Маршрут 10-й микрорайон - Малоархангельск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2134 км; Время пути: 22:40

8 л./100 км * 2134 км ≈ 171 л.
42 руб./л. * 171 л. = 7182 руб.
10-й микрорайон
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 0 км 0:00
Качканар - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 1 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (1 км; 0:01)
12-й микрорайон 2 км 0:02
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 12 км 0:09
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 35 км 0:23
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 58 км 0:37
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 84 км 0:54
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 96 км 1:03
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 120 км 1:19
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 133 км 1:26
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 137 км 1:29
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 140 км 1:31
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 141 км 1:32
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 142 км 1:33
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 156 км 1:41
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 164 км 1:45
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 232 км 2:25
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 241 км 2:30
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 243 км 2:32
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 244 км 2:33
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 246 км 2:36
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 289 км 3:09
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 292 км 3:11
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 304 км 3:24
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 309 км 3:28
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 336 км 3:43
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 346 км 3:49
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 349 км 3:50
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 359 км 3:56
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 369 км 4:02
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 431 км 4:36
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 505 км 5:16
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 541 км 5:36
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 553 км 5:43
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 560 км 5:47
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 561 км 5:47
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 571 км 5:52
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 578 км 5:56
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 593 км 6:04
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 616 км 6:17
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 666 км 6:47
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 669 км 6:49
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 671 км 6:51
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 678 км 6:57
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 680 км 6:58
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 682 км 6:59
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 691 км 7:05
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 699 км 7:11
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 701 км 7:12
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 706 км 7:16
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 708 км 7:18
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 712 км 7:20
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 715 км 7:22
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 718 км 7:25
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 718 км 7:26
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 726 км 7:32
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 727 км 7:34
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 730 км 7:37
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 731 км 7:37
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 733 км 7:39
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 735 км 7:41
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 737 км 7:42
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 739 км 7:44
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 740 км 7:45
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 744 км 7:47
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 744 км 7:47
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 746 км 7:48
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 748 км 7:49
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 751 км 7:50
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 753 км 7:52
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 760 км 7:55
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 776 км 8:05
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 786 км 8:11
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 798 км 8:19
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 821 км 8:35
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 840 км 8:46
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 847 км 8:50
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 855 км 8:55
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 859 км 8:57
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 886 км 9:13
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 896 км 9:18
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 909 км 9:25
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 915 км 9:29
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 937 км 9:41
