Маршрут 10-й микрорайон - Малая Виска

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2739 км; Время пути: 30:08

8 л./100 км * 2739 км ≈ 219 л.
42 руб./л. * 219 л. = 9198 руб.
10-й микрорайон
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00)
Качканар 0 км 0:00
Качканар - 6А-й микрорайон (0 км; 0:00)
6А-й микрорайон 1 км 0:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (1 км; 0:01)
12-й микрорайон 2 км 0:02
12-й микрорайон - Именновский (10 км; 0:07)
Именновский 12 км 0:09
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) Свердловская область - Пермский край
Промысла 35 км 0:23
Промысла - Бисер (23 км; 0:14)
Бисер 58 км 0:37
Бисер - Койва (26 км; 0:16)
Койва 84 км 0:54
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08)
Горнозаводск 96 км 1:03
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16)
Скальный 120 км 1:19
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06)
Чусовой 133 км 1:26
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03)
Подъеловик 137 км 1:29
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02)
Лисьи Гнёзда 140 км 1:31
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 141 км 1:32
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00)
Чусовой 142 км 1:33
Чусовой - Копально (14 км; 0:07)
Копально 156 км 1:41
Копально - Кучино (7 км; 0:04)
Кучино 164 км 1:45
Кучино - Полазна (68 км; 0:39)
Полазна 232 км 2:25
Полазна - Залесная (9 км; 0:05)
Залесная 241 км 2:30
Залесная - Пальники (2 км; 0:01)
Пальники 243 км 2:32
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01)
Пятый км 244 км 2:33
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02)
Пермь 246 км 2:36
Пермь - Мысы (43 км; 0:33)
Мысы 289 км 3:09
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 292 км 3:11
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 304 км 3:24
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 309 км 3:28
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 336 км 3:43
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 346 км 3:49
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 349 км 3:50
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 359 км 3:56
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 369 км 4:02
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 431 км 4:36
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 505 км 5:16
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 541 км 5:36
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 553 км 5:43
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 560 км 5:47
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 561 км 5:47
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 571 км 5:52
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 578 км 5:56
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 593 км 6:04
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 616 км 6:17
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 666 км 6:47
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 669 км 6:49
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 671 км 6:51
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 678 км 6:57
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 680 км 6:58
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 682 км 6:59
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 691 км 7:05
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 699 км 7:11
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 701 км 7:12
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 706 км 7:16
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 708 км 7:18
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 712 км 7:20
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 715 км 7:22
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 718 км 7:25
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 718 км 7:26
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 726 км 7:32
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 727 км 7:34
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 730 км 7:37
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 731 км 7:37
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 733 км 7:40
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 735 км 7:41
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 737 км 7:43
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 739 км 7:44
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 740 км 7:45
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 744 км 7:47
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 744 км 7:47
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 746 км 7:48
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 748 км 7:49
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 751 км 7:51
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 753 км 7:52
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 760 км 7:56
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 776 км 8:06
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 786 км 8:11
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 798 км 8:20
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 821 км 8:35
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 840 км 8:46
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 847 км 8:51
