Маршрут посёлок Колос - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2338 км; Время пути: 27:00

8 л./100 км * 2338 км ≈ 187 л.
42 руб./л. * 187 л. = 7854 руб.
посёлок Колос
посёлок Колос - Быхов (0 км; 0:00)
Быхов 1 км 0:00
Быхов - Следюки (14 км; 0:11)
Следюки 15 км 0:11
Следюки - Сидоровичи (10 км; 0:06)
Сидоровичи 25 км 0:18
Сидоровичи - Восход (11 км; 0:08)
Восход 36 км 0:26
Восход - Могилёв (14 км; 0:09)
Могилёв 50 км 0:36
Могилёв - Мосток (13 км; 0:08)
Мосток 63 км 0:45
Мосток - Евдокимовичи (7 км; 0:06)
Евдокимовичи 69 км 0:51
Евдокимовичи - Любиничи (21 км; 0:18)
Любиничи 90 км 1:09
Любиничи - Лариновка (35 км; 0:28) Могилёвская область - Витебская область
Лариновка 126 км 1:37
Лариновка - Орша (3 км; 0:02)
Орша 129 км 1:40
Орша - Андреевщина (1 км; 0:00)
Андреевщина 130 км 1:41
Андреевщина - Высокое (8 км; 0:06)
Высокое 138 км 1:47
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 151 км 1:57
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 161 км 2:05
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 169 км 2:10
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 178 км 2:19
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 198 км 2:35
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 215 км 2:46
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 234 км 3:00
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 272 км 3:27
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 284 км 3:36
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 290 км 3:41
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 310 км 5:25
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 319 км 5:37
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 331 км 5:46
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 339 км 5:52
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 349 км 6:00
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 361 км 6:08
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 381 км 6:22
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 391 км 6:31
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 399 км 6:37
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 403 км 6:39
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 404 км 6:41
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 440 км 7:05
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 463 км 7:29
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 488 км 7:46
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 494 км 7:51
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 518 км 8:11
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 533 км 8:30
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 543 км 8:38
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 564 км 9:00
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 582 км 9:18
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 585 км 9:20
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 586 км 9:22
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 593 км 9:26
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 595 км 9:28
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 597 км 9:29
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 599 км 9:31
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 600 км 9:32
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 601 км 9:32
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 602 км 9:32
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 603 км 9:33
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 613 км 9:39
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 615 км 9:40
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 625 км 9:47
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 629 км 9:50
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 631 км 9:51
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 633 км 9:52
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 638 км 9:55
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 641 км 9:57
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 650 км 10:03
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 659 км 10:09
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 664 км 10:13
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 665 км 10:13
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 667 км 10:15
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 678 км 10:21
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 678 км 10:22
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 693 км 10:30
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 696 км 10:32
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 714 км 10:41
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 756 км 11:08
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 764 км 11:12
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 828 км 11:53
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 848 км 12:06
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 865 км 12:15
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 880 км 12:24
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 880 км 12:25
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 897 км 12:34
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 919 км 12:48
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 947 км 13:06
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 958 км 13:13
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 962 км 13:15
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 963 км 13:16
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 966 км 13:18
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 969 км 13:19
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 986 км 13:34
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 986 км 13:34
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 987 км 13:35
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 989 км 13:36
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 990 км 13:36
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 994 км 13:39
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 996 км 13:40
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1001 км 13:42
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1009 км 13:46
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1011 км 13:48
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1013 км 13:48
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1018 км 13:51
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1019 км 13:52
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1023 км 13:55
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1024 км 13:56
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1026 км 13:57
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1026 км 13:57
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1028 км 13:59
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1031 км 14:02
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1041 км 14:07
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1059 км 14:17
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1063 км 14:19
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1065 км 14:20
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1069 км 14:22
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1075 км 14:25
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1091 км 14:34
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1109 км 14:44
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1119 км 14:50
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1130 км 14:56
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1150 км 15:07
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1154 км 15:09
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1158 км 15:11
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1167 км 15:17
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1179 км 15:23
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1180 км 15:24
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1183 км 15:25
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1185 км 15:26
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1187 км 15:27
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1189 км 15:29
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1191 км 15:30
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1195 км 15:32
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1198 км 15:33
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1198 км 15:34
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1199 км 15:34
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1201 км 15:35
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1202 км 15:35
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1202 км 15:35
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1204 км 15:37
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1206 км 15:38
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1223 км 15:47
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1234 км 15:53
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1235 км 15:54
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1249 км 16:01
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1311 км 16:35
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1321 км 16:41
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1397 км 17:23
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1417 км 17:34
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1423 км 17:37
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1436 км 17:44
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1446 км 17:49
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1475 км 18:06
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1479 км 18:08
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1486 км 18:12
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1494 км 18:16
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1511 км 18:26
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1534 км 18:40
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1548 км 18:52
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1558 км 18:59
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1574 км 19:09
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1579 км 19:12
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1581 км 19:13
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1587 км 19:16
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1588 км 19:17
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1590 км 19:18
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1591 км 19:18
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1593 км 19:20
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1595 км 19:21
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1597 км 19:22
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1598 км 19:23
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1600 км 19:24
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1602 км 19:26
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1605 км 19:28
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1605 км 19:29
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1608 км 19:32
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1616 км 19:38
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1617 км 19:39
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1619 км 19:41
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1621 км 19:43
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1626 км 19:46
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1627 км 19:47
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1633 км 19:51
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1635 км 19:52
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1641 км 19:57
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1652 км 20:05
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1653 км 20:05
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1655 км 20:07
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1660 км 20:10
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1664 км 20:13
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1667 км 20:16
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1717 км 20:46
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1740 км 20:59
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1751 км 21:05
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1762 км 21:11
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1772 км 21:17
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1775 км 21:18
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1779 км 21:20
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1792 км 21:27
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1828 км 21:47
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1904 км 22:29
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1965 км 23:02
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1974 км 23:08
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1986 км 23:15
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1987 км 23:15
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1999 км 23:22
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2024 км 23:37
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2030 км 23:40
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2034 км 23:42
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2045 км 23:50
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2049 км 23:53
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2050 км 23:53
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2096 км 24:27
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2096 км 24:28
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2097 км 24:28
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2108 км 24:35
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2176 км 25:16
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2182 км 25:19
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2197 км 25:27
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2198 км 25:28
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2199 км 25:29
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2200 км 25:30
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2202 км 25:31
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2218 км 25:41
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2239 км 25:54
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2255 км 26:06
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2279 км 26:22
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2301 км 26:37
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2327 км 26:52
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2337 км 26:59
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2338 км 27:00
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2338 км 27:00
Схема проезда через Могилёв
Схема проезда через Оршу
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь