Маршрут 1-й Полигон - Рубцовск

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4051 км; Время пути: 49:17

8 л./100 км * 4051 км ≈ 324 л.
42 руб./л. * 324 л. = 13608 руб.
1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Луга-2 (3 км; 0:03)
Луга-2 6 км 0:06
Луга-2 - Естомичи (1 км; 0:01)
Естомичи 7 км 0:08
Естомичи - Луга (8 км; 0:06)
Луга 15 км 0:14
Луга - Заклинье (3 км; 0:02)
Заклинье 17 км 0:17
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 23 км 0:20
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 36 км 0:29
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 40 км 0:32
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 49 км 0:37
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 60 км 0:45
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 66 км 0:49
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 68 км 0:51
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 70 км 0:52
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 71 км 0:52
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 76 км 0:56
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 100 км 1:12
Сырково - Великий Новгород (2 км; 0:01)
Великий Новгород 102 км 1:13
Великий Новгород - Волотово (10 км; 0:06)
Волотово 112 км 1:20
Волотово - Савино (5 км; 0:03)
Савино 117 км 1:23
Савино - Кунинское (3 км; 0:02)
Кунинское 121 км 1:25
Кунинское - Мытно (31 км; 0:27)
Мытно 151 км 1:53
Мытно - Берёзовка (122 км; 2:33)
Берёзовка 273 км 4:27
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 319 км 5:17
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 364 км 6:10
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 365 км 6:11
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 367 км 6:13
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 376 км 6:19
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 377 км 6:20
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 406 км 6:40
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 433 км 6:58
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 465 км 7:19
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 472 км 7:26
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 506 км 7:49
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 510 км 7:52
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 515 км 7:55
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 519 км 7:58
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 521 км 7:59
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 552 км 8:31
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 568 км 8:47
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 569 км 8:48
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 585 км 9:04
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 625 км 9:44
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 640 км 9:58
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 663 км 10:21
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 673 км 10:32
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 707 км 11:06
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 722 км 11:21
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 730 км 11:28
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 731 км 11:29
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 755 км 11:47
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 783 км 12:04
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 794 км 12:12
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 798 км 12:14
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 799 км 12:14
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 802 км 12:16
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 805 км 12:18
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 822 км 12:33
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 822 км 12:33
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 823 км 12:33
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 825 км 12:34
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 826 км 12:35
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 830 км 12:37
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 832 км 12:38
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 837 км 12:41
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 845 км 12:45
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 847 км 12:46
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 848 км 12:47
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 854 км 12:50
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 855 км 12:50
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 859 км 12:54
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 860 км 12:54
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 862 км 12:55
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 862 км 12:56
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 864 км 12:57
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 867 км 13:00
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 876 км 13:05
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 895 км 13:16
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 899 км 13:18
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 901 км 13:18
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 905 км 13:21
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 911 км 13:24
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 926 км 13:33
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 945 км 13:43
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 955 км 13:48
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 966 км 13:54
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 986 км 14:05
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 990 км 14:07
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 994 км 14:10
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1003 км 14:15
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1015 км 14:22
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1016 км 14:22
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1019 км 14:24
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1021 км 14:25
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1022 км 14:26
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1025 км 14:27
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1027 км 14:28
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1031 км 14:31
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1034 км 14:32
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1034 км 14:32
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1035 км 14:33
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1037 км 14:34
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1037 км 14:34
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1038 км 14:34
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1040 км 14:35
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1042 км 14:36
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1059 км 14:46
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1070 км 14:52
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1071 км 14:52
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1085 км 15:00
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1147 км 15:34
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1157 км 15:40
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1233 км 16:21
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1253 км 16:32
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1259 км 16:36
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1272 км 16:43
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1282 км 16:48
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1311 км 17:04
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1314 км 17:06
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1322 км 17:10
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1330 км 17:15
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1347 км 17:24
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1370 км 17:38
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1384 км 17:51
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1394 км 17:58
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1410 км 18:07
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1415 км 18:10
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1417 км 18:11
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1423 км 18:15
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1424 км 18:15
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1426 км 18:16
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1427 км 18:17
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1429 км 18:18
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1431 км 18:19
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1433 км 18:20
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1434 км 18:21
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1436 км 18:23
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1438 км 18:24
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1441 км 18:27
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1441 км 18:27
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1444 км 18:30
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1452 км 18:36
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1453 км 18:37
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1454 км 18:39
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1457 км 18:41
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1462 км 18:44
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1463 км 18:45
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1469 км 18:49
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1471 км 18:50
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1477 км 18:55
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1488 км 19:03
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1489 км 19:03
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1491 км 19:05
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1496 км 19:08
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1500 км 19:12
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1503 км 19:15
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1553 км 19:45
