Маршрут 1-й Полигон - АБЗ

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 8218 км; Время пути: 83:53

8 л./100 км * 8218 км ≈ 657 л.
42 руб./л. * 657 л. = 27594 руб.
1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:07
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:11
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:20
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:23
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:28
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:36
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:40
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:41
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:43
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 0:47
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:03
Сырково - Великий Новгород (2 км; 0:01)
Великий Новгород 93 км 1:04
Великий Новгород - Волотово (10 км; 0:06)
Волотово 102 км 1:11
Волотово - Савино (5 км; 0:03)
Савино 107 км 1:14
Савино - Кунинское (3 км; 0:02)
Кунинское 111 км 1:16
Кунинское - Новоселицы (13 км; 0:08)
Новоселицы 124 км 1:25
Новоселицы - Белая Гора (0 км; 0:00)
Белая Гора 124 км 1:25
Белая Гора - Красные Станки (14 км; 0:07)
Красные Станки 137 км 1:33
Красные Станки - Зайцево (13 км; 0:07)
Зайцево 151 км 1:40
Зайцево - Вины (9 км; 0:05)
Вины 160 км 1:46
Вины - Волна (6 км; 0:03)
Волна 166 км 1:49
Волна - Невская (1 км; 0:00)
Невская 167 км 1:49
Невская - Крестцы (15 км; 0:07)
Крестцы 181 км 1:57
Крестцы - Ямская Слобода (1 км; 0:01)
Ямская Слобода 182 км 1:58
Ямская Слобода - Новое Рахино (18 км; 0:09)
Новое Рахино 200 км 2:08
Новое Рахино - Ижицы (14 км; 0:07)
Ижицы 215 км 2:15
Ижицы - Яжелбицы (4 км; 0:01)
Яжелбицы 218 км 2:17
Яжелбицы - Немчинова Гора (8 км; 0:04)
Немчинова Гора 225 км 2:21
Немчинова Гора - Валдай (8 км; 0:04)
Валдай 233 км 2:26
Валдай - Зимогорье (5 км; 0:03)
Зимогорье 239 км 2:29
Зимогорье - Добывалово (9 км; 0:05)
Добывалово 248 км 2:34
Добывалово - Едрово (12 км; 0:07)
Едрово 260 км 2:41
Едрово - Выползово (7 км; 0:03) Новгородская область - Тверская область
Выползово 267 км 2:45
Выползово - Озёрный (2 км; 0:00)
Озёрный 269 км 2:46
Озёрный - Макарово (9 км; 0:04)
Макарово 277 км 2:50
Макарово - Куженкино (9 км; 0:04)
Куженкино 286 км 2:55
Куженкино - Хотилово (8 км; 0:04)
Хотилово 294 км 2:59
Хотилово - Красномайский (25 км; 0:16)
Красномайский 319 км 3:16
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 320 км 3:17
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 322 км 3:18
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 331 км 3:25
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 332 км 3:26
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 361 км 3:46
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 388 км 4:03
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 420 км 4:25
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 427 км 4:32
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 460 км 4:54
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 465 км 4:57
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 470 км 5:01
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 474 км 5:03
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 476 км 5:05
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 507 км 5:36
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 523 км 5:53
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 524 км 5:54
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 540 км 6:09
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 580 км 6:49
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 594 км 7:04
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 618 км 7:27
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 628 км 7:38
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 662 км 8:12
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 677 км 8:26
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:06)
Ивняки 685 км 8:33
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 686 км 8:34
Ярославль - Туношна (23 км; 0:16)
Туношна 710 км 8:51
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 738 км 9:08
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 749 км 9:16
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 753 км 9:18
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 754 км 9:18
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 757 км 9:20
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 760 км 9:22
Кострома - Каримово (4 км; 0:03)
Каримово 764 км 9:25
Каримово - Фанерник (13 км; 0:10)
Фанерник 777 км 9:36
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 777 км 9:36
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 778 км 9:37
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 780 км 9:38
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 781 км 9:38
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 785 км 9:41
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 787 км 9:42
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 792 км 9:44
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 800 км 9:48
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 802 км 9:50
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 803 км 9:50
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 808 км 9:53
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 810 км 9:54
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 814 км 9:57
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 815 км 9:58
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 816 км 9:59
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 817 км 9:59
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 819 км 10:01
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 822 км 10:04
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 831 км 10:09
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 850 км 10:19
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 854 км 10:21
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 855 км 10:22
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 860 км 10:25
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 866 км 10:28
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 881 км 10:36
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 900 км 10:46
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 910 км 10:52
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 921 км 10:58
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 941 км 11:09
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 945 км 11:11
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 949 км 11:13
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 958 км 11:19
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 970 км 11:25
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 971 км 11:26
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 974 км 11:28
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 975 км 11:28
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 977 км 11:29
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 980 км 11:31
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 982 км 11:32
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 986 км 11:34
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 988 км 11:35
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 989 км 11:36
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 990 км 11:36
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 992 км 11:37
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 992 км 11:37
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 993 км 11:38
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 995 км 11:39
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 997 км 11:40
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1014 км 11:49
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1025 км 11:55
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1026 км 11:56
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1040 км 12:03
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1102 км 12:37
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1112 км 12:43
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1188 км 13:25
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1208 км 13:36
