Маршрут 10-й квартал - Няндома

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2216 км; Время пути: 24:29

8 л./100 км * 2216 км ≈ 177 л.
42 руб./л. * 177 л. = 7434 руб.
10-й квартал
10-й квартал - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 0 км 0:00
посёлок ГРЭС - Золотая Сопка (1 км; 0:01)
Золотая Сопка 2 км 0:02
Золотая Сопка - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2 км 0:03
Троицк - Мирный (1 км; 0:01)
Мирный 3 км 0:04
Мирный - Уйский разъезд (5 км; 0:06)
Уйский разъезд 8 км 0:10
Уйский разъезд - Троицк (1 км; 0:00)
Троицк 9 км 0:11
Троицк - Амур (0 км; 0:00)
Амур 9 км 0:11
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03)
33-й военный городок 11 км 0:15
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 12 км 0:15
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03)
Клястицкое 15 км 0:18
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15)
Карсы 31 км 0:33
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14)
Южноуральск 52 км 0:48
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01)
Рощино 54 км 0:49
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 55 км 0:50
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01)
Плановый 57 км 0:51
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03)
Кичигино 62 км 0:54
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01)
Формачёво 65 км 0:56
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00)
Нагорный 66 км 0:57
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05)
Красногорский 76 км 1:02
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03)
Ключи 82 км 1:05
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03)
Кленовка 89 км 1:09
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05)
Еманжелинка 97 км 1:15
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01)
Сары 99 км 1:16
Сары - Коркино (7 км; 0:04)
Коркино 106 км 1:20
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01)
Тимофеевка 109 км 1:22
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 114 км 1:24
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01)
Глинка 117 км 1:26
Глинка - Полетаево (22 км; 0:14)
Полетаево 139 км 1:41
Полетаево - Полетаево I-е (3 км; 0:03)
Полетаево I-е 142 км 1:44
Полетаево I-е - Кайгородово (9 км; 0:08)
Кайгородово 151 км 1:53
Кайгородово - Белые Росы (8 км; 0:05)
Белые Росы 158 км 1:58
Белые Росы - Бухарино (12 км; 0:08)
Бухарино 170 км 2:06
Бухарино - Ужевка (10 км; 0:06)
Ужевка 180 км 2:12
Ужевка - посёлок Газовик (7 км; 0:04)
посёлок Газовик 187 км 2:17
посёлок Газовик - Долгодеревенское (2 км; 0:01)
Долгодеревенское 189 км 2:18
Долгодеревенское - Султаева (11 км; 0:06)
Султаева 200 км 2:25
Султаева - Большое Таскино (18 км; 0:10)
Большое Таскино 219 км 2:35
Большое Таскино - Карагайкуль (16 км; 0:08)
Карагайкуль 234 км 2:43
Карагайкуль - Аллаки (30 км; 0:16)
Аллаки 264 км 3:00
Аллаки - Тюбук (7 км; 0:04)
Тюбук 272 км 3:04
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03)
Знаменка 278 км 3:07
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01)
Клеопино 281 км 3:09
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) Челябинская область - Свердловская область
Космаково 305 км 3:22
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17)
Первомайский 337 км 3:40
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00)
Октябрьский 338 км 3:40
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02)
Бородулино 342 км 3:42
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03)
Екатеринбург 347 км 3:45
Екатеринбург - Гора Хрустальная (31 км; 0:22)
Гора Хрустальная 379 км 4:08
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 388 км 4:13
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 388 км 4:13
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 395 км 4:17
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 406 км 4:23
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 434 км 4:38
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 466 км 4:56
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 483 км 5:06
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 511 км 5:21
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 540 км 5:37
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 584 км 6:01
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 621 км 6:21
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 630 км 6:26
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 636 км 6:29
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 647 км 6:36
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 655 км 6:43
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 678 км 6:56
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 683 км 7:00
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 690 км 7:04
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 692 км 7:05
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 698 км 7:08
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 710 км 7:15
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 712 км 7:16
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 714 км 7:18
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 721 км 7:23
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 730 км 7:29
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 748 км 7:41
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 748 км 7:41
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 751 км 7:43
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 763 км 7:56
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 768 км 7:59
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 795 км 8:15
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 805 км 8:21
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 807 км 8:22
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 818 км 8:27
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 828 км 8:34
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 890 км 9:07
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 964 км 9:48
