Маршрут поселок Октябрьский - Изумруд
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4842 км; Время пути: 51:40
8 л./100 км * 4842 км ≈ 387 л.
50 руб./л. * 387 л. = 19350 руб.
|
поселок Октябрьский | ||
поселок Октябрьский - Орловка (1 км; 0:01) | |||
|
Орловка | 1 км | 0:01 |
Орловка - Зеленогорск (2 км; 0:02) | |||
|
Зеленогорск | 4 км | 0:03 |
Зеленогорск - Высотино (2 км; 0:01) | |||
|
Высотино | 5 км | 0:05 |
Высотино - Заозёрный (7 км; 0:06) | |||
|
Заозёрный | 12 км | 0:12 |
Заозёрный - Успенка (15 км; 0:14) | |||
|
Успенка | 27 км | 0:27 |
Успенка - Громадск (6 км; 0:06) | |||
|
Громадск | 33 км | 0:33 |
Громадск - Ольгино (10 км; 0:09) | |||
|
Ольгино | 43 км | 0:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 67 км | 0:55 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 81 км | 1:03 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 117 км | 1:23 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 134 км | 1:33 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 138 км | 1:36 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 145 км | 1:39 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 151 км | 1:43 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 158 км | 1:47 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 162 км | 1:50 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 190 км | 2:06 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 249 км | 2:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 291 км | 3:02 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 295 км | 3:04 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 307 км | 3:10 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 308 км | 3:11 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 327 км | 3:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 346 км | 3:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 349 км | 3:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 376 км | 3:51 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 378 км | 3:52 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 393 км | 4:00 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 400 км | 4:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 433 км | 4:22 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 452 км | 4:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 523 км | 5:19 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 537 км | 5:27 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 551 км | 5:35 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 570 км | 5:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 635 км | 6:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 637 км | 6:23 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 644 км | 6:27 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 679 км | 6:54 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 681 км | 6:55 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 688 км | 7:01 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 696 км | 7:06 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 702 км | 7:10 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 713 км | 7:17 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 730 км | 7:27 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 748 км | 7:38 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 795 км | 8:03 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 808 км | 8:10 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 841 км | 8:29 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 862 км | 8:40 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 885 км | 8:53 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 891 км | 8:57 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 910 км | 9:10 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 912 км | 9:11 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 943 км | 9:28 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 950 км | 9:32 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 979 км | 9:50 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1006 км | 10:04 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1051 км | 10:29 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1075 км | 10:42 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1144 км | 11:21 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1256 км | 12:22 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1285 км | 12:38 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1381 км | 13:30 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1526 км | 14:51 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1540 км | 14:58 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1548 км | 15:03 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1549 км | 15:04 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1577 км | 15:19 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1635 км | 16:00 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1648 км | 16:14 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1704 км | 16:53 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1756 км | 17:25 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1813 км | 17:56 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1836 км | 18:08 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1838 км | 18:10 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1840 км | 18:11 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1863 км | 18:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1880 км | 18:38 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1883 км | 18:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1936 км | 19:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1968 км | 19:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2049 км | 20:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2075 км | 20:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2088 км | 20:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2093 км | 20:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2109 км | 20:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2110 км | 21:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2135 км | 21:19 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2137 км | 21:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2169 км | 21:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2205 км | 22:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2211 км | 22:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2239 км | 22:28 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2253 км | 22:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2268 км | 22:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2281 км | 22:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2288 км | 23:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2297 км | 23:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2315 км | 23:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2335 км | 23:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2338 км | 23:34 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2348 км | 23:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2351 км | 23:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2357 км | 23:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2362 км | 23:51 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2398 км | 24:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2411 км | 24:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2430 км | 24:45 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2444 км | 24:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2459 км | 25:04 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2492 км | 25:27 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2550 км | 26:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2553 км | 26:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2582 км | 26:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2606 км | 26:36 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2663 км | 27:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2723 км | 27:45 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2732 км | 27:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2747 км | 28:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2749 км | 28:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2768 км | 28:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2773 км | 28:22 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2790 км | 28:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2804 км | 28:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2812 км | 28:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2815 км | 28:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2817 км | 28:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2826 км | 29:01 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2842 км | 29:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2868 км | 29:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2872 км | 29:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2883 км | 29:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2890 км | 29:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2917 км | 30:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2948 км | 30:28 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2964 км | 30:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2975 км | 30:47 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3052 км | 31:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3060 км | 31:44 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3107 км | 32:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3131 км | 32:23 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3168 км | 32:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3201 км | 33:20 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3219 км | 33:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3229 км | 33:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3233 км | 33:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3263 км | 34:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3266 км | 34:04 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3273 км | 34:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3285 км | 34:22 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3290 км | 34:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3302 