 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2600 км | 25:52 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2660 км | 26:25 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2689 км | 26:43 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2700 км | 26:56 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2733 км | 27:23 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2734 км | 27:24 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2736 км | 27:27 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2742 км | 27:33 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2758 км | 27:45 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2763 км | 27:48 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2772 км | 27:53 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2779 км | 27:57 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2787 км | 28:01 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2815 км | 28:17 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2825 км | 28:23 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2833 км | 28:27 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2839 км | 28:30 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2873 км | 28:49 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2896 км | 29:01 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2926 км | 29:18 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2928 км | 29:19 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2931 км | 29:21 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2946 км | 29:31 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2950 км | 29:33 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2988 км | 29:53 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3016 км | 30:09 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3018 км | 30:10 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3034 км | 30:18 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3046 км | 30:25 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3054 км | 30:29 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3075 км | 30:43 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3094 км | 30:53 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3111 км | 31:03 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3114 км | 31:04 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3115 км | 31:05 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3130 км | 31:13 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3172 км | 31:36 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3177 км | 31:39 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3186 км | 31:44 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3223 км | 32:05 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3245 км | 32:17 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3254 км | 32:22 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3264 км | 32:28 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3272 км | 32:32 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3292 км | 32:43 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3322 км | 32:59 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3339 км | 33:09 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3359 км | 33:21 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3412 км | 33:50 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3435 км | 34:03 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3443 км | 34:07 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3447 км | 34:11 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3454 км | 34:15 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3460 км | 34:19 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3480 км | 34:30 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3487 км | 34:34 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3524 км | 34:56 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3543 км | 35:07 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3559 км | 35:17 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3584 км | 35:30 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3606 км | 35:42 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3618 км | 35:49 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3641 км | 36:03 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3655 км | 36:10 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3691 км | 36:30 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3706 км | 36:40 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3712 км | 36:43 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3719 км | 36:47 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3726 км | 36:51 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3732 км | 36:54 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3737 км | 36:57 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3764 км | 37:14 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3824 км | 37:46 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3865 км | 38:09 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3869 км | 38:11 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3881 км | 38:18 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3882 км | 38:18 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3902 км | 38:32 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3920 км | 38:42 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3924 км | 38:44 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3950 км | 38:59 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3953 км | 39:00 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3967 км | 39:08 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3974 км | 39:12 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4007 км | 39:30 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4026 км | 39:40 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4096 км | 40:27 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4110 км | 40:35 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4124 км | 40:43 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4144 км | 40:53 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4208 км | 41:29 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4210 км | 41:30 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4217 км | 41:35 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4252 км | 42:04 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4254 км | 42:05 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4261 км | 42:11 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4269 км | 42:17 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4275 км | 42:21 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4287 км | 42:29 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4303 км | 42:39 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4321 км | 42:49 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4368 км | 43:15 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4381 км | 43:22 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4414 км | 43:41 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4435 км | 43:52 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4458 км | 44:07 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4465 км | 44:12 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4483 км | 44:25 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4486 км | 44:27 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4516 км | 44:45 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4523 км | 44:48 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4552 км | 45:06 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4580 км | 45:21 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4625 км | 45:46 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4648 км | 45:58 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4717 км | 46:38 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4830 км | 47:39 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4859 км | 47:55 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4954 км | 48:47 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5083 км | 50:00 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5090 км | 50:06 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5118 км | 50:25 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5121 км | 50:26 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5150 км | 50:53 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5153 км | 50:55 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5222 км | 51:43 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5236 км | 51:54 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5269 км | 52:17 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5331 км | 53:00 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5374 км | 53:29 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5388 км | 53:38 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5401 км | 53:47 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5423 км | 54:03 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5446 км | 54:19 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5452 км | 54:23 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5455 км | 54:25 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5465 км | 54:32 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5486 км | 54:46 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5504 км | 54:58 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5519 км | 55:08 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5564 км | 55:39 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5589 км | 55:53 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5599 км | 55:59 