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1000 км 10:08
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1012 км 10:15
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1019 км 10:18
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1019 км 10:19
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1030 км 10:24
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1036 км 10:28
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1052 км 10:36
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1074 км 10:48
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1125 км 11:18
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1128 км 11:21
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1130 км 11:23
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1137 км 11:29
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1139 км 11:30
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1141 км 11:31
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1150 км 11:37
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1158 км 11:43
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1159 км 11:44
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1165 км 11:48
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1167 км 11:49
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1171 км 11:52
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1174 км 11:54
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1176 км 11:57
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 1177 км 11:58
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 1185 км 12:04
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1186 км 12:06
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1189 км 12:08
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1190 км 12:09
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1192 км 12:11
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 1194 км 12:13
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1196 км 12:14
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1198 км 12:15
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1199 км 12:17
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1203 км 12:19
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1203 км 12:19
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1205 км 12:20
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1206 км 12:21
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1210 км 12:22
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1212 км 12:23
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1218 км 12:27
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1234 км 12:37
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1245 км 12:43
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1256 км 12:51
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1280 км 13:07
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1299 км 13:17
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1306 км 13:22
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1314 км 13:27
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 1318 км 13:29
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1345 км 13:45
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1355 км 13:50
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1368 км 13:57
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1374 км 14:00
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1396 км 14:12
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1470 км 14:53
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1480 км 14:58
Зебляки - Пищёвка (38 км; 0:21)
Пищёвка 1518 км 15:20
Пищёвка - Кривячка (8 км; 0:04)
Кривячка 1526 км 15:24
Кривячка - Верхнеспасское (8 км; 0:03)
Верхнеспасское 1533 км 15:28
Верхнеспасское - Боровской (13 км; 0:07)
Боровской 1546 км 15:35
Боровской - Лесная Роща (50 км; 0:32) Костромская область - Вологодская область
Лесная Роща 1595 км 16:07
Лесная Роща - Пермас (12 км; 0:08)
Пермас 1608 км 16:15
Пермас - Кожаево (18 км; 0:13)
Кожаево 1626 км 16:29
Кожаево - Никольск (9 км; 0:06)
Никольск 1634 км 16:36
Никольск - Аксентьево (3 км; 0:02)
Аксентьево 1637 км 16:38
Аксентьево - Кипшеньга (18 км; 0:09)
Кипшеньга 1655 км 16:48
Кипшеньга - Мякишево (1 км; 0:00)
Мякишево 1656 км 16:49
Мякишево - Калинино (7 км; 0:03)
Калинино 1662 км 16:52
Калинино - Аргуново (19 км; 0:10)
Аргуново 1682 км 17:03
Аргуново - Люльково (10 км; 0:05)
Люльково 1691 км 17:08
Люльково - Кокшарка (25 км; 0:13)
Кокшарка 1716 км 17:21
Кокшарка - Жубрино (15 км; 0:07)
Жубрино 1731 км 17:29
Жубрино - Рослятино (6 км; 0:03)
Рослятино 1736 км 17:32
Рослятино - Андреевское (3 км; 0:01)
Андреевское 1740 км 17:34
Андреевское - Красота (1 км; 0:00)
Красота 1740 км 17:35
Красота - Великий Двор (21 км; 0:14)
Великий Двор 1762 км 17:49
Великий Двор - Миньково (22 км; 0:14)
Миньково 1784 км 18:04
Миньково - Льнозавод (1 км; 0:00)
Льнозавод 1784 км 18:04
Льнозавод - имени Бабушкина (20 км; 0:15)
имени Бабушкина 1804 км 18:20
имени Бабушкина - Тотьма (35 км; 0:22)
Тотьма 1838 км 18:42
Тотьма - Лунево (5 км; 0:02)
Лунево 1843 км 18:45
Лунево - Галицкая (3 км; 0:02)
Галицкая 1845 км 18:47
Галицкая - Каменка (88 км; 1:28)
Каменка 1934 км 20:15
Каменка - Плосково (4 км; 0:04)
Плосково 1938 км 20:19
Плосково - Чушевицы (2 км; 0:02)
Чушевицы 1940 км 20:21
Чушевицы - Шиловская (66 км; 0:38) Вологодская область - Архангельская область
Шиловская 2006 км 21:00
Шиловская - Никифорово (12 км; 0:10)
Никифорово 2019 км 21:10
Никифорово - Пежма (9 км; 0:08)
Пежма 2027 км 21:18
Пежма - Якушевская (25 км; 0:25)
Якушевская 2052 км 21:44
Якушевская - Вересово (70 км; 1:10)
Вересово 2123 км 22:54
Вересово - Заречный (1 км; 0:00)
Заречный 2123 км 22:55
Заречный - Фоминский (31 км; 0:31)
Фоминский 2155 км 23:26
Фоминский - Бурачиха (39 км; 0:39)
Бурачиха 2194 км 24:06
Бурачиха - Няндома (18 км; 0:18)
Няндома 2217 км 24:29
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров