Маршрут разъезд 121 км - Изумруд
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2573 км; Время пути: 28:47
8 л./100 км * 2573 км ≈ 206 л.
50 руб./л. * 206 л. = 10300 руб.
|
разъезд 121 км | ||
разъезд 121 км - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - 2-й военный городок (4 км; 0:04) | |||
|
2-й военный городок | 6 км | 0:06 |
2-й военный городок - Новая Нарезка (4 км; 0:05) | |||
|
Новая Нарезка | 10 км | 0:11 |
Новая Нарезка - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 10 км | 0:11 |
Троицк - Степные зори (2 км; 0:02) | |||
|
Степные зори | 12 км | 0:14 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 30 км | 0:29 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 51 км | 0:44 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 53 км | 0:45 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 54 км | 0:45 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 55 км | 0:46 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 60 км | 0:50 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 64 км | 0:51 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 65 км | 0:52 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 75 км | 0:58 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 81 км | 1:01 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 87 км | 1:04 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 96 км | 1:10 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 98 км | 1:12 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 105 км | 1:15 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 108 км | 1:17 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 113 км | 1:20 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 116 км | 1:21 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 141 км | 1:39 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 160 км | 1:52 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 174 км | 2:00 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 189 км | 2:11 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 222 км | 2:34 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 280 км | 3:11 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 284 км | 3:14 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 312 км | 3:29 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 336 км | 3:43 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 393 км | 4:13 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 453 км | 4:52 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 462 км | 5:00 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 477 км | 5:10 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 479 км | 5:12 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 498 км | 5:25 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 503 км | 5:29 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 520 км | 5:42 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 534 км | 5:51 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 542 км | 5:58 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 545 км | 6:00 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 547 км | 6:01 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 556 км | 6:08 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 572 км | 6:18 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 598 км | 6:37 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 602 км | 6:40 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 613 км | 6:48 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 620 км | 6:54 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 647 км | 7:12 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 678 км | 7:35 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 694 км | 7:46 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 705 км | 7:54 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 782 км | 8:46 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 790 км | 8:51 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 837 км | 9:16 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 861 км | 9:30 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 898 км | 10:05 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 931 км | 10:27 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 949 км | 10:39 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 959 км | 10:45 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 963 км | 10:48 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 993 км | 11:09 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 996 км | 11:11 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1003 км | 11:17 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1015 км | 11:29 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1020 км | 11:33 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1032 км | 11:42 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1039 км | 11:47 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1045 км | 11:53 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1051 км | 11:57 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1075 км | 12:14 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1079 км | 12:17 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1086 км | 12:21 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1096 км | 12:27 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1125 км | 12:45 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1127 км | 12:46 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1138 км | 12:52 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1148 км | 12:59 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1152 км | 13:01 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1161 км | 13:06 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1165 км | 13:08 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1167 км | 13:09 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1172 км | 13:12 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1174 км | 13:14 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1177 км | 13:16 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1182 км | 13:19 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1187 км | 13:21 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1190 км | 13:23 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1192 км | 13:24 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1210 км | 13:35 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1217 км | 13:38 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1218 км | 13:39 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1225 км | 13:43 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1231 км | 13:46 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1244 км | 13:53 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1247 км | 13:55 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1260 км | 14:02 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1263 км | 14:04 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1268 км | 14:06 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1271 км | 14:08 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1276 км | 14:11 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1295 км | 14:22 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1302 км | 14:26 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1311 км | 14:30 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1318 км | 14:36 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1322 км | 14:39 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1324 км | 14:40 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1331 км | 14:46 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1360 км | 15:09 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1371 км | 15:15 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1373 км | 15:16 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1374 км | 15:17 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1408 км | 15:36 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1416 км | 15:40 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1435 км | 15:51 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1446 км | 15:57 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1451 км | 16:00 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1454 км | 16:02 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1462 км | 16:06 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1486 км | 16:22 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1494 км | 16:28 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1512 км | 16:42 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1585 км | 17:25 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1590 км | 17:28 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1592 км | 17:29 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1601 км | 17:34 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1608 км | 17:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1613 км | 17:41 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1622 км | 17:49 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1624 км | 17:51 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1633 км | 18:00 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1641 км | 18:07 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1648 км | 18:12 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1676 км | 18:30 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1704 км | 18:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1727 км | 19:04 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1734 км | 19:09 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1741 км | 19:13 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1747 км | 19:17 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1759 км | 19:24 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1773 км | 19:32 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1782 км | 19:37 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1795 км | 19:43 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1797 км | 19:45 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1825 км | 20:01 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1833 км | 20:07 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1836 км | 20:10 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1838 км | 20:11 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1861 км | 20:29 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1869 км | 20:35 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1875 км | 20:38 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1895 км | 20:50 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1905 км | 20:55 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1913 км | 21:01 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1937 км | 21:16 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1948 км | 21:25 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1973 км | 21:42 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2050 км | 22:37 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2059 км | 22:44 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2062 км | 22:47 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2064 км | 22:48 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2072 км | 22:54 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2092 км | 23:06 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2102 км | 23:12 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2115 км | 23:21 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2130 км | 23:31 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2133 км | 23:33 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2135 км | 23:34 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2142 км | 23:38 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2151 км | 23:43 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2169 км | 23:54 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2177 км | 23:58 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2179 км | 23:59 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2182 км | 24:01 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2193 км | 24:07 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2194 км | 24:07 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2216 км | 24:21 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2223 км | 24:24 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2234 км | 24:31 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2242 км | 24:35 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2247 км | 24:38 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2254 км | 24:43 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2296 км | 25:16 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2304 км | 25:21 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2325 км | 25:35 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2330 км | 25:38 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2333 км | 25:40 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2334 км | 25:41 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2336 км | 25:42 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2340 км | 25:45 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2385 км | 26:16 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2389 км | 26:18 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2398 км | 26:25 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2404 км | 26:28 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2408 км | 26:31 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2412 км | 26:34 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2421 км | 26:41 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2428 км | 26:45 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2457 км | 27:04 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2466 км | 27:10 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2470 км | 27:14 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2474 км | 27:16 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2474 км | 27:16 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2481 км | 27:21 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2487 км | 27:24 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2487 км | 27:24 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2490 км | 27:27 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2492 км | 27:28 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2496 км | 27:32 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2501 км | 27:35 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2504 км | 27:36 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2507 км | 27:39 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2518 км | 27:49 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2525 км | 27:55 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2527 км | 27:57 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2529 км | 27:59 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2532 км | 28:01 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 2568 км | 28:39 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 2570 км | 28:41 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 2571 км | 28:43 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 2572 км | 28:44 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 2574 км | 28:47 |