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 855 км 8:55
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 859 км 8:58
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 886 км 9:13
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 896 км 9:18
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 909 км 9:25
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 915 км 9:29
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 937 км 9:41
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1011 км 10:21
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1021 км 10:27
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1085 км 11:02
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1090 км 11:06
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1100 км 11:11
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1112 км 11:18
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1128 км 11:27
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1129 км 11:27
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1132 км 11:29
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1134 км 11:29
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1134 км 11:30
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1135 км 11:30
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1136 км 11:31
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 1137 км 11:31
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 1140 км 11:33
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1143 км 11:34
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1145 км 11:35
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1147 км 11:37
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1150 км 11:38
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1151 км 11:39
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1154 км 11:40
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1156 км 11:41
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1168 км 11:48
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1171 км 11:50
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1180 км 11:55
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1184 км 11:57
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1203 км 12:08
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1212 км 12:14
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1224 км 12:21
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 1242 км 12:30
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 1258 км 12:39
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 1264 км 12:42
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 1270 км 12:45
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 1270 км 12:45
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 1273 км 12:47
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 1292 км 12:57
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 1303 км 13:03
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 1304 км 13:04
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 1307 км 13:06
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 1309 км 13:08
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1310 км 13:09
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 1311 км 13:09
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 1315 км 13:12
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 1317 км 13:14
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 1322 км 13:16
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 1322 км 13:16
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 1325 км 13:18
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 1332 км 13:21
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 1337 км 13:24
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 1340 км 13:26
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 1345 км 13:28
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 1346 км 13:29
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 1347 км 13:30
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 1348 км 13:30
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 1349 км 13:31
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 1350 км 13:31
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 1367 км 13:46
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 1370 км 13:47
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 1372 км 13:49
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 1374 км 13:50
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 1386 км 13:57
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 1413 км 14:14
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 1423 км 14:20
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 1454 км 14:39
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 1455 км 14:39
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 1467 км 14:46
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 1477 км 14:52
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 1505 км 15:08
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 1546 км 15:34
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1547 км 15:35
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 1547 км 15:35
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 1547 км 15:35
