Маршрут район Пригородный №2 - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 6837 км; Время пути: 66:53

8 л./100 км * 6837 км ≈ 547 л.
42 руб./л. * 547 л. = 22974 руб.
район Пригородный №2
район Пригородный №2 - Якутск (0 км; 0:00)
Якутск 0 км 0:00
Якутск - район Пригородный №3-1 (1 км; 0:01)
район Пригородный №3-1 1 км 0:01
район Пригородный №3-1 - Хатассы (7 км; 0:06)
Хатассы 8 км 0:08
Хатассы - Хаптагай (36 км; 0:27)
Хаптагай 44 км 0:35
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27)
Тит-Эбя 94 км 1:03
Тит-Эбя - Томмот (359 км; 3:16)
Томмот 452 км 4:20
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10)
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП 472 км 4:30
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05)
Якокит 483 км 4:36
Якокит - 35 км (10 км; 0:06)
35 км 493 км 4:43
35 км - Нижний Куранах (13 км; 0:07)
Нижний Куранах 507 км 4:51
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00)
АБЗ 508 км 4:51
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03)
Верхний Куранах 512 км 4:54
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09)
Алдан 528 км 5:04
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:04)
мкр-н Солнечный 534 км 5:08
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09)
Перевал ТИТ 661 км 6:17
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (32 км; 0:17)
Большой Хатыми 692 км 6:35
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38)
Чульман 762 км 7:13
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18)
Серебряный Бор 789 км 7:31
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31)
Иенгра 845 км 8:02
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19)
Нагорный 880 км 8:21
Нагорный - Тында (109 км; 0:59) Республика Саха (Якутия) - Амурская область
Тында 989 км 9:21
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:56)
Соловьёвск 1119 км 11:17
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33)
Сковородино 1164 км 11:51
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 1402 км 14:25
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 1446 км 14:49
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 1469 км 15:02
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1732 км 17:26
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1768 км 17:46
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1771 км 17:47
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1794 км 17:59
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 1837 км 18:24
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 1853 км 18:33
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 1864 км 18:38
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 1870 км 18:42
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 1882 км 18:49
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 1895 км 18:55
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 1946 км 19:23
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 1955 км 19:28
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 2028 км 20:08
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 2070 км 20:31
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 2074 км 20:34
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 2080 км 20:37
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 2090 км 20:43
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 2103 км 20:50
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 2124 км 21:03
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 2128 км 21:04
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 2131 км 21:06
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 2149 км 21:16
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 2170 км 21:27
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 2181 км 21:34
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 2219 км 21:54
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 2241 км 22:06
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 2255 км 22:14
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 2275 км 22:24
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 2284 км 22:30
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 2296 км 22:36
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 2355 км 23:08
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 2362 км 23:12
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 2387 км 23:26
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 2426 км 23:47
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 2432 км 23:50
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 2447 км 23:59
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 2451 км 24:01
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 2460 км 24:06
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 2466 км 24:09
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 2500 км 24:27
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 2509 км 24:33
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 2525 км 24:41
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2532 км 24:45
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2564 км 25:03
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2577 км 25:10
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2587 км 25:15
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2605 км 25:25
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2617 км 25:31
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2647 км 25:48
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2654 км 25:52
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2671 км 26:01
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2684 км 26:08
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2701 км 26:17
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2713 км 26:24
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2721 км 26:29
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2725 км 26:31
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2734 км 26:36
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2744 км 26:42
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2749 км 26:45
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2757 км 26:49
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2766 км 26:54
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2773 км 26:57
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2784 км 27:04
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2794 км 27:09
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2798 км 27:11
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2802 км 27:13
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2815 км 27:20
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2817 км 27:21
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2820 км 27:23
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2826 км 27:26
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2832 км 27:29
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 2834 км 27:31
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 2837 км 27:32
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 2849 км 27:39
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 2854 км 27:42
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 2878 км 27:55
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 2898 км 28:07
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 2908 км 28:12
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 2920 км 28:19
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 2947 км 28:33
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 2957 км 28:39
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 3014 км 29:12
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 3025 км 29:18
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 3028 км 29:20
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 3039 км 29:26
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 3065 км 29:40
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 3067 км 29:41
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 3071 км 29:43
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 3074 км 29:45
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 3075 км 29:47
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 3076 км 29:47
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 3078 км 29:49
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 3079 км 29:50
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 3085 км 29:54
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 3148 км 30:29
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 3177 км 30:45
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 3188 км 30:59
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 3222 км 31:28
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 3223 км 31:28
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 3225 км 31:31
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 3231 км 31:38
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 3246 км 31:48
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 3252 км 31:51
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 3260 км 31:56
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 3268 км 32:00
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 3275 км 32:04
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 3304 км 32:20
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 3313 км 32:25
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 3322 км 32:30
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 3327 км 32:33
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 3361 км 32:51
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 3384 км 33:04
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 3414 км 33:20
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 3416 км 33:21
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 3419 км 33:23
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 3434 км 33:33
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 3438 км 33:35
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 3476 км 33:56
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 3504 км 34:11
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 3506 км 34:12
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 3522 км 34:20
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3534 км 34:27
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3542 км 34:32
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3561 км 34:46
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3580 км 34:56
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3598 км 35:06
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3600 км 35:07
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3602 км 35:08
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3617 км 35:16
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3658 км 35:39
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3664 км 35:42
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3672 км 35:47
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3709 км 36:08
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3731 км 36:19
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3741 км 36:25
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3750 км 36:30
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3758 км 36:34
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3778 км 36:46
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3809 км 37:02
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3826 км 37:11
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 3846 км 37:24