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1011 км 10:21
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1021 км 10:26
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1085 км 11:02
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1090 км 11:05
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1100 км 11:10
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1112 км 11:17
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1128 км 11:26
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1129 км 11:26
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1132 км 11:28
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1134 км 11:29
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1134 км 11:29
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1135 км 11:30
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1136 км 11:30
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1137 км 11:31
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1140 км 11:32
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1143 км 11:34
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1145 км 11:35
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1147 км 11:36
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1150 км 11:38
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1151 км 11:38
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1154 км 11:40
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1156 км 11:41
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1168 км 11:47
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1171 км 11:49
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1180 км 11:54
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1184 км 11:56
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1203 км 12:07
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1212 км 12:13
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1224 км 12:20
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1242 км 12:29
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1258 км 12:38
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1264 км 12:41
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1270 км 12:44
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1270 км 12:44
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1273 км 12:46
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1292 км 12:56
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1303 км 13:02
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1304 км 13:03
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1307 км 13:06
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1309 км 13:07
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1310 км 13:08
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1311 км 13:09
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1315 км 13:12
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1317 км 13:13
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1322 км 13:15
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1322 км 13:16
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1325 км 13:17
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1332 км 13:21
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1337 км 13:23
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1340 км 13:25
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1345 км 13:28
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1346 км 13:28
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1347 км 13:29
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1348 км 13:30
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1349 км 13:30
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1350 км 13:31
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1367 км 13:45
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1370 км 13:47
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1372 км 13:48
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1374 км 13:49
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1386 км 13:57
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1413 км 14:13
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1423 км 14:19
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1454 км 14:38
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1455 км 14:39
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1467 км 14:46
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1477 км 14:51
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1505 км 15:08
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1546 км 15:33
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1547 км 15:34
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1547 км 15:34
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1547 км 15:35
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1548 км 15:36
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1551 км 15:40
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1561 км 15:48
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1569 км 15:53
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1613 км 16:19
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1629 км 16:29
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1633 км 16:31
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1646 км 16:39
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1649 км 16:40
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1652 км 16:42
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1659 км 16:46
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 1662 км 16:48
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1663 км 16:48
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1669 км 16:52