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1214 км 13:39
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1227 км 13:46
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1237 км 13:51
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1266 км 14:08
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1269 км 14:10
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1277 км 14:14
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1285 км 14:19
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1302 км 14:28
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1325 км 14:42
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1339 км 14:55
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1349 км 15:02
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1365 км 15:11
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1370 км 15:14
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1371 км 15:15
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1378 км 15:19
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1378 км 15:19
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1381 км 15:20
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1382 км 15:21
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1384 км 15:22
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1386 км 15:23
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1387 км 15:24
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1389 км 15:25
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1391 км 15:27
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1393 км 15:28
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1395 км 15:30
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1396 км 15:31
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1399 км 15:34
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1407 км 15:40
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1407 км 15:41
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1409 км 15:43
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1412 км 15:45
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1417 км 15:48
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1418 км 15:49
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1424 км 15:53
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1425 км 15:54
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1432 км 15:59
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1443 км 16:07
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1444 км 16:07
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1446 км 16:09
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1451 км 16:12
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1455 км 16:16
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1458 км 16:18
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1508 км 16:48
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1531 км 17:01
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1541 км 17:06
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1553 км 17:13
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1563 км 17:18
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1565 км 17:19
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1570 км 17:22
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1582 км 17:28
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1619 км 17:49
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1695 км 18:30
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1756 км 19:04
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1765 км 19:10
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1777 км 19:16
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1778 км 19:17
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1790 км 19:23
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1815 км 19:38
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1820 км 19:41
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1825 км 19:44
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1836 км 19:51
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1840 км 19:54
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1841 км 19:55
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1858 км 20:07
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1861 км 20:09
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1869 км 20:14
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1872 км 20:16
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1874 км 20:17
Ферма - Кояново (11 км; 0:06)
Кояново 1885 км 20:23
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1892 км 20:27
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1893 км 20:28
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1900 км 20:32
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1906 км 20:36
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1930 км 20:50
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1937 км 20:56
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1945 км 21:01
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1946 км 21:02
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1962 км 21:11
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2000 км 21:31
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2042 км 21:54
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2072 км 22:11
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2101 км 22:27
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2118 км 22:36
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2149 км 22:53
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2173 км 23:06
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2189 км 23:15
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2194 км 23:18
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2196 км 23:19
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2204 км 23:23
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2207 км 23:25
Екатеринбург - Исток (36 км; 0:24)
Исток 2243 км 23:49
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2248 км 23:52
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2250 км 23:55
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2252 км 23:56
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2260 км 24:01
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2264 км 24:05
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2273 км 24:11
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2274 км 24:12
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2297 км 24:30
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2310 км 24:37
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2314 км 24:39
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2316 км 24:40
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2316 км 24:41
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2343 км 25:01
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2355 км 25:07
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2363 км 25:12
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2378 км 25:20
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2397 км 25:30
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2412 км 25:38
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2429 км 25:47
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2439 км 25:53
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2445 км 25:56
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2486 км 26:19
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2490 км 26:21
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2511 км 26:33
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2518 км 26:37
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2524 км 26:41
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2528 км 26:45
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2536 км 26:50
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2540 км 26:54
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2558 км 27:09
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2572 км 27:19
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2583 км 27:26
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2596 км 27:34
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2603 км 27:38
