Маршрут посёлок имени Морозова - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2726 км; Время пути: 36:34
8 л./100 км * 2726 км ≈ 218 л.
50 руб./л. * 218 л. = 10900 руб.
|
посёлок имени Морозова | ||
посёлок имени Морозова - Мяглово (23 км; 0:20) | |||
|
Мяглово | 23 км | 0:20 |
Мяглово - Разметелево (2 км; 0:01) | |||
|
Разметелево | 24 км | 0:21 |
Разметелево - Санкт-Петербург (13 км; 0:09) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Санкт-Петербург | 38 км | 0:30 |
Санкт-Петербург - Шушары (6 км; 0:03) | |||
|
Шушары | 43 км | 0:34 |
Шушары - Пулковское (11 км; 0:10) | |||
|
Пулковское | 55 км | 0:44 |
Пулковское - Пушкин (3 км; 0:03) | |||
|
Пушкин | 58 км | 0:48 |
Пушкин - Шушары (2 км; 0:03) | |||
|
Шушары | 60 км | 0:51 |
Шушары - Войскорово (10 км; 0:16) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 70 км | 1:07 |
Войскорово - Берёзовка (261 км; 5:13) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 331 км | 6:21 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 377 км | 7:23 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 475 км | 8:44 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 520 км | 9:28 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 526 км | 9:38 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 536 км | 9:44 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 545 км | 9:49 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 547 км | 9:51 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 548 км | 9:52 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 554 км | 9:57 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 556 км | 9:58 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 560 км | 10:01 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 574 км | 10:10 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 576 км | 10:11 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 610 км | 10:48 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 611 км | 10:49 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 620 км | 10:58 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 623 км | 11:01 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 625 км | 11:04 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 664 км | 11:41 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 669 км | 11:48 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 677 км | 11:56 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 682 км | 11:59 |
Есипово - Веревское (11 км; 0:06) | |||
|
Веревское | 694 км | 12:06 |
Веревское - Химки (9 км; 0:06) | |||
|
Химки | 703 км | 12:12 |
Химки - Москва (20 км; 0:14) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 723 км | 12:27 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 725 км | 12:28 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 729 км | 12:30 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 731 км | 12:31 |
Москва - Новоивановское (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 741 км | 12:39 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 742 км | 12:39 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 743 км | 12:40 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 744 км | 12:40 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 744 км | 12:41 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 754 км | 12:47 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 755 км | 12:48 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 765 км | 12:54 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 766 км | 12:55 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 768 км | 12:57 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 771 км | 12:59 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 773 км | 13:00 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 777 км | 13:02 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 779 км | 13:03 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 781 км | 13:04 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 782 км | 13:05 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 793 км | 13:12 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 801 км | 13:17 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 815 км | 13:29 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 816 км | 13:30 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 821 км | 13:38 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 824 км | 13:40 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 834 км | 13:46 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 841 км | 13:49 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 849 км | 13:54 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 854 км | 13:58 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 864 км | 14:04 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 871 км | 14:08 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 874 км | 14:10 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 891 км | 14:23 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 903 км | 14:34 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 912 км | 14:40 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 920 км | 14:47 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 938 км | 14:59 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 943 км | 15:02 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 952 км | 15:09 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 963 км | 15:16 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 983 км | 15:30 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 985 км | 15:31 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 998 км | 15:41 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 1039 км | 16:09 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1060 км | 16:22 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1069 км | 16:29 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1127 км | 17:04 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1142 км | 17:13 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1146 км | 17:15 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1162 км | 17:25 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1170 км | 17:29 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1172 км | 17:30 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1183 км | 17:36 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1207 км | 17:49 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1219 км | 17:57 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1223 км | 17:58 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1227 км | 18:01 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1243 км | 18:12 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1269 км | 18:28 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1291 км | 18:41 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1420 км | 20:10 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1420 км | 20:10 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1459 км | 20:39 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1477 км | 20:49 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1489 км | 20:55 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1500 км | 21:02 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1530 км | 21:18 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1576 км | 21:50 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1602 км | 22:07 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1610 км | 22:13 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1614 км | 22:17 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1630 км | 22:27 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1636 км | 22:33 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1654 км | 22:47 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1680 км | 23:06 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1681 км | 23:07 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1682 км | 23:08 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1708 км | 23:26 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1711 км | 23:28 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1731 км | 23:41 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1742 км | 23:49 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1785 км | 24:18 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1788 км | 24:20 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1789 км | 24:21 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1802 км | 24:32 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1809 км | 24:41 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1813 км | 24:48 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1823 км | 24:58 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1826 км | 25:00 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1828 км | 25:02 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1830 км | 25:03 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1850 км | 25:17 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1858 км | 25:23 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1858 км | 25:23 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1869 км | 25:31 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1877 км | 25:37 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1884 км | 25:44 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1891 км | 25:50 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1925 км | 26:22 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1933 км | 26:32 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1980 км | 27:07 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1985 км | 27:11 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1996 км | 27:22 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 2003 км | 27:26 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 2005 км | 27:29 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 2038 км | 27:52 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2060 км | 28:14 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2082 км | 28:28 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2086 км | 28:31 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2090 км | 28:34 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2102 км | 28:42 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2104 км | 28:43 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2113 км | 28:50 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2116 км | 28:52 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2131 км | 29:07 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2155 км | 29:25 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2182 км | 29:44 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2200 км | 29:58 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2256 км | 30:32 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2262 км | 30:36 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2276 км | 30:45 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2284 км | 30:51 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2287 км | 30:53 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2294 км | 30:58 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2297 км | 31:01 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2302 км | 31:05 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2303 км | 31:06 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2306 км | 31:07 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2313 км | 31:11 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2314 км | 31:12 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2337 км | 31:37 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2341 км | 31:44 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2348 км | 31:50 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2358 км | 31:57 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2367 км | 32:02 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2374 км | 32:06 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2413 км | 32:28 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2421 км | 32:33 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2446 км | 32:46 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2459 км | 32:54 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2460 км | 32:55 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2467 км | 32:59 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2474 км | 33:06 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 2479 км | 33:09 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 2481 км | 33:11 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2485 км | 33:14 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2502 км | 33:24 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2506 км | 33:26 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2508 км | 33:29 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2512 км | 33:31 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2512 км | 33:32 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2513 км | 33:32 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2514 км | 33:33 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2515 км | 33:34 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2519 км | 33:36 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2521 км | 33:37 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2521 км | 33:37 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2546 км | 33:52 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2552 км | 33:56 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2562 км | 34:01 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2568 км | 34:05 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2572 км | 34:08 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 2576 км | 34:12 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2581 км | 34:15 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 2596 км | 34:23 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 2606 км | 34:32 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 2616 км | 34:43 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 2624 км | 34:51 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 2630 км | 34:56 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 2632 км | 34:59 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 2637 км | 35:04 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 2639 км | 35:06 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 2642 км | 35:08 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 2646 км | 35:13 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 2683 км | 35:49 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 2703 км | 36:10 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 2705 км | 36:12 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 2724 км | 36:31 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 2727 км | 36:34 |