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 3898 км 37:53
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 3921 км 38:06
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 3930 км 38:10
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 3933 км 38:14
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 3940 км 38:18
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 3947 км 38:22
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 3965 км 38:32
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 3973 км 38:36
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 4011 км 38:58
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 4030 км 39:09
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 4047 км 39:18
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 4071 км 39:31
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 4093 км 39:43
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 4105 км 39:50
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 4129 км 40:03
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 4143 км 40:10
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 4179 км 40:30
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 4195 км 40:40
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 4200 км 40:42
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 4206 км 40:46
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 4213 км 40:49
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 4220 км 40:53
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 4224 км 40:56
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 4252 км 41:12
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 4311 км 41:45
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 4353 км 42:08
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 4356 км 42:10
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 4368 км 42:16
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 4369 км 42:17
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 4389 км 42:30
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 4408 км 42:40
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 4411 км 42:42
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 4438 км 42:57
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 4440 км 42:58
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 4454 км 43:06
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 4461 км 43:10
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 4494 км 43:28
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 4514 км 43:38
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4561 км 44:04
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4563 км 44:06
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4591 км 44:26
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4605 км 44:34
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4618 км 44:42
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4638 км 44:53
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4702 км 45:29
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4705 км 45:30
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4711 км 45:34
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4747 км 46:00
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4749 км 46:01
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4757 км 46:07
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4764 км 46:13
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4770 км 46:16
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4782 км 46:23
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4798 км 46:34
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4816 км 46:44
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 4863 км 47:09
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 4876 км 47:16
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 4909 км 47:35
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 4930 км 47:46
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 4953 км 47:59
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 4960 км 48:03
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 4978 км 48:16
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 4981 км 48:17
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 5011 км 48:34
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 5018 км 48:37
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 5035 км 48:47
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 5048 км 48:53
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 5075 км 49:08
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 5120 км 49:33
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 5143 км 49:45
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 5212 км 50:24
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 5325 км 51:26
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 5354 км 51:41
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 5449 км 52:33
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5594 км 53:54
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5607 км 54:01
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5616 км 54:06
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5617 км 54:07
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5639 км 54:19
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5645 км 54:24
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5646 км 54:25
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5657 км 54:33
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5660 км 54:35
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5729 км 55:22
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5743 км 55:32
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5776 км 55:55
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 5837 км 56:37
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 5881 км 57:06
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 5894 км 57:15
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 5908 км 57:24
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 5930 км 57:40
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 5953 км 57:56
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 5959 км 58:00
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 5962 км 58:02
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 5972 км 58:09
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 5984 км 58:16
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 5993 км 58:22
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 6011 км 58:35
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 6026 км 58:44
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 6071 км 59:13
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 6096 км 59:26
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 6106 км 59:32
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 6141 км 59:52
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 6155 км 60:00
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 6157 км 60:01
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 6160 км 60:03
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 6165 км 60:05
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 6172 км 60:09
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 6176 км 60:11
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 6184 км 60:15
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 6186 км 60:17
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 6206 км 60:29
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 6213 км 60:33
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 6224 км 60:39
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 6235 км 60:46
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 6252 км 60:58
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 6254 км 60:59
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 6271 км 61:14
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 6281 км 61:22
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 6286 км 61:25
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 6291 км 61:29
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 6298 км 61:32
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 6318 км 61:43
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 6323 км 61:47
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 6364 км 62:09
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 6372 км 62:14
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 6381 км 62:18
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 6398 км 62:28
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 6405 км 62:32
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 6445 км 62:54
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 6454 км 62:59
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 6466 км 63:05
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 6488 км 63:17
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 6494 км 63:21
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 6496 км 63:24
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 6499 км 63:25
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 6512 км 63:32
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 6528 км 63:41
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6538 км 63:48
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6542 км 63:50
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6543 км 63:50
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6551 км 63:56
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6554 км 63:58
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6558 км 64:01
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6564 км 64:05
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6566 км 64:06
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6570 км 64:09
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6573 км 64:11
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09)
Берёзовский 6588 км 64:20
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 6589 км 64:21
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 6597 км 64:27
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 6602 км 64:30
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 6606 км 64:32
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 6609 км 64:35
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 6671 км 65:17
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 6673 км 65:18
Цементный - Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 6675 км 65:19
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 6696 км 65:30
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 6702 км 65:33
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 6708 км 65:37
Братчиково - Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 6718 км 65:42
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 6719 км 65:43
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 6738 км 65:54
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04)
Лая 6745 км 65:58
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 6747 км 65:59
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 6754 км 66:03
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41)
Именновский 6826 км 66:45
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 6836 км 66:52
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 6837 км 66:53
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 6837 км 66:53
Схема проезда через Якутск
Схема проезда через Улан-Удэ
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Нижний Тагил