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2619 км 27:46
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2623 км 27:49
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2635 км 27:56
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2638 км 27:57
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2639 км 27:58
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2648 км 28:03
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2651 км 28:05
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2654 км 28:06
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2670 км 28:15
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2703 км 28:36
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2712 км 28:41
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2739 км 28:56
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2784 км 29:23
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2799 км 29:33
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2816 км 29:44
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2827 км 29:52
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2836 км 29:58
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2847 км 30:05
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2849 км 30:07
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2858 км 30:12
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2878 км 30:26
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2898 км 30:40
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2915 км 30:52
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2927 км 31:00
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2972 км 31:30
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3023 км 32:04
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3067 км 32:35
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3080 км 32:45
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3146 км 33:30
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3152 км 33:34
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3155 км 33:37
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3164 км 33:44
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3170 км 33:49
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3172 км 33:50
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3192 км 34:02
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3202 км 34:07
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3217 км 34:15
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3362 км 35:35
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3455 км 36:26
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3486 км 36:42
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3599 км 37:44
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3667 км 38:21
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3691 км 38:34
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3735 км 38:58
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3763 км 39:13
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3775 км 39:20
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3792 км 39:30
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3801 км 39:35
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3831 км 39:51
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3833 км 39:53
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3852 км 40:05
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3857 км 40:08
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3878 км 40:20
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3902 км 40:34
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3935 км 40:52
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3946 км 40:58
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3995 км 41:25
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4012 км 41:34
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4028 км 41:43
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4039 км 41:50
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4044 км 41:52
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4054 км 41:59
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4062 км 42:04
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4063 км 42:05
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4066 км 42:07
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4101 км 42:33
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4102 км 42:34
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4171 км 43:12
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4193 км 43:23
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4204 км 43:30
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4220 км 43:39
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4235 км 43:47
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4249 км 44:00
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4295 км 44:27
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4315 км 44:37
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4348 км 44:55
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4357 км 45:00
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4363 км 45:04
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4374 км 45:09
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4400 км 45:24
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4402 км 45:25
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4420 км 45:35
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4426 км 45:38
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4441 км 45:48
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4454 км 45:55
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4457 км 45:57
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4497 км 46:20
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4557 км 46:53
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4576 км 47:04
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4590 км 47:12
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4599 км 47:17
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4605 км 47:20
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4613 км 47:24
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4615 км 47:26
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4631 км 47:34
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4668 км 47:55
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4682 км 48:03
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4706 км 48:16
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4717 км 48:22
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4737 км 48:33
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4764 км 48:47
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4779 км 48:56
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4801 км 49:08
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4822 км 49:20
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4845 км 49:33
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4857 км 49:41
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4870 км 49:48
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4877 км 49:51
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4880 км 49:53
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4884 км 49:56
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4910 км 50:10
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4964 км 50:40
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4984 км 50:51
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5002 км 51:00
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5033 км 51:17
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5052 км 51:28
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5059 км 51:31
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5069 км 51:37
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5079 км 51:42
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5101 км 51:54
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5137 км 52:14
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5143 км 52:18
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5151 км 52:23
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5193 км 52:46
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5207 км 52:53