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5634 км | 56:19 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5649 км | 56:28 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5650 км | 56:29 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5653 км | 56:31 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5658 км | 56:33 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5666 км | 56:37 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5669 км | 56:39 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5677 км | 56:43 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5679 км | 56:45 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 5699 км | 56:57 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5706 км | 57:01 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5717 км | 57:08 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 5729 км | 57:15 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 5746 км | 57:28 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 5747 км | 57:30 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 5764 км | 57:44 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 5774 км | 57:53 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 5779 км | 57:58 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 5785 км | 58:03 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 5791 км | 58:07 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 5811 км | 58:18 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 5816 км | 58:21 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 5857 км | 58:44 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 5874 км | 58:53 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 5891 км | 59:03 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 5899 км | 59:07 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 5938 км | 59:29 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 5947 км | 59:34 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 5959 км | 59:42 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 5981 км | 59:54 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 5987 км | 59:57 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 5989 км | 60:00 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 5992 км | 60:01 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6006 км | 60:09 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6021 км | 60:17 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6031 км | 60:23 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6040 км | 60:28 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6042 км | 60:29 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6047 км | 60:34 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6053 км | 60:37 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6055 км | 60:39 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6059 км | 60:42 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6062 км | 60:43 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 6092 км | 61:08 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 6102 км | 61:14 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 6102 км | 61:14 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 6108 км | 61:17 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 6119 км | 61:23 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 6148 км | 61:40 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 6180 км | 61:58 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 6198 км | 62:08 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 6225 км | 62:24 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 6255 км | 62:40 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 6298 км | 63:03 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 6336 км | 63:24 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 6344 км | 63:29 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 6350 км | 63:32 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 6361 км | 63:39 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 6369 км | 63:45 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 6392 км | 63:59 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 6397 км | 64:02 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 6404 км | 64:07 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 6407 км | 64:08 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 6412 км | 64:11 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 6424 км | 64:18 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 6426 км | 64:19 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 6428 км | 64:20 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 6435 км | 64:25 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 6443 км | 64:31 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 6462 км | 64:47 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 6463 км | 64:47 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 6467 км | 64:52 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 6474 км | 64:58 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 6481 км | 65:02 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 6487 км | 65:06 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 6513 км | 65:25 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 6523 км | 65:30 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 6526 км | 65:32 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 6536 км | 65:38 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 6547 км | 65:46 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 6608 км | 66:20 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 6682 км | 67:01 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 6718 км | 67:21 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 6731 км | 67:28 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 6738 км | 67:31 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 6738 км | 67:31 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 6748 км | 67:37 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 6755 км | 67:41 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 6770 км | 67:49 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 6793 км | 68:02 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 6843 км | 68:35 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 6846 км | 68:37 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 6849 км | 68:39 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 6856 км | 68:45 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 6857 км | 68:46 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 6860 км | 68:48 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 6868 км | 68:53 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 6876 км | 68:59 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 6878 км | 69:00 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 6883 км | 69:04 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 6885 км | 69:06 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 6889 км | 69:08 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 6892 км | 69:10 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 6895 км | 69:13 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 6896 км | 69:14 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 6903 км | 69:21 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 6904 км | 69:22 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 6907 км | 69:25 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 6908 км | 69:26 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 6911 км | 69:28 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 6912 км | 69:30 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 6914 км | 69:31 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 6916 км | 69:32 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 6917 км | 69:33 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 6921 км | 69:35 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 6921 км | 69:35 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 6923 км | 69:36 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 6925 км | 69:37 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 6928 км | 69:39 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 6930 км | 69:40 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 6937 км | 69:44 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 6953 км | 69:57 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 6963 км | 70:03 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 6975 км | 70:11 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 6998 км | 70:28 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 7017 км | 70:38 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 7024 км | 70:43 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 7032 км | 70:48 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 7037 км | 70:52 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 7064 км | 71:10 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 7073 км | 71:15 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 7086 км | 71:24 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 7092 км | 71:29 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 7114 км | 71:41 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 7188 км | 72:22 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 7198 км | 72:28 |
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:23) | |||
|
Пищёвка | 7236 км | 72:51 |
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04) | |||
|
Кривячка | 7244 км | 72:56 |
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03) | |||
|
Верхнеспасское | 7251 км | 73:00 |
Верхнеспасское - Георгиевское (25 км; 0:25) | |||
|
Георгиевское | 7278 км | 73:27 |