Маршрут мкр Сосновый бор - Изюм
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2198 км; Время пути: 25:51
8 л./100 км * 2198 км ≈ 176 л.
50 руб./л. * 176 л. = 8800 руб.
|
мкр Сосновый бор | ||
мкр Сосновый бор - мкр Новый (0 км; 0:00) | |||
|
мкр Новый | 1 км | 0:00 |
мкр Новый - Сысерть (1 км; 0:01) | |||
|
Сысерть | 1 км | 0:02 |
Сысерть - Воробьёвка (3 км; 0:04) | |||
|
Воробьёвка | 5 км | 0:06 |
Воробьёвка - Космаково (15 км; 0:08) | |||
|
Космаково | 19 км | 0:14 |
Космаково - Клеопино (25 км; 0:13) | Свердловская область - Челябинская область | ||
|
Клеопино | 44 км | 0:28 |
Клеопино - Знаменка (2 км; 0:00) | |||
|
Знаменка | 46 км | 0:29 |
Знаменка - Тюбук (8 км; 0:04) | |||
|
Тюбук | 54 км | 0:33 |
Тюбук - Касли (22 км; 0:15) | |||
|
Касли | 77 км | 0:49 |
Касли - Кыштым (24 км; 0:17) | |||
|
Кыштым | 101 км | 1:06 |
Кыштым - Карабаш (35 км; 0:26) | |||
|
Карабаш | 136 км | 1:33 |
Карабаш - Мухаметово (11 км; 0:10) | |||
|
Мухаметово | 148 км | 1:43 |
Мухаметово - Новоандреевка (11 км; 0:07) | |||
|
Новоандреевка | 159 км | 1:51 |
Новоандреевка - Новотагилка (9 км; 0:06) | |||
|
Новотагилка | 168 км | 1:57 |
Новотагилка - Северные Печи (5 км; 0:04) | |||
|
Северные Печи | 174 км | 2:01 |
Северные Печи - Миасс (4 км; 0:03) | |||
|
Миасс | 178 км | 2:04 |
Миасс - Тургояк (5 км; 0:04) | |||
|
Тургояк | 183 км | 2:09 |
Тургояк - Златоуст (26 км; 0:17) | |||
|
Златоуст | 210 км | 2:27 |
Златоуст - Берёзовый Мост (50 км; 0:35) | |||
|
Берёзовый Мост | 259 км | 3:02 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 263 км | 3:05 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 291 км | 3:20 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 316 км | 3:34 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 372 км | 4:05 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 432 км | 4:43 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 441 км | 4:52 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 456 км | 5:01 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 458 км | 5:03 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 477 км | 5:17 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 482 км | 5:20 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 500 км | 5:33 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 514 км | 5:43 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 522 км | 5:49 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 525 км | 5:51 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 526 км | 5:52 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 536 км | 5:59 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 551 км | 6:09 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 577 км | 6:29 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 581 км | 6:31 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 592 км | 6:39 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 599 км | 6:45 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 626 км | 7:04 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 657 км | 7:26 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 673 км | 7:37 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 685 км | 7:45 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 761 км | 8:37 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 769 км | 8:42 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 816 км | 9:08 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 840 км | 9:21 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 878 км | 9:57 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 911 км | 10:18 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 928 км | 10:31 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 938 км | 10:37 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 943 км | 10:40 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 972 км | 11:00 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 975 км | 11:02 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 982 км | 11:08 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 994 км | 11:20 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1000 км | 11:24 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1011 км | 11:34 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1018 км | 11:38 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1024 км | 11:44 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1030 км | 11:48 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1055 км | 12:05 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1058 км | 12:08 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1066 км | 12:12 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1075 км | 12:19 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1104 км | 12:36 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1106 км | 12:37 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1117 км | 12:43 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1127 км | 12:50 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1132 км | 12:52 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1140 км | 12:57 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1144 км | 12:59 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1146 км | 13:00 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1151 км | 13:03 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1153 км | 13:05 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1157 км | 13:08 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1161 км | 13:10 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1166 км | 13:13 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1169 км | 13:15 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1171 км | 13:15 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1190 км | 13:26 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1196 км | 13:29 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1198 км | 13:30 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1204 км | 13:34 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1210 км | 13:37 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1223 км | 13:45 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1227 км | 13:47 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1239 км | 13:53 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1243 км | 13:55 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1247 км | 13:58 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1251 км | 14:00 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1255 км | 14:02 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1275 км | 14:13 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1281 км | 14:17 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1291 км | 14:22 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1298 км | 14:27 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1301 км | 14:30 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1303 км | 14:32 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1310 км | 14:37 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1340 км | 15:00 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1350 км | 15:06 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1353 км | 15:07 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1354 км | 15:08 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1387 км | 15:27 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1395 км | 15:32 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1415 км | 15:43 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1425 км | 15:48 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1430 км | 15:51 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1433 км | 15:53 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1442 км | 15:58 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1466 км | 16:14 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1473 км | 16:19 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1492 км | 16:33 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1565 км | 17:17 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1569 км | 17:19 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1571 км | 17:20 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1580 км | 17:25 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1587 км | 17:29 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1592 км | 17:33 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1601 км | 17:40 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1604 км | 17:43 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1612 км | 17:51 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1621 км | 17:58 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1628 км | 18:03 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1655 км | 18:21 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1683 км | 18:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1707 км | 18:56 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1714 км | 19:00 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1720 км | 19:05 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1726 км | 19:08 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1739 км | 19:15 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1753 км | 19:23 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 1760 км | 19:28 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 1769 км | 19:38 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 1795 км | 19:56 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1806 км | 20:02 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1808 км | 20:03 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1828 км | 20:15 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 1862 км | 20:44 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 1864 км | 20:45 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 1867 км | 20:48 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 1869 км | 20:50 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 1873 км | 20:55 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 1879 км | 21:01 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 1901 км | 21:22 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 1904 км | 21:25 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1906 км | 21:28 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 1918 км | 21:39 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 1938 км | 22:00 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 1948 км | 22:10 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 1955 км | 22:17 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 1961 км | 22:23 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 1967 км | 22:29 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 1981 км | 22:41 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 1984 км | 22:43 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 1992 км | 22:48 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 1997 км | 22:52 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 2012 км | 23:01 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 2019 км | 23:07 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 2024 км | 23:10 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 2034 км | 23:17 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 2038 км | 23:20 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 2042 км | 23:22 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 2050 км | 23:29 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 2053 км | 23:31 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 2056 км | 23:33 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 2065 км | 23:40 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 2070 км | 23:44 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 2075 км | 23:47 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 2078 км | 23:49 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 2085 км | 23:54 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 2090 км | 23:57 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 2097 км | 24:01 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 2108 км | 24:12 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 2114 км | 24:17 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 2115 км | 24:19 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 2119 км | 24:21 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 2127 км | 24:27 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 2127 км | 24:27 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 2132 км | 24:31 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 2133 км | 24:36 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 2142 км | 24:46 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 2159 км | 25:12 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 2161 км | 25:14 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 2163 км | 25:17 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 2164 км | 25:19 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 2166 км | 25:22 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 2174 км | 25:34 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 2179 км | 25:36 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 2185 км | 25:41 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 2188 км | 25:43 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 2192 км | 25:45 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 2199 км | 25:51 |