Мытищи - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1674 км 16:56
Москва - микрорайон 1 Мая (11 км; 0:06) Москва - Московская область
микрорайон 1 Мая 1685 км 17:03
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02)
Реутов 1689 км 17:05
Реутов - Москва (4 км; 0:13) Московская область - Москва
Москва 1693 км 17:18
Москва - Котельники (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Котельники 1699 км 17:23
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02)
Дзержинский 1703 км 17:25
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03)
Развилка 1709 км 17:29
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02)
совхоза имени Ленина 1712 км 17:31
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1715 км 17:33
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) Москва - Московская область
Измайлово 1717 км 17:34
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02)
Дубровский 1720 км 17:37
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 1720 км 17:37
Москва - Быково (11 км; 0:07) Москва - Московская область
Быково 1732 км 17:44
Быково - Подольск (4 км; 0:02)
Подольск 1736 км 17:46
Подольск - Сельхозтехника (2 км; 0:00)
Сельхозтехника 1738 км 17:47
Сельхозтехника - Александровка (1 км; 0:00)
Александровка 1738 км 17:48
Александровка - Подольск (2 км; 0:01)
Подольск 1741 км 17:49
Подольск - Мотовилово (4 км; 0:02)
Мотовилово 1745 км 17:52
Мотовилово - поселок Подольской машинно-испытательной станции (4 км; 0:01)
поселок Подольской машинно-испытательной станции 1749 км 17:54
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Берёзки (10 км; 0:06)
Берёзки 1759 км 18:00
Берёзки - Новосёлки (14 км; 0:09)
Новосёлки 1772 км 18:10
Новосёлки - Перхурово (3 км; 0:01)
Перхурово 1776 км 18:12
Перхурово - Бавыкино (2 км; 0:00)
Бавыкино 1778 км 18:13
Бавыкино - Всходы (12 км; 0:07)
Всходы 1790 км 18:20
Всходы - Правое Ящерово (3 км; 0:01)
Правое Ящерово 1793 км 18:22
Правое Ящерово - Левашово (1 км; 0:00)
Левашово 1795 км 18:23
Левашово - Липицы (9 км; 0:05)
Липицы 1804 км 18:28
Липицы - Крюково (7 км; 0:04) Московская область - Тульская область
Крюково 1811 км 18:32
Крюково - Тайдаково (37 км; 0:20)
Тайдаково 1848 км 18:53
Тайдаково - Малахово (13 км; 0:10)
Малахово 1861 км 19:03
Малахово - Октябрьский (4 км; 0:04)
Октябрьский 1865 км 19:08
Октябрьский - Первомайский (1 км; 0:02)
Первомайский 1866 км 19:10
Первомайский - Самылинка (5 км; 0:03)
Самылинка 1871 км 19:13
Самылинка - Барсуки (4 км; 0:02)
Барсуки 1875 км 19:16
Барсуки - Ямны (3 км; 0:02)
Ямны 1878 км 19:18
Ямны - Маслово (2 км; 0:01)
Маслово 1880 км 19:20
Маслово - Тула (5 км; 0:05)
Тула 1885 км 19:25
Тула - Прудное (1 км; 0:01)
Прудное 1887 км 19:27
Прудное - Первомайский (13 км; 0:08)
Первомайский 1900 км 19:36
Первомайский - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:00)
Пироговка-Ульяновка 1901 км 19:37
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (2 км; 0:01)
Щёкино 1902 км 19:38
Щёкино - Тросна (1 км; 0:00)
Тросна 1904 км 19:39
Тросна - Хутор Озерки (4 км; 0:03)
Хутор Озерки 1908 км 19:42
Хутор Озерки - Житово (2 км; 0:01)
Житово 1910 км 19:43
Житово - Карамышево (6 км; 0:05)
Карамышево 1915 км 19:49
Карамышево - Агролес (19 км; 0:14)
Агролес 1935 км 20:03
Агролес - Плавск (5 км; 0:03)
Плавск 1939 км 20:06
Плавск - Пригородный (3 км; 0:02)
Пригородный 1942 км 20:09
Пригородный - Молочные Дворы (6 км; 0:04)
Молочные Дворы 1948 км 20:13
Молочные Дворы - Максима Горького (14 км; 0:10)
Максима Горького 1962 км 20:24
Максима Горького - Поповка 1-я (3 км; 0:01)
Поповка 1-я 1965 км 20:25
Поповка 1-я - Подгорный (4 км; 0:02)
Подгорный 1968 км 20:28
Подгорный - Никольское (7 км; 0:05)
Никольское 1975 км 20:34
Никольское - Чернь (3 км; 0:02)
Чернь 1978 км 20:37
Чернь - Большое Скуратово (7 км; 0:06)
Большое Скуратово 1985 км 20:43
Большое Скуратово - Медвежка (2 км; 0:01)
Медвежка 1987 км 20:45
Медвежка - Воропаевский (2 км; 0:01)
Воропаевский 1989 км 20:46
Воропаевский - Большая Каменка (12 км; 0:08) Тульская область - Орловская область
Большая Каменка 2000 км 20:54
Большая Каменка - Кренино (4 км; 0:02)
Кренино 2004 км 20:57
Кренино - Нововолковский (17 км; 0:11)
Нововолковский 2021 км 21:08
Нововолковский - Сергиевское (9 км; 0:06)
Сергиевское 2030 км 21:15
Сергиевское - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2031 км 21:15
Болотово - Становое (8 км; 0:05)
Становое 2039 км 21:21
Становое - Казначеево (3 км; 0:02)
Казначеево 2042 км 21:23
Казначеево - Заречная (1 км; 0:01)
Заречная 2043 км 21:25
Заречная - Ивановское (0 км; 0:00)
Ивановское 2044 км 21:25
Ивановское - Нижняя Калиновка (3 км; 0:02)
Нижняя Калиновка 2047 км 21:28
Нижняя Калиновка - Орёл (2 км; 0:01)
Орёл 2049 км 21:29
Орёл - Куликовский (12 км; 0:08)
Куликовский 2061 км 21:38
Куликовский - Грачёвка (3 км; 0:02)
Грачёвка 2064 км 21:40
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02)
Стишь 2068 км 21:43
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01)
Зяблое 2070 км 21:44
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03)
Становой Колодезь 2076 км 21:48
Становой Колодезь - Змиёвка (21 км; 0:15)
Змиёвка 2097 км 22:03
Змиёвка - Борисоглебское (10 км; 0:10)
Борисоглебское 2108 км 22:13
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 2111 км 22:16
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 2117 км 22:22
Глазуновка - Техникумовский (4 км; 0:03)
Техникумовский 2121 км 22:26
Техникумовский - Зелёная Роща (11 км; 0:11)
Зелёная Роща 2132 км 22:37
Зелёная Роща - Первая Подгородняя (1 км; 0:00)
Первая Подгородняя 2133 км 22:38
Первая Подгородняя - Малоархангельск (0 км; 0:00)
Малоархангельск 2134 км 22:40
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Подольск
Схема проезда через Тулу
Схема проезда через Орел