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5210 км 52:55
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5212 км 52:56
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5230 км 53:06
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5248 км 53:16
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5258 км 53:21
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5276 км 53:34
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5288 км 53:40
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5304 км 53:49
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5307 км 53:50
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5329 км 54:03
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5371 км 54:26
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5377 км 54:29
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5391 км 54:37
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5394 км 54:39
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5397 км 54:40
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5425 км 54:56
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5446 км 55:07
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5478 км 55:25
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5489 км 55:31
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5496 км 55:34
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5508 км 55:41
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5536 км 55:57
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5541 км 55:59
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5550 км 56:04
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5557 км 56:08
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5565 км 56:13
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5569 км 56:16
Усолье-Сибирское - Тельма (15 км; 0:08)
Тельма 5584 км 56:24
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5589 км 56:31
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5589 км 56:31
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5605 км 56:40
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5633 км 56:59
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:17)
Чистые Ключи 5661 км 57:16
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:33)
Ангасолка 5724 км 57:50
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5728 км 57:53
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5733 км 57:56
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5734 км 57:57
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5735 км 57:58
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5736 км 57:59
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5737 км 58:00
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5738 км 58:01
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5744 км 58:04
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5771 км 58:19
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5777 км 58:22
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5784 км 58:26
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5796 км 58:33
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5851 км 59:04
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5861 км 59:09
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5888 км 59:24
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5901 км 59:31
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5908 км 59:35
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5930 км 59:47
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5954 км 60:00
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5959 км 60:03
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5971 км 60:09
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5974 км 60:11
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5979 км 60:14
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5983 км 60:16
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5991 км 60:20
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5992 км 60:21
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5994 км 60:22
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 6005 км 60:28
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 6009 км 60:31
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 6015 км 60:34
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 6025 км 60:39
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 6036 км 60:45
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 6042 км 60:48
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 6045 км 60:50
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 6058 км 60:57
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 6064 км 61:01
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 6074 км 61:07
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 6078 км 61:10
Улан-Удэ - Эрхирик (25 км; 0:18)
Эрхирик 6104 км 61:28
Эрхирик - Нарын-Ацагат (36 км; 0:26)
Нарын-Ацагат 6140 км 61:55
Нарын-Ацагат - Новая Курба (20 км; 0:15)
Новая Курба 6160 км 62:10
Новая Курба - Баян-Гол (58 км; 0:43)
Баян-Гол 6217 км 62:53
Баян-Гол - Кульский Станок (19 км; 0:14)
Кульский Станок 6237 км 63:08
Кульский Станок - Хоринск (11 км; 0:08)
Хоринск 6248 км 63:16
Хоринск - Ониноборск (23 км; 0:18)
Ониноборск 6272 км 63:34
Ониноборск - Булум (6 км; 0:04)
Булум 6278 км 63:39
Булум - Поперечное (43 км; 0:32)
Поперечное 6321 км 64:11
Поперечное - Можайка (7 км; 0:04)
Можайка 6329 км 64:16
Можайка - Комсомольское (22 км; 0:14)
Комсомольское 6350 км 64:31
Комсомольское - Сосново-Озёрское (29 км; 0:21)
Сосново-Озёрское 6380 км 64:53
Сосново-Озёрское - Ширинга (24 км; 0:19)
Ширинга 6403 км 65:12
Ширинга - Исинга (34 км; 0:27)
Исинга 6437 км 65:39
Исинга - Романовка (68 км; 0:50)
Романовка 6505 км 66:30
Романовка - Телемба (70 км; 0:52)
Телемба 6575 км 67:23
Телемба - Береговой (70 км; 0:47) Республика Бурятия - Забайкальский край
Береговой 6644 км 68:10
Береговой - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 6648 км 68:13
Угдан - Ясный (5 км; 0:03)
Ясный 6653 км 68:16
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6696 км 68:39
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6768 км 69:19
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6778 км 69:25
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6828 км 69:52
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6840 км 69:58
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6854 км 70:06
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6861 км 70:10
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6870 км 70:15
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6886 км 70:24
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6930 км 70:48
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10)
Чернышевск 6950 км 70:58
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6956 км 71:02
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6988 км 71:19
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:25)
Таптугары 7254 км 73:45
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7276 км 73:57
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7319 км 74:20
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7561 км 76:54
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7604 км 77:23
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7729 км 79:19
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7843 км 80:22
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:19)
Иенгра 7879 км 80:42
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7935 км 81:12
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7954 км 81:25
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44)
Большой Хатыми 8033 км 82:09
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 8058 км 82:23
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12)
Алдан 8191 км 83:36
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 8192 км 83:36
мкр-н Солнечный - Мотокросс (3 км; 0:02)
Мотокросс 8195 км 83:38
Мотокросс - Алдан (2 км; 0:01)
Алдан 8197 км 83:39
Алдан - АБЗ (17 км; 0:10)
АБЗ 8213 км 83:50
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 8214 км 83:50
Верхний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00)
АБЗ 8218 км 83:53
Схема проезда через Великий Новгород
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Улан-Удэ