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 1548 км 15:37
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 1551 км 15:41
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 1561 км 15:49
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 1569 км 15:54
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 1613 км 16:20
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 1629 км 16:30
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 1633 км 16:32
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 1646 км 16:40
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 1649 км 16:41
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 1652 км 16:43
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 1659 км 16:47
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:02)
Любимовка 1662 км 16:50
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 1663 км 16:50
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 1669 км 16:54
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) Московская область - Москва
Москва 1677 км 17:00
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 1686 км 17:05
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02)
Химки 1689 км 17:07
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 1694 км 17:10
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 1696 км 17:11
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 1700 км 17:14
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1702 км 17:15
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 1712 км 17:21
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 1717 км 17:24
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 1723 км 17:28
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 1725 км 17:29
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1726 км 17:30
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 1727 км 17:30
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 1728 км 17:31
Трубачеевка - Зайцево (3 км; 0:02)
Зайцево 1730 км 17:33
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 1732 км 17:34
Ликино - Кокошкино (3 км; 0:03) Московская область - Москва
Кокошкино 1735 км 17:38
Кокошкино - Санино (1 км; 0:02)
Санино 1736 км 17:40
Санино - Апрелевка (9 км; 0:09) Москва - Московская область
Апрелевка 1745 км 17:50
Апрелевка - Алабино (5 км; 0:03)
Алабино 1750 км 17:54
Алабино - Софьино (0 км; 0:00)
Софьино 1751 км 17:55
Софьино - Селятино (2 км; 0:01)
Селятино 1753 км 17:56
Селятино - Сырьево (1 км; 0:00)
Сырьево 1753 км 17:57
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) Московская область - Москва
Рассудово 1758 км 18:00
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00)
Ожигово 1760 км 18:00
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02)
Киевский 1764 км 18:03
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01)
Шеломово 1766 км 18:04
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) Москва - Московская область
Наро-Фоминск 1772 км 18:07
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) Московская область - Калужская область
Коряково 1788 км 18:19
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05)
Балабаново 1794 км 18:24
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01)
Восточный 1795 км 18:26
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04)
Обнинск 1801 км 18:30
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04)
Белоусово 1806 км 18:34
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01)
Доброе 1808 км 18:35
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1809 км 18:37
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01)
Спас-Загорье 1812 км 18:38
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:06)
Верховье 1822 км 18:45
Верховье - Локонское (3 км; 0:02)
Локонское 1825 км 18:47
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01)
Афанасово 1828 км 18:49
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02)
Головтеево 1832 км 18:51
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04)
Берёзовка 1839 км 18:56
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00)
Михеево 1841 км 18:57
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01)
Желудовка 1843 км 18:58
Желудовка - Детчино (2 км; 0:01)
Детчино 1846 км 18:59
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00)
Верхние Горки 1847 км 19:00
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1856 км 19:05
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05)
Тихонова Пустынь 1866 км 19:11
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08)
Обухово 1879 км 19:19
Обухово - Куровское (1 км; 0:00)
Куровское 1881 км 19:20
Куровское - Муромцево (5 км; 0:04)
Муромцево 1885 км 19:24
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09)
Тырново 1901 км 19:33
Тырново - Бабынино (1 км; 0:01)
Бабынино 1903 км 19:34
Бабынино - Барятино (15 км; 0:08)
Барятино 1918 км 19:42
Барятино - Брынь (50 км; 0:29)
Брынь 1968 км 20:11
Брынь - Высокое (12 км; 0:07)
Высокое 1980 км 20:19
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22)
Овсорок 2022 км 20:42
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) Калужская область - Брянская область
Малое Полпино 2055 км 21:01
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24)
Муравьевка 2100 км 21:26
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02)