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1576 км 19:57
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1587 км 20:03
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1598 км 20:09
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1608 км 20:15
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1611 км 20:16
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1615 км 20:18
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1627 км 20:25
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1664 км 20:45
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1740 км 21:27
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1801 км 22:00
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1810 км 22:06
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1822 км 22:13
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1823 км 22:13
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1835 км 22:20
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1860 км 22:35
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1866 км 22:38
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1870 км 22:40
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1881 км 22:48
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1885 км 22:51
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1886 км 22:51
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1903 км 23:04
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1907 км 23:06
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1914 км 23:12
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1918 км 23:14
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1919 км 23:15
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1930 км 23:21
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1937 км 23:25
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1938 км 23:26
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1945 км 23:30
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1951 км 23:34
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1975 км 23:48
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1982 км 23:54
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1990 км 24:00
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1992 км 24:01
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2008 км 24:10
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2045 км 24:30
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2087 км 24:53
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2118 км 25:10
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2146 км 25:25
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2163 км 25:35
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2194 км 25:52
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2218 км 26:05
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2234 км 26:14
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2239 км 26:17
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2241 км 26:18
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2249 км 26:22
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2252 км 26:24
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2282 км 26:47
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2287 км 26:50
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2289 км 26:52
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2291 км 26:53
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2299 км 26:58
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 2303 км 27:02
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2312 км 27:07
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00)
Белоярский 2313 км 27:08
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:12)
Грязновское 2336 км 27:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2349 км 27:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2353 км 27:29
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2354 км 27:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2355 км 27:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2382 км 27:48
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2394 км 27:54
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2402 км 27:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2417 км 28:07
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2436 км 28:17
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2451 км 28:25
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2468 км 28:34
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2478 км 28:40
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2484 км 28:43
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2525 км 29:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2529 км 29:08
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2549 км 29:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2557 км 29:24
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2563 км 29:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2567 км 29:32
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2575 км 29:37
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2579 км 29:41
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2597 км 29:56
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2611 км 30:06
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2622 км 30:13
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2635 км 30:21
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2642 км 30:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2658 км 30:33
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2662 км 30:36
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2674 км 30:43
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2676 км 30:44
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2677 км 30:45
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2687 км 30:50
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2690 км 30:52
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2693 км 30:53
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2708 км 31:02
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2742 км 31:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2751 км 31:28
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2778 км 31:43
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2822 км 32:10
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2837 км 32:21
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2855 км 32:32
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2866 км 32:40
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2875 км 32:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2885 км 32:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2888 км 32:54
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2897 км 33:00
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2917 км 33:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2937 км 33:28
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2954 км 33:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2966 км 33:48
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3011 км 34:18
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3062 км 34:52
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3105 км 35:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3119 км 35:32
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3184 км 36:17
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3190 км 36:21
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3194 км 36:24
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3203 км 36:31
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3209 км 36:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3211 км 36:37
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3231 км 36:49
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3241 км 36:54
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3255 км 37:03
Немировка - Казаткуль (155 км; 1:31) Омская область - Новосибирская область
Казаткуль 3411 км 38:34
Казаткуль - Успенка (21 км; 0:20)
Успенка 3431 км 38:55
Успенка - Табулга (11 км; 0:11)
Табулга 3443 км 39:07
Табулга - Новая Кулында (3 км; 0:03)
Новая Кулында 3446 км 39:10
Новая Кулында - Елизаветинка (20 км; 0:19)
Елизаветинка 3466 км 39:29
Елизаветинка - Чистоозёрное (6 км; 0:05)
Чистоозёрное 3471 км 39:35
Чистоозёрное - Журавка (11 км; 0:11)
Журавка 3483 км 39:46
Журавка - Барабо-Юдино (16 км; 0:15)
Барабо-Юдино 3498 км 40:02
Барабо-Юдино - Шипицыно (9 км; 0:09)
Шипицыно 3508 км 40:11
Шипицыно - Купино (32 км; 0:31)
Купино 3540 км 40:43
Купино - Рождественка (23 км; 0:23)
Рождественка 3563 км 41:07
Рождественка - Баган (23 км; 0:23)
Баган 3586 км 41:30
Баган - Стретинка (10 км; 0:09)
Стретинка 3596 км 41:40
Стретинка - Савкино (17 км; 0:17)
Савкино 3614 км 41:57
Савкино - Озёрное Приволье (14 км; 0:13)
Озёрное Приволье 3628 км 42:11
Озёрное Приволье - Озёрное-Титово (6 км; 0:06)
Озёрное-Титово 3634 км 42:17
Озёрное-Титово - Карасук (3 км; 0:03)
Карасук 3637 км 42:21
Карасук - Михайловка (12 км; 0:13)
Михайловка 3650 км 42:34
Михайловка - Новосельское (18 км; 0:17) Новосибирская область - Алтайский край
Новосельское 3667 км 42:51
Новосельское - Бурла (26 км; 0:26)
Бурла 3693 км 43:17
Бурла - Бурсоль (22 км; 0:22)
Бурсоль 3716 км 43:40
Бурсоль - Славгород (22 км; 0:22)
Славгород 3739 км 44:02
Славгород - Алтайское (32 км; 0:33)
Алтайское 3770 км 44:36
Алтайское - Табуны (1 км; 0:00)
Табуны 3771 км 44:37
Табуны - Октябрьский (26 км; 0:25)
Октябрьский 3797 км 45:03
Октябрьский - Кулунда (2 км; 0:02)
Кулунда 3799 км 45:05
Кулунда - Ключи (40 км; 0:39)
Ключи 3840 км 45:44
Ключи - Северка (18 км; 0:18)
Северка 3858 км 46:03
Северка - Покровка (12 км; 0:11)
Покровка 3869 км 46:14
Покровка - Николаевка (15 км; 0:14)
Николаевка 3884 км 46:29
Николаевка - Бастан (8 км; 0:08)
Бастан 3892 км 46:37
Бастан - Михайловское (13 км; 0:13)
Михайловское 3906 км 46:50
Михайловское - Ракиты (17 км; 0:17)
Ракиты 3923 км 47:08
Ракиты - Бор-Форпост (17 км; 0:17)
Бор-Форпост 3940 км 47:25
Бор-Форпост - Усть-Волчиха (10 км; 0:10)
Усть-Волчиха 3950 км 47:35
Усть-Волчиха - Волчиха (12 км; 0:12)
Волчиха 3963 км 47:47
Волчиха - Новоегорьевское (49 км; 0:48)
Новоегорьевское 4011 км 48:36
Новоегорьевское - Куйбышево (27 км; 0:27)
Куйбышево 4039 км 49:04
Куйбышево - Рубцовск (5 км; 0:05)
Рубцовск 4051 км 49:17
Схема проезда через Великий Новгород
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Рубцовск