км | 34:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3309 км | 34:40 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3315 км | 34:46 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3321 км | 34:50 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3345 км | 35:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3349 км | 35:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3356 км | 35:14 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3366 км | 35:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3395 км | 35:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3397 км | 35:39 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3408 км | 35:45 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3418 км | 35:52 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3422 км | 35:54 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3431 км | 35:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3435 км | 36:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3437 км | 36:02 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3442 км | 36:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3444 км | 36:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3447 км | 36:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3452 км | 36:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3457 км | 36:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3460 км | 36:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3462 км | 36:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3480 км | 36:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3487 км | 36:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3488 км | 36:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3495 км | 36:36 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3501 км | 36:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3514 км | 36:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3517 км | 36:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3530 км | 36:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3533 км | 36:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3538 км | 36:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3541 км | 37:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3546 км | 37:04 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3565 км | 37:15 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3572 км | 37:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3581 км | 37:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3588 км | 37:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3592 км | 37:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3594 км | 37:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3601 км | 37:39 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3630 км | 38:02 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3641 км | 38:08 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3643 км | 38:09 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3644 км | 38:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3678 км | 38:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3686 км | 38:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3705 км | 38:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3716 км | 38:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3721 км | 38:53 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3724 км | 38:55 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3732 км | 38:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3756 км | 39:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3764 км | 39:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3782 км | 39:35 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3855 км | 40:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3860 км | 40:21 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3862 км | 40:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3871 км | 40:27 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3878 км | 40:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3883 км | 40:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3892 км | 40:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3894 км | 40:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3903 км | 40:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3911 км | 41:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3918 км | 41:05 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3945 км | 41:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3974 км | 41:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3997 км | 41:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 4004 км | 42:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 4011 км | 42:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 4017 км | 42:10 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 4029 км | 42:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 4043 км | 42:25 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 4052 км | 42:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 4065 км | 42:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 4067 км | 42:38 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 4095 км | 42:54 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 4103 км | 43:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 4106 км | 43:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 4108 км | 43:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 4131 км | 43:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 4139 км | 43:28 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 4145 км | 43:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 4165 км | 43:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 4175 км | 43:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 4183 км | 43:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 4207 км | 44:09 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 4218 км | 44:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 4243 км | 44:35 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 4320 км | 45:30 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 4329 км | 45:37 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 4332 км | 45:40 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 4334 км | 45:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 4342 км | 45:47 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 4362 км | 45:59 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 4372 км | 46:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 4385 км | 46:14 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 4399 км | 46:24 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 4403 км | 46:26 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 4405 км | 46:27 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 4412 км | 46:31 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 4421 км | 46:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 4439 км | 46:47 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 4447 км | 46:51 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 4449 км | 46:52 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 4452 км | 46:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 4463 км | 47:00 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 4464 км | 47:00 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 4486 км | 47:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 4493 км | 47:17 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 4504 км | 47:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 4512 км | 47:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 4517 км | 47:31 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 4524 км | 47:36 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 4566 км | 48:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 4574 км | 48:14 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 4595 км | 48:28 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 4600 км | 48:31 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 4603 км | 48:33 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 4604 км | 48:34 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 4606 км | 48:35 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 4610 км | 48:38 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4655 км | 49:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4659 км | 49:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4668 км | 49:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4674 км | 49:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4678 км | 49:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4682 км | 49:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4691 км | 49:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4698 км | 49:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4727 км | 49:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4736 км | 50:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4740 км | 50:07 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4744 км | 50:09 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4744 км | 50:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4751 км | 50:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4756 км | 50:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4757 км | 50:17 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4760 км | 50:20 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4762 км | 50:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4766 км | 50:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4771 км | 50:28 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4773 км | 50:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4777 км | 50:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4788 км | 50:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4795 км | 50:48 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4797 км | 50:50 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4799 км | 50:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4802 км | 50:54 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 4838 км | 51:32 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 4840 км | 51:34 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 4841 км | 51:36 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 4842 км | 51:37 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 4844 км | 51:40 |