Навля 2105 км 21:28
Навля - Дубровка (16 км; 0:08)
Дубровка 2121 км 21:37
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02)
Погребы 2125 км 21:39
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07)
Воронов Лог 2138 км 21:47
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11)
Ольгино 2157 км 21:58
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10)
Княгинино 2176 км 22:08
Княгинино - Севск (7 км; 0:03)
Севск 2183 км 22:12
Севск - Косицы (10 км; 0:06)
Косицы 2192 км 22:19
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) Россия - Украина
Бачевск 2225 км 22:46
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 2226 км 22:47
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 2247 км 23:01
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 2250 км 23:03
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 2255 км 23:06
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 2293 км 23:31
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05)
Лапшино 2301 км 23:37
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) Сумская область - Черниговская область
Полесское 2322 км 23:51
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02)
Карацюбино 2327 км 23:54
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02)
Шумейкино 2330 км 23:56
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00)
Голубев 2331 км 23:57
Голубев - Мосты (2 км; 0:01)
Мосты 2333 км 23:58
Мосты - Батурин (3 км; 0:02)
Батурин 2337 км 24:01
Батурин - Великая Загоровка (39 км; 0:29)
Великая Загоровка 2376 км 24:30
Великая Загоровка - Плиски (9 км; 0:09)
Плиски 2386 км 24:39
Плиски - Ивангород (10 км; 0:10)
Ивангород 2396 км 24:50
Ивангород - Крупичполе (10 км; 0:10)
Крупичполе 2407 км 25:00
Крупичполе - Ичня (12 км; 0:11)
Ичня 2418 км 25:12
Ичня - Гмырянка (9 км; 0:09)
Гмырянка 2427 км 25:22
Гмырянка - Ольшана (8 км; 0:07)
Ольшана 2435 км 25:29
Ольшана - Прилуки (16 км; 0:16)
Прилуки 2451 км 25:46
Прилуки - Линовица (17 км; 0:15)
Линовица 2467 км 26:02
Линовица - Лутайка (5 км; 0:05)
Лутайка 2472 км 26:08
Лутайка - Мохновка (1 км; 0:00)
Мохновка 2473 км 26:08
Мохновка - Мокляки (2 км; 0:01)
Мокляки 2475 км 26:10
Мокляки - Кроты (2 км; 0:01) Черниговская область - Полтавская область
Кроты 2477 км 26:11
Кроты - Новые Мартыновичи (2 км; 0:02)
Новые Мартыновичи 2479 км 26:14
Новые Мартыновичи - Леляки (6 км; 0:04)
Леляки 2485 км 26:19
Леляки - Меченки (0 км; 0:00)
Меченки 2486 км 26:19
Меченки - Калинов Мост (2 км; 0:01)
Калинов Мост 2489 км 26:21
Калинов Мост - Верхояровка (3 км; 0:01)
Верхояровка 2491 км 26:23
Верхояровка - Пирятин (3 км; 0:02)
Пирятин 2494 км 26:25
Пирятин - Александровка (3 км; 0:02)
Александровка 2498 км 26:27
Александровка - Виктория (10 км; 0:05)
Виктория 2508 км 26:32
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03)
Архемовка 2512 км 26:36
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00)
Алексеевка 2513 км 26:36
Алексеевка - Кононовка (12 км; 0:08) Полтавская область - Черкасская область
Кононовка 2525 км 26:45
Кононовка - Кононовка (1 км; 0:01)
Кононовка 2526 км 26:46
Кононовка - Шрамковка (2 км; 0:03)
Шрамковка 2529 км 26:49
Шрамковка - Мойсевка (8 км; 0:09)
Мойсевка 2537 км 26:58
Мойсевка - Кантакузовка (1 км; 0:01)
Кантакузовка 2538 км 27:00
Кантакузовка - Коломицы (1 км; 0:00)
Коломицы 2539 км 27:01
Коломицы - Драбов (10 км; 0:10)
Драбов 2549 км 27:11
Драбов - Великий Хутор (13 км; 0:14)
Великий Хутор 2562 км 27:25
Великий Хутор - Львовка (6 км; 0:06)
Львовка 2568 км 27:32
Львовка - Скориковка (0 км; 0:01)
Скориковка 2569 км 27:33
Скориковка - Ашановка (1 км; 0:01)
Ашановка 2570 км 27:35
Ашановка - Маркизовка (2 км; 0:02)
Маркизовка 2573 км 27:38
Маркизовка - Драбовцы (2 км; 0:02)
Драбовцы 2575 км 27:40
Драбовцы - Сеньковцы (2 км; 0:02)
Сеньковцы 2577 км 27:43
Сеньковцы - Новая Дмитровка (8 км; 0:08)
Новая Дмитровка 2585 км 27:51
Новая Дмитровка - Бакаевка (0 км; 0:00)
Бакаевка 2586 км 27:51
Бакаевка - Золотоноша (3 км; 0:02)
Золотоноша 2589 км 27:54
Золотоноша - Згар (3 км; 0:02)
Згар 2593 км 27:56
Згар - Благодатне (13 км; 0:08)
Благодатне 2606 км 28:05
Благодатне - Панське (4 км; 0:03)
Панське 2610 км 28:08
Панське - Черкассы (9 км; 0:07)
Черкассы 2618 км 28:16
Черкассы - Белозорье (28 км; 0:23)
Белозорье 2646 км 28:39
Белозорье - Білозір'я (1 км; 0:00)
Білозір'я 2648 км 28:40
Білозір'я - Басы (2 км; 0:01)
Басы 2650 км 28:42
Басы - Смела (2 км; 0:01)
Смела 2652 км 28:43
Смела - Будки (6 км; 0:06)
Будки 2658 км 28:50
Будки - Константиновка (2 км; 0:00)
Константиновка 2660 км 28:51
Константиновка - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 2662 км 28:52
Николаевка - Ротмистровка (7 км; 0:04)
Ротмистровка 2669 км 28:57
Ротмистровка - Степок (5 км; 0:03)
Степок 2673 км 29:01
Степок - Ташлык (4 км; 0:04)
Ташлык 2678 км 29:05
Ташлык - Катериновка (11 км; 0:11)
Катериновка 2689 км 29:16
Катериновка - Пастырское (5 км; 0:05)
Пастырское 2694 км 29:22
Пастырское - Капитановка (8 км; 0:08) Черкасская область - Кировоградская область
Капитановка 2702 км 29:30
Капитановка - Прищеповка (6 км; 0:06)
Прищеповка 2708 км 29:37
Прищеповка - Новомиргород (8 км; 0:07)
Новомиргород 2715 км 29:44
Новомиргород - Ивановка (14 км; 0:14)
Ивановка 2730 км 29:58
Ивановка - Малая Виска (6 км; 0:05)
Малая Виска 2739 км 30:08
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Черкассы